Лигаментотомия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
pontano
Всем привет!
Интересует сабж. Кто реально делал и что дало? Интернет курил - считаю, что реальной инфы почти ноль - везде одно и тоже, без реальных отзывов.
Пожалуйста отпишитесь! Сильно размышляю делать мне или нет.
serg21cm
что это такое,в крации расскажи?
pontano
Для тех, кто совсем в танке)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg21cm
все прочел,операция.у нас в КЗ она стоит от 700 баксов,пишут что уже более 3000х тысяч операций сделали huh.gif может тоже сделать rolleyes.gif
Добавлено:
обещают +2см к длине.
tutut
pontano - тут целая тема по ней есть, уже!
Я дважды делал, примерно +0.5см. по каждому разу.

Добавлено:
serg21cm - я у Нугманова за 150к. делал.
pontano
tutut Расскажи пожалуйста подробнее всё! Что значит 2 раза делал? Зачем? Там ведь связку перерезают и всё! А дальше ты вытягиваешь сам.
tutut
QUOTE
Что значит 2 раза делал? Зачем?

1:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pontano
tutut, прочел твои темы... Я в шоке)
serg21cm
Добавлено:
serg21cm - я у Нугманова за 150к. делал. -это где?
serg21cm
ужассс .прочел твои операции.... я против таких экспериментах.....надо самому тянуть и все получится.....я тому пример.
pontano
serg21cm, у тебя есть своя тема? или тут расскажи в двух словах, чего удалось добиться, за какое время и какими методами?
akei
pontano
Привет
Я делал
Получил только отрицательные эффекты
В моей теме первый пост
serg21cm
serg21cm, у тебя есть своя тема? вот моя тема,называется мой прогресс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pontano
akei, спасибо - изучу!
akei
pontano
Не думай пока об операции, сделать ее раз плюнуть, насобирать денег и лечь под нож..
Потренируйся для начала нормально, может у тебя рост попрет что она тебе и ненужна будет..
У меня чувствительность вернулась на 70-80%, а вот ужасный шрам остался.
tutut
serg21cm - Алматы!

QUOTE
надо самому тянуть и все получится.....я тому пример.

- ты пример хорошего роста в ЕГ, но ты единственный пример такого роста. что означает свойство члена к хорошему распиранию. У остальных это свойство развито на 10-15% от твоего sad.gif mad.gif
Добавлено:
akei
QUOTE
Не думай пока об операции, сделать ее раз плюнуть, насобирать денег и лечь под нож..
Потренируйся для начала нормально, может у тебя рост попрет что она тебе и ненужна будет..

- согласен, на операцию необходимо идти нупером со стажем!
fon-geht
Видел в бане вмятину после операции, не эстетично, да и последствия не предсказуемы, лучше не заморачиваться. Вешалка механика по 2 часа в день 4-6 кг за несколько лет даст гораздо больше.