НУП - перспективы роста.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
applikator
НУП — это мало изученная дисциплина.В этой довольно актуальной теме, очень много неграмотной, сырой, а зачастую просто ложной рекламной информации. Которая повсеместно встречается в интернете и на нашем форуме.

Это всяческие волшебные крема, пилюли, какие то секретные программы для эффективного роста, псевдо — гуру и прочее…

Интернет наводнен некачественными товарами, советами и ложными обещаниями.

Все это превращается в большую кучу информационного мусора, который к реальному НУПу не имеет никакого отношения!

Ёмко и коротко о НУПе, от ветерана pipirkin >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что такое НУП (Натуральное Увеличение Пениса)
НУП — это ряд техник и специальных ортопедических приборов направленных на рост массы кавернозных тел пениса, губчатой ткани и растяжению оболочки(туника), что приводит к увеличению длины/обхвата полового члена.

Что такое рост пениса, как он происходит в НУПе:
Рост пениса, это совокупность растяжения и фактического роста губчатой и кавернозной ткани, через увеличение сосудистой гладкомышечной массы.
В какой пропорции находится это соотношение, доподлинно не известно, так как на эту тему нет гистологических исследований. Это значит что в каждом сантиметре "роста" присутствует простое растяжение ткани.


Что такое прирост новичка:
Это прирост получаемый в первые месяцы или даже недели тренировок.
Под приростом новичка, скрывается нечто иное, как выраженное растяжение тканей, этим и обуславливается такое резкое изменение размеров. Отсюда и наблюдаемый феномен отката после отмены тренировок, так как видимое уменьшение параметров происходит за счет растянутой ткани.

Для длины цифры прироста новичка +5 -15мм
Для обхвата цифры прироста новичка +5-10мм

Что такое откат:
Это уменьшение размеров прироста, после отмены тренировок, либо перетренированости(стресса)
Размер отката, зависит от таких факторов как: качество прироста, длительность отмены тренировок. Чем качественней прирост, тем меньше процент отката.

Цементирование:
Цементирование — термин употребляемый в НУПе, дословно обозначает «закрепление достигнутых результатов»
Если дать общую рекомендацию для всех, то сформулировать это можно следующим образом: после достижения определенных результатов и с целью их сохранения, прекращать тренировки резко нельзя, некоторое время от 3-х месяцев до полугода и выше, вам нужно плавно сокращать время тренировок и постепенно перейти на поддерживающий график.


Какой прирост в НУПе можно получить:

Это самый главный вопрос, который задают себе все, кто ищет решение проблемы через НУП.

На качество прироста, могут влиять следующие факторы:
Грамотное понимание своих реакций на то или иное воздействие.
Грамотный выбор техники или устройства под свои задачи.
Систематичность.
Длительность.
Анатомия строения белочной оболочки.
Стартовые параметры.


Если говорить в цифрах (максимальный результат):
Длина до 5-6см.
Обхват до 3-4см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Таких приростов добьются единицы, рядовому пользователю не стоит обольщаться на этот счет.


Реальная ситуация в НУПе:

Если усреднить все знаменатели и попытаться дать реальную картинку возможностей НУПа,для среднестатистического НУПера, то рассчитывать он может на следующие цифры:

Длина до 2-3см.
Обхват до 1-2см.

На фото это выглядит так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]*[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]*[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]*[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Важно знать:

В подавляющем большинстве случаев, ваши результаты будут намного скромнее, а то и вовсе их может не быть. Почему так происходит, читаем повторно перечень факторов влияющих на качество прироста.

Если вы хотите заняться НУПом, настоятельно рекомендовано пройти программу новичка, она создана как вводный бесплатный курс, который поможет понять, как это работает и нужно ли вам вообще все это.
tutut
toymast
QUOTE
Риски выше, можно потерять бойца и остаться импотентом

А до конца жизни поддерживать нанупленное, - восхищает?
eminem1
Чьи фотки на 4 см который вырос?
Tрунд
tutut
QUOTE
поддерживать нанупленное

Привычка делать тот же джелк может никуда не подеваться. smile.gif
Schelchok
applikator

Что такое качественный прирост и чем он отличается от некачественного?
tutut
applikator
QUOTE
Если говорить в цифрах (максимальный результат):
Длина до 5-6см.
Обхват до 3-4см.

Апликатор, ну ты-то хоть не начинай откуда такие приросты, ну?
toymast
tutut
QUOTE
А до конца жизни поддерживать нанупленное, - восхищает?

Скажу из личного опыта, был вынужденный перерыв на 4 месяца, откат составил около 10% по всем параметрам, ладно пускай за год уйдет 20% но 80% то останется! Лучше уж так чем под нож, но это моё личное мнение.
Отделочник
tutut
Даа, пока читал, а затем ещё писал долго ответ, уже и закрыли biggrin.gif biggrin.gif ,
Попробую более кратко: нуперы делятся на 2 типа -- прооперированные и непрооперированные, никто ничего не махнёт баш на баш
Добавлено:
Имхо конечно
applikator
Тема будет дополняться. Многие вопросы еще нужно озвучить.

Нужно будет вывести процентное соотношение по фото и с учетом общей информации. Для примеров, нужно будет брать образцовых пользователей, таких к примеру как Орэх или Shindler, tutut

tutut
QUOTE
А до конца жизни поддерживать нанупленное, - восхищает?


Этот мир устроен так, что все, начиная с мыщц, заканчивая деньгами и членом, нужно поддерживать всю жизнь. Вопрос лишь в интенсивности.
tutut
applikator
QUOTE
Этот мир устроен так, что все, начиная с мыщц, заканчивая деньгами и членом, нужно поддерживать всю жизнь. Вопрос лишь в интенсивности.

Да но время-то вырывается из других сторон жизни. И получается пока нупишь - проигрываешь в деньгах или удовольствиях.
Tрунд
Schelchok
QUOTE
Что такое качественный прирост и чем он отличается от некачественного?

Всё дело в том, что используешь для тренировок. Если немецкий экс, то качественный, а если китайский, то некачественный. biggrin.gif Самый качественный - дедовский способ. Это когда сам своими же руками ваяешь себе ялду. laugh.gif
tutut
Отделочник
QUOTE
Даа, пока читал, а затем ещё писал долго ответ, уже и закрыли    ,

Эх ты, такая жара была, 16 страниц одним махом, вот душу отвели.........
applikator
tutut
QUOTE
Апликатор, ну ты-то хоть не начинай откуда такие приросты, ну?


Doctor.uz светил фото, у него +5см

Тебя как скептика понять можно. У тебя изначально стартовые низкие, тебе такой прирост это под 50% выйдет.


Добавлено:
Zoolo

QUOTE
Ты сам подумай откуда может взяться +3см в обхвате???
Изучайте гистологию тканей пениса. Анализируйте фото, читайте форум, персоналки. Практикуйте НУП.
tutut
QUOTE
У тебя изначально стартовые низкие, тебе такой прирост это под 50% выйдет.

Согласен на 40% эхх.......
And22
Ого, я после своего поста не заходил на форум, а когда зашел, вижу что тема уже закрыта. Неужели некоторые так боятся за свой бизнес, что готовы в прямом смысле затыкать рот unsure.gif
aln
tutut
Справедливости ради замечу, что у аппликатора сказано, что такие приросты - это единичные случаи. Во всех сферах жизни встречаются уникумы, генетически более предрасположенные к чему-либо. Поэтому если мы принимаем точку зрения, что обычному человеку можно сделать 2-3 см, то не вижу причин, почему уникум не может сделать в полтора-два раза больше.

Но вот лично для меня даже 2-3 см в длину кажутся недостижимостью, ибо за несколько лет нупа ничего не удлинилось вообще.
Отделочник
Zoolo
QUOTE
Это невозможно!!! Это даже не обсуждается.

Какие доводы кроме бицухи,

возможно, зря так считаешь.
Добавлено:
aln
QUOTE
Поэтому если мы принимаем точку зрения, что обычному человеку можно сделать 2-3 см, то не вижу причин, почему уникум не может сделать в полтора-два раза больше.

Кстати вполне такой приличный довод
MikRad
And22 да, со стороны эти действия именно так и выглядят.
Отделочник
Zoolo
Из своено опыта скажу, за вычетом всех вупов, отёков напомпленные 0.8см ег продержались 4года, без всякой поддержки, (про джелк и в помине не знал) до периода конкретного нуп сезона с 2013г. Качественно это или нет х*р знает. Тупо китайская дешевая помпа без всяких продвинутых вставок, сужений колбы и агрегатов.

У меня вообще был ег 12.7. Сейчас явно больше, на сколько, точно пока не скажу.
Zoolo
Отделочник
QUOTE

Какие доводы кроме бицухи

А чем тебе довод бицуха не устраивает. Хотя прошу заметить что я говорил в общем про руку, а там еще и трицуха есть. Так же там есть такое травмирование, что никакому нупу и не снилось. И веса серьезные.
applikator
Schelchok


QUOTE
Что такое качественный прирост и чем он отличается от некачественного?


В формате цитаты в шапке, разговор про растяжение. Качественный прирост, этот тот прирост, который вызван в совокупности значительным изменением массы ткани(кавернозной,губчатой, сосудистой)

And22
QUOTE
Ого, я после своего поста не заходил на форум, а когда зашел, вижу что тема уже закрыта. Неужели некоторые так боятся за свой бизнес, что готовы в прямом смысле затыкать рот


Ну, наконец, значит это того стоило. Сколько раз просил озвучить свой прирост, а ты все молчок smile.gif

Такая тема крайне нужна и назрела давно, с учетом той наивности от новичков, которая стала в последнее время валится комом. Поэтому переоформили для удобства и продолжаем здесь.

aln

QUOTE
Справедливости ради замечу, что у аппликатора сказано, что такие приросты - это единичные случаи.


Не понимаю, откуда вообще идут мечты о гигантских приростах, где тут кто такое обещает?
And22
applikator
QUOTE
Тебя как скептика понять можно. У тебя изначально стартовые низкие, тебе такой прирост это под 50% выйдет.

Однако, этот скептик сделал ~1-1.5 см в длину с помощью "нупо" за период в ~7-8 лет. И почему-то очень скромно молчит о том, что хирургия дала ему 2/3 от общего прироста.

aln
QUOTE
Поэтому если мы принимаем точку зрения, что обычному человеку можно сделать 2-3 см, то не вижу причин, почему уникум не может сделать в полтора-два раза больше.

Если есть уникумы среди десятков тысяч нуперов из СНГ и стран зарубежья, которым удалось выйти за пределы этих 2-3 см, почему мы не можем найти хотя-бы 1-2 фотопримера с фиксацией такого результата? Где хоть один такой уникум? И почему все "растуны" такие скромняги? Все кто вырос на 4+ см, почему-то не горят желанием поделиться своими результатами dry.gif

И да, скажу на будущее, т.к. предвкушаю вопросы: нет я НЕ скептик, я НЕ отрицаю какой-то рост (точнее, не рост, а "увеличение") в НУПе. И вообще вопрос не в том, работает ли НУП, вопрос в том, КАК он работает и почему в ряде случаев он вообще НЕ работает даже за годы, потраченные на него?
Zoolo
Отделочник
Вот эти приросты 0,5; 0,8- это вообще все лежит в плоскости погрешностей измерений. Ну честно..
Tankiro
And22
может не работает из-за неподходящего типа нагрузки, которую ты прилагал?
eminem1
Tankiro
Можно вопрос?
Ты вырос добавив нагрузки к упражнениям,в чем проблема так же повторить?
Отделочник
Zoolo
QUOTE
Вот эти приросты 0,5; 0,8- это вообще все лежит в плоскости погрешностей измерений. Ну честно..

Повторюсь, с вычетом отёков, вупов, без всякого нупа на протяжении 4х лет smile.gif
Скажи про погрешность тем, кто имеет такие, что 12.7 и 13.5 это нифига не разница, всего лишь погрешность.
Zoolo
Отделочник
Мы изначально перед нупом мерием на от*бись, а потом уже стараемся крутить вертеть и находим наши долгожданные мм.
Добавлено:
eminem1
Он вырос не добавив нагрузки. Всем же понятно почему и как он вырос.
applikator
And22
QUOTE
Однако, этот скептик сделал ~1-1.5 см в длину с помощью "нупо" за период в ~7-8 лет. И почему-то очень скромно молчит о том, что хирургия дала ему 2/3 от общего прироста.


И что это должно значить? У него все описано в персоналке. О чем разговор вообще?

QUOTE
И почему все "растуны" такие скромняги? Все кто вырос на 4+ см, почему-то не горят желанием поделиться своими результатами


Очень хороший вопрос, он давно озвучен, странно что ты не читал эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Такая ситуация везде. Кто найдет хоть один сайт, с примерами эффективной лигаментотомии, чтобы фото было много, и чтобы результаты были выше чем в нашем же пресловутом НУПе?
aln
And22
QUOTE
Если есть уникумы среди десятков тысяч нуперов из СНГ и стран зарубежья, которым удалось выйти за пределы этих 2-3 см, почему мы не можем найти хотя-бы 1-2 фотопримера с фиксацией такого результата? Где хоть один такой уникум?

Это как шутка про суслика smile.gif
Но самом деле даже 2-3 см мало кто может подтвердить. Я просто рассуждаю из общих соображений, что если средний человек способен достичь какого-то результата, то всегда найдётся генетически одарённый чемпион, способный достичь гораздо большего.
Отделочник
Zoolo
QUOTE
Мы изначально перед нупом мерием на от*бись

Не знаю кто как мерит, фотки с замерами есть, начальных фоток нет, всё упирается "докажи конкретно прирост", мне это не надо, никому ничего доказывать.
Выставлю через время фотку 17ег, а потом через время поудаляю, первые имеющиеся, и все будут думать, что природа наградила, что так на руку, что эдак.

Кайф то у каждого свой,)))) кому то подаказывать, а кому то кожаным "рулетом" девок натягивать)))), каждому своё
And22
Tрунд
QUOTE
Всё дело в том, что используешь для тренировок. Если немецкий экс, то качественный, а если китайский, то некачественный. biggrin.gif Самый качественный - дедовский способ. Это когда сам своими же руками ваяешь себе ялду.

Тебе за ~3 года тренировок что дало увеличение? Качественный экс, некачественный экс, руки, или вообще ничего?

applikator
QUOTE
Ну, наконец, значит это того стоило. Сколько раз просил озвучить свой прирост, а ты все молчок

Нечем похвалиться, тем более за срок в 5 лет. Особенно когда в соседних темах некоторые делают по 5-5.5 см за год biggrin.gif Правда там большие вопросы к способу измерения...
Tankiro
QUOTE
может не работает из-за неподходящего типа нагрузки, которую ты прилагал?

Я всякую нагрузку прилагал (руками и эксом). И слабо-долго и средне-долго и сильно-коротко и сильно-долго. Это ничего не дает.

Zoolo
QUOTE
Мы изначально перед нупом мерием на от*бись, а потом уже стараемся крутить вертеть и находим наши долгожданные мм.

Ну как бы, если без шуток, то все "чудо-растуны" так и рождаются. Причем, я говорю не про людей, стремящихся обмануть окружающих. Дело в самообмане. Я и сам таким грешил, но разумеется не в таких масштабах как некоторые (поэтому написал что итоговый прирост не более 1-1.5 см, но никак не 2 или больше см).

applikator
QUOTE
Такая ситуация везде. Кто найдет хоть один сайт, с примерами эффективной лигаментотомии, чтобы фото было много, и чтобы результаты были выше чем в нашем же пресловутом НУПе?

Эффективная лигаментотомия это такая же байка как и эффективный НУП laugh.gif

Объясню: любой доктор, не ставящий на первое место содрать бабло с пациента, поэтапно и доходчиво объяснит ему, что лигаментотомия это операция, в первую очередь, по увеличению длины ПЧ в состоянии покоя (поэтому у tutut был такой нехилый прирост в расслабленном состоянии), а во-вторых как вспомогательная опция для дальнейших тракций периодом на год. Анатомия ПЧ такова, что разрезав поддерживающую связку пениса (верхнюю подвязку), нельзя увидеть какой-то результат увеличения в состоянии эрекции. Увы и ах.

Поэтому, предположу, что львиную долю увеличения за счет хирургии tutut получил только за счет корпоропластики, но не от лигаментотомии.

P.S. Никого не агитирую за хирургию, пожалуйста, не додумывайте за меня.
Shamwil
Ребят чё панику развели рост возможен и нуп работает
На 2 сантиметра реально вырасти в течении 10 лет но если будете нупить 15 лет то вообще в общей сумме максимум 3 см получите в обхвате максимум 1,5 см а минимум где-то 0,5
И чтоб отката не было надо нупить всю жизнь пока не умрёте, а то все результаты откатить могут
Ребят нуп мощно работает
Tрунд
And22
QUOTE
Тебе за ~3 года тренировок что дало увеличение? Качественный экс, некачественный экс, руки, или вообще ничего?

Да всякое было. И от мануала, и от экса со смесью лидазы с димексидом несколько миллиметров перепало, а сейчас от чего ты и так знаешь. smile.gif И всегда была одна закономерность. Прибавка 3-5 миллиметров, а дальше ни в какую. Потом спустя время всё повторялось. Не хочу загадывать, но и сейчас похоже, что также будет, потому что нет ни одной предпосылки на то, что получится за один цикл сделать от сантиметра и более.
Zoolo
Shamwil
QUOTE
Ребят нуп мощно работает

Так же как и автомат калашникова?
Shamwil
Бан. За провокацию.
applikator
And22
QUOTE
Нечем похвалиться, тем более за срок в 5 лет. Особенно когда в соседних темах некоторые делают по 5-5.5 см за год biggrin.gif Правда там большие вопросы к способу измерения...


