панацея

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Hustler
Недавно наткнулся в ютубе на ролик одного профессора, доктора медицинских наук Неумывакина И.П.
Якобы со здоровьем все намного проще. И чтобы забыть про таблетки, врачей и жить здоровой полноценной жизнью, с хорошим иммунитетом - достаточно пить соду и перекись. Люди отзываются что с помощью такого метода излечивали рак, гепатиты, гаймориты и многое многое другое. От любых болезней. Неужели от нас скрывали такие простые вещи и аптекам просто это невыгодно? Кто практиковал, какие результаты?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Многие на форумах пишут что забыли про все болезни, что забыли про таблетки.
Просто принимать перекись разбавленную с водой, и также соду разбавленную водой.( более точный рецепт и соотношение ищите в ютубе, на канале Александр Закурдаева (друг доктора и профессора Неумывакина И.И.)
Вот и я озадачился данным вопросом, а почему нет?
tutut
Желудку хана придёт, ихмо.
Hustler
В том то и дело, что все наоборот. У моего отца всю жизнь болели ноги, ничего не помагало. Стал парить в соде и перекиси - прошло через две недели. Если принимать во внутрь с нужной пропорцией - с непривычки и из за закислённости организма будут побочные эффекты в качестве тошноты , но все это проходит через пару дней. Ну , а тех кто по пол флакона льёт и ложками соды в стакан - конечно будут проблемы. Сама печень вырабатывает эту перекись чтоб вы понимали, только вот мы жрем современную еду так, что только засоряем организм - и никто его не чистит. Ладно, я просто обязан был поделится этим, кто захочет - изучит. Спорить нет смысла. Здоровья всем.
akei
Hustler
Будешь пробовать пить?
cliverd
QUOTE
В том то и дело, что все наоборот. У моего отца всю жизнь болели ноги, ничего не помагало. Стал парить в соде и перекиси - прошло через две недели. Если принимать во внутрь с нужной пропорцией - с непривычки и из за закислённости организма будут побочные эффекты в качестве тошноты , но все это проходит через пару дней. Ну , а тех кто по пол флакона льёт и ложками соды в стакан - конечно будут проблемы. Сама печень вырабатывает эту перекись чтоб вы понимали, только вот мы жрем современную еду так, что только засоряем организм - и никто его не чистит. Ладно, я просто обязан был поделится этим, кто захочет - изучит. Спорить нет смысла. Здоровья всем.


Все это слухи, никаких научных доказательств этому нет, если бы действительно сода рак побеждала уже бы миллионы людей бы пользовались этим чудо средством. Будете принимать если, то разбавляйте хоть, а то ожег жкт заработаете.

Чтобы быть здоровом совсем другие вещи нужно делать, если интересно спрашивайте расскажу, давно эту тему копаю.


skromengod
javascript:ins("cliverd")

QUOTE
Чтобы быть здоровом совсем другие вещи нужно делать, если интересно спрашивайте расскажу, давно эту тему копаю


Расскажи, будь любезен rolleyes.gif

P. S я щелочился овощной моно диетой, + микродозы соды по 3 раза в день. Результат описать не могу, так как все было в комплексе
cliverd
QUOTE
Расскажи, будь любезен


Я много чего перепробовал и как то на один блог попал, там автор пишет статьи и прикрепляет к ним официальные научные исследования, то есть никакая то отсебятина. Это блог о антистарении (как максимально дольше прожить).
Первое, что надо сделать чтобы быть здоровым это надо соблюдать низко - калларийную диету, отказаться от всего жаренного, печенного, гриля, сладкого. Минимум в день употреблять 600 грамм овощей. Из спорта это медленный бег трусцой на правильном пульсе, 5 раз в неделю и длительностью в час. Приседания тоже очень важная вещь для здоровья и продления жизни. Это если в кратце. Если интересно пишите в лс там очень много информации.
serg76
cliverd
может сюда инфу скинешь,почитаем что там
serg76
Hustler
в интернете еще много рекламу видел,типа простой метод увеличения размеров пч простая сода и тп
что они там рекламируют не знаю даже,понятно что бред какой то,просто интересно
cliverd
QUOTE
может сюда инфу скинешь,почитаем что там


