Женщина сильнее любит секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
skromengod
В общем, стал встречаться с девушкой. Блондинка, высокая, фигура просто у меня челюсть отвисла. Влюблена по уши походу и просто обожает секс.
Казалось-бы, о чём ещё мечтать, да?) Ну первую неделю мы трахались (тут можно так писать прямо? Извините, если грубое слово) не переставая.

Вторую неделю тоже. Но я изматываюсь уже)
В плане, есть разные виды типирований. Гороскопы, нумерология, энергетические типы, соционика всякая и вот по сексуальному темпераменту тоже есть градация.

(Можете загуглить "Квадрант пифагора" - рассчитайте по дате рождения, посмотрите свой секс. темперамент, согласны ли Вы с ним?)

Так вот, по сравнению со мной она просто секс-маньяк) Великолепная любовница. После первого раза на 20-30 минут, абсолютно всегда следует второй раз, уже на 30-40 минут. И потом она хочет опять. Но я то уже не хочу, я хочу обнимашек и чая)) biggrin.gif

Т.е. по факту, она любит секс сильнее меня, хочет его чаще и больше) При этом, она кончает столько же сколько и я. Это здорово, это круто. Пока отношения в самом начале, но я понимаю, что потом, через годик-другой, она то также будет любить секс, а я слегка остыну к такому частому сумасшествию. Короче, я очкую того, что девушка меня перетрахает и я не вывезу))))

Было у кого так, что девчонка сильнее в этом плане? Как считаете - к чему это приведёт?)

Я считаю, что это ни к чему хорошему не приведёт в плане долгих отношений и собираюсь просто кайфовать, не думая о будущем, но стало интересно, у кого ещё так было.

Добавленно для меня эта тема забавна тем, что в 18 лет я думал, что никогда не займусь сексом с женщиной вообще)
Я спрашивал "Господи за что!???", потому что мой пенис был реально маленький))) И не познакомься я с НУПом, то так бы и помер целкой)))

Хах, знал бы я тогда - какая проблема ждёт меня в 30 лет biggrin.gif
Галил
skromengod
QUOTE
Вторую неделю тоже. Но я изматываюсь уже)

Когда тебе уже не хочется, надо сказать. Тут как и с едой, нет ничего хуже чувства пресыщения, когда тебя от еды или женщины уже начинает подташнивать. Из за "стола" надо вставать слегка голодным. smile.gif
Вполне может оказаться, что и ей столько не надо и она лишь хочет показать, какая сексуальная, что бы тебя впечатлить.
QUOTE
Гороскопы, нумерология, энергетические типы, соционика всякая и вот по сексуальному темпераменту тоже есть градация.

Это бред, не забивай голову.
QUOTE
через годик-другой, она то также будет любить секс, а я слегка остыну к такому частому сумасшествию.

Она тоже остынет. Это как с любовью, постепенно накал стихает и переходит в теплое, приятное чувство.
serg76
skromengod
возможно у меня скоро станет будет такая же проблема
скоро предвидится секс и возможно отношения с одной можно сказать нимфоманкой
ну я считаю тут главное не сколько раз,а чтоб сам по себе секс был классный
да и она сама должна понимать,что если мужчина не подросток,то ему по 5 раз за день сексом заниматься проблематично
tutut
skromengod
QUOTE
Было у кого так, что девчонка сильнее в этом плане? Как считаете - к чему это приведёт?)

У меня была похожая ситуация, тёлка - чисто мой вкус, на секс драконить не надо - сама раздраконит. Причём у меня секса, за месяц с ней было больше чем за весь год, - я прям себя зауважал по полной! Но к концу месяца я стал уставать, первый раз в жизни ехал, с отпуска на вахту, с таким воодушевлением))) С вахты, к ней, я уже не вернулся, - я тот месяц только трахался и спал! Вспоминаю с удовольствием, но за здоровье, я с ней заочковал тогда.
Отделочник
skromengod
QUOTE
Короче, я очкую того, что девушка меня перетрахает и я не вывезу))))

Не надо очковать, это стандартная тема. Надо выработать к этому своё отношение и быть спокойным. Женщины по половой природе своей имхо очень медлительные. У тебя уже всё прошло допустим, а она только только раздухарённая на пике. И химия у них при этом другая, скорее всего, до, во время, и после секса. Ты дальше не можешь, потому что растёт пролактин, активизируется симпатическая система и глушится парасимпатика. И так по накопительному эффекту. Это защитная функция организма, отсечка, чтоб кони не двинул biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif главное во время застегнуть штаны))))))))
Foxcon
skromengod
Е#и её пока даёт и не думай о будущем оно не определённо.)))

Попробуй закинуться силленафилом и устрой ей секс марафон пока "канифоль" ей не сотрешь))) Остепенится сразу, а ты лицо сохранишь этакий мачо, секс гигант
Только ей не говори что ты на стимуляторе потенции.

Это фишка чисто из собственного опыта. В сексе как на войне без хитрости и смекалки никуда... У меня такое было лишь раз, её поход к гинекологу все изменил. Перестала лезть на амбразуру вагиной))). Играй я тогда по правилам хотя бы месяц, двинул бы кони)))

А вообще соотношение ваших оргазмов 1:1 это не очень хороший прогностический признак на перспективу. Баба чаще должна кончать а иначе это значит что ты её не вывозишь и секс ваш больше держится на психологическом аспекте. Хотя на самом деле он должен держаться на твоём члене... А это значит как только интерес поубавится ты перестанешь её устраивать.
Как то так.
Отделочник
Foxcon
QUOTE
У меня такое было лишь раз, её поход к гинекологу все изменил. Перестала лезть на амбразуру вагиной))). Играй я тогда по правилам хотя бы месяц, двинул бы кони)))

Что сказал гинеколог?))) Интересно жуть biggrin.gif biggrin.gif
tutut
Отделочник
QUOTE
Что сказал гинеколог?))) Интересно жуть

Приводить, раз в неделю, к нему wink.gif biggrin.gif
Jeronim
skromengod
QUOTE
При этом, она кончает столько же сколько и я. Это здорово, это круто.

ИМХО проблема как раз в этом. И, как было сказано выше, это не здорово. На оргазм женщины уходит немало ресурсов организма, собственно как и на мужской, но меньше. Заставь ее кончить раза три за твой один, тогда уже поглядишь, какая она выносливая.
tutut
Jeronim
QUOTE
Заставь ее кончить раза три за твой один,

Обнадёжил! wink.gif
skromengod - добавь продолжительность секса в три раза, от того, что сейчас вывозишь. Счастье в твой дом пришло.........
Jeronim
tutut
QUOTE
Обнадёжил! 

А как тут иначе? Хотя вариант есть. Пересмотреть свои приоритеты) Тут либо ему искать средства ее удовлетворения, либо забить и, как он сам сказал,
QUOTE
собираюсь просто кайфовать, не думая о будущем
. Я бы ради интереса бросил себе вызов. Проверить свои возможности.

skromengod
Насколько энергична девушка в постели?
tutut
Jeronim
QUOTE
А как тут иначе?

То есть тебе достаточно, но ты должен ещё?
QUOTE
. Я бы ради интереса бросил себе вызов. Проверить свои возможности.

Когда ты уже натрахался от души и чувствуешь себя опустошённым и довольным - тебя ждут ещё две палки, не-знаю-как-но-вставшим-членом!
И так каждый день! Романтика..... biggrin.gif
Пройти по приколу было,.... повторно, - такую бабу я не хочу!
skromengod
Ребят, я даже комментировать не буду особо, но пздц вы советчики от бога laugh.gif laugh.gif

Jeronim
QUOTE
Насколько энергична девушка в постели?
Пожалуй, лучшая любовница за 30 лет)


tutut
QUOTE
И так каждый день! Романтика..... biggrin.gif Пройти по приколу было,.... повторно, - такую бабу я не хочу!


Именно так. Пока что покайфу. Мы вчера съехались) Я замутил ужин там со свечами. 3 раза за вечер и ночь, 1 раз утром.
Сижу с тупым взглядом пытаюсь работать и ничего не надо. Ни агрессии в делах, ни жажды денег biggrin.gif

Недельку так поживу, наемся, а там скажу: "Нам надо серьёзно поговорить". Скажу, что мне достаточно 3 раза в неделю, а тебе 3 раза в день,
давай компромисс)

Кстати, её стратегия простая, она сама возбуждает просто, вот и всё, в итоге то я её раздеваю. Пздц, а ведь я нейропсихологию и психологию влияния изучал ещё 6 лет назад и ведусь как мальчик на это. Но не жалуюсь, ни в коем разе) С советов улыбнулся, советов больше не надо, пожалуйста))) Опыт если был схожий или есть мнение, то это круто, а советов не надо, увольте smile.gif
Jeronim
tutut
Потерял я "нить дедукции". Похоже мы друг-друга не поняли.

skromengod
Так это ведь не совет был. Это мнение как раз. Если она кончать будет чаще тебя, уверен, что пыл ее поубавится. Если нет, тогда особенности физиологии. Есть ведь люди, которым и раз в полгода много.
Jeronim
Кстати. Есть знакомая, которая очень любит секс, при этом не кончает вагинального. Только при стимуляции клитора. Как ты ни трудись, как ни потей, никак.
tutut
Jeronim
QUOTE
Только при стимуляции клитора. Как ты неэи трудись, как ни потей, никак.

Ну если быстро приплывает ещё куда, а по пол часа клитор вылизывать, ну её нахер. dry.gif
Jeronim
tutut
QUOTE
по пол часа клитор вылизывать, ну её нахер. 

Согласен, хотя и такие любители наверняка найдутся.
Foxcon
Отделочник
QUOTE

Что сказал гинеколог?))) Интересно жуть biggrin.gif  biggrin.gif


Гинеколог сказала, мацерация шейки матки и слизистой влагалища. Порекомендовала девочке сделать перерыв на неделю, полижинакс и впредь остепенится а иначе п#зде будет п#зда)))) Пардон не удержался.)))

Силденафил, презик и упорный труд способны творить с вагиной чудеса лёгкого травматизма.
В общем потом в ней прыти поубавилось
Отделочник
Foxcon
QUOTE
полижинакс и впредь остепенится а иначе п#зде будет п#зда)))) Пардон не удержался.)))

Что значит остепениться, реже заниматься сексом или в порыве страсти как бы сказать покультурней, слабее ей насаживаться?(при возбуждении ведь болевой порог может снижаться)
visionar
skromengod
QUOTE
Скажу, что мне достаточно 3 раза в неделю, а тебе 3 раза в день,
давай компромисс)


Дружище, описАл мою ситуацию один в один)

я даже тебе могу сказать, какой компромисс находят такого типа люди - у тебя будет секс 3 раза в неделю, а у нее 3 раза в день....( с твоим участием или без, выберешь сам)

Единственное чем спасался - сквирт долгий ( главное иметь сильные руки)...после него они изматываются сильно. Можно отдышаться полчасика).