Какой смысл тогда тратить время на форум и НУП, если это не твое? smile.gif

QUOTE
Эффективная лигаментотомия это такая же байка как и эффективный НУП


Не соглашусь. Мне писали люди, которые обращались к этому способу и были вполне довольны. Крайний случай был с примером +3см за 3 месяца. А есть на форуме и обратные примеры.





Отделочник
And22
QUOTE
то все "чудо-растуны" так и рождаются.

Банальная зависть не более.
Тем более, если отсутствует личный пример хотя бы в правильности фотать и замерять, (ладно расти), то моральное право говорить о самообмане в принципе отсутствует.
Так и скажи, "--не вырос, и 1-1.5см=самообман", тебе поверят, уверен. Фоток нет--доказательств +1-1.5 нет.
Добавлено:
Tрунд
QUOTE
Прибавка 3-5 миллиметров, а дальше ни в какую. Потом спустя время всё повторялось.

Кстати не повод ли в период стагнации не шибко то и напрягаться мучить себя? smile.gif
Добавлено:
Смешивать лайтово среднюю нагрузку и отдых
Tрунд
Отделочник
QUOTE
Кстати не повод ли в период стагнации не шибко то и напрягаться мучить себя?

Да я и так не напрягаюсь. smile.gif
And22
Shamwil
QUOTE
Ребят чё панику развели рост возможен и нуп работает
На 2 сантиметра реально вырасти в течении 10 лет но если будете нупить 15 лет то вообще в общей сумме максимум 3 см получите в обхвате максимум 1,5 см а минимум где-то 0,5

Вот! Очень "эффективное" занятие)

Отделочник
QUOTE
Банальная зависть не более.
Тем более, если отсутствует личный пример хотя бы в правильности фотать и замерять, (ладно расти), то моральное право говорить о самообмане в принципе отсутствует.
Так и скажи, "--не вырос, и 1-1.5см=самообман", тебе поверят, уверен. Фоток нет--доказательств +1-1.5 нет.

А что еще? Может запрет на посты типа "я не вырос"? Похоже, к этому все идет...

Насчет "зависти": я бы может и "завидовал" кому-то, увидев достоверный прирост 3-4 и более см, да, был бы повод. Но завидовать "приросту" в 4 см (или сколько там?), из которых ~2 см это наклон пениса и линейка приложенная к бедру? huh.gif

applikator
QUOTE
Какой смысл тогда тратить время на форум и НУП, если это не твое?

Ну как зачем?) А кому не хочется ПЧ 18+ (ну или хотя-бы просто 18), честные 18, по правилам измеренные. Особенно, когда еще до регистрации на форуме натыкаешься на красочный баннер с приростом в +6.5 см одного известного легендарного нупора, а потом, уже с опытом, понимаешь что к чему sad.gif
мага21
З а что девственника забанили?
Tрунд
мага21
На форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там обычно указаны причины блокировок.
And22
Кстати, хороший пример: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
После 8 летнего опыта и практически ежедневных тренировок в НУПе , я решил создать данную тему, так как не знаю стоит ли серьезно надеяться на дальнейший рост.

Все началось в декабре 2008 года, тогда мне был 21 год и я попал на этот форум, ник я уже не помню, но если покопаться можно найти эту тему в архиве Нупа. Я на протяжении всего времени вел различные дневники , в который я записывал и по сей день записываю все свои тренировки, когда не видел результата с психу заводил новый дневник,так сказать начать все с чистого листа или в моем случае с дневника Недавно на днях рылся в старых вещах и нашел свой третий по счету приблизительно блокнот в который я все записывал.Там указаны следующие показатели Nbpel 16 см, EG 12 см, но стоит отметить что это был уже 2011 год и я тогда занимался самообманом,указывал завышенные цифры,не знаю сам для чего я это делал и мерял не правильно,особенно показатель Nbpel.
Самой главной моей ошибкой считаю то,что я изначально проигнорировал программу новичка и начал со своего первого экса (пластмассовой херни ) Мал Эйдж,когда он пришел я был на 7-ом небе от счастья,я верил в рост и понеслось, именно с того момента я заболел девайсами и менял их десятками. Фотки делал,но они на другом форуме враждебном-как его тогда называли и фото сделано без линейки и метров портных,просто фото члена,тогда форум он только основался и часть нуперов ушла туда-но это дело десятое. Хочу сказать что на нуп я тратил почти целыми днями,по 10-12 часов носил экс,но роста как такового я не увидел и так тренил до 2013 года,практически без отдыха, метаясь от помпы с клемпом к эксу. Все же к этому времени удалось вытащить 1 см в длину и до 13 см увеличить Ег. Размер составил 17/13

Далее у меня в жизни случился сложный периуд ,развод,нервный стресс в связи с этим и стоп в тренах на пару месяцев.
Размеры к счастью остались при мне.
Замеры BPEL и BPFSL никогда не делал и опять же считаю это грубейшей ошибкой.
С 2013 года начал тянуть и убрал все сосудистые,тянул мануально 4 месяца ,каждый день по 40 минут,делил на утро/вечер 20/20.Тогда был взрывной рост до 18,3 Npbel и 13,7 EG. Это пиковый свой рост который я видел. Далее решив закрепить прирост я решил тянуть пенимастером в надежде что моя 18шка останется всегда при мне,но увы экс дал только откат до размера 17,8/13,6 .

Вот эти 17,8/13,6 это то что со мною уже долгие годы при регулярном нупе. Я тяну,джелк ,базу нупа делаю не пропускаю. В чем причина я не понимаю,как его тянуть,рвать со страшной силой?, но это глупость.
Вот чего я добился за 8 лет, учитывая что замер я сделал спустя полтора года возьмем стартовые 15,5/ 12, сейчас 17,8/13,6-это ничтожно мало за такой срок в Нупе . Как делают 4-5 см я просто не могу понять.
Мастера НУПА, скажите остается только делать для здоровья и стояка легкий джелк по 10-15 мин чтоб отката не увидеть, или все же есть надежда после 8 лет нупа. Мое мнение что уже предел .Радуют только вупы.
Спасибо за внимание.Если есть тут со схожей историей , интересно было бы вас выслушать.

--------------------
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)



Он тоже кому-то завидовал? Или все по делу сказал, исходя из своего практического опыта, с которым тут вряд ли кто-то еще сопоставим.

Вот опять. Кто редактирует мои посты? И нет у него +3, он сам говорил что начинал с 16 NBPEL

And22

Это тебе редакция. Если уж цитируешь Люси, цитируй его вместе с подписью, чтобы было объективно. А то тут вижу, тут не вижу. Цитируй так как есть, раз уж его приводишь в пример.
Tрунд
And22
QUOTE
хороший пример

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Он тоже кому-то завидовал?

Настало время ох...тельных историй. biggrin.gif
And22
Tрунд
QUOTE
Настало время ох...тельных историй.

А что такого? Ну да, я понимаю о чем ты, но это человек, чуть ли не один единственный на форуме, который показал результат на фото (если не напутал со стартовыми), и результат этот не шибко выдающийся, учитывая 9 лет потраченных на НУП, разве нет? Где все эти 5-6-7 см? smile.gif
applikator
And22

Это тебе редакция. Если уж цитируешь Люси, цитируй его вместе с подписью прироста +3см.
And22
applikator
QUOTE

Это тебе редакция. Если уж цитируешь Люси, цитируй его вместе с подписью прироста +3см.


Я не заинтересован в завышении приростов других пользователей, говорю как есть. У половины его акков был указан стартовый NBPEL 16 см, сам он (в личной беседе с одним форумчанином) тоже упоминал цифру 16 см. Если объявится, пусть сам все напишет.
Tрунд
And22
QUOTE
А что такого?
Скажем так, мы с ним не сошлись во мнениях.
QUOTE
результат на фото (если не напутал со стартовыми)
Фотографии и без него есть.
QUOTE
и результат этот не шибко выдающийся
А что в этом удивительного? У нас тут частенько можно встретить мнение, что чем дольше пашешь, тем больше результат. А про то, что это далеко не факт, догадываются немногие.
QUOTE
Где все эти 5-6-7 см?
Отношусь к данным цифрам как к мировому рекорду. Кто-то может его установить, кто-то может его превзойти, но на то он и рекорд, чтобы принадлежать одному человеку, а не быть массовым явлением.
cetida
QUOTE
возьмем стартовые 15,5/ 12, сейчас 17,8/13,6-это ничтожно мало з



QUOTE
Я не заинтересован в завышении приростов других пользователей, говорю как есть. У половины его акков был указан стартовый NBPEL 16 см, сам он (в личной беседе с одним форумчанином) тоже упоминал цифру 16 см. Если объявится, пусть сам все напишет.



QUOTE
то тебе редакция. Если уж цитируешь Люси, цитируй его вместе с подписью прироста +3см.



диспут 2,5 или 3 см за 9 лет .. ?? да разница огромная ..))) и принципиальная ..
Tрунд
And22
Смотри, кстати, как забавно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cetida
в шапке глобальная ошибка , точнее сознательное введение в заблуждение -

QUOTE
Если говорить в цифрах (максимальный результат):
Длина до 5-6см.
Обхват до 3-4см.



прирост 5-6см это для кого ? если стартовый 11см или 18см - прирост максимальный и там и там 5-6 см !!

итак приходит новмчок типа орех 11 см и видит - я смогу прирасти 5-6см biggrin.gif biggrin.gif

а на 5-6 см вырастет пожалуй только со стартовым исходником в 20см , только ему это не нужно скорее всего ...

аналогично по ЕГ
eminem1
Луизи вообще пример не очень,ег го- го персоналку создал и в ней расписал рост +2Ег потом торговать начал эксами.учитывая такие примеры тут процентов 10 растут остальные тролят либо не растут
Stroganoff
cetida
Согласен, человеку с 20+ членом не нужны будут эти 5-6 см. А прирост с 11 до 16-17 выглядит неправдоподобным.
And22
Tрунд
QUOTE
Смотри, кстати, как забавно. Вот его сообщение. А вот тоже его же сообщение ниже.

Предполагать он мог что угодно, и что в следующие 8 лет у него откроется второе дыхание и он сделает "культовые 25х20". На практике же (пусть он сам или тот, кто с ним недавно общался, меня поправит) у него за последний год по нулям. "Рост безграничен, рост бесконечен", ну самим то не смешно в такую ересь верить? У любой ткани в организме человека есть физиологические пределы, будь то рост, растяжение, деление клеток, "растяжка верхней подвязки" или что угодно еще.

Stroganoff
eminem1
А где он эксами торговал то? Он покупал, носил пару-тройку месяцев и продавал его же, и так снова и снова. Торгаш от бога просто.
cetida
QUOTE
Реальная ситуация в НУПе:

Если усреднить все знаменатели и попытаться дать реальную картинку возможностей НУПа,для среднестатистического НУПера, то рассчитывать он может на следующие цифры:

Длина до 2-3см.
Обхват до 1-2см.


тут тоже лукавая формулировка

1 нет привязки к стартовым размерам

2 совсем не понятно что для этого надо сделать 1-2-5 лет , интенсивность и так далее

среднестатистический это какой ? нет абсолютно никакой конкретики .. это может быть и полугодник и пятиклассник , хотя это тоже не критерий ..
applikator
cetida

QUOTE
в шапке глобальная ошибка , точнее сознательное введение в заблуждение -


В шапке темы есть пояснение.

QUOTE
QUOTE
Таких приростов добьются единицы, рядовому пользователю не стоит обольщаться на этот счет.


За неоднократный троллинг. Бан.
Tрунд
Stroganoff
Уважаемый, будьте любезны при посещении форума отключать анонимайзер, иначе мы вас ненароком с кем-нибудь спутаем.
eminem1
Stroganoff
От куда такие познания? biggrin.gif


Че то как-то строго все на форуме, чуть что,сразу бан biggrin.gif
Отделочник
eminem1
QUOTE
Луизи вообще пример не очень,ег го- го персоналку создал и в ней расписал рост +2Ег

Ты малёха пропустил biggrin.gif , Луиси и ег го го это один и тот же персонаж wink.gif , да вот, бывает и такое, вот ещё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который якобы нах*р никогда был не нужен:
CODE
Замеры BPEL и BPFSL никогда не делал и опять же считаю это грубейшей ошибкой.

Там что, точно 22бпфсл??
Stroganoff
Tрунд
Например, с кем?
applikator
А причем тут троллинг? Человек выразил свое мнение (он все же опытный НУПер) и получил за это... бан?
читайте правила господа, прежде чем задавать вопросы по администрированию.
Предупреждение
Отделочник
eminem1
Ты понимаешь ли надёргиваешь, а тут тебя с разных персоналок одно лицо учит как расти, как нерасти, что нужно что ненужно
applikator
And22

QUOTE
"Рост безграничен, рост бесконечен", ну самим то не смешно в такую ересь верить?

Это вероятно навеяно модными коучерами, из разряда верь в себя и у тебя безграничные возможности. Хотя если взять за механику роста в долях мм, то возможно он и бесконечен. Этакий последний бесконечный сантиметр smile.gif


QUOTE
У любой ткани в организме человека есть физиологические пределы, будь то рост, растяжение, деление клеток, "растяжка верхней подвязки" или что угодно еще.


Все верно, поддерживаю. Шапку темы будем дополнять, чтобы была ясность в этом вопросе.

Tрунд
And22
QUOTE
"Рост безграничен, рост бесконечен", ну самим то не смешно в такую ересь верить?
Я что-то давно уже таких мыслей ни от кого не слышал.
QUOTE
У любой ткани в организме человека есть физиологические пределы, будь то рост, растяжение, деление клеток, "растяжка верхней подвязки" или что угодно еще.
Ты про вытягивание внутренней части и пч-мускол забыл ещё. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
eminem1
Отделочник
QUOTE
Ты понимаешь ли надёргиваешь, а тут тебя с разных персоналок одно лицо учит как расти, как нерасти, что нудно что ненужно

Я вообще абалдел когда узнал,советов спрашивал,даже вупы ловил biggrin.gif
мага21
Бан. За провокацию.
applikator
eminem1
QUOTE
Я вообще абалдел когда узнал,советов спрашивал,даже вупы ловил


Как НУПер он то в теме вопроса smile.gif
Stroganoff
Tрунд
Не надоело одну и ту же картинку из физкультурной книжки везде показывать?
Ладно бы это был какой-нибудь авторитетный учебник/аталас по гистологии, а тут книжка физкультурной тематики.
Отделочник
Stroganoff
Что тебе даст атлас по гистологии, там нужно медицинское образование, биохимическое образование и тп. Физкультурная картинка вроде "поближе к народу"
aln
Редеют наши ряды smile.gif Эти баны вечные или временные?
Tрунд
Stroganoff
QUOTE
Например, с кем?
Например с одним ранее забаненным. А можем и не спутать, а убедиться. У меня ещё вопрос, на который можешь не отвечать. А откуда у тебя такие познания, новорег?
QUOTE
А где он эксами торговал то? Он покупал, носил пару-тройку месяцев и продавал его же, и так снова и снова. Торгаш от бога просто.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Дата Saturday, 03 November 2018, 23:57 Сообщение #2265640

Случайно наткнулся на эту тему — первый день на гратисе. Почитай несколько сообщений и появился ряд вопросов.
Господа опытные НУПеры. Я новичок, вот совсем зеленый, чего мне ожидать от НУПа?
Добавлено:
Schelchok
Все так плохо? 0 за все 3 года? В чем может быть причина?


Всего доброго. Бан.
Отделочник
Tрунд
QUOTE
. А откуда у тебя такие познания, новорег?


Новореги нынче прозорливые аки рентген-времени, поколение индиго, эт не плюшки со стола тырить biggrin.gif
Tрунд
Отделочник
Мы тоже не пальцем деланные. biggrin.gif
Zoolo
Отделочник
А что смешного в этом? Вы же людей баните не зачто. Я вот к апликатору хочу обратиться:" Друг, а ты ничего не боишься?". Ты думаешь ты всех тут будешь банить тех кто говорит правду и тебе ничего не будет за это , а вдруг чисто гипотетически из той орды забаненных, по взрослому зацепишь, а? Который и "каку" какуе нибудь может сделать. Ты думаешь до *уя делов стоит сайт этот положить или тебе никак не вычислить по почтовым отправлениям. Ты кого, друг, из себя возомнил?? Я тебе честно скажу оппозиция у этого сайта очень серьезная и подкреплена серьезными деньгами.

Добавлено:
Отделочник
Не бань пожалуйста. Пусть ответит.
Добавлено:
Вы водите людей в блудняк. Сознательно.


Мультиаккаунт. Бан.
Отделочник
Zoolo
QUOTE
. Ты думаешь до *уя делов стоит сайт этот положить или тебе никак не вычислить по почтовым отправлениям.

Так бы сразу и сказали smile.gif , настоящие цели свои, а не спектакль с "правдой" играть.
Tрунд
Отделочник
А я на другой момент обратил внимание.
QUOTE
Я тебе честно скажу оппозиция у этого сайта очень серьезная и подкреплена серьезными деньгами.
То есть денег и серьёзности куры не клюют, но на свой форум с нупом, блэк джеком и развратными девицами денег либо не хватает, либо уже пробовали, но не взлетело.
Отделочник
QUOTE
5 Пользователей: Отделочник, Victorov, Джон Траволта, Schelchok, Tankiro

Джон Траволта
Рассказывай, как там нах*р ненужный бпфцл поживает essen.gif
Нупом то ещё занимаешься, или подзабросил это гиблое дело? sm228.gif
Добавлено:
Tрунд
QUOTE
денег либо не хватает,

То же на "строительство", а это "на оружие" деньги, разные вещи, сам же понимаешь biggrin.gif biggrin.gif
Tрунд
Отделочник
На бюджет повлияла инфляция, поэтому расходы на строительство пришлось сократить, но оборонка как всегда в первых списках затрат. biggrin.gif А вообще это уже offtopic.gif
conchik
Почитал, что пишут и не понятно из-за чего истерика. Ну у кого-то НУП идет, у кого-то нет, зато денег прибывает, у кого-то другое. Так если морочиться, что не получилось у меня стать миллионером, так точно могу сказать, что их нету вообще этих миллионеров. Не верю, и все. У меня вот не получилось..
tutut
QUOTE
Да но время-то вырывается из других сторон жизни. И получается пока нупишь - проигрываешь в деньгах или удовольствиях.