а можно ссылки кидать?
tutut
QUOTE
Приседания тоже очень важная вещь для здоровья и продления жизни. Это если в кратце. Если интересно пишите в лс там очень много информации.

cliverd Создай отдельную тему! Только не две как Hustler сделал.
Здесь лучше:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hustler
Ну так прикол с содой и увеличением пч и начали тянуть после того как поняли что сода работает -) ну это врятли конечно)) а вот для желудка и печени не исключаю. Поизучайте кому интересно, это интереснее порнухи.
tutut
Hustler
QUOTE
а вот для желудка и печени не исключаю.

- а поподробнее? Каким образом то что разъедает, может лечить?
Hustler
Ты хочешь сказать что печень разъедает сама себя?)) она эту перекись и вырабатывает
мага21
В принципе сода от изжоги хорошо помогает
И про перекись слышал что пьют , главное в правильных пропорциях
Hustler
Нелепо как-то. Знаете, друзья нуперы, это из того разряда что когда-то каждый из нас думал «ты зачем гирю повесил на член? стоять не будет».

По мне так лучше читать, изучать, а затем проверять, если это конечно заинтересовало, а не бросать на третьем пункте, на самом важном пункте. Либо идею развивать, либо она гаснет.
Marble
Дак и что с содой и перекисью делать нам - нуперам?))
Healthybull
Значит баннеры не врут? biggrin.gif
goldgold
Healthybull
QUOTE
Значит баннеры не врут?


Это похоже на уринотерапию и очищение кишечника глиной – такой же стёб с приколом для неграмотных долбоё… невежд!
При постоянном употреблении соды нейтрализуется желудочный сок, который способствует всасыванию железа, что провоцирует недостаток железа и анемию в конечном итоге.
Перекись водорода вовнутрь – это химический ожог слизистой (в любом количестве). Там на бутылочке же написано "для наружного применения", специально для одарённых.
Хочешь проблем со здоровьем? Ну тогда вперёд!
Да баннеры не врут, ахах!

Hustler
Это на нашей перекиси стали писать после того как люди лечиться стали ей, так как стали ее бодяжить отравой! На американской наоборот пишут «для приема внутрь, антибактериально». Так что это ты невежда ограниченная. Я пил соду и перекись нашу - болел живот. Я и не сомневался что нас травить начнут, ведь как же.. доступно, дёшево. Зачем людей лечить? Не выгодно нашему государству. Именно поэтому взял с айхерба американскую перекись и соду. Я за две недели помолодел, ушли пигментные пятна с кожи которые не мог вылечить, ушли прыщи на теле. Я себя прекрасно стал чувствовать, намного больше энергии. И кто теперь неграмотный ? Я привожу тебе свой пример того что это лечит, а ты мне трешь обратное только из за того что ты не пробовал и не знаешь об этом нихуя. Сколько ж вас, вас вылечить хочешь, открыть что-то новое для вас, а вы срете в теме. Правильно сказал Неумывакин в предсмертном интервью «Не делай добра, не узнаешь зла». Далеко ходить не надо.
На, любуйся
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мага21
Hustler
Можешь расписать в каких пропорциях и сколько раз в день принимаешь?
akei
Hustler
QUOTE
Я за две недели помолодел, ушли пигментные пятна с кожи которые не мог вылечить, ушли прыщи на теле.