Но я по типажу тоже такой же, могу 5-6 раз подряд, но в любом случае это выжимает в ноль.
Foxcon
Отделочник
Полагаю что гинеколог сказала ей по реже сексом заниматься , потому как насаживалась она так же даже спустя неделю.))) Просто сам секс стал происходить реже и ограничиваться она стала в сексе одним подходом вместо 2-3.
aln
skromengod
Не слушай глупые садистские советы.
Я бы посоветовал отыскать оптимальную для неё позу + эффективные воздействия на её эрогенные зоны и психику, которые бы максимально быстро приводили её к финишу. Чтоб за 20-30 минут она успевала отстреляться несколько раз. Потому что 20-30 минут - это реально долго. Если вы в течение этого времени просто упражняетесь в камасутре, то это всё баловство. Нужна чёткая отработанная схема.
Отделочник
visionar
QUOTE
Но я по типажу тоже такой же, могу 5-6 раз

Эпизодически жизненно с новой пассией или изо дня в день на постоянной основе??
К такой крепкой половой конституции баба получается должна по 10-15 раз в день кончать(???),
Хрена вы там терминаторы blink.gif ph34r.gif , мало того что с ялдиной дык еще и такие надобности и аппетиты ph34r.gif
visionar
Отделочник
QUOTE
Эпизодически жизненно с новой пассией или изо дня в день на постоянной основе??
К такой крепкой половой конституции баба получается должна по 10-15 раз в день кончать(???),
Хрена вы там терминаторы    , мало того что с ялдиной дык еще и такие надобности и аппетиты


встречи через день с одной и той же ( про жену еще нельзя забывать ). По 5-6 раз за вечер, кончает она нескончаемо) Говорит, что чем больше кончает ,тем больше хочется.

я на онанизме лет с 7 ,каждодневно, раза по 3-4, уверен ,что именно онанизм развил приличный размер. Лет 15 назад член был значительно меньше, жаль не мерил.Дрочка как легкий джелк. Как раз по всем энергетическим тестам у меня половая именно направленность ,центр очень активный и требующий.
Отделочник
visionar
QUOTE
По 5-6 раз за вечер, кончает она нескончаемо) Говорит, что чем больше кончает ,тем больше хочется.

Если не затруднит, можно подробней осветить сам процесс пулемётного женского оргазма, как участника, и взгляда на процесс со стороны?
Конкретно интересуют первые 20-30сек после спада пика. Что дальше происходит?
Добавлено:
У неё и у вас вместе
visionar
Отделочник
QUOTE
Если не затруднит, можно подробней осветить сам процесс пулемётного женского оргазма, как участника, и взгляда на процесс со стороны?
Конкретно интересуют первые 20-30сек после спада пика. Что дальше происходит?
Добавлено:
У неё и у вас вместе


К примеру половой акт, концовка, ей нравится когда после оргазма ее там целую, т.к. у нее волна долго не спадает и хочется продлить...вообщем перерастает все в куни, минут на 10, она пару раз кончает клиторально и просит вставить опять, потому что клиторальный ее только еще больше заводит, а вагинально от секса кончает. Тут если чувствую, что уже подустал, делаю сквирт рукой, от чего она наконец успокаивается минут на полчаса.

Еще, после концовки могу долго не вынимать член ( Ж очень это нравится) и опять начинаются поцелуи и т.д. , во время которых член опять ободряется внутри и на второй заход, так бывает и по три раза.

Минет, заканчивается слизыванием спермы, которое опять же перерастает в новую эрекцию и новый минет)


Foxcon
QUOTE
К примеру половой акт, концовка, ей нравится когда после оргазма ее там целую, т.к. у нее волна долго не спадает и хочется продлить...вообщем перерастает все в куни, минут на 10, она пару раз кончает клиторально и просит вставить опять, потому что клиторальный ее только еще больше заводит, а вагинально от секса кончает. Тут если чувствую, что уже подустал, делаю сквирт рукой, от чего она наконец успокаивается минут на полчаса.

Еще, после концовки могу долго не вынимать член ( Ж очень это нравится) и опять начинаются поцелуи и т.д. , во время которых член опять ободряется внутри и на второй заход, так бывает и по три раза.

Минет, заканчивается слизыванием спермы, которое опять же перерастает в новую эрекцию и новый минет)

Я кажется кончил от рассказа... Алеллуя... ))))
А если серьёзно то после эякуляции наступает рефрактерный период (физиология), говоря по человечески после периода возбуждения в нервных клетках наступает период невосприимчивости нервной системы к новым раздражителям в том числе и половым...

Так что не смотря на занимательность такого сценария но после эякуляции член какое то время вставать не будет, даже если тебе сама богиня минета отсасывать будет...
Против законов природы не попрешь...

Добавлено:
Если баба кончает по 5-6 раз и просит добавки то походу у неё нимфомания.
visionar
Foxcon
QUOTE
Я кажется кончил от рассказа... Алеллуя... ))))
А если серьёзно то после эякуляции наступает рефрактерный период (физиология), говоря по человечески после периода возбуждения в нервных клетках наступает период невосприимчивости нервной системы к новым раздражителям в том числе и половым...

Так что не смотря на занимательность такого сценария но после эякуляции член какое то время вставать не будет, даже если тебе сама богиня минета отсасывать будет...
Против законов природы не попрешь...

Добавлено:
Если баба кончает по 5-6 раз и просит добавки то походу у неё нимфомания.


Рефракторный период наступает в связи с выбросом пролактина. Если принимать препараты антогонисты пролактина - множественный оргазм реальность. я на тестостероне сижу, он такой же антогонист + сиалис и член вообще может не падать 3 раза подряд.

Это законы всего лишь механизма защитного , его можно обходить если есть необходимость и силы для восстановления)

Да, какая разница как назвать...через секс просто человек себя насыщает, вот и все.
Foxcon
visionar
Я так и подумал что ты на симуляторах, но ты об этом не сказал в своём сообщении. Поэтому скептически отнесся.
Надо впредь говорить благодаря чему такая прыть в сексе, а то у людей непонятки появляются.
У меня такое было на китайском снадобье из поднебесной. Лао Се Лонг назывались кажется. Достаточно одной капсулы и ты машина для секса. Правда на 4 заходе во время секса начинают одолевать мысли о бренности бытия и бесмычленности того чем сейчас занимаешься т.е секса))))
Короче приятного мало. Мне не понравилось...
visionar
Foxcon

Тут все дело в соответствии стимуляции и собственной энергии.
Если ты не рожден быть секс-кроликом, стимуляторы только раздражение вызовут ,ибо будет несоответствие получаемой энергии и ее необходимости изначальной.
Foxcon
visionar
Тут все дело в собственном отношении к сексу. Секс это потребность которую надо удовлетворять до насыщения а не пресыщения.
Удовлетворил похоть ее и свою и отдых, а не долбить бабу до бесконечности непонятно чего ради...
Секс это битва полов т.е аналогия войны у которой должна быть цель (удовлетворение похоти, симпатия, проявление чувств, доказательство что ты мачо или секс гигант, устранение психологических каких то комплексов, зачатие ребёнка в конце концов)... В противном случае, война без цели - бесмысленна.
Только не надо мне говорить про рождение быть секс-кроликом, энергии и прочий Фен Шуй...
Я реалист до мозга костей и в такие вещи не верю.
Отделочник
visionar
Я почему спросил про оргазм женщины, потому что после её разрядки как правило наблюдал повышение чувствительности в гениталиях, может перейти в дикую щекотку или боль. И часто просили вообще не шевелиться минуту другую.
А потом как бы плавно и медленно опять начинать.
А такого чтобы пулемётной очередью, ну бывало максимум три подряд, с паузами как раз от 3-15мин.

Добавлено:
И то, по накатанной, с хорошей притиркой по времени, с женой то бишь.
Добавлено:
Foxcon
QUOTE
Секс это битва полов т.е аналогия войны у которой должна быть цель (удовлетворение похоти, симпатия, проявление чувств,

Лучше вдвоём объединить силы и воевать войну битвенную с кроватью laugh.gif laugh.gif чтобы её победить laugh.gif clap_1.gif
visionar
Foxcon

QUOTE
Тут все дело в собственном отношении к сексу. Секс это потребность которую надо удовлетворять до насыщения а не пресыщения.
Удовлетворил похоть ее и свою и отдых, а не долбить бабу до бесконечности непонятно чего ради...


Одна из главных целей секса - НАСЛАЖДЕНИЕ...оно не штучное!
Это как "деньги". Понятие "деньги" включает и один доллар и сто долларов. Но 100 долларов в сто раз больше величина чем один доллар...с сексом тот же принцип.
Цель - "наслаждение", количество оргазмов - величина "наслаждения"
Если тебе нужны "деньги" - я дам тебе один доллар, ты же получишь что хотел...да! А другому надо 100 долларов и это тоже "деньги".
А теперь подумай, кто из двоих стал богаче, при условии что оба вроде достигли одной и той же цели - получили "деньги"...
Вот так же и ты не можешь понять ,зачем люди "долбятся" по сто раз...одного доллара тебе достаточно, ты уже получил "деньги", цель достигнута твоя.

QUOTE
Я реалист до мозга костей и в такие вещи не верю.


Никто не призывает верить, это факт для некоторых людей. Слепой крот тоже верит в свой "реальный" слепой мир, доказывать ему обратное нет смысла.
aln
visionar
QUOTE
Одна из главных целей секса - НАСЛАЖДЕНИЕ...оно не штучное!
Это как "деньги". Понятие "деньги" включает и один доллар и сто долларов. Но 100 долларов в сто раз больше величина чем один доллар...с сексом тот же принцип.

Всё это имело бы смысл, если бы происходило естественным путём. Но коль ты на стимуляторах, то подобен наркоману, который создаёт себе искусственное наслаждение в своём мирке, и всё это в итоге приводит известно к какому финалу.
visionar
aln

я в 20 лет делал все тоже самое и больше , и все происходило естественным путем, сейчас мне в 2 раза больше) Сущность моя не изменилась, я лишь подливаю бензин качественный. Твое мнение о моем "мирке" имеет огромное значение)
aln
visionar
QUOTE
я в 20 лет делал все тоже самое и больше , и все происходило естественным путем

Т.е. рефрактерный период после эякуляции у тебя не наступал? Если так, то это патология. А приплетать сюда философствования про "собственную энергию", "сущность" и т.д. - это уже лишнее, имхо.
visionar
aln
QUOTE
Т.е. рефрактерный период после эякуляции у тебя не наступал? Если так, то это патология. А приплетать сюда философствования про "собственную энергию", "сущность" и т.д. - это уже лишнее, имхо.