А если вырываешь на деньги или удовольствия, то пригрываешь в НУПе. По себе говорю. Закон сохранения т.н. энергии, тут прибыло, там убыло . Или надо самому стать уникумом или киборгом с этой розеткой от 380 и узнать, где у тебя кнопка biggrin.gif
Tрунд
QUOTE
Отношусь к данным цифрам как к мировому рекорду. Кто-то может его установить, кто-то может его превзойти, но на то он и рекорд, чтобы принадлежать одному человеку, а не быть массовым явлением.

Вот, согласен
And22
QUOTE
У любой ткани в организме человека есть физиологические пределы, будь то рост, растяжение, деление клеток, "растяжка верхней подвязки" или что угодно еще.


cetida
QUOTE
2 совсем не понятно что для этого надо сделать 1-2-5 лет , интенсивность и так далеесреднестатистический это какой ? нет абсолютно никакой конкретики .. это может быть и полугодник и пятиклассник , хотя это тоже не критерий .. 


Так это приблизительно, как и в другом любом деле. Если у меня нет данных к этому, это про себя, я хоть обчитаюсь книжек и обсмотрюсь интернетов и буду копировать подряд все, что где услышал, очень не факт, что стану чемпионом. Совокупность может не сложиться, как ни старайся.
cetida
QUOTE
прирост 5-6см это для кого ? если стартовый 11см или 18см - прирост максимальный и там и там 5-6 см !!



applikator
QUOTE
Все верно, поддерживаю. Шапку темы будем дополнять, чтобы была ясность в этом вопросе.


Вполне возможно, что сбивают конкретные цифры в сантиметрах и возможно от сантиметров нужно переходить к процентам. Вдруг по отношению к стартовым будет более объективная картинка и каждый посчитает сколько сантимов в среднем к нему может прилипнуть. Но по-любому будет работать правило "у каждого все индивидуально" - в уникумов и чемпионов я все-таки верю. )
visionar
Можно просто крупно написать на форуме одну цифру крупно и жирно - 10% .
Это же просто и понятно, на сколько возможно растяжение - зависит от площади растягиваемой поверхности. Что вы сантиметры считаете?

При длине 12 см будет примерно 1,2 см возможного среднего увеличения, при длине 18 см - 1,8 см.
То же самое получится и по ЕГ.

Примерно этого РЕАЛЬНОГО результата и могут достигнуть большинство.
Victorov
Как всегда - неугодные в бан ph34r.gif

Администрация/модераторы, дайте людям шанс на исправление ...

Предлагаю создать тему "Раскаяние нарушителей" - пусть просят прощения и дают обещание, что больше не будут нарушать правила форума.
После раскаяния - принять в нашу НУП-о-"семью" rolleyes.gif

И ещё ... будет здорово, если создать раздел для "скептиков" : Форум скептиков НУП'а
(Доступ без пароля закрыт. Пароль запрашиваем у модератора в теме Заявки)
- будут высказывать своё мнение, обсуждать, доказывать - что НУП такой-сякой (все хотят высказаться и быть "услышанными").

Проходят годы ... и почти все "ветераны" возвращаются (большинство не отписываются - наблюдают за форумом) в надежде, что-то новое придумали для увеличения ПЧ или просто по старой привычке посещают форум (зависимость biggrin.gif ).

P. S. Наблюдаю за Байроном - когда осмелится отписаться smile.gif
aln
visionar
Согласен, мерить приросты в процентах было бы правильнее. Только надо уточнить, что прирост длины вычисляется относительно БПЕЛ, а не НБПЕЛ. Иначе у толстяков получится искажённая картина.
aln
Victorov
QUOTE
И ещё ... будет здорово, если создать раздел для "скептиков" : Форум скептиков НУП'а
(Доступ без пароля закрыт. Пароль запрашиваем у модератора в теме Заявки)

А зачем пароль? Чтоб скептики только между собой обсуждали? )
conchik
Victorov
QUOTE
И ещё ... будет здорово, если создать раздел для "скептиков" : Форум скептиков НУП'а

Очень здравая мысль. И каждый тусуется в своей привычной среде, там пессимисты, тут оптимисты, все по-честному ))
tutut
aln
QUOTE
Поэтому если мы принимаем точку зрения, что обычному человеку можно сделать 2-3 см, то не вижу причин, почему уникум не может сделать в полтора-два раза больше.

Не спорю, но чертовски обидно что сам не уникум))) Вчера ваще гав*но настроение было......... mad.gif
tutut
Shamwil
QUOTE
Бан. За провокацию.

Чёрт, верните Shamwil-а, - он без умысла, он всегда так лепит. biggrin.gif
Гратис ждёт его любовных похождений, - хотя бы первого!
tutut
cetida
QUOTE
тут тоже лукавая формулировка
1 нет привязки к стартовым размерам
2 совсем не понятно что для этого надо сделать 1-2-5 лет , интенсивность и так далее
среднестатистический это какой ? нет абсолютно никакой конкретики .. это может быть и полугодник и пятиклассник , хотя это тоже не критерий ..

Так в этом и есть основная беда всего нупа, - все проги не являются аксиомой, у каждого выстреливает что-то одно, а у других и при более интенсивных нагрузках, от этой же проги = 0
В Бодибилдинге, да в любом спорте, есть уже жёстко накатанная схема, а в нупе, увы, необходимо варьировать.........
tutut
conchik
QUOTE
А если вырываешь на деньги или удовольствия, то пригрываешь в НУПе. По себе говорю. Закон сохранения т.н. энергии, тут прибыло, там убыло . Или надо самому стать уникумом или киборгом с этой розеткой от 380 и узнать, где у тебя кнопка

Меня просто выбешивает этот факт. Не знаю как у вас форумчане. но у меня приростов от 2-3 часов занятий не бывает. Получается, пашешь полностью исключая на вечер все другие дела и без всяких перерывов - А ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ДО КОНЦА ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ! Жизнь-то проходит, а мечта о суперялде так и остаётся из мира фантазий. В Бодибилдинге, я бы уже наверное, да и не я один, а пол форума как минимум, при таких усилиях уже бы Шварценеггера раком ставили, а тут рост по мм, и нупи всю жизнь.
Аппликатор, давай какой-нибудь аппарат Ху*лизарова создавай, срочно! Там-то на всю жизнь без откатные показатели у пациентов. Везёт же..... dry.gif
tutut
Вообще всех забанили, что ли?
Тихо сам с собою, я веду бесееедууу.... парлам-пам-пам.....
tutut
Тогда песня:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
biggrin.gif
tutut
QUOTE
Цензура она такая. Все, кто высказывает сомнение или не дай бог позволяет себе критику сразу отправляются в бан, а тема скидывается в архив.


Модератор Гратиса:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif
applikator
tutut
QUOTE
Аппликатор, давай какой-нибудь аппарат Ху*лизарова создавай, срочно! Там-то на всю жизнь без откатные показатели у пациентов. Везёт же..... dry.gif


Все техники в НУПе, равно как и создаваемые устройства, учитывая сложность пениса как органа для роста, это каменный век.

Решение значительного натурального прироста, лежит в области генной инженерии.

MikRad
QUOTE
Цензура она такая. Все, кто высказывает сомнение или не дай бог позволяет себе критику сразу отправляются в бан, а тема скидывается в архив.


Здесь на форуме разность мнений не запрещена и никогда не была.

Давайте не будем путать критику и откровенный троллинг, которым некоторые занимаются целенаправленно уже годами или с момента создания аккаунта.



По поводу последнего сообщения, как мы видим, есть люди, которым крайне важно выдать личное за общественное, ввести в заблуждение, выискивая противоречия и активно преследовать свои цели. Если этого никто не видит, копирую.

QUOTE
А что смешного в этом? Вы же людей баните не зачто. Я вот к апликатору хочу обратиться:" Друг, а ты ничего не боишься?". Ты думаешь ты всех тут будешь банить тех кто говорит правду и тебе ничего не будет за это , а вдруг чисто гипотетически из той орды забаненных, по взрослому зацепишь, а? Который и "каку" какуе нибудь может сделать. Ты думаешь до *уя делов стоит сайт этот положить или тебе никак не вычислить по почтовым отправлениям. Ты кого, друг, из себя возомнил??

Я тебе честно скажу оппозиция у этого сайта очень серьезная и подкреплена серьезными деньгами.


Здоровая критика и конструктивные разговоры приветствуется, равно как поиск эффективных путей решения проблемы.
Отделочник
applikator
QUOTE
Решение значительного натурального прироста, лежит в области генной инженерии.

Где то читал, что причина "недовыросшего пч" является ген, блокирующий его рост
Добавлено:
Это кажется Гошан писал, он вроде биолог по этой теме
MikRad
tutut smile.gif)) Да, хорошее видео !
tutut
Отделочник
QUOTE
Где то читал, что причина "недовыросшего пч" является ген, блокирующий его рост

Скорей всего за приросты тоже какой-нибудь недоразвитый ген, отвечает. У меня жёсткий, не пластичный член!
Отделочник
tutut
Вот его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
conchik
QUOTE
Вполне возможно, что сбивают конкретные цифры в сантиметрах и возможно от сантиметров нужно переходить к процентам.

Здесь надо чётко определиться процентам Чего smile.gif , длины, обхвата, диаметра или объема. Так же стоит определиться ради чего ставятся ограничения по природному ресурсу тела, которые опять же, как версия всего лишь.

Берём к примеру исходник какой нить: 16.5х12.5, примерный объем = 205 см3
Нупим нупим и получаем к примеру 20.4х14.3, примерный объём = 332 см3 . Итого: прирост в % = 332/205=1.619, что составляет 61.9%

ПЧ не является "мягкой тканью на каркассе", как бицепс, трицепс, квадрицепс, у которых есть чётко ограниченная конструктивная длина и замер производится только обхвата.
Так же "свободной мягкой тканью" является например сердце. При занятиях спортом оно увеличивается, есть медицинские зафиксированные примеры, и что же мы видим, изменения фиксируются в объёме сердца, а не длина или его толщина smile.gif

Теперь ставим планку -- 10-15% природных, не процентом выше. К чему эти цифры привязаны, почему считается корректным исчисление Только по длине или Только в обхвате, и как можно доказать саму корректность такого метода анализа.

Никто этим не занимается. Человек, выросший в объеме на ~62% будет говорить о жестком "природном лимите 10% прогресса", систематически уходя от рассмотрения объёма, как медода определения изменений.

А поскольку цифры 10-15% взяты с потолка(ни к чему корректно не привязаны), то они выполняют другую функцию в принципе.

Так же стоит доказать, что измерения объёма есть некорректный путь для отслеживания прогресса, что так же, не было предоставлено красноречивыми собеседниками.

Зы. Всё таки сантиметры миллиметры хоть к чему то конкретному привязаны biggrin.gif
tutut

applikator
QUOTE
Решение значительного натурального прироста, лежит в области генной инженерии.

Или всё же в 24--х часовой фиксации приобретённых размеров. Факт, что те кто вставили себе протезы через 7-10 лет, когда идут их менять, ставят протезы на +1см. длиннее.
Добавлено:
Отделочник
QUOTE
Всё таки сантиметры миллиметры хоть к чему то конкретному привязаны

Ну да, делать замеры в процентах, не совсем удобная штука.... biggrin.gif
Отделочник
tutut
QUOTE
7-10 лет, когда идут их менять, ставят протезы на +1см. длиннее.

С сиськами у баб вроде такая же фигня, вынужденны на размер больше ставить, вроде бы
conchik
tutut
QUOTE
Ну да, делать замеры в процентах, не совсем удобная штука....

Зато тренирует ум в математике biggrin.gif

QUOTE
Меня просто выбешивает этот факт. Не знаю как у вас форумчане. но у меня приростов от 2-3 часов занятий не бывает. Получается, пашешь полностью исключая на вечер все другие дела и без всяких перерывов


У меня более менее прибавляется, когда по всем сопутствующим фронтам спокойная обстановка. И по работе, и по дому и по личным интересам. Я этот признак давно у себя приметил. Когда есть время посвятить, когда хорошо высыпаюсь, когда внутренний комфорт и улыбка. А когда перекашивает в сторону нервов или не оправданных физ. загрузок, то или стопор, или откат. К слову сейчас потихоньку скатываюсь - по делам загруз и на НУП нет времени. Стараюсь относиться к этому спокойно. Ну нет времени подтянуть или закрепить, ну ладно, сейчас нет, потом будет.



QUOTE
- А ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ДО КОНЦА ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ!


Это по-любому. Остановка у нас будет, когда бухнут в барабан. Полный релакс. Наверное biggrin.gif


Отделочник
QUOTE
Здесь надо чётко определиться процентам Чего smile.gif , длины, обхвата, диаметра или объема. Так же стоит определиться ради чего ставятся ограничения по природному ресурсу тела, которые опять же, как версия всего лишь.


Могу предположить, что основная первая цифра должна быть - общий объем прироста.
А эту цифру делить, если охота, по процентам , что пошло на длину, что в обхват. Это даже больше не для кого-то, а для собственного понимания, как работала/работает программа.
Но основная показательная мотивация для себя - рост общего объема ПЧ.

Насчет ставить пределы по ресурсу, мне это не нравится априори, если честно. Сам никогда так не делал и не советую. Заноситься можно, тормозить нельзя. имхо. Мне больше симпатична версия, что резервы есть намного большие, и совсем не те, которые видим повседневно. Только мы слепые котята и в школе не научили понимать самого себя. Считать цифры , да, научили. Даже проценты.
Сразу забить в себя костыль, что не светит и от природы с горбом, это не правильно, считаю. Изначально будет мешать и висеть зудящим комаром на подкорке. И это все испортит. Да, спокойно понимать, в худшем случае при всех негативных сложившихся сопутствующих и личной не подготовленности , как по теории, так практических занятиях - может быть ноль, в среднем - каждый может рассчитывать на среднее, а при стараниях - нужно и можно стать лидером.

QUOTE
Берём к примеру исходник какой нить: 16.5х12.5, примерный объем = 205 см3
Нупим нупим и получаем к примеру 20.4х14.3, примерный объём = 332 см3 . Итого: прирост в % = 332/205=1.619, что составляет 61.9%


Это сразу дает понимание, что ты вырос больше, чем в половину от того, что имел, если не путаю в математике. А это не малый мотивирующий и подсказывающий фактор.

QUOTE
ПЧ не является "мягкой тканью на каркассе", как бицепс, трицепс, квадрицепс, у которых есть чётко ограниченная конструктивная длина и замер производится только обхвата.
Так же "свободной мягкой тканью" является например сердце. При занятиях спортом оно увеличивается, есть медицинские зафиксированные примеры, и что же мы видим, изменения фиксируются в объёме сердца, а не длина или его толщина smile.gif

Да, все верно. И по смыслу похоже.

QUOTE
Теперь ставим планку -- 10-15% природных, не процентом выше. К чему эти цифры привязаны, почему считается корректным исчисление Только по длине или Только в обхвате, и как можно доказать саму корректность такого метода анализа.

Эта планка лишь теоретическая и позволит оправдать себя, если не получилось рвануть больше.

QUOTE
Никто этим не занимается. Человек, выросший в объеме на ~62% будет говорить о жестком "природном лимите 10% прогресса", систематически уходя от рассмотрения объёма, как медода определения изменений.

А поскольку цифры 10-15% взяты с потолка(ни к чему корректно не привязаны), то они выполняют другую функцию в принципе.

Да- цифры с потолка. Думаю потому, что пытаемся скрестить мягкое с теплым, оперируя исключительно математическими и физическими инструментами - силой/количеством/временем. А энергию свою - исходную данную, приобретенную и затрачиваемую в процессе - никто не отслеживает и отбрасывает. А без энергии ничего в мире, как говорят, не колышется. Но тогда еще сложнее будет посчитать. Но при желании, каждый честно себе признается и проанализирует.
tutut
Отделочник
QUOTE
tutut
Вот его интересный пост

Совсем убивающий идею в химию, пост. mad.gif
Добавлено:

conchik
QUOTE
. Заноситься можно, тормозить нельзя. имхо.

thumbup.gif
Я бы сказал, выбешиватся можно, тормозить нельзя. biggrin.gif
Отделочник
tutut
QUOTE
Совсем убивающий идею в химию, пост. 

Хоть убережёшь себя от травленины всякой smile.gif , так, по тихому, как говорил Волк "вода камень точит", чисто на физике, без фанатизма
135миллиметров
QUOTE
Так же стоит доказать, что измерения объёма есть некорректный путь для отслеживания прогресса, что так же, не было предоставлено красноречивыми собеседниками.

Тут и доказывать нечего, я с первых дней присутствия на форуме на это внимание обращал, но люди упорно продолжают использовать какие-то мутные измерения с вдавленными линейками.
Есть видимая часть члена, а кому интересно, и как себя проявляет то, что у вас под слоем жира?
Даже сравнительную картинку двух членов выкладывал.

Для меня НУП это не только "прирост". Это и хорошая эрекция. Член по утрам стоит, как у подростка. Это же отлично в 36 лет!
Те же ВУПы от помпы или недавно открытого помпо-джелка, просто отличнейшая мотивация. У меня EG=15.5 может держаться до суток! И это не желе, член вполне твердый и функциональный. Опять же, у большинства моих сверстников даже такая твердость давно в прошлом.

