Остановилось развитие в период созревания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Lacula
Здравствуйте. Мне 31 год, все говорят, что выгляжу на 21-23 года. Растительности на лице практически нет, в районе усов мелкие и тонкие волоски, а на бороде штук 10 прорезавшихся. Вообще волосы есть, но прозрачные и не растут. Тонкое запястье, кулаки и пальцы как у подростка. Такое ощущение, что на каком-то этапе остановилось развитие. Задумался, а можно ли изменить ситуацию? Читал про гормон роста, как думаете, поможет ли он мне?
мага21
Lacula
QUOTE
Мне 31 год, все говорят, что выгляжу на 21-23 года.

Я бы на твоем месте радовался а не задумывался
adumai
Для начала нужно сдать анализы на гормоны:
1) тестостерон
2) эстрадиол
3) пролактин
4) ЛГ
5) ФСГ

И уже предпринимать какие-либо действия исходя ТОЛЬКО от результатов анализов.
По молодости/глупости неправильно курсанул немного и появились приличные проблемы. Так что с гормонами играть нужно правильно, если надумал на них влиять.
Lacula
мага21
Да раньше как то и не парился. Но сейчас некоторые неудобства создаёт.
Добавлено:
adumai
Хорошо, схожу сдам. Если что то окажется ниже положенной нормы, что тогда? Врачи пропишут какие нибудь курсы? Я в этом вообще не разбираюсь. Думаю ещё в зал пойти, начну железо тягать. Вообще в спорте много лет, но другого вида.
Дослёз
У меня товарищ мой с такими же признаками, однако елдак у него 19 см
tutut
Lacula
QUOTE
Такое ощущение, что на каком-то этапе остановилось развитие.

БПЕЛ-ЕГ сколько см.?
lookAhead
Lacula
Такая же фигня. До недавнего времени пиво без паспорта не продавали. biggrin.gif
У тебя проблем с щитовидкой не было?
Lacula
tutut
БПЕЛ - 18.5 примерно
ЕГ - в районе 13


Добавлено:
lookAhead
Может и были, но я никуда не обращался. Никаких болевых ощущений не было.
tutut
QUOTE
Читал про гормон роста, как думаете, поможет ли он мне?

Я от ГР отхватил в росте 2.5см. - хотя не там ожидал роста. Поможет,а после Тестостероном ещё шибани!
Tрунд
Lacula
QUOTE
Здравствуйте. Мне 31 год, все говорят, что выгляжу на 21-23 года. Растительности на лице практически нет, в районе усов мелкие и тонкие волоски, а на бороде штук 10 прорезавшихся. Вообще волосы есть, но прозрачные и не растут. Тонкое запястье, кулаки и пальцы как у подростка. Такое ощущение, что на каком-то этапе остановилось развитие.
А теперь о плюсах. Выглядеть моложе несомненно лучше, чем выглядеть старше. Пройдёт ещё немного времени и ты начнёшь замечать, что сверстников судьба поелозила е*лом о неструганный стол, а ты всё ещё красавчик и чем дальше, тем заметнее это будет. Минимум растительности на лице сокращает расходы на принадлежности для бритья. Лёгким движением смахнул пух и вот ты уже свежий и ухоженный молодой мужчина приятной наружности. biggrin.gif Помимо прочего щетина на лице может вызывать раздражение кожи у любимой мадам за что она тебя будет регулярно гнать от себя пока ты не побреешься.
QUOTE
Тонкое запястье, кулаки и пальцы как у подростка.
Член стоит? Язык подвешан? Плечо надёжное? Проблем не вижу. Если надо, чтобы кулак делал своё дело, то тут есть смысл заняться боксом. Таким образом у тебя появится ещё и куча новых друзей по спорту, которые сделают из тебя другого человека так, что ты и сам не заметишь. Желаю успехов. smile.gif
applikator
tutut
QUOTE
Я от ГР отхватил в росте 2.5см. - хотя не там ожидал роста.


В каком возрасте? Длительность курса, количество единиц?

tutut
А я отписывал же в персоналке))) Около 8 месяцев всё это дело было. На члене только +0.5см сыграло всего mad.gif
1. Было проведено две сильнейших 40-дневных НУП-сессии с применением различного вида пептидов последнего поколения!!!

2. В первом случае:

а. утром после пробуждения связка GHPR2 + CJC1295 – 100+100 мкг.
б. через четыре часа ПЕГ МГФ – 100 мкг.
в. ещё через четыре часа связка GHPR2 + CJC1295 – 100+100 мкг.
г. ещё через четыре часа связка ipamorelin + CJC1295 – 200+100 мкг.
Связку колол в живот(весь понатыкал), а ПЕГ МГФ в член, сегодня справа, завтра слева!

3. Во втором случае:

после НУП-сессии, ГР-Кигтропин – 3,3 мкг.(один раз, утром, после НУП-сессии), и через 20 минут связка IGF-1LR3 (длинный) + IGF-1DES(1-3) – (короткий, но в десять раз мощнее), 30+30 мкг. каждый раз. Связка была три раза вдень, последние два без ГР. Пробовал ГР колоть на последней связке(вечером), так как утром и в обед перерыв небольшой, а вечером, пусть себе ГР продлевает действие IGF-1 до утра, но уснуть невозможно было!
ГР колол в живот, а связку: вправо-влево-в головку члена! ежедневно!

4. При этом на фоне всего НУПа, была поддержка ААС в виде ежедневного употребления, дважды в день, по:

а. 10г. таблетки станозолола
б. 25г. таблетки провирона
в. 100 МЕ витамина Е
г. 3300 МЕ витамина А
д. 0,5 мкг. витамина Д
в общем, в сверх дозы не лез, но принимал постоянно, на протяжении более трёх месяцев, да и сейчас жру smile.gif


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lacula
Tрунд
Спасибо за добрые слова) У меня работа такая, приходится управлять людьми более старшего возраста. Из-за внешности часто не воспринимают всерьез. Имею ввиду, когда видят в первые разы. Член стоит, с девушками проблем нет, в свое время не мало времени посвятил этой теме. И боксом занимаюсь несколько лет.
Очень редко, но бывает такое, что берешь девочку за руку, а он говорит: "Ого, у тебя такая ладонь маленькая, как у меня почти". Конечно виду не подаю, могу на шутку свести, либо продолжить разговор о чем-то другом, но внутри все равно как-то неприятно становится)
Добавлено:
tutut
Ого, сколько непонятных слов для меня)) А на здоровье это сильно сказывается?
tutut
Lacula
QUOTE
А на здоровье это сильно сказывается?

Смотри на Бодибилдеров. cool.gif