"сущность", "психотип" прекрасно диагностируется по гормональному фону, у меня Тестостерон всегда был на верхней границе, я всегда был гиперактивен в сексе, в 30 тестостероновое облысение. По этой причине, скорее всего и восстанавливался быстро между актами всегда и между ними не курить шел, а занимался женщиной.

Лишнее - это делать выводы о человеке и процессах с которыми ты не знаком.
Я рассказал собственный опыт. У тебя есть опыт подобных ситуаций? Нет? Читаем и идем дальше, мнения "имхо" о других нужны только тем, кто их пишет.
aln
visionar
QUOTE
Я рассказал собственный опыт. У тебя есть опыт подобных ситуаций? Нет? Читаем и идем дальше, мнения "имхо" о других нужны только тем, кто их пишет.

Если бы ты просто рассказал опыт, то это одно дело. Но ты развёл какую-то демагогию про 100 долларов и наслаждения. Меня лично это и зацепило, т.к. это имеет мало отношения к реальности.
Я вот специально погуглил насчёт мультиоргазмичности у мужчин. В проведённых исследованиях говорится о том, что каждый последующий оргазм достигается дольше предыдущего, очевидно и ощущения от секса становятся всё слабее и слабее. По сути то же самое происходит и у обычного человека, только у него есть дополнительная защитная пауза между половыми актами. И кстати в 20 лет (о которых ты упоминал) эта пауза очень короткая сама по себе. Я допустим в этом возрасте восстанавливался в течение 5-7 минут. Соответственно мог тоже кончать много раз в день (да и любой может в этом возрасте), только смысла в этом нет. Ни о каких 100 долларах не может быть и речи, ведь ощущения ослабевают. Т.е. сначала ты получил 1 доллар, потом 70 центов, потом 50 центов и т.д. В итоге это превращается просто в насилие надо организмом и неразумную трату времени и энергии. Возможно тебе просто заняться было больше нечем, тогда это многое объясняет smile.gif
skromengod
Забавно, когда индивид, получив УНИКАЛЬНЫЙ СУКА ОПЫТ, за свою жизнь - утверждает, что это единственно верная точка зрения.

Забавно это тем, что у других индивидов другой, но настолько же УНИКАЛЬНЫЙ СУКА ОПЫТ и они тоже убеждены в своей правоте.

Держат цифру 9, один за низ, другой за верх. Один видит "6" и с пеной у рта доказывает, а второй видит "9" и говорит, что первый пиз..абол.

В споре рождается истина? Ну хз. Примите, что другие могут быть другими и легче станет. Это я и себе говорю в том числе. Просто мысли вслух.
visionar
aln
QUOTE
Меня лично это и зацепило


дальше не читал , это девочек только цеплять может, каждый сам идет своей дорогой
Отделочник
aln
QUOTE
что каждый последующий оргазм достигается дольше предыдущего, очевидно и ощущения от секса становятся всё слабее и слабее.

Дольше Да,
Но не слабее, с чего бы это. Ощущения от секса не зависит какой по счёту оргазм.
visionar
QUOTE
Тестостерон всегда был на верхней границе, я всегда был гиперактивен в сексе, в 30 тестостероновое облысение.

Тестостерон может отдавать в разные направления, либидо, половая волосатость, выпадение волос на голове, усиления запахов.
Так что можно просто посочувствовать раннему облысению не более, то бишь не показатель.
QUOTE
Одна из главных целей секса - НАСЛАЖДЕНИЕ...оно не штучное!

У каждого оно своё 66c2d1881fac.gif 66c2d1881fac.gif
QUOTE
между актами всегда и между ними не курить шел, а занимался женщиной.

А оторваться и оставить её на десять минут не судьба? biggrin.gif , закурить, погрузиться в себя, так сказать, налить бокальчик себе и ей, твоё наслаждение заключается лишь в набивании кол-ва оргазмов, это как есть еду и закидывать желудок максимальным кол-вом еды фактически без разбора,. Конечная стадия когда подкатывает к горлу и на неё уже невозможно смотреть biggrin.gif biggrin.gif
Doctor.uz
Классная тема.Мне понравилось.Много мнений и споров.Всё индивидуально конечно,но согласен с Foxcon по всем пунктам.
Топикстартеру-повезло ))) Скоро через,месяца два заметишь,как ПЧ ещё больше вырастет.По себе знаю wink.gif
aln
Отделочник
QUOTE
Дольше Да,
Но не слабее, с чего бы это. Ощущения от секса не зависит какой по счёту оргазм.

Да ладно? Т.е. у тя не бывало такого, когда после очередной палки процесс затягивается и превращается просто в утомительную механическую работу, там всё уже натирает, и в голове крутится одна мысль - скорей бы финишировать и закончить всё это. Какие уж тут ощущения...
Отделочник
aln
QUOTE
Да ладно? Т.е. у тя не бывало такого, когда после очередной палки процесс затягивается

Я имел в виду силу Самого оргазма, а не процесс Перед smile.gif
Допустим если три палки, то из них самым сильным оргазмом иногда может быть и третий, в смысле самый острый и самый тяжелый по ощущениям.
А вот лесопилка в Самом процессе да, может затянуться и ошушения притупиться.
Можно так и не кончить, пч быстрее упадёт.
aln
Отделочник
QUOTE
Допустим если три палки, то из них самым сильным оргазмом иногда может быть и третий, в смысле самый острый и самый тяжелый по ощущениям.

Ну это редкость, имхо. Скорее всего это может быть вызвано тем, что первые 2 палки были неудачные )
Допустим, первую ты кончил преждевременно, тем самым омрачив себе удовольствие чувством вины и раскаяния biggrin.gif Вторую палку забрасывал, ещё не оправившись от позора первой палки, ощущая в себе негатив и тревожность. Ну а третью палку наконец-то смог расслабиться и получать удовольствие smile.gif
Всё ведь в голове. А вот физиологические ощущения притупляются.
skromengod
Отпишусь по дженерикам.

Вначале очковал и использовал каждый день 1 раз по 30 мг. Дапоксетина и 10 мг. Левитры. Был молодцом, конечно.
И вот уже 3 день не принимаю сегодня. А продолжительность всё та-же, вытворяем такое, что просто ппц. Кажется это психологическое.
Вчера на второй раз даже не кончил, реально самоощущение великолепное huh.gif
Отделочник
skromengod
Ну у них ещё накопительный эффект может быть wink.gif
skromengod
Отделочник
QUOTE
Ну у них ещё накопительный эффект может быть
Тебе лишь бы испохабить эйфорию)))) Да, я знаю. Дапокс так и действует ) Ща на зверобоя траву перейду, посмотрим как будет. Но я реально так никогда в жизни ни кайфовал как сейчас.

Ах да, ещё вот: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] картинкой это хз как делать, просто скрин сообщения.
Это не может не радовать парня)) Даже слишком мило)
Отделочник
skromengod
QUOTE
Ща на зверобоя траву перейду, посмотрим как будет.

Слабовато что то biggrin.gif biggrin.gif , помню ещё в 16-17лет пили настойку зверобоя laugh.gif 0.5 на одного, в каждом ларьке продавалась 40об. biggrin.gif
skromengod
Отделочник
QUOTE
помню ещё в 16-17лет пили настойку зверобоя laugh.gif 0.5 на одного, в каждом ларьке продавалась 40об

Мы "трояр" пили в тоже время или спирт, за 20 руб чекушка.. archon.gif angel.gif Назад смотрю...Как выжили хер пойми.
Doctor.uz
skromengod
Мне от дапоксетина плохо.Дурной кайф дает,как будто курнул беспонтовую анашу.
Поэтому выбираю силденафил без прибомбасов.От него даже голова не болит.
У всех индивидуальная реакция,как видим wink.gif
skromengod
Doctor.uz Дак мне тоже херово каждый раз, а шо поделать. Любишь пороться, люби и побочки вывозить, как говорится biggrin.gif

От 20 мг минимальные побочки, принимаю за 2 часа, А стимулятор кровотока за 30 мин.

Но дапокс это временная тема, чисто приучить себя и потом поддерживать уже диугими методами
serg76
skromengod
QUOTE
Ах да, ещё вот: My Webpage картинкой это хз как делать, просто скрин сообщения.
Это не может не радовать парня)) Даже слишком мило)

это кому она написала?
тебе или просто картинка с интернета? biggrin.gif
skromengod
QUOTE

это кому она написала?
тебе или просто картинка с интернета?


Надеюсь, ты шутишь, а не серьёзно
wink.gif
serg76
skromengod
QUOTE
Надеюсь, ты шутишь, а не серьёзно

скандалы,интриги,расследования smile.gif
может она в порыве чувств тебе написала где-нибудь в чате biggrin.gif
ну в любом случае надо по нуперски стремиться чтоб девушки такие сообщения писали
я вот до нупа вспоминаю времена,хоть бы одна блин сказала,что мой пч супер,секс супер и тп,ничего такого не было
все восторги только после нупа начались и по размеру и по качеству секса и по продолжительности ,нуп все за собой подтянул
skromengod
serg76 Да уж, старик, от тебя таких фраз не ожидал. Типа тебе приятнее верить, что я где-то в чате картинку спиздил, а не мне подруга пишет в вк, что текёт по мне?

QUOTE
я вот до нупа вспоминаю времена,хоть бы одна блин сказала,что мой пч супер,секс супер и тп,ничего такого не было
все восторги только после нупа начались и по размеру и по качеству секса и по продолжительности ,нуп все за собой подтянул

Да не говори, я пздц благодарен судьбе, что искал инфу и нашел её тут. Гратис ван лав
serg76
skromengod
QUOTE
serg76 Да уж, старик, от тебя таких фраз не ожидал. Типа тебе приятнее верить, что я где-то в чате картинку спиздил, а не мне подруга пишет в вк, что текёт по мне?

да я не понял просто первое сообщение со скрином,я подумал что ты где то это видел и типа понравилось что девушка так пишет
ну раз это реально тебе то поздравляю ,реально красавчик clap_1.gif
Добавлено:
лучший секс она пишет из-за продолжительности и количества оргазмов или какие то фишки применяешь по технике?
анальный секс,сквирт есть?
skromengod
QUOTE
да я не понял просто первое сообщение со скрином,я подумал что ты где то это видел и типа понравилось что девушка так пишет
ну раз это реально тебе то поздравляю ,реально красавчик

smile.gif Спасибо. Рад, что ты просто не понял, а то я и думаю, что не похоже на тебя) Это из переписки в вк

QUOTE
лучший секс она пишет из-за продолжительности и количества оргазмов или какие то фишки применяешь по технике?

Да не, просто так совпало, что идеально подходим друг другу по размерам и темпераменту в плане скорости там и по эмоциям. Совпадение на самом деле.
serg76
skromengod
QUOTE
Да не, просто так совпало, что идеально подходим друг другу по размерам и темпераменту в плане скорости там и по эмоциям. Совпадение на самом деле.