НУП, это время на просмотр порно. Я люблю смотреть порнушку, но причин это делать у меня все меньше (дрочить практически перестал, может раз в месяц передерну в свое удовольствие). А с НУПом я постоянно смотрю любимые фильмы biggrin.gif

НУП для меня это шикарнейшая спокуха. Могу надевать любые плавки, шорты и выглядеть при этом "бледно" biggrin.gif

Да травмы, да откаты. Но разве в приводимом в пример спорте, такого нет? Да то же самое - ушел из качалки, мышечные объемы начинают падать, перестал спаринговаться или стучать по груше - падает скорость, сила удара, точность.
НУП, это не способ зафигачить себе нужный размер члена за пару лет, а потом всю жизнь пользоваться результатом. Это такая же часть жизни, как и спорт. Нужно искать свои эффективные методики, нужно менять программы тренировок, отслеживать состояние.
И, как выше уже писали, не нужно убиваться до травм (хотя я сам к этому склонен), нужно найти свои болевые пороги, научиться получать кайф.

P>S> И это... Спасибо за Помпо-Джелк, пацаны, это реально техника в удовольствие. wink.gif
Отделочник
135миллиметров
QUOTE
У меня EG=15.5 может держаться до суток!

За сутки с таким вупом уже можно чутьли не пол района вы*бать laugh.gif , и не греть себе мозг что это было, рост или нерост biggrin.gif
135миллиметров
Я так понимаю, весь сыр-бор из-за странных "растунов" на форуме с неадекватными результатами за короткий промежуток времени?
Так они всегда были, даже когда я сам на форум пришел много лет назад. Были и другие, с совсем небольшим ростом.

Признаться, я никогда чужие персоналки не читал. Мне тупо не интересно. Поэтому я таких людей даже не замечаю, а если ничего полезного не оставляют в общих обсуждениях, и подавно.

Какая у них цель - просто понтануться в вирте, или в итоге предложить какой-то продукт на продажу? Ну так любой вменяемый человек это с первых сообщений выявит.
Отделочник
135миллиметров
QUOTE
Так они всегда были, даже когда я сам на форум пришел много лет назад. Были и другие, с совсем небольшим ростом.

"Ничто не ново под луной"(с) biggrin.gif ,
правда категория людей "трава была зеленее сахар слаще и вода мокрее" -- с тобой бы поспорила.

С кармой тебя! cheers.gif
tutut
135миллиметров
QUOTE
НУП, это время на просмотр порно.

Вот оно как, а я дурень член увеличивал....... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
но люди упорно продолжают использовать какие-то мутные измерения с вдавленными линейками.

Брат, ты жжёшь сегодня - чем тебе измерения-то не по душе? wink.gif biggrin.gif
eucariot
Мужики, у кого член рос с 19 лет до 21 года, хотя бы на 1 см в nbpel?
ruit
QUOTE
Тут и доказывать нечего, я с первых дней присутствия на форуме на это внимание обращал, но люди упорно продолжают использовать какие-то мутные измерения с вдавленными линейками.
Есть видимая часть члена, а кому интересно, и как себя проявляет то, что у вас под слоем жира?

Никогда не понимал таких претензий. Если я схудну, то нбпел увеличиться, но член то не вырос. Если и мериться пиписьками(с самим собой), измерять следует только бпел, т.к. он зависит только от длины, а нбпел зависит ещё и от жира и отследить изменения сложней(схуднул или удлинил?).
applikator
ruit
QUOTE
Никогда не понимал таких претензий. Если я схудну, то нбпел увеличиться, но член то не вырос.



QUOTE
измерять следует только бпел


Оба параметра нужно измерять, для объективной оценки ситуации, независимо от скачков веса.
skromengod
applikator Тема отличная, как всегда спасибо тебе!

QUOTE
измерять следует только бпел


Вот, а то тут все люди глупые, да, не знают что нужно измерять и как?)
Надо форум сворачивать походу, пацан не не понимает зачем нбпел замерять.

А ещё спокуху растянутую не надо да?)

Аналитика и стратегия нуждается в вводных данных, чем более полная картина из вводных данных, тем более корректная стратегия.
Поэтому измеряется всё и на основании данных строится программа тренировок и все выводы.
ruit
skromengod
Видимо не знаю. Важно знать длину и обхват. Нбпел не показывает их.
Знаешь ты нбпел, как тебе это поможет программу составить? Этот параметр лишь показывает сколько можно прибавить, если похудеть и всё. Похудание не относится к НУПу, потому что член от похудания не увеличивается.
Dronic
Почитал данную темку. Поужасался демотиваторам и скептикам. За три года ноль роста?! НЕ-ВЕ-РЮ! Похоже новичков хотят сбить с толку, мол, нуп фигня, лучше деньги нести хирургам, мож они помогут. Не верю нулевым результатам. Терпение и труд всё перетрут, старая русская пословица. И не важно какие девайсы, или вообще без девайсов(хотя с ними лучше). Главное постоянное систематическое воздействие на пч - помпой, эксом, руками, ногами, зубами - неважно, главное - упорное и систематическое - точно рост будет. Я в свои 45 за полтора года 3 см получил и 1,5 обхвата, и очень рад, что перед началом моих тренировок мне не попались такие "нерастуны"- демотиваторы. Насчёт замеров для себя понял одно - нбпл это бред. Чуть вперед нагнулся - минус см, выпрямился -плюс см, ноги чуть пошире расставил - опять другой результат. Бпл рулит, если б не мерил от лобка, за полтора года тренировок не знал бы точно своего прироста.
Отделочник
Dronic
QUOTE
Я в свои 45 за полтора года 3 см получил и 1,5 обхвата,

Хороший кстати результат.
У меня на 3см длины ушло 2 года, 1й -- 2.5см, 2й -- 0.5см
1.5 обхвата получился ровно за год. Затем стоял на месте, и позже отдельным циклом на соло ег ещё 0.5см прибавил(2015г), за примерно 2.5 мес
Добавлено:
Чистый мануал.
tutut
А теперь попробуйте бросить это дело! Сколько в итоге через 3-4 месяца останется?
Dronic
Ну я понял нуп действительно на всю жизнь. Но это лучше чем всю жизнь дрочить и смотреть порно. Нуп помог мне от этого избавиться, эдакая полноценная замена.
Добавлено:
QUOTE
Сколько в итоге через 3-4 месяца останется?

По любому чуть чуть останется. А наверстать упущенное не составит труда.
tutut
Интересная жизнь, до самого конца thumbup.gif
Dronic
QUOTE
Интересная жизнь, до самого конца thumbup.gif

Пока стоит...
Добавлено:
конец
aln
Dronic
QUOTE
Почитал данную темку. Поужасался демотиваторам и скептикам. За три года ноль роста?! НЕ-ВЕ-РЮ! Похоже новичков хотят сбить с толку, мол, нуп фигня, лучше деньги нести хирургам, мож они помогут. Не верю нулевым результатам. Терпение и труд всё перетрут, старая русская пословица. И не важно какие девайсы, или вообще без девайсов(хотя с ними лучше). Главное постоянное систематическое воздействие на пч - помпой, эксом, руками, ногами, зубами - неважно, главное - упорное и систематическое - точно рост будет. Я в свои 45 за полтора года 3 см получил и 1,5 обхвата, и очень рад, что перед началом моих тренировок мне не попались такие "нерастуны"- демотиваторы. Насчёт замеров для себя понял одно - нбпл это бред. Чуть вперед нагнулся - минус см, выпрямился -плюс см, ноги чуть пошире расставил - опять другой результат. Бпл рулит, если б не мерил от лобка, за полтора года тренировок не знал бы точно своего прироста.

Любопытства ради заглянул в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Вот ты пишешь в феврале 2018:
QUOTE
Начал с мая 17 г. Был 12.8 нбпл и 11.5 ег. Сейчас ег 12.3, а нбпл разный почему-то, с утра более 16, вечером чуть больше 15. Целый сантиметр "скачет"

Т.е. средний прирост получается: 15.5 - 12.8 = 2.7 см. И это всего за 10 месяцев нупа. Вот в такие результаты реально слабо верится.
Кроме того, сейчас ты пишешь, что бпел рулит, но сам же в своей ветке указывал нбпел. Т.е. выходит, что все твои замеры могли быть неверными. Ты ведь сам говоришь, что "чуть вперед нагнулся - минус см, выпрямился -плюс см, ноги чуть пошире расставил - опять другой результат". Получается это всё про тебя и было? wink.gif
И вот ещё интересный момент из другого твоего [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
QUOTE
А что касается 19 БПЛа я его недавно уже достиг. Последние две недели пч у меня стал как резиновый, далеко тянется. Я правильно думаю, что БПЕЛ это неэрегированный растянутый с вдавленной линейкой?

Т.е. ты даже не знал, что такое БПЕЛ и как его правильно мерить, но достиг 19 см smile.gif

И ещё одна деталь бросается в глаза - это обилие эротомании. Мол кто-то там жадно истекает слюнями (и не только слюнями) при виде твоего пч, улетает в космос, и всё в этом духе, такое ощущение что ты там дрочишь на собственные рассказы ) Я уже давно подметил некую взаимосвязь: у эротоманов почти всегда впечатляющие приросты. К чему бы это... rolleyes.gif
Tрунд
aln
QUOTE
"чуть вперед нагнулся - минус см, выпрямился -плюс см, ноги чуть пошире расставил - опять другой результат"
Вот это, кстати, одна из проблем, что замеры надо делать в разных положениях, а не выбирать какой-то один способ. Замерять есть смысл и сидя, и стоя, и лёжа, и выдвигая таз вперёд, и прислонив его к стенке, и линейку приставляя как к кости, так и к связке. В общем всячески. Так будет более понятная картина с размерами. Ещё одна причина так делать в том, что в сексе много поз и там размер тоже будет отличаться в зависимости от позы не только внешне, но и по глубине проникновения.
QUOTE
К чему бы это...
К тому, что тебе от делать нечего захотелось докопаться. Я угадал? biggrin.gif
tutut
Tрунд
QUOTE
что замеры надо делать в разных положениях, а не выбирать какой-то один способ. Замерять есть смысл и сидя, и стоя, и лёжа, и выдвигая таз вперёд, и прислонив его к стенке, и линейку приставляя как к кости, так и к связке. В общем всячески.

- даже таблица эксель афигела!!! biggrin.gif
Tрунд
tutut
Ну а что поделать? smile.gif Те способы замеров, что обычно принято делать, отображают размер лишь в том положении, в котором ты их делаешь. Это с обхватом пофиг, а вот с длиной много выкрутасов. smile.gif
Dronic
QUOTE
Т.е. ты даже не знал, что такое БПЕЛ и как его правильно мерить, но достиг 19 см

Да, немного запутался с буквами бпллнбплнёклмн. Реальная картина на сегодня 3см при измерении с линейкой вдавленной в лобок, т.е. было 15 стало 18. Всё.
Dronic
QUOTE
И ещё одна деталь бросается в глаза - это обилие эротомании. Мол кто-то там жадно истекает слюнями (и не только слюнями) при виде твоего пч, улетает в космос, и всё в этом духе, такое ощущение что ты там дрочишь на собственные рассказы ) Я уже давно подметил некую взаимосвязь: у эротоманов почти всегда впечатляющие приросты. К чему бы это...

Супруга мне сказала не обращать внимания на такие комменты. Мол, завидуют. А дрочить я перестал вместе с началом нупа. Как и смотреть порно. Ну а если тебе не нравятся мои рассказы, можешь их не читать. Читай про то, что нуп - бесполезная затея, что за многолетний опыт тренов ноль результатов и одни проблемы и т.д. Мне нет смысла кому то чего то доказывать или оправдываться. Наверное надо опять уходить в тень, как я это делал полтора года, и просто делать своё дело, а то слишком много говномесов, готовых подвергнуть сомнениям всех и вся, возможно чтобы хоть как то оправдать свои неудачи.
Добавлено:
aln
Это я вам.
Dronic
QUOTE
что замеры надо делать в разных положениях, а не выбирать какой-то один способ. Замерять есть смысл и сидя, и стоя, и лёжа, и выдвигая таз вперёд, и прислонив его к стенке, и линейку приставляя как к кости, так и к связке. В общем всячески.

А зачем всё это, если вдавленная линейка всегда даст точные показатели?(если, конечно на лобке нет толстого слоя жира)
Добавлено:
aln
aln
QUOTE
такие результаты реально слабо верится

Таким как вы даже фото с видео выложишь, не поверите. Скажете с линейкой фокусы сделали, или член подменили. Подобное выше уже встречал. Что ж, продолжайте кипеть и дрочить дальше. Мне лично в свои 45 п....кам чего то доказывать влом.
Отделочник
Dronic
QUOTE
Мне лично в свои 45 п....кам чего то доказывать влом.

А ты докажии всё равно!!! laugh.gif laugh.gif через в лом и через не могу))) clap_1.gif
applikator
Dronic
QUOTE
Наверное надо опять уходить в тень, как я это делал полтора года, и просто делать своё дело, а то слишком много говномесов, готовых подвергнуть сомнениям всех и вся, возможно чтобы хоть как то оправдать свои неудачи.


Скептики всегда были и будут, поэтому разность мнений это реалии любого сообщества. Не стоит принимать на свой счет критику слишком серьезно.

tutut
QUOTE
А теперь попробуйте бросить это дело! Сколько в итоге через 3-4 месяца останется?

Надо найти моего первого диллера и задать вопрос, где мои сантиметры, которые я на омке набрал лет ннадцать назад...

Жизнь это боль mrgreen.gif Ничего, рано или поздно все это закончится...
Dronic
applikator
QUOTE
ты там дрочишь на собственные рассказы

Это называется критикой?
Добавлено:
QUOTE
Не стоит принимать на свой счет критику слишком серьезно

applikator
aln
QUOTE
такое ощущение что ты там дрочишь на собственные рассказы )


Предупреждение. Давайте будем вести беседу деликатно, подобные формулировки неуместны на нашем форуме.
Добавлено:
Dronic
QUOTE
Это называется критикой?


Есть кнопка, сообщить модератору. Используйте ее, когда видите нарушения, это помогает быстрее реагировать по ситуации.
And22
Dronic
QUOTE
За три года ноль роста?! НЕ-ВЕ-РЮ!

Понятно. Отвечу твоими же словами: "За 10 месяцев 3 см прироста?! НЕ-ВЕ-РЮ!"
Dronic
And22
Во первых не за 10 месяцев, а за два года(почти). Во вторых, действительно вас никто не обязывает верить. Продолжайте плакать о бесполезности вашей затеи и демотивировать новичков, подбивая их искать другие пути увеличения пч, например хирургическому. Если бы я два года назад столкнулся с такими письменами, как есть в этой теме, то точно не имел того что имею сейчас.
Добавлено:
А для новичков - не слушайте ворчащих и придирающихся ко всему неудачников, таких думаю немного. Это либо тролли, которые хотят что то потом предложить, либо просто им нужно засчет других самоутвердиться. Ноль роста быть не может, если усердно и мотивированно трудиться.
Dronic
Отделочник
QUOTE
А ты докажии всё равно!!

Зачем? Такие люди и в живую увидят, скажут - иллюзия, обман зрения. Или колдуном объявят и на костёр потащат.
And22
Dronic
QUOTE
Во первых не за 10 месяцев, а за два года(почти).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Начал с мая 17 г. Был 12.8 нбпл и 11.5 ег. Сейчас ег 12.3, а нбпл разный почему-то, с утра более 16, вечером чуть больше 15.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Т. о. это результат 10 месяцев, довольно скромный.


QUOTE
подбивая их искать другие пути увеличения пч, например хирургическому.

Ссылку можно на конкретные посты о "подбитии новичков на хирургическое увеличение"?

QUOTE
Это либо тролли, которые хотят что то потом предложить, либо просто им нужно засчет других самоутвердиться.

Предложить что? Эксы или помпы купить предлагают совершенно другие люди, которые точно никого "демотивировать" не намерены. Насчет "самоутвердится", не кажется ли странной сама формулировка? Самоутвердиться за счет нулевого прироста... Может, наоборот, самоутверждаются совсем другие? Например, те кто пишут об исходящих слюнями прохожих на улице, заглядывающихся на их ширинку?
Dronic
And22
Всё верно, за первые 10 мес. 2, 5 см, и ещё почти год 0.5 см. А что смущает?
QUOTE
Предложить что?

Откуда мне знать,
QUOTE
Может, наоборот, самоутверждаются совсем другие? Например, те кто пишут об исходящих слюнями прохожих на улице, заглядывающихся на их ширинку

Вполне возможно, кто так пишет, хочет самоутвердиться. А есть такие? Процитируйте, плиз.
Dronic
QUOTE
Самоутвердиться за счет нулевого прироста..

Ну да, раз у них не получается, значит надо отвадить новичков, чтоб ни у кого не получалось, так наверное спокойнее им. Хотя я почему то считаю, и опять повторяюсь, что не может не быть хоть какого то прироста, если заниматься. Возможно эти люди не занимаются ничем, только создают видимость, так, чтоб на форуме светиться. Слышал, что некоторые на форумах и сидят чтобы над кем то постебаться и получить от этого удовольствие, а сами не в теме. Но это имхо, нет у меня цели кого то обидеть. Или обмануть. Или что то доказать. Просто хотел поделиться, за советами пообращаться - а тут выливают кучи гавна.
eminem1
Dronic
QUOTE
Ноль роста быть не может, если усердно и мотивированно трудиться.

