Масла с АлиЭкспресс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
mortido
Ребята, кто пользовал масла с али, какие отзывы, какой опыт ? Сам пользовал вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] после экса перед сном, так же взял ещё пять баночек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - думаю для джелка сгодится.
Tankiro
mortido
лучше никакие мази бады и прочие с алиэкспресс вооьще не использовать
закажи хорошего качества отечественные или с айхерба
mortido
Оно как бэ и понятно, заказывал ещё в мае 2018 , перед тем как начинать какие-то упражнения с НУП'ом, про БАД'ы тут и разговоров быть не может. А смазка с али очень даже ничего (смазка для секса). Просто интересно кто-то может пользовал такие же масла ?
Tankiro
mortido
химия сплошная, дешевая и низкокачественная
возьми простой вазелин или оливковое масло
mortido
QUOTE
вазелин и оливковое масло
а как же жирные пятная ? Вот, очень хорошая вещь с али , пользуюсь уже не первый год - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , ни у меня , ни у партнерш никаких аллергических реакций за годы использования. 8-10 евро рублей за 200 мл.
Tankiro
mortido
вытер бумажным полотенцем, потом помыл и нет пятен)
AidaMэn)
Tankiro

Использую для вакуумной системы penimaster pro вот эту смазку

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Наблюдения
Использую уже пол года . Последнюю неделю скорее всего переусердствовал в ношении экса . На головке появились красные пятна (жутко болючие)
Мазал крем декспантенол 5%. Дак головка покрылась плёнкой. Перестал мазать этой мазью .
Почитал форум теперь мажу спасателем. Стало лучше. Но все ровно после ношения экса головка в красных точках . Походу капиляры требуют отдыха.

Моя последняя программа по ношению экса была такая. С утра начинаю по 3 часа с перерывами в 10 мин и до вечера так ношу. В низ, деление 5-ое (600гр) с постоянным подкручиванием до 5 риски (600гр).