бывает такое хочешь женщину сильно на энергетическом уровне,а бывает что вроде и симпатичная и фигура хорошая,но что то не то
ну вот у тебя совпало,повезло smile.gif
aln
skromengod
QUOTE
Да не, просто так совпало, что идеально подходим друг другу по размерам и темпераменту в плане скорости там и по эмоциям. Совпадение на самом деле.

а допинг тут типа ни при чём? wink.gif
QUOTE
Дак мне тоже херово каждый раз, а шо поделать. Любишь пороться, люби и побочки вывозить, как говорится 

От 20 мг минимальные побочки, принимаю за 2 часа, А стимулятор кровотока за 30 мин.

Блин, чувак, ты ж вроде ещё молод (если не ошибаюсь, в районе 30), а уже плотно сидишь на всяких стимуляторах. Бросай ты эту дрянь. Как я понял, проблем с потенцией у тя нет, а есть проблемы в голове, вот над ними и надо работать.
tutut
aln - чё бросать? Долго трахать или часто трахать? Стимуляторы решают недоработки нашего организма, - это вынужденная мера, но необходимая. Не из самодурства же, он их принимает)))
aln
tutut
Бросать принимать. Ибо как я понял, проблемы там больше психологические. Он в другой теме писал, что постоянно зажимает кегеля в процессе акта, думая что тем самым его пч будет казаться больше (но это бред), в итоге эрекция постепенно ослабевает. И я полагаю, это не единственный его загон. Так вот надо разобраться с головой в первую очередь.

А что касается "долго трахать или часто трахать" - ни то, ни другое. Я уже писал в этой теме, что тут нужно работать над качеством, а не количеством.
skromengod
aln Чёт не работает цитирование, я жирным выделю а допинг тут типа ни при чём?

Я прям поражаюсь таким людям. Я руковожу компанией, не имея высшего - повезло просто. Я бухаю с известными артистами - повезло, использовал знакомых. Кайфуем с женщиной от крутого секса - пфф, просто допинг же.

Допинг для меня это нормально. Видимо ты не осведомлён о механике действия стимуляторов кровообращения в тазовой области. Я давно выбрал использовать их, я их использую, потому что Я это выбрал, а не потому что без них не могу. С ними намного ярче, спокойнее и полноценнее. Это раз.

А во-вторых, ещё я гоняю на тачке спортивной иногда. Ух тыж, это же стимулятор тоже, да? Надо бросать? Можно же на автобусе, зачем сжигать по 40 литров, когда можно за 40 руб. проехать тоже расстояние, да? А ещё я ем здоровую пищу, без мяса и молочки, не смешиваю то, что не сочетается и пью целую гору добавок систематически, чтобы разнообразить и дополнить рацион. Слежу за гормональным фоном. Но это же тоже стимуляторы да? Кофе - стимулятор. Книги, тренинги - стимуляторы. Всё, что оптимизирует - стимуляторы.

Это я к чему:

Блин, чувак, ты ж вроде ещё молод (если не ошибаюсь, в районе 30), а уже плотно сидишь на всяких стимуляторах. Бросай ты эту дрянь. Как я понял, проблем с потенцией у тя нет, а есть проблемы в голове, вот над ними и надо работать.

Блин, чувак, ты без обид, но чёт я как-нибудь сам разберусь, потому что... Не важно почему, просто давай не надо, ладно?)

Он в другой теме писал, что постоянно зажимает кегеля в процессе акта, думая что тем самым его пч будет казаться больше (но это бред), в итоге эрекция постепенно ослабевает

Я в другой теме общался с человеком, который делает также, описал ему, как я эту проблему исправил. Это кстати распространенная проблема. И ПЧ с зажатым ЛК мускулом - даёт ,EG + твёрдость большую. Так что твоё

(но это бред) -

Тут слишком уж некорректно и неверно.

И я полагаю, это не единственный его загон. Так вот надо разобраться с головой в первую очередь.

Дружище, не надо лечить, серьёзно, я справлюсь. Вот клянусь тебе, я счастливый человек, объективно. Да, природа обошла тот момент, что я хотел бы хер как у нигера, только белый. И это единственная моя ахилесова пята, из-за неё много проблем по жизни было, но как-то, блеать, жив же, да? Нануплю ещё +2 к nbpel и +1,5 к EG и буду счастлив по всем фронтам вообще.

Короче, я тебе раньше не отвечал на советы твои, но вот сейчас ответил - пожалуйста, оставь советы тем, кто к ним прислушается)

p.s. и последнее Я уже писал в этой теме, что тут нужно работать над качеством, а не количеством. Ты уж не обессуть, но, на каком основании ты считаешь, что ты можешь говорить догмами, определяя, что точно надо другому?) Ну Бог с ним, совковое прошлое нас приучило советы всем вокруг раскидывать. Страна советов же была. Но, знаешь, у меня ментор, например, зарабатывает в 20 (!!!) раз больше чем я. А я впринципе и сам нормально делаю, но она может мне и указывать и дрючить меня за ошибки, потому что результат более чем на порядок круче. И так везде, учиться надо у тех, у кого есть что-то, что на порядок превосходит твоё (я так считаю). И я не знаю, какой путь ты прошел, но мой путь ты точно не проходил. А в этом щепетильном вопросе если уж ты и являешься Гуру, то не стал бы так распыляться столь великолепными советами. Не уж то ты настолько крут, что можешь определять за других вот так вот запросто? Похвастайся результатами тогда, что-ли?

Прошу понять, что я это пишу тебе ни как претензия или какая-то предъява, а как пищу для размышления и самосовершенствования. Финк эбаут ит, как говорится
Doctor.uz
skromengod
Дапоксетин пролонгирует половой акт.С возрастом начинаешь быть волшебником-кончать тогда,когда сам захочешь.Пару раз пришлось брать силденафил вкупе с дапоксетином из за неимения в аптеке чистого силденафила.Ох мля,чтобы я еще раз связывался с дапоксетином (((((
Весь кайф обломал.Ощущение,что курнулся дурной травой.Кончил когда нужно было.Но дапокс для меня теперь в черном списке.
Кста,от силденафила и регулярного секса есть ощутимый рост.Моя подруга(не жена) обожает сосать-именно сосать,это аналог помпы блин.Член разносит мама не горюй.Потом вонзаешь его куда надо и ты лучший мужчина на свете для неё ))))))
skromengod
Doctor.uz
QUOTE
Дапоксетин пролонгирует половой акт.
Да, я догадался, когда покупалsmile.gif

QUOTE
Ощущение,что курнулся дурной травой.
Да, ощущение реально неприятное, тяжесть, головокружение, лёгкая тошнота даже может быть. Но это только первые разы. Я по 20-30 мг закидывал, на 4 или 5 раз уже не чувствовал побочек.



QUOTE
Кста,от силденафила и регулярного секса есть ощутимый рост.Моя подруга(не жена) обожает сосать-именно сосать,это аналог помпы блин.Член разносит мама не горюй.Потом вонзаешь его куда надо и ты лучший мужчина на свете для неё ))))))
Да, тоже замечал, но не обращал внимания особо. Сегодня протестируюsmile.gif
Doctor.uz
QUOTE
Сегодня протестирую

Ах ты шалунишка biggrin.gif
Foxcon
visionar

QUOTE
"сущность", "психотип" прекрасно диагностируется по гормональному фону, у меня Тестостерон всегда был на верхней границе, я всегда был гиперактивен в сексе, в 30 тестостероновое облысение. По этой причине, скорее всего и восстанавливался быстро между актами всегда и между ними не курить шел, а занимался женщиной.


Мужик! Ты сам себе противоречишь в таком случае. Постараюсь объяснить на пальцах:
1) Во первых т.н "тестостероновое облысение" называемое в медицинской среде "возрастной алопецией" вовсе не связана с уровнем тестостерона а связана с генетикой и стрессами в пропорции приблизительно 50/50.
2) Даже если принять во внимание тот факт что ты этого не знаешь и все равно настаиваешь на том что алопеция у тебя все таки тестостероновая то зачем принимать стимуляторы выработки тестостерона сейчас ведь его итак вроде как много иначе бы волосы бы не выпадали (следуя твоей логике).
3) Психотип и уровень гормонов никак сами по себе не связаны. Повышенный уровень тестостерона не формирует психику он на неё лишь влияет - агрессивность, вспыльчивость, повышенное либидо и все такое, гормоны действуют как катализатор процессов (т.е ускоряют либо замедляют их) но они не создают сами процессы.

Так что твоя алопеция никак не связана с уровнем тестостерна а твоя повышенная половоя активность связана исключительно с тем что ты на стимуляторах.

Прекрати приём своих стимуляторов и потом проследи за своими возможностями в постели. Готов биться об заклад что прыти у тебя поубавиться и дело тут тупо в гормональном фоне который сейчас у тебя формируется стимуляторами из вне а не гипоталамо-гипофизарной дугой как в норме.

В принципе aln продолжил развитие темы в верном ключе, ненавязчиво давая понять тебе что ты смешиваешь одно с другим и в итоге делаешь не верные выводы. Однако ты продолжаешь упорствовать настаивая на своем не видя при этом леса за деревьями (это к разговору о кротах)

Так что все "рекорды" о которых ты расписывал выше связаны с приемом стимуляторов а по сему примешивать сюда энергии, психотипы и прочий феншуй не корректно.

Как бы то ни было я рад за тебя. Главное что бы тебя все устраивало, а я лишь высказал своё мнение.
Добавлено:
Doctor.uz
Рад снова видеть вас на форуме. Думаю мнение ещё одного врача - развеет мрак не знания среди простых обывателей.
Doctor.uz
Foxcon
А тута я.Незримый и засекреченный biggrin.gif
visionar
Уважаемые высказывающиеся ,упоминающие мой ник...

Нет желания отвечать по каждому пункту, отвечу общими фразами:

1. Мной высказанное мнение является моим личным опытом, озвучено для ознакомления. То что вы везде видите угрозы своим мировоззренческим принципам - сугубо ваши проблемы.

2. Все рекомендации / доводы / выводы / характеристики / относительно личности индивидуума являются умозрительным шлаком, т.к. все советы , что рождаются в голове относительно качеств и действий других людей являются лишь отражением собственных комплексов и противоречий.

3. Настойчивое желание указать другому человеку якобы "правильный путь"говорит только о неуверенности своего жизненного пути.

4. Доказывать и отвечать не вижу никакого смысла вам из всего выше сказанного.

p/s . Единственное ,хотелось бы поделиться своим удивлением, насколько люди дико относятся к гормонам , стимуляторам кровообращения , тыкая пальцем и говоря что это не естественно и является определяющим фактором поведения.