Может,я за 3 года не вырос,за мотивирован на увеличение был, по больше многих здесь присутствующих.
And22
Нуп работает,ты сам это знаешь,профита больше от поиска способа увеличения,чем о спорах кто п*здит,а кто нет
Dronic
Ну уж если когда-то (да и сейчас) путался в буквах-цифрах бплёпрст - уж пожалуйста простите. Или здесь такого не прощают? Наверное стар стал...
Добавлено:
And22
QUOTE
"За 10 месяцев 3 см прироста?! НЕ-ВЕ-РЮ!"

Кстати, первый сантиметр вообще я получил в течение певых недель. Хочешь верь, хочешь нет.
Добавлено:
eminem1
QUOTE
Нуп работает,ты сам это знаешь

А откуда ты знаешь, если совсем не вырос?
Отделочник
Dronic
QUOTE
А есть такие? Процитируйте, плиз.

Да я и сам отписывался, иногда, о хождении с вупами 15х15 16х16 в штанах.
Получается мне уже раздали на погоны "самоутверждение" заочно laugh.gif laugh.gif clap_1.gif ,
Да, если иногда бабы цепляются взглядом ниже пояса, при таких вупах, то удивляются одновременно зверея по се кунд но, подтверждаю. Из личного наблюдения, по процентам, примерно каждая 10я-20я
Можно об этом и молчать, не в лом laugh.gif если чё, всем вливать в уши прописные истины на счет нормального среднего Достаточного для ПА размера.
Где самоутверждение непонятно smile.gif , интересно говорить о женщинах, их повадках и реакциях, всё внимание на них.
eminem1
Dronic
QUOTE
А откуда ты знаешь, если совсем не вырос?

Ну ты же вырос,значит работает biggrin.gif
Dronic
And22
QUOTE
Ссылку можно на конкретные посты о "подбитии новичков на хирургическое увеличение"?

Задело... А меня думаете не задевает обвинение в п...больстве? И как прокомментировать то, когда новичок непосредственно спрашивает, будут ли результаты, а тут ему эдакие еклисиасты выливают на голову инфу о бесполезности нуп-затеи, куда ему остаётся идти? Только к врачам хирургам. Если почитаете тему с самого начала всё увидите.

eminem1
QUOTE
Н

QUOTE
Ну ты же вырос,значит работает

А ты видел? Здесь есть правило - НЕ-ВЕ-РИТЬ!
aln
Dronic
QUOTE
Здесь есть правило - НЕ-ВЕ-РИТЬ!

Не надо утрировать. Просто когда человек заявляет о сверхбыстрых приростах, то это всегда вызывает настороженность. И вдобавок ты сам даёшь повод для подозрений своими высказываниями. Пишешь, что НБПЕЛ - это туфта, обман, что мол если бы всегда мерил только его, то результаты были бы левые. Однако при этом заявляешь о приросте именно в НБПЕЛ. Ну и по поводу неправильных замеров БПЕЛ я тоже уже обратил внимание. Т.е. ты сам доказал, что все твои замеры в принципе неверны. И чему тут прикажешь верить?
Отделочник
And22
QUOTE
Понятно. Отвечу твоими же словами: "За 10 месяцев 3 см прироста?! НЕ-ВЕ-РЮ!"

Это личное дело каждого, верить или нет.
QUOTE
Хочу подвести итоги трех лет занятий НУП. На старте у меня было 15.5 см NBPEL и 10.5 см EG, на данный момент я достиг 22 см NBPEL и 16 см EG. Это была моя цель и я ее добился, поэтому персоналка мне больше не нужна, прошу модераторов закрыть ее. Так как наш форум построен на взаимном доверии и вере в неизбежное достижение целей, вы должны понимать, что фотографий до/после нет и не будет. 

Мы Должны понимать, фотографий нуп прогресса никто не требует, тебе верят, хорошо живётся наверное, Да хирургия рулит, фотографий после хирургии так же никто не требует(а можно)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вроде скепсисом на отсутствующие фото подтверждения никто не чмарил, тихой сапой +3см и ничо, а Кто обидел то получается?
Добавлено:
aln
QUOTE
то это всегда вызывает настороженность.

laugh.gif держите ухо вострО clap_1.gif
Dronic
aln
QUOTE
И чему тут прикажешь верить?

Со вдавленной в лобок линейкой за год и 8 мес плюс 3 см. Так устроит?
aln
Dronic
QUOTE
Со вдавленной в лобок линейкой за год и 8 мес плюс 3 см. Так устроит?

Учитывая, что изначально у тебя везде была указана невдавленная линейка, правильно ли я понимаю, что ты решил переиграть партию? smile.gif
И опять же, исходя из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ты ещё и растягивал эрегированный пч в момент замера, так? Из песни ведь слов не выкинешь wink.gif
eminem1
Dronic
QUOTE
А ты видел? Здесь есть правило - НЕ-ВЕ-РИТЬ!

Меня если честно не интересует,вырос ты или нет,я вывод о нупе сделал после нескольких вупах,которые дали чёткое понимание что нуп работает.Не поймал бы я эти вупы,тоже скептически относился бы к нупу.




Dronic


aln
QUOTE
изначально у тебя везде была указана невдавленная линейка

С самого начала я вообще не знал как замерять. Но вдавленная линейка была изначально, до нупа, я думал именно так надо мерить. Поэтому думал что мой член 15 см. Но как познакомился с форумом, понял, что измеряю неправильно. Указал тогда 12,8 - сам не понимаю как так точно сумел замерить, ведь надо же было как то обозначить начало. Но в последствии сколько не мерил результаты разнятся. И только вдавленная линейка показывает твёрдую цифру, и на сегодняшний день это 18, а под виагрой при гиперстояке и того больше.
Добавлено:
aln
QUOTE
растягивал эрегированный пч в момент замера

Ни разу так не делал. А что, такое возможно?
aln
Dronic
QUOTE
Ни разу так не делал. А что, такое возможно?

Не делал, говоришь? А 19 см себе кто намерил таким образом:
QUOTE
А что касается 19 БПЛа я его недавно уже достиг. Последние две недели пч у меня стал как резиновый, далеко тянется. Я правильно думаю, что БПЕЛ это неэрегированный растянутый с вдавленной линейкой?

Добавлено:
Ой, прошу прощения, не заметил что там речь шла о спокухе.
Dronic
aln
QUOTE
А 19 см себе кто намерил таким образом

Речь о неэрегированном пч с вдавленной линейкой.
И вообще я понял, ты хочешь публично меня разоблачить, чтоб я сказал примерно так: я п...бол, развел тут всех чтоб у вас слюнки потекли и тд итп. Так? Напридумал тут всяких рассказов для простаков - проба пера эротомана.
Понимаю. В твоём видении должно быть так - За два года занятий должно вырасти 0.5 мм, а всё что сверх этого - п...больство. Потому что нбпл - это ёбт ип пцф плюс кпд, вообщем хзнчё. Придираешься много. И верить тебя никто не заставляет. А оскорбления нигде не приветствуются. Я лично вижу зависть за твоими детективными порывами.
Отделочник
aln
QUOTE
Из песни ведь слов не выкинешь

Вот так говорить не стоит, песняров от нуперов стоит отделять как и мух от котлет.
Сама формулировка суждения чему то обязывает собеседника, тебе денег должны чтоли?

Человек уже упоминал, что доказывать что либо кому либо не хочет, этого достаточно для чёткого понимания позиции.
Dronic
aln
aln
QUOTE
дрочишь на собственные рассказы

Ты наверное не только расти, идрочить уже не можешь. Осталось только от бессилия оскорблять и критиковать других, отваживая новичков от перспектив роста.
Отделочник
Dronic
QUOTE
Ты наверное не только расти, идрочить уже не можешь.

Не переходи на один лексикон общения biggrin.gif , тем более не стоит ждать и тешить иллюзиями, что Наш Друг biggrin.gif будет извиняться
Добавлено:
Критики они такие, ничего святого для них нет biggrin.gif
Dronic
Отделочник
Да достал просто уже biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Не переходи на один лексикон общения

Постараюсь, каюсь.
Добавлено:
И как я понял надо тщательнее изучить абревиатуру всяких пфсл бпл, а то опять попаду под жёсткий огонь критики и оскорблений. Что тут говорить, молодой был, 43 годика...
aln
Отделочник
QUOTE
Человек уже упоминал, что доказывать что либо кому либо не хочет, этого достаточно для чёткого понимания позиции.

Ты не путай, это же не его персоналка, где он может писать что угодно, ничем не аргументируя свои слова. А здесь идёт конкретная дискуссия. Поэтому порядок простой: либо обосновывай, либо молчи в тряпочку. Я свои претензии обосновал.

И вот что мы получаем в итоге:
QUOTE
С самого начала я вообще не знал как замерять. Но вдавленная линейка была изначально, до нупа, я думал именно так надо мерить. Поэтому думал что мой член 15 см. Но как познакомился с форумом, понял, что измеряю неправильно. Указал тогда 12,8 - сам не понимаю как так точно сумел замерить, ведь надо же было как то обозначить начало. Но в последствии сколько не мерил результаты разнятся.

Т.е. человек сам толком не знает, как он намерил 12.8, но мол "надо же как-то обозначить начало". Получается, что начальный размер точно не знаю, но зато точно знаю, что вырос на 3 см biggrin.gif
Dronic
aln
Успокойся ты, знаю. 18 со вдавленной линейкой. И два года назад был такой же, если тебе от этого спокойнее.
Добавлено:
QUOTE
как он намерил 12.8

Наверное случайно на клавиатуре нажал 2. Всё, замяли?
Добавлено:
QUOTE
дрочишь на собственные рассказы

А это чем аргументируешь? из песни слов не выкинешь...
Добавлено:
aln
Обоснуй, или молчи в тряпочку.
Добавлено:
QUOTE
Ты не путай, это же не его персоналка, где он может писать что угодно

А что, в своей персоналке разрешено п...болить? И в чужих персоналках ты устанавливаешь правила что можно а что нельзя? Тогда тебя нужно в модераторы. Никто тогда не посмеет перепутать бпл ибпфсл. Иначе бан, каюк, вечный позор...
aln
Dronic
QUOTE
А это чем аргументируешь? из песни слов не выкинешь...

Обоснуй, или молчи в тряпочку.

Ну это образно было сказано smile.gif Впрочем я наверно чуток погорячился, там не настолько всё красочно, как у некоторых других форумчан, но тебе есть куда расти biggrin.gif
Dronic
aln
Пытаешься извиниться? Ладно, я не злопамятный. Что, мир?
Dronic
QUOTE
Получается, что начальный размер точно не знаю, но зато точно знаю, что вырос на 3 см

Я и сейчас не могу понять сколько у меня нбпл. Короче, от 14 до 16.
Добавлено:
Но линейка вдавленная в лобок не врёт, 18. А если ещё оттяну (неэрегированный) - 19,5. И как только умудряются с точностью до миллиметра вымерять нбпл,- вообще не понимаю. Зато сейчас про себя вспомнил, откуда я взял 12.8 (эх, старость не радость) -просто вычислил средний показатель, ведь все пишут нбпл, значит и мне надо.
Dronic
QUOTE
А если ещё оттяну

Оттяну, конечно, неэрегированный.
Dronic
QUOTE
Короче, от 14 до 16.

Беру средний показатель - получаем ровно 15 нбпл.Т.е прибавка 2, 2. Однако если взять показатели вдавленной линейки, то это 15 и 18, т.е. 3 см. Какой из этих показателей правильнее характеризует прирост? Кстати, я ещё не написал про свои изменения ег, теперь боюсь, заплюют.
aln
Dronic
QUOTE
Пытаешься извиниться? Ладно, я не злопамятный. Что, мир?

Да мы и не воевали как бы... Цель - всего лишь докопаться до истины )
QUOTE
Я и сейчас не могу понять сколько у меня нбпл. Короче, от 14 до 16.

Не очень ясно, почему такой разброс. Тогда и бпел у тебя точно так же гуляет, соответственно и погрешность результатов очень большая.
Dronic
aln
QUOTE
Да мы и не воевали как бы

Оскорбления - это уже война...
QUOTE
Не очень ясно, почему такой разброс.

Подробнее. Если замеряю лёжа, то больше 16. Сидя с сомкнутыми ногами - 14. Раздвинул ноги -уже за 15. Пальцем направил член ниже -16. Стоя - чуть пошире ноги - за 16, сомкнул - 15 ит д ит п. Как то так
Добавлено:
QUOTE
огда и бпел у тебя точно так же гуляет

Бпл вообще не гуляет, там же кость , а я худой. Упираю линейку в кость и всегда один показатель, но надеюсь что и он скоро изменится, в большую сторону. Иногда он и сейчас больше либо после виагры либо после помпы.
nope

Dronic
QUOTE
Оскорбления - это уже война...

Если про "дрочку на собственные рассказы", то на оскорбление не тянет, чел там даже смайлик поставил. А вот ваше определение "не уверовавших" в ваши успехи в неудачники и гомосеки уже смахивает на вполне себе такую попытку оскорбить. rolleyes.gif
Извиняйте, что влез.
Dronic
nope
Во первых про гомосеков речи не было . Во вторых если внимательно читали переписку, то эти реплики были адресные в ответ на конкретные упрёки и оскорбления (вернитесь к переписке, почитайте). Ну уж если вы сами отнесли себя к разряду неудачников, извиняйте.
Добавлено:
QUOTE
смахивает на вполне себе такую попытку оскорбить.

Попытка дальше накалить атмосферу, а то становится неинтересно. Так?
Dronic
nope
Эх, забыл biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
aln
Dronic
QUOTE
Во первых про гомосеков речи не было

Ну да, там про "говномесов" было wink.gif Как бы разница чувствуется между "дрочить" и "говномесами"?

QUOTE
Подробнее. Если замеряю лёжа, то больше 16. Сидя с сомкнутыми ногами - 14. Раздвинул ноги -уже за 15. Пальцем направил член ниже -16. Стоя - чуть пошире ноги - за 16, сомкнул - 15 ит д ит п. Как то так

И зачем это всё? Есть стандарт - стоя ровно на прямых ногах, пч перпендикулярно. Так погрешность гуляет в пределах нескольких мм.
А ты, получается, меряешь некую среднюю температуру по больнице, и сравниваешь её со средней температурой в прошлом. Причём не вдаваясь в детали: какова была ширина раздвижки ног, угол отклонения корпуса и т.д.
nope
QUOTE
Во первых про гомосеков речи не было

Я всегда думал что говномесы это гомосеки, виноват. Сути дела не меняет, и то, и то оскорбление.
К разрядам неудачников я себя вроде не относил, где вы такое у меня вычитали? Вы и меня задеть пытаетесь biggrin.gif
Dronic
aln
QUOTE
Ну да, там про "говномесов" было wink.gif Как бы разница чувствуется между "дрочить" и "говномесами"?

но не я же это начал, для меня обвинения в эротомании и дрочке тоже выглядит оскорблением, вот я и отвечал.
QUOTE
Есть стандарт - стоя ровно на прямых ногах, пч перпендикулярно

Не знал что это стандарт, что то пропустил, но и в таком положении от 15 до 16. Вдавленная линейка хоть в каком положении показывает одинаковый результат. Но это имхо, кто как хочет так и мерит...Мне лично так показательнее.
Добавлено:
nope
QUOTE
К разрядам неудачников я себя вроде не относил, где вы такое у меня вычитали

Про вас я вообще не читал (пока), но раз вы восприняли всё в свой адрес что я могу поделать? Никого не хочу оскорбить или обидеть, ну извините плиз. Надо разрядить атмосферу rolleyes.gif
nope
Dronic

С вами спорить... как в детсаде.

QUOTE
Ну уж если вы сами отнесли себя к разряду неудачников


QUOTE
К разрядам неудачников я себя вроде не относил, где вы такое у меня вычитали?


QUOTE
но раз вы восприняли всё в свой адрес что я могу поделать?


Мне еще раз написать, что я не принимал в свой адрес ничего, а вы мне потом еще раз повторите, тоже самое? biggrin.gif
- Нет, ты дурак!
- Нет, ты!
Отделочник
Dronic
Шибко не парься и не раскланивайся друг, тема специально создавалась для тролло-дрифта(управляемый занос), потому как тролли скептики и стервецы никогда не переведутся на руси.

Есть разные категории собеседников: планка перспективы роста до 0 см, 1-1.5см и до 2.5-3см. Всё что выше, без фотоподтверждений прироста подпадает под критику в жесткой форме.
Dronic
nope
QUOTE
то я не принимал в свой адрес ничего

а это как?
QUOTE
К разрядам неудачников я себя вроде не относил, где вы такое у меня вычитали?

shocker
QUOTE
Нужно будет вывести процентное соотношение по фото и с учетом общей информации. Для примеров, нужно будет брать образцовых пользователей, таких к примеру как Орэх или Shindler, tutut

Ребят вот вопрос мучает до сих пор,почему хер увеличили только те кто тут оч давно,и нет ни одного,ни одного живого фото с линейкой просто до и после,обычного пациента,незавсегдатая(хотя и ихнего фото тоже нет к сожалению)(нет ни одного фото и тех кто постоянно растёт,как так то))) данного форума,вот ни одного фото сто процентного с 14см до 16 к примеру , вот это же совсем не сложно сделать,вырос ты на см,естественно ты это сразу увидел,так сделай фото ,через пол года сделай ещё +см,тут же оч много ребят которые повыростали на 2 см как минимум,но фото то среди миллиона человек ниодного.Не странно ли это,миллиона человек я ж не при увеличил ни чуть)
по фото поверил только в фото обьёма где член почернел)
applikator
shocker
QUOTE


Может поэтому? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А может еще потому что увеличение это для многих трудоемкий процесс?

