Ухудшение самочувствия во время клемпа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
incognitos2
Вообщем такая ситуация. Делал 3тий подход клемпа и в какой-то момент закружилась голова и начал чувствовать что сейчас вырублюсь, немного начали неметь руки и в ноге началось чувство электрического тока... Продлилось это недолго, пару минут в общей сложности после того как я быстро снял хомут. в панике я все попрятал и выключил порево (забавно думал что инсульт и щас могу отъехать, но думал только о том что не дай бог меня найдут в таком виде)))и вызвал скорую

Скорая приехала сказала что не инсульт и все - уехала... больше ничего не сказала...
Может кто вкурсе что это может быть и связано ли как-то с клемпом?
мага21
incognitos2
Может ты просто очень впечатлительный
tutut
У меня похожее состояние от помпы бывает, когда на сильном давление начинаю помпить. Это давление с головы в член перемещается. Позже привыкнешь......
И да, старайся ноги не сгибать во время клемпа, так ещё сильней давление стреляет.
Добавлено:
Со скорой позабавил......... smile.gif
incognitos2
мага21
фиг его знает... давно впринцепи этим занимаюсь но такого еще не было
tutut
ясно спасибо за инфо
aln
incognitos2
QUOTE
Скорая приехала сказала что не инсульт и все - уехала... больше ничего не сказала...

Как я понимаю, подробностей ты им не рассказывал? )
tutut
aln
QUOTE
Как я понимаю, подробностей ты им не рассказывал? )

Почему? Он же должен был полностью объяснить ситуацию.
Tankiro
incognitos2
просто паническая атака
это чисто психологическая
xdrugxfreex
Проходил подобное. Если коротко - само прошло. За счёт чего не знаю, порой игнорировал. Выше написали уместные варианты. Не жести, попробуй отдохнуть и если много сидишь и не занимаешься ни чем активным, время начать. Умеренные нагрузки в зале или по больше ходить, пойдут на пользу. У самого было подобное, тоже до лёгкой тряски, разволновался и места не находил. Не знаю что помогло, возможно от части физ. нагрузки, нуп тренировки и адаптация, и умеренный пофигизм. Отдохни и начни по легче, пока не почувствуешь что полёт нормальный. Точно тут вряд ли кто скажет, ибо нужно знать кучу деталей. И избегай сосудистых перед сном, вечером, если такие дела.