Мое мнение на этот счет следующее:
- Если ты решил бежать марафон - ты оденешь беговые кроссовки
- Если ты хочешь нарастить мышцы - ты поднимаешь тяжести и ешь дополнительный белок
- Если ты хочешь попасть быстро из пункта А в пункт Б ты используешь соответствующий транспорт

Везде есть желание ( определяющее черту характера) и инструмент, помогающий достичь максимального результата в этом.Тут никому не приходит в голову доказывать другому. что бежать марафон это тупизм, а беговые кроссовки стимуляторы тупизма ,т.к. босым не пробежишь много.

Но почему то когда заходит речь :

- Хочу много секса - использую гормоны и стимуляторы

Тут у людей затык...тут само желание "хочу много секса" ( характеризующее личность ) опускается, а стимуляторы выдаются за показатель желания.

Однако ,человеку не желающему бежать марафон, беговые кроссовки не дадут стимула его бежать. С таким же успехом, гормоны , вколотые человеку, которому секс многократный не нужен, вызовут только раздражение и головную боль ,потому что возможность , спровоцированная гормонами будет противоречить желанию истинному.Многократный секс истощит прежде его нервную систему, которая является определяющей.
Кончится это все в лучшем случае нервным срывом и депрессией.

Стимуляторы в сексе - это всего лишь бензин для двигателя. Какой секс - определяет двигатель, тип двигателя определяет нервная система / карма / знак зодиака /преобладающая чакра / открытый энергоцентр / социальная обусловленность / травма / и т.д. - нужный эгрегор подчеркнуть. Те ,кто считает, что все типы двигателей одинаковы - пропускают эту информацию и дальше живут в своих убеждениях.
skromengod
QUOTE
Ах ты шалунишка

Doctor.uz

Хах, в общем, это странно, неловко писать про это, но.. После минета, и после первого в её жизни анала, ВУП по EG через час около +0,5 см smile.gif Я охренел
tutut
skromengod
QUOTE
После минета, и после первого в её жизни анала, ВУП по EG через час около +0,5 см  Я охренел

Распиши подробней прогу? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Doctor.uz
Анал ни при чём
Там тока сфинктр
Отрицательное давление с подсосом крови создает тока ОТСОС
Даже не Минет,А ОТСОС biggrin.gif
Добавлено:
tutut
Силденафил 100,мг перед половым актом за один-полтора часа до этого biggrin.gif
Дешево и сердито
skromengod
("Doctor.uz")

док, если я приму 100 мг, у меня головка лопнет к херам собачьим laugh.gif

Даже 10 мг левитры много, а силденафила ну 25 за глаза, но я понимаю, что ты имеещь ввиду, что это нужно для максимального распирания кавернозов или как их там.

А с анала я офигел, потому что не любитель сам, а она вообще ни разу не пробовала, вчера был меэдународный день секса, так что под вино зашло как то) И я скажу, что это было нереально круто, хз, помоему от него и был ВУП
tutut
QUOTE
хз, по моему от него и был ВУП

- попала девка! Теперь вупы-вупы-вупы..........
Doctor.uz
skromengod
Вот и решилась проблема biggrin.gif
Теперь она к тебе три дня подходить не будет biggrin.gif
tutut
Doctor.uz
QUOTE
Теперь она к тебе три дня подходить не будет

- тренировки на ЕГ, должны проходить ежедневно! data.gif
skromengod
QUOTE
Вот и решилась проблема biggrin.gif Теперь она к тебе три дня подходить не будет
Ага, если бы. Я кое как день перерыва выпросил biggrin.gif
serg76
skromengod
QUOTE
Ага, если бы. Я кое как день перерыва выпросил

потихоньку увеличивай интервалы biggrin.gif
Doctor.uz
skromendod
QUOTE
Ага, если бы. Я кое как день перерыва выпросил

Значит,EG недостаточен biggrin.gif
Foxcon
skromengod
QUOTE
Ага, если бы. Я кое как день перерыва выпросил


Походу баба твоя суккуб какой то... Смотри кони не двинь с ней...)))
skromengod
Значит,EG недостаточен Doctor.uz Тоесть с оскорблений решил зайти, да?) Я и без тебя знаю, что недостаточен )))) Да и там пара минут всего и больш не смогла она)

QUOTE
Походу баба твоя суккуб какой то... Смотри кони не двинь с ней...)))
Вообще такого же мнения, и за то что двинуть кони тоже переживаю) При этом как-то не по понятиям просить женщину сжалиться и поменьше елозить задницей-провокаторшей постоянно) Клянусь, не думал, что так может быть )))

Serg76
QUOTE
потихоньку увеличивай интервалы
C - Стратегия biggrin.gif
Foxcon
skromengod
QUOTE
Вообще такого же мнения, и за то что двинуть кони тоже переживаю) При этом как-то не по понятиям просить женщину сжалиться и поменьше елозить задницей-провокаторшей постоянно) Клянусь, не думал, что так может быть )))

Что то мне подсказывает что в итоге ты возмешь на вооружение мои непопулярные хитрые методы и все таки трахнешь её на силденафиле до похода к гинекологу.
Если не сможешь "завалить" её к гинекологу с первого раза то совет только один... Беги от неё мой друг, беги...))))
skromengod
Foxcon
QUOTE
Беги от неё мой друг, беги...))))
Мы живём вместе, некуда бежать laugh.gif
На самом деле я до НГ свалю к семье в Сочи отмечать и потом скажу и это наверно будет всё)

Уж 3 недельки помучаюсь, потерплюsmile.gif

Смотри, как я страдаю, аж не обломался селфи сделать со скорбью на лице)

Upd. Фотку удалил, чёт подумал, я ж её не спрашивал, можно ли на НУП форум выложить)
Foxcon
skromengod
Да уж печалька...
Кстати что за модель телефона?
serg76
skromengod
QUOTE
Смотри, как я страдаю, аж не обломался селфи сделать со скорбью на лице)

фото веселое biggrin.gif
плюс в репу
с особым интересом читаю твою тему,потому что у меня на подходе две женщины нимфоманки wacko.gif
skromengod
("Foxcon") это мейзу м6 про или типа того, второй тел, а что?

serg76 спасибо, а тебе Бог в помощь biggrin.gif
Отделочник
skromengod
QUOTE
Вообще такого же мнения, и за то что двинуть кони тоже переживаю)

Чёт да, действительно, и мы переживаем,
QUOTE
При этом как-то не по понятиям просить женщину сжалиться

100500 конечно, ни разу не по понятиям. ...(!!!)
QUOTE
поменьше елозить задницей-провокаторшей постоянно)

Извини друг, вот за это можно её и отчитать, и пристрожить если надо,
Она хочет взять тебя своей какой то безмерностью, накажи её, найди какой нибудь повод и скажи что "сегодня ей секса не будет", первым скажи,.

serg76
QUOTE
у меня на подходе две женщины нимфоманки

Качай член и отправляй их к гинекологу biggrin.gif , Foxcon интересный вариант предложил biggrin.gif
...хоть помпой, хоть чем, пофигу. Если сломался насос, откачивай воздух ртом. Только найди такую трубку, типа капельницы, которую можно согнуть переломить, и вакуум будет нормально держаться

Пили нимфоманок обхватом потолще, сколько получится на помпе biggrin.gif
skromengod
Отделочник
QUOTE
Извини друг, вот за это можно её и отчитать, и пристрожить если надо, Она хочет взять тебя своей какой то безмерностью, накажи её, найди какой нибудь повод и скажи что "сегодня ей секса не будет", первым скажи,.
Да чёт это не работает)
__
Это как сыграть в бабскую игру "кто первый обиделся - тот и прав".
Вообще круто играть в игры женщин наверно. Я подготовил алгоритм как победить бабу:

1. Продумай повод ссоры, аргументы эмоциональные
2. Спровоцируй ссору.
3. Перейди на повышенные тона, выкладывай аргументы
4. Заплачь первым
5. Готово. Вы - Великолепен и она виновата.
Tankiro
skromengod
хреновая стратегия
Doctor.uz
skromengod
Танк прав.
Лучше сразу определиться-тебе же с ней ХОРОШО?
Дык и живи с ней.
А заранее с,,,бываться,даже в мыслях,это,по крайней мере,нечестно по отношению к ней.
Она же к тебе честна?
Если да,то лучше сказать ей честно,что ты её любишь как ЖЕНЩИНУ,но иногда боишься её темперамента.
Может,она тоже хочет тебя не обидеть.
И дает вовремя.
Хватит валяться в койке,своди её в ресторан/кино/театр/прошвырнись по городу/навести её родителей и т.д и т.п.
Ну ты меня понял.
Времени на секс будет меньше,зато духовно Ваша близость окрепнет.
Если я что то не так сказал,извини плиз
По дружески всё.
Отделочник
skromengod
QUOTE
Да чёт это не работает)

Почему, не получается?

visionar
Tankiro
QUOTE
skromengod
хреновая стратегия


Обоснуй
skromengod
Tankiro
QUOTE
хреновая стратегия


Ты про эту:
QUOTE
1. Продумай повод ссоры, аргументы эмоциональные 2. Спровоцируй ссору. 3. Перейди на повышенные тона, выкладывай аргументы 4. Заплачь первым 5. Готово. Вы - Великолепен и она виновата.
?

Как можно это воспринять всерьёз?) Пздц, конечно)))

Doctor.uz Всё по делу, спасибо, я даже задумался. Но конкретно эти мои - это точно временные отношения, так что всё ок.

Отделочник
QUOTE
Почему, не получается?
Просто не получается, так сложилось)
__
Ребят, я понимаю, что мы незнакомы лично. Но я поясню, что хоть и заморочен размерами, и закомплексован в том плане, что с новой девушкой в первый раз - дискомфортно начинать. Но, блин, как бы так сказать..