QUOTE
Не странно ли это,миллиона человек я ж не при увеличил ни чуть)
Нет никаких миллионов НУПеров smile.gif

QUOTE
Ребят вот вопрос мучает до сих пор,почему хер увеличили только те кто тут оч давно,и нет ни одного,ни одного живого фото с линейкой просто до и после,обычного пациента


А меня мучает вопрос, почему с бицухой под полтину и выше, ходят единицы, хотя спортзалов тьма в каждом городе? huh.gif
HoBoTiNi
applikator

QUOTE
меня мучает вопрос, почему с бицухой под полтину и выше, ходят единицы, хотя спортзалов тьма в каждом городе? 

Мне кажется не совсем корректным сравнивать ПЧ и бицепс. Как минимум из-за того что в бице есть кость, а в члене ее нет. biggrin.gif

Если уж сравнивать с качалкой, то можно найти огромное количество фоток до и после, а вот "растунов" в инэте днем с огнем не сыщешь.
И как правило люди склонны делится своими трансформациями происходящими с их телом, особенно когда они идут в лучшую сторону.
Хвалятся этим, получают удовольствие от коментов удивленных друзей и знакомых. Человек находится в центре внимания и ему это нравится. Завоевывает авторитет.

А бицуха 50см это уже чистый фетиш/помешательство, так же как и хрен разбомбленный лимфой после помпы до неимоверных размеров, или яйца накаченные физраствором.
Никакой необходимости в ней нет. Из-за больших размеров понижается мобильность, нужно много качаться, что бы сохранить форму и т.п. и т.д.
Кто-то не может остановится на достигнутом. Кто-то видя, что уже приобрел хорошую форму, останавливается на достигнутом и просто ее поддерживает.

А мужик, существо которое склонно себе хвалить. Если даже не фотографировал до, но нарастил себе +1см и поняв, что это реальная рабочая тема, возьмет и сфоткает свой +1, что бы в будущем сравнить, каким он был и каким стал. А если уж говорить о мужике, жителе гратиса, который здесь не первый год, то он давно бы это сделал, не упустив шанс получить дополнительные регалии, авторитет, прослыть реальным НУПером, попасть на доску почета и т.п.

Если был прирост, то были бы фото. Нет прироста, нет фото.

А партным метром можно легко на*бать.

Я спать если что. biggrin.gif


applikator
HoBoTiNi

QUOTE
Я с Оперской VPN сижу. 
Зато особо не свечусь в нэте.


QUOTE
А если уж говорить о мужике, жителе гратиса, который здесь не первый год, то он давно бы это сделал, не упустив шанс получить дополнительные регалии, авторитет, прослыть реальным НУПером, попасть на доску почета и т.п.



То есть сам даже адрес ip шифруешь, а другие фото членов светить должны? Это пять clap_1.gif

shocker
QUOTE
Если уж сравнивать с качалкой, то можно найти огромное количество фоток до и после, а вот "растунов" в инэте днем с огнем не сыщешь.

вот вот
А мужик, существо которое склонно себе хвалить. Если даже не фотографировал до, но нарастил себе +1см и поняв, что это реальная рабочая тема, возьмет и сфоткает свой +1, что бы в будущем сравнить, каким он был и каким стал. А если уж говорить о мужике, жителе гратиса, который здесь не первый год, то он давно бы это сделал, не упустив шанс получить дополнительные регалии, авторитет, прослыть реальным НУПером, попасть на доску почета и т.п.
ты ещё мелко плаваеш ,этот мужик ещё и за пару лет рекламы миллионером станет и лоуреатом))воот в чём дело то
Добавлено:
взрослый мужик сфоткав член на фоне шкафа или простыни вообще белой ,с явным результатом, вообще помоему ничего бы не потерял и ни как не засветился, только бы выйграл,и не 100 рублей).Мне кажется это каждый одекват понимает,а результатов то нет,потому что их попросту нет.Я верю в чудо кончено,мы все в него верим,дело в том мозг к сожалению подсказывает,что была бы хоть какая то тут правда,точно хоть один бы метод стоящий миллион рублей кончено же ,но официальный и гарантированный точно бы был,я не знаю или как тут ещё по другому может быть.
Откуда взялась эта мысль что у кого то растёт а у кого то нет,(если не брать в счёт гормоны(но и тут же уже давно был бы этот способ на ютубе с миллионом просмотров)),но гормоны как мы поняли тут особо не работают,или есть какая то тайна о которой все молчат))),типа один с земли а у другой с марса такая бредятина...вот такие вот мысли,чисто лично у меня,проверенные на своей шкуре кстате,к сожалению...
Добавлено:
QUOTE
А может еще потому что увеличение это для многих трудоемкий процесс?

и кстате не в обиду,но процесс конечно очень трудоёмкий,но качков помоему очень много ходит,и вообще щас зож в моду вошёл и все накачались,а вот хер здоровый всегда был в моде,только почему то с мелкими херами так все и остались по факту))
applikator
shocker
QUOTE
Откуда взялась эта мысль что у кого то растёт а у кого то нет,(если не брать в счёт гормоны(но и тут же уже давно был бы этот способ на ютубе с миллионом просмотров)),но гормоны как мы поняли тут особо не работают,или есть какая то тайна о которой все молчат))),типа один с земли а у другой с марса такая бредятина...


Это многолетняя практика наблюдений.

Почему не растет пенис от НУПа? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Читайте форум, здесь полно информации на эту тему.
aln
shocker
QUOTE
взрослый мужик сфоткав член на фоне шкафа или простыни вообще белой ,с явным результатом, вообще помоему ничего бы не потерял и ни как не засветился, только бы выйграл,и не 100 рублей)

Тут ведь проблема ещё в том, что нужно иметь фотки не только ПОСЛЕ, но и ДО. Вот у тя есть фотки до начала нупа?
Отделочник
shocker
QUOTE
вот такие вот мысли,чисто лично у меня,проверенные на своей шкуре кстате,к сожалению...

Если проверенно, значит вопрос и тема закрыта, правильно понимаю? Какой смысл тогда страдать заведомо зная о Реальных перспективах, проверенных на себе? Можно заняться саморазвитием, йога, ушу, бокс, поступить или закончить аспирантуру
QUOTE
взрослый мужик сфоткав член на фоне шкафа или простыни вообще белой ,с явным результатом, вообще помоему ничего бы не потерял и ни как не засветился,

Это тоже лично проверено? Член это интимный орган, интимная тема, деликатная тема, деликатный подход к обсуждениям с другими нуперами, это тебе "такая таблетка от нытья" или другими словами ликбез.
Именно деликатность в подходе к делу НеЗависимо от того, прирост/неприрост/фото нет/фото неправильные/ошибки в измерении, задаёт верный вектор и акценты в теме нупа.
А то что к сожелению у тебя не получилось проверено, так это личные проблемы, у одних получается, у других нет, так в любой сфере деятельсти, одному наступил медведь на ухо, так хороший музыкант из него не получится, если ты гуманитарий на мехмате делать нечего, если с 2015г прогресса в нупе нет, здесь делать больше нечего, ведь так же ж. В чём проблема, дружище??
levXL
QUOTE
Ребят вот вопрос мучает до сих пор,почему хер увеличили только те кто тут оч давно,и нет ни одного,ни одного живого фото с линейкой просто до и после,обычного пациента,незавсегдатая(хотя и ихнего фото тоже нет к сожалению)(нет ни одного фото и тех кто постоянно растёт,как так то)))

Так как я подхожу под описание, то напишу о себе. За все все время занятий нупом я вырос на 2 см в длину. Фото с линейкой в самом начале не делал, так как в этом не было необходимости, занятия проходили не для того, чтобы кому-то доказать свой рост, а только для себя. К тому же фотографироваться с линейкой совсем не удобно. В моей персоналке на 13 странице есть фото до и после, сделанное без линейки, но все-таки там заметен результат. Фотографии смещены относительно друг друга, поэтому чтобы видеть прирост длины, нужно смотреть на основание пч.
ASHS
QUOTE
А мужик, существо которое склонно себе хвалить. Если даже не фотографировал до, но нарастил себе +1см и поняв, что это реальная рабочая тема

Зачем фоткать? Хвалить девушки будут, когда разницу почувствуют, это самые значимые лавры, к тому же уверенности больше будет. Да и сфоткать не так то просто как тебе может показаться, например у меня член когда на 100% стоит то он задран вверх, т.е мне одной рукой нужно его удерживать на 90 % второй рукой держать линейку а фоткать как?
skromengod
Помню одну историю про негативщика. Человека унизили после того как он много болтал, как помелом. У него то-ли шизофрения, то-ли что, но за речью не то что не следил... Короче, после того как его наказали, он перестал болтать просто так и стал болтать только в негативном ключе. Т.е. стал отъявленным пессимистом. При нём если шла речь про то, что кто-то собирается своё дело начать, он вставлял что-то типа: "ну да, если бы так можно было, то все бы так делали" или "да, потом налоговая и бандиты прессовать будут" и т.д и так про всё. С тех пор мне так жаль бедолаг, которые всегда на негативе. Им же реально тяжело и они просто выплёскивают то, что внутри, пытаясь всем вокруг показать " СМОТРИТЕ, ЖИЗНЬ ТО - ГОВНО". Нет чувак, это только у тебя так, сорян))
Отделочник
ASHS
QUOTE
Зачем фоткать? Хвалить девушки будут, когда разницу почувствуют, это самые значимые лавры,

Или разницу, или просто хорошиий размер, совершенно верно. Поэтому и речь о том, что надо что то кому то Доказать фотографиями -- это заведомо ложные цели, преследуюшие не тему более качественного секса и улучшения Личной жизни, а тему некого самоутверждения между мужиками не более.

Критикам крайне необходимы доказательства, чтобы в них ковыряться и выстраивать контраргументы против нуперов, которые как раз таки ничего не доказывают, а делятся результатами. Преследуются совершенно разные цели: с одной стороны поделиться информацией, с другой стороны опрокинуть поданную инфу.
Спрашивается, какой резон выкладывать фотки, если заведомо они являются материалом для неделикатного невосприятия инфы.
Если человек говорит о приростах, не выкладывает фото и при этом Требует и критикует за это других, всё с ним становится понятно. Ни о каком доверии и деликатности не может идти речи, и каждый остаётся при своём -- нупер с тем что у него есть, критик со своим негативом.

Стоит вернуться к теме самой перспективы прироста.
Итак, имхо:
QUOTE
Если говорить в цифрах (максимальный результат):
Длина до 5-6см.
Обхват до 3-4см.

Полностью согласен с данным утверждением.
Так же как и с реальной ситуацией в Нупе, на что стоит расчитывать в среднем:
QUOTE
Длина до 2-3см.
Обхват до 1-2см.

Если что то не получается, каждый сам для себя делает выбор, заниматься нупом или нет.
And22
Отделочник
QUOTE
Мы Должны понимать, фотографий нуп прогресса никто не требует, тебе верят, хорошо живётся наверное, Да хирургия рулит

Да нет, хирургия "не рулит".
QUOTE
Неплохая персоналка у тебя, вроде скепсисом на отсутствующие фото подтверждения никто не чмарил, тихой сапой +3см и ничо

Могу уточнить, о каких +3 см идет речь? У меня такого результата и близко не было.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
За 5 лет в общей сложности, из которых 3-3.5 лет чистого НУПа, был получен плавающий результат (откатывающий, как только прекращаются тренировки), в районе 1-1.5 см в длину и 0-0.5 см в обхвате (на грани погрешности измерений).
Tankiro
skromengod
пессимисты -это психические больные люди по своему, их бесполезно переубеждать, пусть варятся в своем мирке черном, лишь бы нормальным людям не мешали прогрессировать и развиваться
HoBoTiNi
applikator

Если говорит за это
QUOTE
То есть сам даже адрес ip шифруешь, а другие фото членов светить должны? Это пять

Тут ты явно поспешил с выводами, т.к. я в отличии от многих здесь товарищей которые не делают фото до и после, а так же всевозможных растунов, с момента основания своей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сделал сразу два фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], и еще в тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по просьбе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], выложил в его тему замер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а так же выступил с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в котором я ратую за минимальную идентификацию, и "привязку" члена к аккаунту. biggrin.gif
QUOTE
Кстати, на счет фото, было бы хорошо, если при фотографировании НУПеры по минимуму подтверждали подлинность своих ПЧ, фоткаясь на фоне листочка с ником.
Желательно подписывая дату снимка.Тогда лишних вопросов не будет возникать. Лично я сделаю так в следующий раз (на фоне ника фоткался, добавлю дату).
ИМХО

Тут я говорю о честном/чистом замере ПЧ, с которым сейчас на форуме большие проблемы.
Своим нежеланием делать замер растуны и те кто их защищает дискредитируют самих себя, форум и сам НУП, ставя его эффективность, да и саму целесообразность под сомнения.

В ответ на просьбы подтвердить свой рост, или текущие показатели ПЧ сыпятся большое количество оправданий, обвинений в пессимизме, угнетизме и т.п., блокировки.
Тем самым вызывая еще большое подозрения в н@ибательстве, нагнетании обстановке на форуме. За взгляд и долю сомнения идут наказания.

Получается замкнутый круг - у людей ест сомнения, они хотят их развеять или подтвердить. Они просят пруфов/подтверждений. Их шлют. У них появляются все больше сомнений. Опять идут за пруфами. Опять им дают пенчище. Они напрягаются. Далее поход за истиной. Снова огрибают. И так идет до момента вынесения предупреждений/ банов.

Мое мнение такое - надо провести на форуме максимальную ревизию и привязку ПЧ к их правообладателям, во избежания негативных последствий.
А НУПеры которые говорят, что благодаря НУПу прибавили серьезно в размерах, подтвердили бы это, ведь они являлись бы самым показательным примером для других людей.
Мотивировали бы других не словом, а делом, являясь наглядным примером эффективности НУПа.


Так же прошу пересмотреть свою "администратику", т.к. показал что, требуя чего-то от других сам в стороне не нахожусь.

Это запрос времени. Если ничего не делать с этой проблемой, то она может разгореться еще сильнее.
Dronic
HoBoTiNi
QUOTE
НУПеры которые говорят, что благодаря НУПу прибавили серьезно в размерах, подтвердили бы это, ведь они являлись бы самым показательным примером для других людей.

Друг мой, далеко не все горят желанием выкладывать фото своих интимных мест напоказ. Думаю, таких большинство. Я не осуждаю тех кто это делает, но лично сам например этого никогда не сделаю в силу воспитания и убеждения. Кому то нужно чтобы их пч был заметен всем окружающим, а кому то достаточно чтобы его изменившаяся плоть улучшила интим с женой. Мотивация нупа у всех разная. Цель только одна - расти и расти. Не исключено, что есть сказочники, кричащие об впечатляющих результатах, а на самом деле результаты скромные. Что ж, значит они ищут признания в виртуальном пространстве, а не в жизни со своей женщиной(женщинами).
Значит это им зачем то надо. Тот кто реально хорошо подрос так же желает поделиться радостью результатов, но далеко не все готовы проводить фотосессию для публичного показа, думаю не всегда это и нужно. Лично мне достаточно описания достижений, и я склонен им верить, но даже если он лжёт, что мне с того? Лично на мои размеры и рост это никак не повлияет.
Tрунд
Dronic
QUOTE
Лично мне достаточно описания достижений, и я склонен им верить
Под описаниями достижений ты что конкретно подразумеваешь? Цифры прироста или цифры и проги, которые дали такой результат? Я вот без описания прог нифига не пойму.
Dronic
QUOTE
Под описаниями достижений ты что конкретно подразумеваешь? Цифры прироста или цифры и проги, которые дали такой результат

И цифры и проги. Цифры для мотивации и сравнения со своими результатами, проги как руководство к действию для составления своих прог.
И необязательно для этого фото.
Отделочник
HoBoTiNi
QUOTE
Получается замкнутый круг - у людей ест сомнения, они хотят их развеять или подтвердить.

Никакого замкнутого круга, если люди имеют сомнения, подозрения, пусть сами с ними разбираются, это личные проблемы.
QUOTE
В ответ на просьбы подтвердить свой рост, или текущие показатели ПЧ сыпятся большое количество оправданий,

Просьбы не имеют обязательств к их удовлетворению, в отличии от требований.
QUOTE
Тут я говорю о честном/чистом замере ПЧ,

Критериев честности замеров не существует в самой теме по "правильному измерению пч", "честный/чистый замер" -- это непонятный и неоправданный термин, потому что с претензиями, что противоречит доброжелательно-конструктивному климату на форуме.
QUOTE
во избежания негативных последствий.

Идея сама по себе утопичная, такого не бывает, и человек пока жив, не перестанет вдруг нуждаться в клозетах, главное чтоб не мимо wink.gif
Dronic
QUOTE
Я вот без описания прог нифига не пойму.

Может я зря делал что не ориентировался на имеющиеся проги и делал всё по своему, в результате имею подросший, но чёрный как у негра член с белой каймой у основания. С друзьями теперь в баню не сходишь, и только жена может по достоинству оценить мои труды biggrin.gif .
Отделочник
Dronic
Переходи на соло тяги и лёгкий джелк, и через год посветлеет wink.gif
Dronic
QUOTE
Переходи на соло тяги и лёгкий джелк, и через год посветлеет

Но расти то перестанет? А это не входит в мои планы пока не достигну 18-ти rolleyes.gif . Буду искать способы осветления дальше.
Tрунд
Dronic
QUOTE
И цифры и проги. Цифры для мотивации и сравнения со своими результатами, проги как руководство к действию для составления своих прог.
И необязательно для этого фото.
К сожалению проги не универсальны.
QUOTE
Может я зря делал что не ориентировался на имеющиеся проги и делал всё по своему
Если есть результат, то не зря. smile.gif
QUOTE
но чёрный как у негра член с белой каймой у основания.
Пройдёт.
QUOTE
С друзьями теперь в баню не сходишь
А чего стесняться то? Наоборот повод посмеяться, что мол с негром махнулся не глядя. biggrin.gif
Dronic
QUOTE
А чего стесняться то? Наоборот повод посмеяться, что мол с негром махнулся не глядя.

