панацея от всех болезней

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Hustler
Недавно наткнулся в ютубе на ролик одного профессора, доктора медицинских наук Неумывакина И.П.
Якобы со здоровьем все намного проще. И чтобы забыть про таблетки, врачей и жить здоровой ,полноценной жизнью, с хорошим иммунитетом - достаточно пить соду и перекись. Люди отзываются что с помощью такого метода излечивали рак, гепатиты, гаймориты и многое многое другое. От любых болезней. Неужели от нас скрывали такие простые вещи и аптекам просто это невыгодно? Кто практиковал, какие результаты?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Многие на форумах пишут что забыли про все болезни, что забыли про таблетки.
Просто принимать перекись разбавленную с водой, и также соду разбавленную водой.( более точный рецепт и соотношение ищите в ютубе, на канале Александр Закурдаева (друг доктора и профессора Неумывакина И.И.)
Вот и я озадачился данным вопросом, а почему нет?
Галил
Hustler
QUOTE
жить здоровой ,полноценной жизнью, с хорошим иммунитетом - достаточно пить соду и перекись.

А как же моча, unsure.gif уже не помогает? blink.gif
QUOTE
Многие на форумах пишут что забыли про все болезни

По умирали наверно... ph34r.gif

Ох уж эти любители волшебных таблеток. biggrin.gif biggrin.gif
Hustler
Слушай, я незнаю какую ты пьёшь мочу там, но я вижу миллионы просмотров на ютубе, тысячи отзывов от людей. Стоит это все копейки. Так почему бы не проверить? У моего отца к примеру всю жизнь болели ноги, и его только и пичкали мазями и таблетками, ничего не помогало. Стал парить в соде и перекиси - не поверишь - прошли. И я верю человеку который прожил 90 лет, и тем миллионам людей, чем какому-то там Васе Галиле на форуме -)
Галил
Hustler
Чувак, расскажи, как ты с помощью соды и перекиси будешь лечить элементарный триппер, уж не говоря про болезни посерьезней, очень хочется послушать.
мага21
Дядя Неумывакин просто бабки зарабатывает
cliverd
QUOTE
Дядя Неумывакин просто бабки зарабатывает


Он умер.
Limburg56
Подозрительно быстро иссякает энтузиазм у поборников всякого рода панацей smile.gif
мага21
QUOTE
Он умер.

Не помогли сода и перекись
antonzaqq
Hustler
Может быть не панацея, но тема реальная пробуй, не слушай профанов всяких
Hustler
Какой энтузиазм?)) Спорить с каждым и доказывать чтото? Смысл ?) моя задача была поделиться, дальше ваше дело )
я и не слушаю, да и кого слушать? - я проверяю на личном опыте)
мага21
Hustler
QUOTE
я проверяю на личном опыте

ты если проверяешь, то отписывайся о результатах
Галил
antonzaqq
Hustler
Други, вы хоть примерное представление имеете, как устроен организм человека и что вызывает его заболевание? Причины болезней разные, - бактерии, вирусы, системные нарушения организма и еще масса причин. Отдельные органы человека функционируют по разному. Я допускаю, что сода и перекись может помочь при каком то отдельном заболевании, но лечить этим способом туберкулез, онкологию и болезни сердца, это даже не смешно.
мага21
Галил
Наверное тут имеется все таки профилактика организма а не лечение
Галил
мага21
Судя по тому, что написано в первом посте, все таки лечение, - huh.gif
QUOTE
Люди отзываются что с помощью такого метода излечивали рак, гепатиты, гаймориты и многое многое другое. От любых болезней.

Но даже в качестве профилактики, по мне сомнительное средство. Просто не могу представить механизм его действия.
Популярность чудодейственных рецептов, основана на склонности людей к магическому мышлению и неистребимой веры в чудеса. rolleyes.gif
мага21
Галил
самовнушение тоже действует)
Галил
мага21
QUOTE
самовнушение тоже действует)

Это да. smile.gif
Как то читал про одно исследование на эту тему. Группе пациентов давали одно и тоже лекарство, отличалась лишь только упаковка и озвученная цена. Лучше помогало в красивой упаковке, ещё лучше то, которое якобы было в пять раз дороже. biggrin.gif
Картофан
Метод так себе. Скорее на самовнушении держится. А на самом деле, если пить постоянно все это проще не вылечиться, а заработать гастрит или рак желудка/пищевода.
antonzaqq
Ну вообще то, много болячек идут от закисления организма, а сода как раз и ощелачивает его, пить нужно гашеную соду, на голодный желудок, в довольно теплой воде, тогда проблем с желудком быть не должно.
Содой даже рак лечат, есть видосы на утубе, и я думаю люди не врут, смысл, ведь она стоит копейки ...
Добавлено:
Я не говорю, что все лечится содой, скорее для профилактики думаю будет полезно.
Hustler
Да, на счёт рака я тоже наслышан. Но ко всему витают слухи что соду нашу испортили вместе с перекисью пару лет назад после того как Неумывакин сделал это открытие по поводу лечения. Это и неудивительно.. Невыгодно нашим властям чтоб люди лечились дёшево. Я заказал все с америки. Буду вести данную тему. На данный момент у меня много проблем с печенью включая к примеру Гепатит Б. У моей супруги С. Слышал что можно вылечить с помощью соды и перекисью легко. Буду держать вкурсе сдесь тех, кому интересно.
Hustler
Пока ждал американскую соду с iherb - пил российскую соду, 4 дня - заболел живот. Пришла американская вместе с перекисью - пью, проблем с животом нет как с российской. Уже о чём-то говорит. Зачем лечить людей дешего, верно? Пока ждал пил настойку лимона с чесноком три недели. Прекрасно себя чувствую. Начинаю пить соду и перекись.
Hustler
Ушли пигментные пятна с которыми боролся 15 лет разными мазями и колёсами что советовали сраные дермотолаги выкачивая бабло за приемы. Ушли прыщи на теле. Заметно помолодел. И это при том что нет и двух недель приема. Я очень рад и делюсь своими открытиями и наблюдениями, вдруг это вам поможет.
мага21
Hustler
А какую именно соду,можешь фотку скинуть?
antonzaqq
Красава, продолжай держать в курсе по поводу твоих изменений
Hustler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hustler
Также хочу отметить что я не пропускаю ни одной тренировке в спортзале, пью активно 2 литра воды в день, и стал есть очень много овощей. Помогайте организму, одной перекиси и соды недостаточно при не правильном образе жизни.
starsky
Hustler
А ты как соду принимал против прыщей? Пил или мазал?
tutut
starsky
QUOTE
А ты как соду принимал против прыщей? Пил или мазал?

Внутримышечно!
starsky
tutut
Не язви, для кого-то это актуальная тема
tutut
А ты пробовал первый пост этой темы прочитать? Или ну её......
starsky
tutut
Да, конечно. Не исключено, что он просто мазал

Или ты про первый пост, который в другом разделе?
Hustler
И пил и мазал. Лицо и тело в том числе, в душе, оставлял на минуту и смывал. Раза два в неделю.
tutut
starsky
QUOTE
Не исключено, что он просто мазал

Сода на кожу - разъест её. (кожу)
Таксебе
QUOTE
Многие на форумах пишут что забыли про все болезни, что забыли про таблетки.

А те немногие,что уже долго принимают,на форумах уже не пишут,так как забыли как писать,и забыли свои имена,эт херня видно ток на память влияет.
Таксебе
А эту тему создал,наверно Александр Закурдаев. cool.gif