У меня вообще нет проблем с определением себя в обществе и с психологией. Я себя отлично чувствую как среди мужчин, будь то спортсмены, бизнесмены или гопники так и среди женщин, кем бы они ни были. И уж скорее я балерина или милиционер, чем "подкаблучник" laugh.gif

Это к тому, что тема создана по фану, просто ситуация, что деваха меня затрахивает, а не я её, эта ситуация рассмешила, захотел узнать, мож у кого уже было такое) А там советы начались психологического и такого назидательного характера. В том числе как надо себя вести, чтобы правильно))))

Foxcon советует травмировать ей матку, Jeronim говорит, что если женщина кончает всего 1 раз за мой 1 раз - то это нездорово, обязана больше, иначе проблемы будут))

Я сам виноват, наверно, потому что так тему подал. При этом - реально благодарен, что тему поддержали, среди треша большая часть конструктива, к счастью. Даю честное пост-пионерское слово, да тяжеловато немножко, но у меня всё хорошо rolleyes.gif
Отделочник
skromengod
QUOTE
Это к тому, что тема создана по фану, просто ситуация, что деваха меня затрахивает, а не я её, эта ситуация рассмешила, захотел узнать, мож у кого уже было такое)

Дак а что ты хочешь узнать не совсем понятно, ну допустим было, и у среднестатистического россиянина обязательно наступает период, когда баланс либид перекошен в женскую сторону, и у меня такое тоже было, приличный по времени период. Что знать хочешь Друг, что будет??? smiles (22).gif smiles (22).gif или что то ещё)))
Добавлено:
QUOTE
да тяжеловато немножко, но у меня всё хорошо  

Тяжеловато тебе станет когда женишься, появится общая бытовуха, дети, и общие печали да радости smile.gif
Так что пока ты не знаешь, подкаблучник или нет, тест не пройден.
Foxcon
skromengod
QUOTE

Foxcon советует травмировать ей матку, Jeronim говорит, что если женщина кончает всего 1 раз за мой 1 раз - то это нездорово, обязана больше, иначе проблемы будут))

Я не советовал травмировать ей матку, а просто предложил тебе её так отрахать на стимуляторах как ты её при своем нативном (природном) либидо никогда трахнуть не сможешь...
Травмировать и затрахать это разные вещи....
Ты написал сюда свою истрию я полагаю с целью констатации проблемы мол есть баба которую я не вытягиваю. По логике твоей писанины как бы спрашивая совет, мол мужики! Что делать ? Выручаете....
Я лишь тебе подсказал одно из своих решений которое мне в своё время помогло, т.е трахнуть её на стимуляторах что бы баба твоё поостыла а ты перед ней не потерял лицо... Типа мол видишь как я могу трахаться но ты сама деточка не выдерживаешь поэтому уймись дорогая.

Если я тебя как то неправильно понял то мои извинения, но тогда зачем ты это писал? Что бы похвастаться какая у тебя любвеобильная баба что ли?

А то что соотношение оргазмов у вас 1:1 то это проблема для долгосрочных отношений потому что если мужик бабу не вывозит на члене то она рано или поздно найдет такого мужика который будет вывозить... Однако ты как я понял мутить в долгую не собираешься поэтому пользуйся моментом а как надумаешь свалить просто молча сваливаешь не объсняя причины если ты больше с ней никогла больше трахаться не собираешься и все...

С учётом ваших соотношений в оргазма ваши отношения сейчас держаться на эмоциональном аспекте поэтому по хорошему растаться (если ты это имел в виду) у вас по любому не получится...
skromengod
Отделочник
QUOTE
Дак а что ты хочешь узнать не совсем понятно, ну допустим было, и у среднестатистического россиянина обязательно наступает период, когда баланс либид перекошен в женскую сторону, и у меня такое тоже было, приличный по времени период.
Да ничё я не хочу узнать. Просто по фану сделал тему. Я поинтересовался "у кого так было". Всё. Постоянные партнёрши у меня всегда. 1-2. Нет проблем с сексом вообще, кроме первопричины, по которой я на этом форуме)

QUOTE
Тяжеловато тебе станет когда женишься, появится общая бытовуха, дети, и общие печали да радости
Ребёнок у меня есть и чёт не тяжело. Когда станет-то? Ты обещаешь что станет?

С данной барышней я жениться уж точно не собираюсь.

QUOTE
Так что пока ты не знаешь, подкаблучник или нет, тест не пройден.
Ок, тебе виднее наверно.

Foxcon
QUOTE
Я не советовал травмировать ей матку, а просто предложил тебе её так отрахать на стимуляторах как ты её при своем нативном (природном) либидо никогда трахнуть не сможешь....
Ты предложил оттрахать так, чтобы гинеколог запретил ей заниматься сексом. Я не против твоих методов, ты можешь делать всё что пожелаешь.

QUOTE
Ты написал сюда свою истрию я полагаю с целью констатации проблемы мол есть баба которую я не вытягиваю. По логике твоей писанины как бы спрашивая совет, мол мужики! Что делать ? Выручаете...
Не правильно полагаешь.



QUOTE
Если я тебя как то неправильно понял то мои извинения, но тогда зачем ты это писал? Что бы похвастаться какая у тебя любвеобильная баба что ли?
Я тебе что, претензии высказывал где-то?) Я просто прикололся с советов, вот и всё. Не только твоих. Тоже приношу извинения, если тебя это задевает. Написал потому что тема прикольная. Люди нормально восприняли. Посчитал, что лучше теме быть, чем не быть. Ну и было интересно у кого так было, 3 людей отписались, что была такая же фигня, прикололись вместе с ними, всё.

QUOTE
А то что соотношение оргазмов у вас 1:1 то это проблема для долгосрочных отношений потому что если мужик бабу не вывозит на члене то она рано или поздно найдет такого мужика который будет вывозить...
С 20 лет изучаю нейропсихологию, отношения, как в маркетинге, так и личностные. Прочитал работы Берна ещё 9 лет назад. Затем Чалдини, Пьюселик и, прости Господи, даже Афанасьев. Делаю типирование по типам в психософии.

Без обид, но разъ..бать эту точку зрения, что оргазм 1:1 - хоть какая-то проблема это даже не задача, это вызывает лишь улыбку)
Можешь предположить % женщин не получающих вагинальный оргазм в принципе по РФ?

QUOTE
Однако ты как я понял мутить в долгую не собираешься поэтому пользуйся моментом а как надумаешь свалить просто молча сваливаешь не объсняя причины если ты больше с ней никогла больше трахаться не собираешься и все... С учётом ваших соотношений в оргазма ваши отношения сейчас держаться на эмоциональном аспекте поэтому по хорошему растаться (если ты это имел в виду) у вас по любому не получится...


Я вот об этом)) Нет смысла спорить, спасибо большое.)

Как говорит один из моих наставников: "Советуешь? Покажи свои результаты." Можем сравнить)

Тоже могу посоветовать. Если русский - твой родной язык, то подучи грамматику, может пригодиться в переписке, всё таки цифровой век.
Ух, ты не спрашивал об этом совета да?) Я о том же)

В общем, чёт не туда это всё дело. Тема если актуальна про "нимфоманочек", то вперёд, обсуждаем по теме) Я сюда больше писать не буду)
Foxcon
skromengod
Русский язык я знаю прекрасно, просто пишу с телефона. Стараюсь писать быстро поэтому "мажу" мимо порой на экранной клавиатуре.
По моему это не критично, но видимо это коробит твою тонкую натуру.


Странно что перечень прочитанных тобою книг ты указал в разделе про соотношение оргазмов. "Па ходу пытаишься скампенсиравать адно другим))))) а значить риально в сэксе сваю бабу не вывозишъ))) так што Эрик Берн са сваим трансакционым аналисом тибе не паможет сваю бабу удавлитворить - ты понил?!

Клал я на цифравой вэк... Пышу как хачу....)))) у наз сдесь ни урок руской славестнасти "



Это тебе "таблетка" от перфекционизма.

PS. Твоя баба не нимфоманка - не льсти себе. Просто ты её не удовлетворяешь. В юношестве когда хер был у меня поменьше мне тоже так казалось, а потом я вырос и все изменилось...

Отделочник
skromengod
Дружище, если ты семейный, дети, то приношу свои извинения и беру свои слова обратно, ничем не хотел тебя обидеть, у тебя свой опыт и багаж общения. Как ты верно подметил, лично мы здесь не знакомы. Поэтому ещё раз мои извинения.

Ну а что дружище тогда жаловаться, что тяжеловато, тебе, в данной ситуёвине, уж изучая на столько фундаментально нейропсихологию, как же так получилось, что 1, не совсем верно тебя понял, 2, ты уже вдруг всем декларируешь, что не подкаблучник(причем тут это, да может народ нормально относится), 3, советы тебе вроде не нужны, 4, ниче не хочешь узнать, в результате чего тема пущена на самотёк, куда кривая выведет, 5, подал таки вербальные знаки, что немного с ситуевины очкуешь(с кем не бывает)

Девочка у тебя симпатишная, заценили, молодец, умеешь цеплять хороших красивых девчонок, ты был на фотографии счастлив, с чем тебя и поздравляю clap_1.gif так держать.

А зачем бросать тему нимфомании, давай развивать дальше, вполне интересный аспект.
Добавлено:
skromengod
QUOTE
Тема если актуальна про "нимфоманочек", то вперёд, обсуждаем по теме)

Тема актуальна, интересен твой опыт с нимфоманками, признаки, по которым нимфоманки характеризуются.
QUOTE
Я сюда больше писать не буду)

Почему,
Doctor.uz
skromengod
Всё хорошо Друг
Пиши,всем интересно и чуть завидно.
Моя прдруга вначале тоже состязалась,но я её раскочегарил на силденафиле.
Потом она сдалась и теперь мы с ней дружим терерь без химикатов.
Просто она думает,что лучше меня не драконить biggrin.gif
Tрунд
Foxcon
QUOTE
у наз сдесь ни урок руской славестнасти

В правилах вот чего написано:

3.6. Язык
Официальный язык форума - русский. Если дается текст на иностранном языке, обязательно приводите перевод. Следите за грамматикой и пунктуацией. Разумеется, идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, и никто здесь одну Вашу ошибку исправлять не будет, но, во-первых, это демонстрация уважения к тем, с кем Вы общаетесь, во-вторых, читать нечитабельное вредно для глаз, и, в-третьих, Вас могут просто неправильно понять или не понять вовсе. Если что, пользуйтесь "правкой". Неоднократное и/или намеренное нарушение этого пункта будет караться в соответствии с правилами форума. За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" Вас могут сразу отключить от форума, потому что не нужно всех вокруг считать идиотами.
Foxcon
Tрунд
Я все понимаю и стараюсь соблюдать правила форума. Однако вместо ответов по существу собеседник начал ссылаться на мою грамматику пытаясь меня этим самым задеть придавая эмоциональную окраску своим словам в виде ")" (смайликов) - что тоже скажем прямо не является нормой правописания в русском языке. Однако наш "знаток" русского языка почему то проигнорировал этот факт.

Налицо попытка задеть меня психологически в отношении чего были приняты контрмеры с моей стороны. Ибо я тоже "знаток" по части лечения таких грамотеев.

PS. Ваше замечание учел. Но уважение штука обоюдная по сему как со мной люди обращаются так и я к ним.
visionar
skromengod

По теме - о мнении , якобы "затрахав на стимуляторах, она от тебя скорее отстанет"

У меня практика около 2-х десятков таких "оттраханных" леди (за встречу 7-8 заходов ,практически подряд, между ними оральные)

Так вот примерно половина из них после 5-го раза уже закатывают глаза с просьбой о пощаде ,есть такое да.