Как объяснять белую кайму? Недавно 15-летний сын в бане уже спросил почему у меня как у негра. Я ему лепил про возраст что-то. Сверстникам же не налепишь...
HoBoTiNi
Dronic
Отделочник

Пока будет действовать такой подход проблема не решится.
Все сводится к тому, что никто некому ничего не обязан. За-то писать о приростах, проги описывать, эксперименты ставить,отписываться о них, подробности интимной жизни раскрывать - это обязаны, советы давать. Это мы можем.

Вот ребят, не хочется влазить в тему "сравнений", но если вы сами дом соберетесь строить, вы что, будете это дело делать по описаниям строительных "персоналок", типа "Строю дом в три этажа" или "Отгрохаю здоровенный виг вам", где будет все на словах расписано, как, что, к чему в подробностях, но без фото, пруфов и дома они уже не первый год строят, берите с нас пример, пользуйтесь советами. Кто знает, что за туземец малолетний сидит на другом конце провода и дурит людей. А ведь человек может пойти по пути такого градостроения, построит дом так, что строители Пизанской башни будут за углом нервно покуривать. Вам нравится такой подход - вера на слово?
MikRad
HoBoTiNi
QUOTE
ведь человек может пойти по пути такого градостроения, построит дом так, что строители Пизанской башни будут за углом нервно покуривать.


Тут на форуме был один тролль-растун (что-то около +6 см BPEL и +4 см EG). Так он по его словам клэмп делал по несколько часов в день. А кто-то ведь может действительно это всерьёз воспринять и принять как руководство к действию. smile.gif)
Dronic
QUOTE
Пока будет действовать такой подход проблема не решится.

Можно узнать что за проблема? Роста- нероста?
QUOTE
Вам нравится такой подход - вера на слово?

В Библии был такой персонаж - Фома. Когда Спаситель воскрес и ему про это сказали, он сказал - не поверю пока не вложу перста в его раны. Христос предоставил ему такую возможность. Но есть люди которым и фото, и видео не будет доказательством. Но это уже их проблемы. Если бы я не поверил словам нуперов (без фото, я не слишком горю желанием рассматривать чужие писюны), меня бы здесь не было и роста пч тоже(как и некоторых негативных проблем biggrin.gif ).
Добавлено:
QUOTE
ак он по его словам клэмп делал по несколько часов в день.

Точно без члена останешься sad.gif sad.gif sad.gif
HoBoTiNi
MikRad
QUOTE
Так он по его словам клэмп делал по несколько часов в день.

А потом, после таких советов, пыпыски не фунциклируют, а в худшем случае как кусок гангрены отрежут. dry.gif blink.gif
Dronic
QUOTE
а в худшем случае как кусок гангрены отрежут

Это вернее. Слышал, если кровь застаивается в каком-то органе больше часа, это ведёт к необратимым последствиям.
Dronic
QUOTE
что-то около +6 см BPEL и +4 см EG

А что, такое нереально? А я тут губы раскатал и жену обнадёжил... unsure.gif
По-моему, когда я начинал свой нуп именно на этот результат я тоже ориентировался и вдохновлялся...Как хорошо что не добрался до его прог, а то остался бы без члена...
Добавлено:
Зато был мотивирован, пусть и сказкой biggrin.gif biggrin.gif
Отделочник
HoBoTiNi
QUOTE
За-то писать о приростах, проги описывать, эксперименты ставить,отписываться о них, подробности интимной жизни раскрывать - это обязаны, советы давать. Это мы можем.

Где прописанны обязанности.
Советы в принципе может давать любой человек, даже Не нупер.
QUOTE
Вот ребят, не хочется влазить в тему "сравнений", но если вы сами дом соберетесь строить,

Это некорректное сравнение в принципе, с вытекающими закономерными некорректными претензиями и поведением.
Если так легко обсуждать "строительство дома", давайте так же легко "ходить голыми в метро" smile.gif
Вот можно подойти к вопросу того же предлагаемого строгого отбора и фотографий по критериям, кого больше, желающих выкладывать или Не желающих. Будет существовать "большинство" и "меньшинство".
Добавлено:
И самим, и даже каждому станет понятней, к кому примкнуть, к большинству или группам меньшинств
Dronic
HoBoTiNi
QUOTE
Кто знает, что за туземец малолетний сидит на другом конце провода и дурит людей.

Такой туземец и фото пришлёт. Не свои, конечно. Либо фотошопленные. Лично я сам могу в фотошопе сделать из мухи слона. Так что гарантий нет никаких, остаётся только верить. Ну, или не верить.
Отделочник
Dronic
QUOTE
Такой туземец и фото пришлёт. Не свои, конечно. Либо фотошопленные.

Да ещё советов раздаст каждому laugh.gif clap_1.gif
Добавлено:
А ты ещё и вырастишь laugh.gif clap_1.gif
Dronic
Отделочник
QUOTE

Да ещё советов раздаст каждому

Да ещё таких советов, от которых сразу рост попрёт, без всякого нупа. Как то встречал на просторах нупа, какой то чувак предлагал аудио - слушаешь - а член сам по себе растёт... Да и деньги небольшие - 500 р.
Отделочник
Dronic
QUOTE
чувак предлагал аудио - слушаешь - а член сам по себе растёт...

Каковы перспективы "кодирования на большой член"?
Вот от курения кодируются, алкгля тоже, вроде помогает людям biggrin.gif
Dronic
QUOTE
Вот от курения кодируются

Пробовал, не помогло.
ежикdnevfyt
QUOTE
В Библии был такой персонаж - Фома. Когда Спаситель воскрес и ему про это сказали, он сказал - не поверю пока не вложу перста в его раны. Христос предоставил ему такую возможность. Но есть люди которым и фото, и видео не будет доказательством. Но это уже их проблемы. Если бы я не поверил словам нуперов (без фото, я не слишком горю желанием рассматривать чужие писюны), меня бы здесь не было и роста пч тоже(как и некоторых негативных проблем biggrin.gif ).
Добавлено:


Вера это здорово , я сам энтузиаст всего нового.
А где можно увидеть озвученные фото и видео ? Или какие нуперы на словах вас воодушивили ?
Заранее благодарен!
Dronic
QUOTE
где можно увидеть и фото и видео ?

Тут всё, на форуме.
ежикdnevfyt
Dronic


QUOTE
Тут всё, на форуме.


Ну да конечно , где же еще,
Фото присутствуют, а вот видео не нашел.
О фото - фото конечно вызывают надежду , но наверно надо много труда ?
Victorov
QUOTE
Тут на форуме был один тролль-растун (что-то около +6 см BPEL и +4 см EG). Так он по его словам клэмп делал по несколько часов в день. А кто-то ведь может действительно это всерьёз воспринять и принять как руководство к действию. )

MikRad, зачем это писать?! Чтобы подъ*бать Tankiro?! У тебя от твоего "высера" ПЧ больше станет?

А ты попробуй принять за "руководство"!

Думаешь, что от поглаживания ПЧ - Tankiro вырос и выпрямил свой ПЧ?! Который был крючком!?

Фото "до" - было ещё сильней искривление вниз:
(фото из персональной темы Tankiro)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Перечитай персональную тему Tankiro, как он зажимал зубами полотенце от боли во время сгибания под клемпом!

Как он был ОДЕРЖИМ НУП'ом!

У него тогда было всё для роста!
Рецепт для РОСТА:
1. Бешеная МОТИВАЦИЯ!
Нет мотивации - НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА!
2. Каждодневные тренировки/приложенные усилия!
Вместо того, чтобы летом гулять/отдыхать/трахать девчонок - он как затворник сидел дома и НУП'ил на РЕЗУЛЬТАТ!
3. НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!
Когда от вешалки у него образовалась мазоль, которая кровоточила - он не бросал тренировки!
4. УМ!
Читал зарубежные форумы по НУП'у (первоисточники). Накапливал "багаж" знаний, практиковал/применял техники. Разумно понимал/подстраивал под себя, какие нагрузки дадут результат для его ПЧ.

Сколько:
- людей Tankiro замотивировал!
- делился своим опытом/знаниями/советами!
- вложил в форум!
(если собрать всё время - самый ценный/невосполнимый ресурс, которое Tankiro вложил в форум и НУП ... десятки тысяч часов!)

Tankiro - это фундамент форума!

P.S. Я представляю, как обидно Tankiro! Такие сообщения читать! После всего, что он сделал для форума - отношение, как сказочнику/пизд*лу! Из-за таких сообщений!
Лишь бы всё высмеять достижение!

ЗА ЧТО?!
Что пруфов нет?!
Никто никому ничего не должен!

Раньше даже мысли не было, чтобы клянчить/канючить фотографии ЧУЖИХ ПЧ!
P.S. MikRad, вспомни 2006-2009 года, какие были камеры в телефонах - 1.3 мегапикселя было очень круто!
(цифровой фотоаппарат не каждый мог себе позволить)

Lone Wolf'а тролли "затравили"! Он что родился с спокухой 18 см в длину и 16 см. в обхвате? ЭТО РЕЗУЛЬТАТ многолетнего титанического труда!
QUOTE
решил уйти с гратиса,т.к адекватным нуперам здесь не место,нупить буду продолжать и писать буду, но не здесь.Мне жаль того времени что я здесь провел,я не намерен терпеть такое хамское отношение,тк помню раньше гратис был другим,была совсем другая атмосфера,каждый мог для себя что-то почерпнуть-а счас превратился в помойку.


MikRad, у меня тоже было "такое настроение", НО я осознал, что был не прав! Пора менять "настроение" на форуме - очень много негатива, подъ*бок, высмеивания людей ...
QUOTE
за 11 лет я все видел,чувствую лет через 5 здесь вообще никого не будет.
ежикdnevfyt
QUOTE
Но есть люди которым и фото, и видео не будет доказательством. Но это уже их проблемы. Если бы я не поверил словам нуперов (без фото, я не слишком горю желанием рассматривать чужие писюны), меня бы здесь не было и роста пч тоже


QUOTE
оказать фотографиями -- это заведомо ложные цели, преследуюшие не тему более качественного секса и улучшения Личной жизни, а тему некого самоутверждения между мужиками не более.

Отделочник
Что то не пойму - а тут пишут фотографии это ложные цели ?
Фото на форуме это ложные цели или все же можно вырасти?
QUOTE
MikRad, зачем это писать?! Чтобы подъ*бать Tankiro?! У тебя от твоего "высера" ПЧ больше станет?

а слова высер и под-е-б - это можно тут говорить?
Victorov
А может быть ,что на фото где криво , там просто не стоит ? Не очень стоит.
А вот по габаритам сказать что , на второй фотографии стало больше полового члена , то я бы не сказал , наоборот верхний половой член кажется больше
- наверно я еще плохо разбираюсь , где больше где меньше.
Мне кажется что на первой фотографии половой член больше ,чем на нижней. При условии , что он встанет, так же как на нижней фотографии.
Поправьте если я ошибаюсь. И еще на одной фотографии есть эти синие штукии и тряпка, а на другой нет тряпки и синих штук - это важно ?
Я читал , что есть такие кольца , что бы стояло лучше - это то, что синее на фото?
QUOTE
Tankiro - это фундамент форума!

Надо внимательно почитать все ,что этот человек сделал хорошего . Судя по количеству страниц - это очень долго изучать , но это стоит потраченного времени !!
Скажите Викторов - Вы как изучивший систему Танкиро , в его системе есть модель лдя совсем новичка?
ежикdnevfyt
Victorov
QUOTE

У него тогда было всё для роста!
Рецепт для РОСТА:
1. Бешеная МОТИВАЦИЯ!
Нет мотивации - НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА!
2. Каждодневные тренировки/приложенные усилия!
Вместо того, чтобы летом гулять/отдыхать/трахать девчонок - он как затворник сидел дома и НУП'ил на РЕЗУЛЬТАТ!
3. НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!
Когда от вешалки у него образовалась мазоль, которая кровоточила - он не бросал тренировки!
4. УМ!
Читал зарубежные форумы по НУП'у (первоисточники). Накапливал "багаж" знаний, практиковал/применял техники. Разумно понимал/подстраивал под себя, какие нагрузки дадут результат для его ПЧ.


Мотивация это важно , иначе не сможешь прилагать усилия каждый день ,
Не жалеть себя - это наверно усилия каждого дня?
Ум - тут не понятно , поясните пожалуйста.

и еще Вы пишите
QUOTE
После всего, что он сделал для форума - отношение, как сказочнику/пизд*лу! Из-за таких сообщений!

Ну да - это нехорошие люди .
Добавлено:
Victorov
QUOTE
А ты попробуй принять за "руководство"!


Если возможно , укажите ссылку на это руководство. Если Вас не затруднит.
ежикdnevfyt
QUOTE
Перечитай персональную тему Tankiro, как он зажимал зубами полотенце от боли во время сгибания под клемпом!
Как он был ОДЕРЖИМ НУП'ом!

Victorov

Скажите пожалуйста , а вот после всего этого , как обстоит дело с потенцией?
У меня есть девушка , как мне быть , вдруг будут проблемы?
ежикdnevfyt
Victorov
QUOTE
Пора менять "настроение" на форуме - очень много негатива, подъ*бок, высмеивания людей ...


Скажите еще - а этот человек высмеивает людей ?
4axlii
это правдв? он так пишет всякие вещи про связки и физиологию .. ну как бы умный?
ежикdnevfyt
4axlii
QUOTE
Вам не стоит Переживать- так она Не заметить никаких изменений в габаритах вашего пч(по той причине-что их Не Произойдет).


Да я Вас понимаю , Вы наверное тот самый человек , который все высмеивает.
Наверно Вы просто несчастливы и Вас надо жалеть . Нельзя же ко всему сразу относиться с недоверием.
Вот Вы пишете -
плюньте ему в морду
Ну так же нельзя , надо нормально общаться , учиться друг у друга .

Вот Вы еще пишите
QUOTE
физиологически обусловленные параметры растяжения ткани

А Вы уверены ,что хорошо в этом разбираетесь , может наука ушла далеко вперед .
MikRad
Victorov что-то у тебя как-то не по-детски бомбануло от моего поста. И "высер" тут - это скорее твой пост, а не мой.
Вообще-то я имел ввиду персонажа под ником misterJelk, а не Tankiro. Хотя если говорить о последнем, то к цифрам, нарисованным у него в подписи, у меня ровно такая же степень доверия.

QUOTE
Никто никому ничего не должен!


Всё верно. Если ты во что-то веришь, то это твоё дело и право. Равно как и у меня есть право во что-то не верить.
ASHS
Всех ветеранов НУПа распугаете такими темпами, останутся только тролли и скептики....
skromengod
Я извиняюсь, что влезаю.
Но кто-нибудь может пояснить в чём суть споров?)

1. Реально есть люди, кто не верит, что НУП работает и помогает увеличить ПЧ?)
2. Или просто считают, что тут балабол на балаболе и все завышают свои показатели, что бы казаться круче или впарить всем колпаки да эксы?)
3. Или чё вообще, как?

И вопрос ещё один:

Если тебе не нравится что-то и ты не можешь оказать на это влияние, но продолжаешь тратить на это время и эмоции, то по-любому ты лох, подумай об этом.

Я видел здравые мысли, что давайте сделаем id по фото члена и нику, но это утопия. Почему бы вам, кто тут обижен на форум, и на что угодно ещё, так вот почему бы вам не объединиться в коалицию и не создать свой форум с блекджеком и авторизации по скану члена? Ах да...Так уже пробовали...

НУП работает. Да этот форум вряд-ли претендует на что-то супер ноу-хау-шное, но тут вся база, все основы. И сделать себе +пару см. способен каждый (имхо)
ежикdnevfyt
QUOTE
И сделать себе +пару см. способен каждый (имхо)

Только пару каждому ? Пишут, что можно шесть сантиметров ., или это только некоторые ?
Victorov
QUOTE
И "высер" тут - это скорее твой пост, а не мой.

Пусть люди сделают вывод.

QUOTE
Вообще-то я имел ввиду персонажа под ником misterJelk, а не Tankiro.

Посыл твоего сообщения (подъ*бка) и моего (не нужно высмеивать) - не изменился.
QUOTE
Victorov что-то у тебя как-то не по-детски бомбануло от моего поста.

QUOTE
Всё верно. Если ты во что-то веришь, то это твоё дело и право. Равно как и у меня есть право во что-то не верить.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] За что? Что тебе сделал misterJelk?


Цель этого сообщения - чтобы человек больше не возвращался на форум? Унизить?! Высмеять достижения в НУП'е (кропотливого труда)?!
Эта тенденция постоянно прослеживается на форуме! ЛЮДИ УХОДЯТ С ФОРУМА!
Членотяга "затравили", что даже персональной темы больше нет!

Если у misterJelk не было прогресса - не было бы такой сильной мотивации заниматься НУП'ом!

Он так-же повторил "рецепт" РОСТА:
1. Бешеная МОТИВАЦИЯ!
Что даже на улице ... в кустах НУП'ил!
2. Каждодневные тренировки/приложенные усилия!
Мануальные тренировки по 2, часа в день.
3. НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!
Вся крайняя плоть в фиолетовых стриях от растяжек
QUOTE
Сессия клемпа в мамом разгаре.Пошла хорошо,как никогда.И тут слышу ляпанье капель.Смотрю на пол - кровь.Смотрю на член - надорвалась уздечка и кровь прям течёт.Не думая прерывать сессию - отматал бумаги и начал вытерать.Кровь всё не останавливаеться.Минут через 15 кровь остановилась.Все руки,джинсы и ноги в крови.Уздечка побелела слегка и перестала идти кровь.Надрыв около 1.5 см.