без всяких осуждений и тд.
У тебя есть фотки до и после? Я про прыщи и пятна. У меня спину постоянно сыпет, по непонятным причинам. Ходил по докторам, сказали пройдёт. 3 года проходит, и не прошло)
antonzaqq
Hustler
Я такую же штуку заказывал с айхерба и еще соду, но ни хрена не пришло, вернули деньги за товар, а за доставку нет, сволочи
Кстате да распиши что как и в каких количествах употреблял
Hustler
У меня тоже сода с айхерба -) в Крым тоже не мог заказать, психанул и купил сначала перекись у нас в аптеке за что и пожалел. Не торопитесь с покупкой НАШЕЙ соды и перекиси, сейчас объясню почему. Американскую заказал через группу в вк, они имеют с этого денюшку на скидке. Нашу перекись и соду не советую пить. Считаю что это уже ЯД. Раньше она действительно лечила если верить тем миллионам людей на ютубе, но государство быстро просекло этот манёвр и открытие профессора, в итоге похоже стали бадяжить перекись и соду всяким говном. Вы посмотрите сколько больных сейчас в аптеках в очереди за лекарствами, это же бизнес, зачем терять клиентуру, правда? Ведь люди лечатся содой и перекисью, как же так?
Сам я озадачился этой идеей и поиском решения проблемы когда сдал кровь и обнаружил у себя Гепатит Б. Я пил три дня - заболел живот страшно. Если нашу пить - 5 капель на стакан воды (это перекись) со временем доводят до 10 капель . Сода пол чайной ложки. Так советуют в интернете. На ютубе есть все, поищите.

Перекись(американская)- у них уже готовая, разбавленная определенно. По инструкции. Взболтал - Столовая ложка. Утром натощак.
Сода(американская) - пол чайной ложки без горки натощак с утра, заливаю горячей водой с чайника, предварительно дав ей остыть в чайнике после закипания минут 5. Жду когда в стакане остынет - либо разбавляю холодной водой и пью.


Сначала пью перекись, через пол часа соду. Затем ещё через 15 минут завтракаю.
applikator
Hustler

Предыдущий пост отредактировал. Напоминаю мат на форуме запрещен, как бы не хотелось его применить. Пожалуйста давайте форум содержать в чистоте общими усилиями.

Что касается соды. Многие высказываются категорично, из-за стереотипов, не от больших знаний.Таких людей можно только пожалеть, возможности для маневров, у них крайне ограничены. Не стоит реагировать эмоционально на чужое мнение.

Натрия гидрокарбонат, продается в флаконах для инфузий(для внутривенного использования) Эта та же сода, только в водном растворе, которая применяется в медицинских целях.

QUOTE
Показания
Язвенная болезнь; повышенная кислотность желудочного сока; необходимость разжижения бронхиального секрета; метаболический ацидоз (включая и при инфекциях, сахарном диабете, интоксикациях, в послеоперационном периоде); воспалительные болезни глаз, слизистых оболочек верхних дыхательных путей, ротовой полости (в том числе и при раздражении их кислотами); подщелачивание мочи; для разрыхления ушной серы; почечный тубулярный ацидоз, цистиновые почечные камни, уратные почечные камни.


У кого дома гипертоники, рекомендуйте пить гашеную соду, гарантировано за счет снижения вязкости крови, может снижать давление на 15-20 пунктов. Если пить регулярно, можно с таблеток вообще слезть.

Соду пить в теплом/горячем виде за 30 минут до еды.
мага21
Hustler
А фото соды можешь выложить?
skromengod
мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Извините, не удержался biggrin.gif
мага21
skromengod
)) он американской пользуется, хотел посмотреть упаковку
Hustler
Как вы цитируете других авторов? У меня при нажатии на кнопку «цитировать» ничего не происходит.

Добавлено:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
Hustler
QUOTE
Как вы цитируете других авторов? У меня при нажатии на кнопку «цитировать» ничего не происходит.



Выделить цитируемый текст и нажать кнопку цитировать. Или в ручную два раза нажать кнопку [QUOTE] [QUOTE] и между ними вставить текст.

Как заморская сода на вкус, какие отличия от нашей?
522452
Ну, так-то, печень не "вырабатывает" перекись, а борется со свободными радикалами, сильным поставщиком которых является перекись.
Hustler
на вкус между американской и нашей содой - разницы особой не заметил, но только на вкус smile.gif
а по качеству.. не перестану повторять и хвалить америнскую дабы люди не испортили себе желудок НАШЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ОТРАВОЙ
Hustler
Также хочу отметить что я не пропускаю ни одной тренировке в спортзале, пью активно 2 литра воды в день, и стал есть очень много овощей. Помогайте организму, одной перекиси и соды недостаточно при не правильном образе жизни.