Но!!! Все без исключения, даже те ,кто говорил ,что натрахался на месяц вперед, на следующий день писали примерное следующее:

" Блин, я снова хочу секса, никогда так не хотела, там все горит при одном воспоминании о вчерашнем дне, давай повторим"

Почему так происходит я не знаю, но подозреваю ,что возможно, обмен жидкостями во время очень продолжительного секса ( слюна, сперма ) приводит к ,большему чем обычно, попаданию тестостерона в организм женщины, вызывая впоследствии резкое повышение либидо. А затрах такой активной барышни как у тебя, просто взорвет ее на следующий день. Эффект будет прямопротивоположный ожидаемому.

Кстати ,если ты занимаешься психотипами, не интересовался Дизайном Человека? Было бы интересно ее проверить по нему. Канал секса в каком у нее состоянии.
tutut
Отделочник
QUOTE
Ну а что дружище тогда жаловаться, что тяжеловато, тебе, в данной ситуёвине,

да не жалуется он, - гордится! biggrin.gif
Просто когда на такую бабу нарываешься - тебе очень комфортно, считай секс нескучный и тебе меньше работы - баба сама помогает себя раздраконить)))
Но мысля о том что не вывезешь присутствует, вот и озадачился ТС - эго не даёт возможности проиграть, перед бабой. Я так, на четвертый день таких отношений провирон подключил, 25мг х 2 раза в день и норм.
Кстати, она в памяти, до сих пор в лидерах, - по ахрененному сексу с тёлкой!
Foxcon
visionar
Ты абсолютно прав. Действительно есть такое насчёт звонков и смсок от баб после яркого фиерического секса.
Но женщины говоря о сексе на бис почти всегда имеют в виду встречу дня через 2-3. По моему опыту почему то всегда складывалось так что дальше слов в первые два дня реальные действия у них не доходили несмотря на то что я сам искал с ними встреч на следующий день. (Какие то дела, причины в общем отмазки) полагаю тут уже больше сказывался личный инстинкт самосохранения + побаливала "киска" наверное.
У кого то наверное по другому но это сугубо мой личный опыт. По сему сделал вывод что секс на ститмуляторах - рабочий способ что бы пламя сбить по началу.
Кстати у женщин во время оргазма вырабатывается окситоцин "гормон привязанности" поэтому их так и тянет к мужику с которым вырабатывается окситоцин.
Кстати максимальная выработка его происходит во время родов потому что он основной симулятор схваток отсюда и запредельная любовь матери к ребёнку ну кроме психологического аспекта разумеется.

tutut как выяснилось тоже юзает тему андрогенных стимуляторов для особо буйных баб.

А почему бы нет если способ действенный и удовольствие получить и в перспективе себя не загнать на траходроме и лицо сохранить перед бабой.

И по ходу большинство мужиков так делает. Что и требовалось собственно доказать.
Foxcon
По теме нимфомании. Нимфомания это болезнь психиатрическая. Проблема таких пациентов что удовлетворения у них как у нормальных людей не наступает. Отсюда зацикленность на сексе, полное отсустствие разборчивости в секс партнёрах ибо дают всем, всегда и без разбора. Отсюда риск ЗППП и других контактных заболеваний от лобковых вшей до лейшманиоза не говоря о гепатите, ВИЧ и сифаке...
Детали тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тягаться с такой бабой в сексе это как соревноваться с шизофреником в сумашествии. Нормальный человек такое просто не вытянет " психологические тормоза" не позволят.

Я уже не говорю про поцарапанную машину гвоздём, грязные слухи, преследование по телефону и в жизни с риском разрушения вашего брака от общения с такими персонами.

Благо Бог миловал, нимфоманок не встречал но из знакомых те кто сталкивался не в восторге от таких барышень.
Человек болен и этим все сказано.
Отделочник
visionar
Foxcon
QUOTE
Но!!! Все без исключения, даже те ,кто говорил ,что натрахался на месяц вперед, на следующий день писали примерное следующее:

" Блин, я снова хочу секса, никогда так не хотела, там все горит при одном воспоминании о вчерашнем дне, давай повторим"

Вот в это абсолютно верится, да это так и есть!!

QUOTE
Почему так происходит я не знаю, но подозреваю ,что возможно, обмен жидкостями во время очень продолжительного секса

У меня другие на этот счет соображения. Повышение дозы кайфа--быстрая к нему адаптация--потребность в дозе, превышающей предыдущую. Всё просто. Сексуальная пирамида, пузырь, который потом лопается.
Добавлено:
Почему вариант Foxcon'на весьма перспективен на мой взгляд. Появляется сдерживающий реальный фактор здоровье, про которое расскажет компетентный дядя или тётя, в кабинете. И дело даже не в том, что делать больно, сильно травмировать, будет ровно такие женские микротравмы, которые не будут выпадать из кайфа.
Foxcon
Отделочник
QUOTE
Появляется сдерживающий реальный фактор здоровье, про которое расскажет компетентный дядя или тётя, в кабинете. И дело даже не в том, что делать больно, сильно травмировать, будет ровно такие женские микротравмы, которые не будут выпадать из кайфа.


Абсолютно верно.
Тем более следуя моей логике изложенной выше раз секс это битва полов и по сути война на биологическом уровне, то следуя логике войны любые разговоры о переговорах (типа давай сделаем паузу, отмазки что бы не трахаться и все такое) со стороны мужчины будут восприниматься женщиной как капитуляция с риском потери этой женщины (потому как в сексе так и на войне пленных не берут, а любая самка инстинктивно ищет доминирующего самца)
Таким образом "загнав" такую бабу к гинекологу мы получаем арбитраж (третью сторону) которая убедит её сбавить обороты дабы не убиться сексом, а мужик при этом сохранит лицо т.е доминирующую позицию в отношениях и назревающий проигрыш превратит в якобы снисхождение по отношению к женщине и выигрыш.
Этот приём стар как мир...
"Война – это путь обмана, постоянной организации ложных выпадов, распространения дезинформации, использования уловок и хитростей." - Сунь Цзы
Отделочник
Foxcon
QUOTE
отмазки что бы не трахаться и все такое) со стороны мужчины будут восприниматься женщиной как капитуляция с риском потери этой женщины (потому как в сексе так и на войне пленных не берут, а любая самка инстинктивно ищет доминирующего самца)

Вооот на этом моменте мне становится почти пох*й, как будут мои хотелки/нехотелки восприниматься женщиной biggrin.gif biggrin.gif

Скорее женщина рискует потерять меня, а если не рискует, пусть теряет laugh.gif clap_1.gif Я ничо никому не должен, в плане секса, даже жене, а если вдруг должен -- плавный развод, точка.
Скооолько было пролито горючих слёз, и кол-во промокших подушек -- в Другой комнате, да, мне было тяжело конечно, но ей без меня гораздо тяжелей, было. Потом приспособилась smile.gif
Не нравится -- расходимся.

Так что про пленных ты Зря biggrin.gif biggrin.gif , можно и в плен брать, и допрашивать, и допрашивать с пристрастием biggrin.gif

Мне не надо никому ничего доказывать и подтверждать, это аксиома. А если вдруг становится теоремой -- до свидания
Foxcon
Отделочник
Ты конечно прав друг никто с бабами особо сюсюкаться не собирается (жизнь жестока в клубе 30+ biggrin.gif )
Я сейчас больше говорил о доминировании в отношениях (ни к чему не обязывающих отношениях). Это в принципе все тоже самое просто немного на более тонком уровне, скажем так в невербальной части отношений т.е то о чем никогда прямо словами не говорится но всегда подразумевается.

PS. Все изложенное выше было сказано исключительно в контексте темы обозначеной в шапке без учёта частностей
visionar
Foxcon
QUOTE
Таким образом "загнав" такую бабу к гинекологу мы получаем арбитраж (третью сторону) которая убедит её сбавить обороты дабы не убиться сексом, а мужик при этом сохранит лицо т.е доминирующую позицию в отношениях и назревающий проигрыш превратит в якобы снисхождение по отношению к женщине и выигрыш.
Этот приём стар как мир...


Cтар как мир в данном случае неоспоримый итог - ветвистые рога у мужа, с каким там он лицом с этими рогами будет ходить, дело его, конечно.

Любая баба конечно согласится, скажет "милый, я все поняла, ты меня убедил с твоим доктором....и....это...я завтра задержусь немного после работы...а ты отдыхай, мое золотце, я же тебя люблю".

"Никогда не пытайтесь переделать в других людях заложенное в них природой. Можешь подстроиться - вперед, не можешь - ищи подходящий другой вариант, будешь менять - он все-равно сделает по-своему, но с побочными эффектами для тебя самого" - @visionar

Foxcon
visionar
Тогда следуя твоей логике получается что без стимуляторов такую бабу в сексе тянуть долгое время невозможно без риска двинуть кони...
Я согласен с тобой что с природой людей бороться дело бесполезное...
А значит мужчина не совместим с такой женщиной по темпераменту и отношения рано или поздно зайдут в тупик если накал в них не снизится. Понятно что поначалу людей очень влечёт друг другу но со временем эффект новизны естественно притупляется и сексуальные отношения выходят в устойчивое плато на компромисных условиях для обоих.
Однако если это невозможно в силу природного темперамента тогда возможно закончить отношения в самом начале есть благо для обоих...
Возможно я повторюсь но исход любой битвы предрешается до её начала - это тоже из Сунь Цзы.
Мы как вид живем уже 30 тыс лет. Все возможные варианты уже пройдены до нас. Нам лишь нужно использовать это опыт.
Говоря проще: если не хочешь стать рогатым оленем, то убери еб#ивую суку из уравнения в самом начале ))))
Отделочник
visionar
QUOTE
Любая баба конечно согласится, скажет "милый, я все поняла, ты меня убедил с твоим доктором....и....это...я завтра задержусь немного после работы...а ты отдыхай, мое золотце, я же тебя люблю".

Да нууу, бред. Как будто других дел в жизни нету у бабы, кроме как трахаться с мужем и или с кем то другим.
С чего ты взял, что баба беспринципное существо, и может раскинуть ноги на любого прохожего по любому поводу и личному капризу. Это не так.


Добавлено:
Не любая скажем, баба
Добавлено:
Foxcon
QUOTE
но исход любой битвы предрешается до её начала - это тоже из Сунь Цзы.

Оппонент даже с предрешениями может случайно прое*ать плюху, даже в середине biggrin.gif , закономерности не такая уж и надёжная штука wink.gif
Foxcon
Отделочник
По ходу общая тематика форума формирует такой тренд в мышлении ))) форум нуперский, тут все как бы вращается вокруг члена отсюда и перекосы возникают...
Я себя тоже поймал в какой то момент на этом))))
Вовремя одумался.
Ты в целом прав друг
Не на хере едином держатся отношения а иначе бы отношения между мужчинами и женщинами закончились в день изобретения первого фалоса (из сексшопа)
Женщины оценивают мужика комплексно, и размер члена, кошелька, харизма, ум и все такое... Короче все сложно и просто одновременно
Monte
skromengod
а с размерами у тебя сейчас как?
visionar
Отделочник
QUOTE
Да нууу, бред. Как будто других дел в жизни нету у бабы, кроме как трахаться с мужем и или с кем то другим.
С чего ты взял, что баба беспринципное существо, и может раскинуть ноги на любого прохожего по любому поводу и личному капризу. Это не так.