4. УМ!
Черпал отовсюду информацию, адаптировал тренировочный процесс под себя.

Сообщение misterJelk'a (2015 год):
QUOTE
Начал после нового года, с 4.01.2015 . На тот момент сделал замеры - 14 см в длину при ерекции.

QUOTE
NPBEL никогда не мерял.Я жирный и поетому он может меняться внезависимо от роста самого члена.

QUOTE
Прилаживаю метр легко поверх члена без вдавливаний в лобок и прочих вафлей.Посмотрим,что будет дальше.Пока моя цель ето 18х14.5
Ну а дальше будем посмотреть.Всем удачи в етом долгом процессе по самосовершенствованию)

2018 ...
QUOTE
.Ведь ето целых 6.5 см к BPEL с начала моей нуп-карьеры.
Всем желаю мира и добра,не слушайте никого,кроме себя самого и своего тела.Оно вам всё подскажет.



я вижу разницу между фото 2017 (сидя, читерский замер, после 2 лет НУП'а) и 2018 годом (стоя) - misterJelk ВЫРОС:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Скриншот свернул в ссылку, а то он страницу начал растягивать вширь.
ежикdnevfyt
Victorov
QUOTE
я вижу разницу между фото 2017 (сидя, читерский замер, после 2 лет НУП'а) и 2018 годом (стоя) - misterJelk ВЫРОС:


Подскажите пожалуйста , он тоже пользовался этими синими штуками ?
Добавлено:
QUOTE
Цель этого сообщения - чтобы человек больше не возвращался на форум? Унизить?! Высмеять достижения в НУП'е (кропотливого труда)?!


Конечно это нехорошо , ведь он вырос на шесть сантиметров . А где можно купить эти синие штуки?
MikRad
Victorov
QUOTE
Но зачем подъ*бывать? За что? Что тебе сделал misterJelk?


Отношение такое у меня к нему сложилось не только из-за фантастических цифр, которые он себе нарисовал, но и из-за того что и в какой манере он временами тут писал.
Мне влом лазить и искать его сообщения, тем более что некоторые из них через время могли быть отредактированы или удалены.

Но вот одно для иллюстрации -

misterJelk
QUOTE
Drotik
Кто советовал? Советовать могут люди,которые чего-то добились(например EG 16+ в самом тонком месте).И ето уже я не понимаю,как люди с обхватом до 15 в самом толстом месте могут писать темы о сосудистых для новичков. Ето тоже самое,что дрисч 40 кг в качалке будет тебе рассказывать как набрать 100 кг сухой мышечной массы.Не превышать 15 минут клемпа - ето на уровне не превышать 15 минут мануальных растягов что б не получить травму.


И ряд других сообщений в таком же стиле.
Tрунд
skromengod
QUOTE
Реально есть люди, кто не верит, что НУП работает и помогает увеличить ПЧ?

Есть такие. С особо бронированной туникой. Представь, что нашёл форум, прибалдел как кот от валерьянки, начал тренить, проходит месяц, два, полгода, год и так далее, а никакого увеличения нет. Что бы ты в такой ситуации начал думать? Очевидны два варианта: что либо косячишь с чем-то сам, либо все лгут и разводят. Но после долгих мытарств первый вариант отсекается и остаётся один единственный, что все врут. Причину проблем в себе в такой ситуации никто не ищет. Проще думать, что все лгут, чем пытаться разобраться.
QUOTE
Или просто считают, что тут балабол на балаболе и все завышают свои показатели, что бы казаться круче или впарить всем колпаки да эксы?
Такие тоже есть. Это привыкшие к тому, что вокруг могут лапши на уши навешать, поэтому они остаются начеку и действуют по принципу "доверяй, но проверяй". Но своё недоверие они начинают до такой степени выпирать, что уже даже неприлично. И получается у них так, что с одной стороны хочется член отрастить, а с другой доказательств в виде фото или видео нет (это единственный рассматривающийся вариант доказательств). Доказательств им никто не предоставляет, желание ялды не унимается, поэтому они и не тренят в виду отсутствия доказательств, а желание их получить доводит до того, что они начинают откровенно е*ать мозги не только себе, но и окружающим. Варианты либо тренить и самому убедиться, либо просто покинуть форум, не рассматриваются в принципе.
QUOTE
Или чё вообще, как?
Есть ещё просто огорчённые, которые мстят за бан, который им вручили за нарушение правил форума.
QUOTE
И сделать себе +пару см. способен каждый
Это тоже ошибочное мнение. Вполне возможны ситуации, когда ни один из представленных на форуме способов не сработает вообще, даже если всё делать по фэншую. Это чистой воды биологическая лотерея, где один может сорвать джекпот, а другой потратит в пустую деньги, силы и нервы.

MikRad
QUOTE
И ряд других сообщений в таком же стиле.

Это называется не учитывать индивидуальный фактор свёртываемости крови. Один полчаса одним сетом будет клэмп делать и хоть бы хны, а второй на пятой минуте превратит член в сплошной тромб. И то сам по себе клэмпинг тоже не панацея для увеличения обхвата. Иначе бы уже все ходили с колотушками до колена.
ежикdnevfyt
QUOTE
Советовать могут люди,которые чего-то добились(например EG 16+ в самом тонком месте).


16 сантиметров в самом тонком месте , за два года. Еслия правильно Васпониаю. А это можно потом засунуть куда нибудь , например девушке?

Добавлено:
QUOTE
И сделать себе +пару см. способен каждый
Это тоже ошибочное мнение. Вполне возможны ситуации, когда ни один из представленных на форуме способов не сработает вообще, даже если всё делать по фэншую.


А вот тут пишут что можно в среднем 2-3 см.

QUOTE
Если усреднить все знаменатели и попытаться дать реальную картинку возможностей НУПа,для среднестатистического НУПера, то рассчитывать он может на следующие цифры:

Длина до 2-3см.
Обхват до 1-2см.



Как то странно получается , кто получает 6 сантиметров , кто то ничего не получает. Может они неправильно делают ? Ведь есть рецепт успеха.
QUOTE
Он так-же повторил "рецепт" РОСТА:
1. Бешеная МОТИВАЦИЯ!
Что даже на улице ... в кустах НУП'ил!
2. Каждодневные тренировки/приложенные усилия!
Мануальные тренировки по 2, часа в день.
3. НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!
Вся крайняя плоть в фиолетовых стриях от растяжек



Tрунд
ежикdnevfyt
У тебя сейчас два варианта. Либо ты отключаешь анонимайзер, либо я блокирую твой профиль за совпадение адреса, с которого писал ранее забаненный на форуме человек.
aln
Лично я считаю так. Каждый сам решает, выкладывать ему фотки члена или нет. Но уж если выкладываешь, то будь добр соблюдать общепринятые стандарты этого форума. Т.е. либо чётко сверху, либо чётко сбоку, и никак иначе. Если стремаешься линейки, то можно приложить к члену какой-то предмет известного размера (спичечный коробок, пачку сигарет, балончик и т.д.).
Сделать это обязательным условием для публикации фото-отчётов: как минимум одна из фотографий должна быть сделана по правилам. Остальная фотосессия может быть в произвольном формате.
ежикdnevfyt
QUOTE
жикdnevfyt
У тебя сейчас два варианта. Либо ты отключаешь анонимайзер, либо я блокирую твой профиль за совпадение адреса, с которого писал ранее забаненный на форуме человек.


выбор не велик ..
Tрунд
ежикdnevfyt
QUOTE
выбор не велик .

И он сделан.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами)

Бан.
ЛичныйАпргрейд
Что за жесть тут происходит?
Реально если зеленый чел зайдет в эту тему у него пропадет желание юзать НУП . ТУт столько негатива и скепсиса ... Мама Мия ...
Всем новичкам советую просто попробовать все на себе и начинать с проги новичка , не жалеть себя , но без перетренов , при этом делать все по программе и замеры в том числе , дабы не обманывать самого себя , а то начитаетесь тут и вовсе пробовать не станете ...3 месяца тренек это не так уж много , зато этого времени хватит .чтобы расставить все точки над и , а там сам для себя решишь работает НУП , или нет .А правдорубов негативных я вообще понять не могу , если НУП не работает , или не так работает ,как пишут другие и на увеличение не стоит тратить время , так х*ли ты тогда тут распинаешься у тебя что времени вагон Васечка , просто забей болт и все тут . Такие персонажи очень напоминают маленьких шавок , которые на всех лают , но толку от них нету и дом они защитить не могут , только срут и жрут ..
Отделочник
ЛичныйАпргрейд
Эта тема явно не для новичков, она продвинутая biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Реально если зеленый чел зайдет в эту тему у него пропадет желание юзать НУП .

Значит нуп ему не был нужен изначально sm228.gif Не нужен сейчас, и вряд ли понадобится потом.

Тут не детский сад, чтобы носиться за каждым и уговаривать "хоть поджелкуй немного, для себя чисто" biggrin.gif biggrin.gif

Что нужно немотивированному новичку:
1. Помпа с хорошим насосом, можно дешевую из секс шопа
2. Возможность помпить на высоких давлениях, чтобы "налить" нормальную колбасень и убедиться, какой должен быть нормальный х*р только лишь по толщине, не говоря уже о подбитой к нему пропорциональной длине.
3. Кому нибудь присадить сразу после помпы, желательно постоянному партнеру, чтобы можно было провести одномоментный сравнительный анализ.

Ну а дальше тогда уже думать, нужен ли х*р побольше или нет.
135миллиметров
QUOTE
1. Помпа с хорошим насосом, можно дешевую из секс шопа

Совет неплохой, только по неопытности новичок пузыря хапнет на головку, и в обморок свалится, а и то и в больничку поскачет, вместо "кому нибудь присадить" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вообще, что за стремление такое кого-то уговаривать или отговаривать от НУПа? Мы ж не сектанты какие-то и профита с этого тоже нет.
Не нравится тема - ступай себе с миром, дорогой товарищ.

Некоторые вон, ничего полезного на форуме сами не опубликовали, а уже требуют, чтобы все фотки строго по его правилам постили. А не пошел бы такой вопрошающий на объект НУПа? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tankiro
135миллиметров
все верно!
Отделочник
135миллиметров
QUOTE
Совет неплохой, только по неопытности новичок пузыря хапнет на головку, и в обморок свалится,

Да там "чайник" будет шарахаться любой точки поначалу, член то один biggrin.gif biggrin.gif , пока освоится неделя другая пройдёт, ткани попривыкнут уже, да и при пампинге риск хапнуть пузыря гораздо ниже чем при пакинге wink.gif
Зато через неделю такую салями водную вытянет, хоть бы донести до бабы успел, кончат быстро и оба clap_1.gif вставать будет сам на себя поначалу laugh.gif , что такой большой и свой, и баба будет в шоке первые разы, и разницу заметят оба, как ни крути.
Ну а дальше сдуется до обычных своих привычных/непривычных размеров, и жизнь пойдёт своим чередом biggrin.gif
Добавлено:
Если не зацепит, можно курс молодого бойца повторить biggrin.gif , хорооошего секса много не бывает laugh.gif clap_1.gif
applikator
HoBoTiNi
QUOTE
Так же прошу пересмотреть свою "администратику", т.к. показал что, требуя чего-то от других сам в стороне не нахожусь.


Снял. Прошу прощения в таком случае. smile.gif
Sevatar
Прочитал предыдущую и эту темы. Реально энтузиазма поубавилось. Настрой уже никакущий. Пробовать НУП однозначно буду, это для меня свет в конце туннеля, хоть и тусклый.
Корни Shon
Господа НУПорологи, как думаете/знаете, если на протяжении нескольких лет помпить свой струкан на постояной основе, то можно ли словить реальный прирост?

Hууу... или гангрену ? biggrin.gif
Зелень
Корни Shon
Можно smile.gif
Vstan
странный срач развели.
По сути, если люди и растут, то от каждодневных тренировок.
А те кто не растет и постоянно хаит НУП, скорее всего больше филонили и не выкладывались на все сто....
Отделочник
Vstan
QUOTE
филонили и не выкладывались на все сто....

Плюс изначально завышенные ожидания в динамике роста, как следствие разочарование в нупе, обвинение окружающих во лжи.
ASHS
Vstan
Есть и те кто не филонил, просто как я понял в нупе нужно пройти всё экс вешалка мануал и уделить этому 6-8 месяцев, тогда ты сможешь понять что тебе даст рост а что нет. Я выделил мануалу пол года - 1.5см, эксу 4 месяца по 4 часа на макс тяге(2.5+-кг) 4 месяца по 6 часов классики, результат -0.5см. Но тут парадокс, BPFSL от экса очень хорошо вырос, я до не замерял но см 2-2.5 прибавил, а вот от мануала BPFSL вырос примерно на столько же но параллельно с ним и длина гораздо больше чем в эксе, проработка совершенно другая судя во всему. да я это и сам замечаю по состоянию после тяг и после экса. Далее буду вешалку пробовать, но уже гораздо меньшие нагрузки чем я выставлял на эксе, думаю если бы начал по классике результаты были другие. Тут мало людей кто действительно хочет вырасти, судя по тому как из проги в прогу прыгают. Тем самым не понимая от чего же действительно им реальнее всего получить рост.
Отделочник
ASHS
Если правильно понял, то на это в сухом остатке потрачено чуть больше года чистой работы, т.е 6мес+4+4=14
Если это так, то за такой срок +2-2,5см прибавки норм результат на самом деле smile.gif . Дальше по миллиметрам, совсем, но время может всё таки работать на тебя.
ASHS
Отделочник
Да, нормальный результат. Я стараюсь не думать о том сколько занимаюсь, главное не останавливаться.
Vstan
QUOTE
Тут мало людей кто действительно хочет вырасти, судя по тому как из проги в прогу прыгают. Тем самым не понимая от чего же действительно им реальнее всего получить рост.

ТУт все хотят вырасти, но не учитывают цену вопроса. Это долгий и кропотливый труд, каждый день, с полной самоотдачей, с фиксацией результатов раз в квартал, а большинство подергают писун, 20 минут и айда линейкой мерить, разачарование, боль, слезы в ванной, полная апатия и суицидные мысли. biggrin.gif
User10
Знаете мексиканца Роберто Кабрера? У него 48 см в лежачем, он увеличивал с детства
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что на этот счет скажите?
User10
Ребят вы прикалываетесь? Я увеличил на 2 см за полгода, могу пруфануть. Вы видимо лайтово занимаетесь, программа новичка у меня была своя 3-5 часов растягов в день на протяжении 3х месяцев, ежедневно (вупы мотивировали), отдыхал буквально неделю за эти три месяца потому что руки жутко уставали, потом начали бесить перерывы из за уставших рук и перешел на подвесы, в начале вешал до 5 кг 2 часа в день а потом пошел в сторону длительных тракций, 10 часов в день по ~2кг. Сейчас отдыхаю с помощью стретчера потом опять на силовые перейду, в данный момент размеры на 2 см в лежачем больше чем полгода назад. Продолжаю заниматся. О результатах отпишусь если не заблокируете аккаунт
ASHS
QUOTE
Ребят вы прикалываетесь? Я увеличил на 2 см за полгода,


QUOTE
в данный момент размеры на 2 см в лежачем больше чем полгода назад

Прикалываешься тут скорее ты
мага21
QUOTE
Знаете мексиканца Роберто Кабрера? У него 48 см в лежачем,

QUOTE
Что на этот счет скажите?

А он у него вообще поднимается..? Мне кажется у него ни хера не стоит
Vstan
QUOTE
Я увеличил на 2 см за полгода, могу пруфануть.

Не увеличил, это твой размер, просто ты привел в тонус свой ПЧ. вот дальше конечно будет намного сложнее и будешь радоваться каждым миллиметрам.... Обрати внимание на такой термин присрост новичка, вот как раз, это и есть привести ПЧ в тонус.,
Добавлено:
QUOTE
А он у него вообще поднимается..? Мне кажется у него ни хера не стоит

ДУмаю, даже если у него и поднимается, радости ему это не прибавляет =)
stapler
QUOTE
Не увеличил, это твой размер, просто ты привел в тонус свой ПЧ. вот дальше конечно будет намного сложнее и будешь радоваться каждым миллиметрам.... Обрати внимание на такой термин присрост новичка, вот как раз, это и есть привести ПЧ в тонус.,


100% согласен....
User10
2 см прибавил к исходной длине - Какой? 12 - 15 -18 см ? Тоже огромная разница.
Добавлено:
QUOTE
Я увеличил на 2 см за полгода, могу пруфануть. Вы видимо лайтово занимаетесь, программа новичка у меня была своя 3-5 часов растягов в день на протяжении 3х месяцев, ежедневно (вупы мотивировали), отдыхал буквально неделю за эти три месяца потому что руки жутко уставали, потом начали бесить перерывы из за уставших рук и перешел на подвесы, в начале вешал до 5 кг 2 часа в день а потом пошел в сторону длительных тракций, 10 часов в день по ~2кг. Сейчас отдыхаю с помощью стретчера потом опять на силовые перейду, в данный момент размеры на 2 см в лежачем больше чем полгода назад. Продолжаю заниматся. О результатах отпишусь если не заблокируете аккаунт


3-5 часов растягов в день )) ежедневно))
10 часов в день 2 кг ...
+2см в лежачем clap_1.gif

И почему должны или могут заблокировать ?
Отделочник
мага21
QUOTE
ДУмаю, даже если у него и поднимается,

Вряд ли, где то на просторах интернета рентгеновские снимки его хрена. Так вот это у него получается растянутая крайняя плоть и залимфованная, а своего хрена у него что то типа 17-18см не более. Жесть конечно, нечего было ему делать как уродовать свой хрен.