Кран на кухню

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Школа ремонта
Serpen
Какой кран на кухне удобнее: обычный или смеситель? И так ли нужен этот вынимающийся шланг или действительно стоящая штука? Как то же мамы без них справлялись)
Картофан
Удобная. Воду на пельмени можно набирать прям в кастрюлю на плите biggrin.gif Не надо таскать её по всей кухне biggrin.gif А брать лучше смеситель, удобнее регулировать грязными руками.
Пурума
Мамы и без памперсов справлялись. Это же не значит, что мы тоже так должны. Цените цивилизацию. Для кухни действительно удобны краны-смесители и шланги, которые можно поднести к кастрюле. Мыть посуду с таким шлангом удобнее, воду набирать. И внешне они выглядят красивее, можете сами тут посмотреть clap_1.gif . Как я думаю, гораздо важнее, чтоб сам гусак у крана был высоким, чтоб было удобно пользоваться и вода по всей кухне не брызгала.
Тиагара
У меня нет такого шланга. Может, если бы был, я бы оценила преимущества, но и сейчас нормально все. Помыть все могу. Если кастрюля уж слишком большая - мою в ванной. Остальные и под краном не помеха помыть, отдельный шланг не нужен. А воду в кастрюлю на плите набираю литровой банкой totals.gif