Ты в теме? Мы о каких бабах говорим?
О тех, кому это надо больше чем мужику. Так вот такие без секса на стенку лезут. Взял из личного опыта...очень везет на таких замужних, которым муж устанавливает "норму секса"... довольные такие ходят....довольные Олени, думают что приструнили бабу и ей важен его сраный борщ...

если я о ком-то говорю ,то только из личного опыта, веришь ты или нет, мне глубоко.... просто хочется, чтоб мужики не наступали на грабли своих сородичей...
я предупредил...а уж брать это себе на вооружение или нет - дело каждого.

"бред" - бредом называть чужой опыт

Foxcon
QUOTE
Говоря проще: если не хочешь стать рогатым оленем, то убери еб#ивую суку из уравнения в самом начале ))))


Ты точно в цель подытожил мой опыт!

Либо на ускорителях становишься на ее уровень, либо убирай этот геморрой. Иначе эту войну ты проиграешь.

Кстати, единственно приемлимый более менее вариант - как раз если она замужем. А ты снимаешь все сливки с ее истосковавшегося тела. Тут Олень муж, по определению ,а ты получаешь лишь удовольствие, тут вариант что она "налево" еще пойдет уже гораздо меньше, она се-таки понимает что это риск и держит одного постоянного хорошего проверенного любовника.

А вот если ты являешься единственным хахолем такой особы...то вариант выше - либо надрывайся, либо поиграйся месяцок-другой и сваливай.
Отделочник
visionar
QUOTE
вот такие без секса на стенку лезут.

Откуда ты знаешь, ..это они тебе так жалуются и не более, какие признаки?
Не надо пугать е*ливыми бабами, и половыми проигрышами/выигрышами, тесно переплетёнными с эзотерикой энергии космоса и силденафиловых стимуляторах.

Проиграешь, выиграешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , всё понятно. Вроде так понимаю(возможно неверно) что даже не хватает возможности перекуры делать после секса с бабой, прямо в кровати, надо Ими заниматься -- иначе проиграешь biggrin.gif ,
Добавлено:
...Мало степеней свободы в таком случае получается друг wink.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
либо поиграйся месяцок-другой и сваливай.

Пожалуй самый рабочий вариант
visionar
Отделочник
QUOTE
Откуда ты знаешь, ..это они тебе так жалуются и не более, какие признаки?
Не надо пугать е*ливыми бабами, и половыми проигрышами/выигрышами, тесно переплетённой с эзотерикой энергии космоса и силденафиловых стимуляторах.


Откуда я знаю - я знаю, доказывать очевидное по жизни не вижу смысла. Если не заходит тебе эта информация, значит не нужна она тебе, мы плывем по одному морю но в разных лодках, вот и все.

QUOTE
...Мало степеней свободы в таком случае получается друг


Так степень свободы ты сам выбираешь, дружище... Домохозяйка, или е*ливая баба - выбор есть всегда.

я лишь советую одно - не требуй от второй качеств первой и будет счастье.
Отделочник
visionar
QUOTE
Откуда я знаю - я знаю, доказывать очевидное по жизни не вижу смысла.

Эммм, друг, 1. Доказательств от тебя никаких не требую, 2, очевидное по жизни не имеет сложности быть озвученным, 3, это не заход/незаход информации, это лишь мнение, что ты заблуждаешься и бабы тебе ездят по ушам, всё. Доказывать никому ничего не надо.
QUOTE
я лишь советую одно - не требуй от второй качеств первой и будет счастье

С этим согласен.
Но жизнь течёт и меняется, что то с этим надо делать. Сперва баба нее*ливая, затем в ней просыпается, открывается природа и она меняется. Или наоборот, сперва бурная, затем успокаивается, кроме секса появляются другие интересы, на которые уходят реальное время и силы.
Из твоей логики вытекает то, что изменений не бывает, а лишь изначально заложенные природой данные. Так вот изначально рассмотри заложенные природные данные в 5ти летнем ребёнке, чтобы наверняка определить какая она вырастет, нормальная или нимфоманка. Ибо такой возраст как то поближе к самой природе и к "закладке", а не растлившиеся нравом и воспитанием 20лет и выше шалавы.

Прежде чем вообще, упоминать "природные данные", стоит вспомнить для чего именно в природе существует секс.
visionar
Отделочник
QUOTE
Доказывать никому ничего не надо.


остановимся на этом.

QUOTE
Из твоей логики вытекает то, что изменений не бывает, а лишь изначально заложенные природой данные. Так вот изначально рассмотри заложенные природные данные в 5ти летнем ребёнке, чтобы наверняка определить какая она вырастет, нормальная или нимфоманка. Ибо такой возраст как то поближе к самой природе и к "закладке", а не растлившиеся нравом и воспитанием 20лет и выше шалавы.


Нет ,из моей логики вытекает то. что природой заложено рост пениса в возрасте до 20 лет ( к примеру) а смерти после пенсии. Т.е. каждому процессу во временном промежутке это во-первых. Проявления заложенного природой может быть спровоцировано социумом, личным ростом, какими-то травмами. Все это имеет место, но не столь значительное. В большинстве своем все шалавы "природные" проявляют себя уже в подростковом возрасте. Некоторые общие признаки я заметил следующие :

1. Любят онанизм, часто мастурбируют с подросткового возраста
2. Любят смотреть порно фильмы. причем в основном групповушку
3. Часто готовы на эксперименты - с девочкой, втроем, пара на пару
4. Любят член, зависимы от размера, постоянно восхищаются им , интересуются всем, что связано с сексом
5. Любят анальный секс ( мой 16 ег принимают вообще как пальчик вставить)
6. На вопрос о кол-ве партнеров всегда мило улыбаются
7. Изменяют мужу практически всегда

Но есть и те, которые "проснулись", согласен с тобой. Эдакая тихоня домохозяйка, вспомнившая что у нее есть дырка-сладострастка. Но вот у таких, как раз все эти признаки реже находят присутствие. Это так скажем "возрастно-социальная" шалава. Обусловлено изменением гормонального баланса и снятием замков психологических. НО! Теже самые моменты будут происходить и у "природной" в нахлест уже существующим моментам.

Поэтому когда я говорю о "природой заложенном типе" - я имею ввиду именно основу. Все перемены возрастные только усугубят ее качества, т.е. нам в минус пойдут все равно.
Отделочник
visionar
Пожалуй есть ещё один пунктик, это воспитание и социальная среда. Скажем так, велика вероятность, что дочь проститутки пойдет по стопам матери, вероятность 99%, почему. Потому что основные личностные формирования человека происходят в возрасте до примерно 6ти лет. И на формирования влияют сами родители. Отсюда может и раскрыться и бурно развиться как раз потенциал, плюс генетика. При Петре1 в города судоверфи к примеру отсылали самых отборных девок, потому что там работало большое количество мужиков, им после тяжелой работы нужны были бабы. А яблоко от яблони как говорится падает недалёко.
Добавлено:
QUOTE
Поэтому когда я говорю о "природой заложенном типе" - я имею ввиду именно основу.


Природность безусловно, конечно имеет место быть, но она ведомая как раз таки wink.gif социумом и воспитанием, но -- Не молодым человеком пассии, тут ему по большому счёту ловить нечего
visionar
Отделочник
QUOTE
Пожалуй есть ещё один пунктик, это воспитание и социальная среда. Скажем так, велика вероятность, что дочь проститутки пойдет по стопам матери, вероятность 99%, почему. Потому что основные личностные формирования человека происходят в возрасте до примерно 6ти лет. И на формирования влияют сами родители. Отсюда может и раскрыться и бурно развиться как раз потенциал, плюс генетика. При Петре1 в города судоверфи к примеру отсылали самых отборных девок, потому что там работало большое количество мужиков, им после тяжелой работы нужны были бабы. А яблоко от яблони как говорится падает недалёко.


Согласен ,но тогда в этот пункт еще добавить что ребенок либо повторяет, либо ( реже, но имеет место) крайне противоположно родителю идет развитие и проявление себя, там идет протест. Основано на том, что ребенок проявляет повышенный интерес именно к тому, что ему запрещают родители.

QUOTE
Природность безусловно, конечно имеет место быть, но она ведомая как раз таки  социумом и воспитанием,


Тут у меня иная точка зрения - природа первостепенна , социум и воспитание - шлифовка.

у меня дети двойняшки - ну никак не подкапаешься - одинаковая беременность, роды, одинаковое к ним отношение, среда и воспитание. Но они СОВЕРШЕННО разного психотипа , небо и земля. Дочь копия мать ,а сын моего типа...и при одинаковом воспитании, они уже в 2 года показывали совершенно разный характер. Сейчас так вообще как-будто с разных планет.
Отделочник
visionar
Чаще конечно же повторяет, суггестия.
Добавлено:
Кстати у девочек повторение матери проявляется значительно сильнее, чем у мальчиков повторение отца. Девочки в большинстве своём как под копирку, опять же, чисто природное свойство, для выживания smile.gif
Добавлено:
skromengod
QUOTE
По дизайну человека делаю расстановки. 
Она проектор 3-1, я манифестор 5-1. 

Секс у неё - необходим для жизни и постоянное желание по ДЧ. 
По квадрату пифагора у неё темперамент секса 4. У меня 2 ))) 
Да и по гороскопу она овен)

Женщины Овны в сексе кстати зачастую тупорылые biggrin.gif biggrin.gif , это подсказка wink.gif , поэтому можешь смело Неверить её напору biggrin.gif
Отделочник
И приготовить из неё хороший Секс-ужин clap_1.gif

По идее тебе в ситуации не вымаливать перерыв надо, а чтобы тапки в зубах приносила, голенькая(такая очень продвинутая секс-игра, тренд в "недоступных кругах", можно так объяснить)
tutut
Отделочник
QUOTE
Да нууу, бред. Как будто других дел в жизни нету у бабы, кроме как трахаться с мужем и или с кем то другим.
С чего ты взял, что баба беспринципное существо, и может раскинуть ноги на любого прохожего по любому поводу и личному капризу. Это не так.

- природа заставит, на подсознательном уровне. Если ей не хватает секса. она будет активнее соглашаться на предложения извне. А за день, ну или за несколько дней. к любой бабе происходят подкаты.
Cherepaha21
Я люблю секс, даже иногда хочется больше. чем моему парню. Но как то сходимся
Horse25
ну да,это очевидно