Плазмолифтинг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Obormotik
Друзья, покапавшись в интернете узнал о данной процедуре, суть ее состоит во вкалывании собственной плазмы в определенные части тела, обычно ее колят девушки для лица и волос, но может попробуем колоть ее в член? Вот что пишут: «Процессы регенерации тканей естественны, но с возрастом они замедляются и работают уже не в полную силу. Однако им можно помочь. Впервые для этого была использована плазма с высоким содержанием тромбоцитов еще в 70-е гг. прошлого столетия. Именно тогда в лабораторных условиях было доказано, что такая плазма позитивно влияет на состояние кожи, волосяных луковиц, костей и суставов. Тромбоциты активно выделяют факторы роста — вещества, которые стимулируют деление клеток. Кроме того, тромбоциты имеют свойство скапливаться вокруг проблемных мест в тканях, так что действие факторов роста становится направленным»
Кто готов попробовать? В интернете я нашёл услуги по инъекции в член, но сам боюсь. Надеюсь, кого-нибудь заинтееесует, он попробует, а в случае успеха обучит нас, как проводить инъекции)
applikator
Obormotik
QUOTE
Кто готов попробовать? В интернете я нашёл услуги по инъекции в член, но сам боюсь. Надеюсь, кого-нибудь заинтееесует, он попробует, а в случае успеха обучит нас, как проводить инъекции)


А чего, неохота быть первопроходцем? smile.gif Сделай, потом нам расскажешь.
akei
Obormotik
Я и читал на Американском сайте что в член колят. Пожилые мужики делают эту процедуру и говорят про рост члена. Но мне кажется у них это связанно с возрастом т.к. у стариков он вроде меньше становится.
У тебя только страх? или ещё какие-то причины?
Если проблемы только в страхе но желание большое можешь проколоть в ногу или руку. Посмотреть как отреагирует (аллергические реакции или еще что там бывает я не знаю), если с ногой все будет норм то можешь и в член проколоть.
И что там кстати по цене?
tutut
Если одновременно жестить с нупом и прокалывать ТФР может что и выйдет! Хз - вопрос в стоимость упирается. Когда у Курбатова был - спрашивал про этот способ, он ответил что что они его не проводят, но слышал что от этого хорошо восстанавливается эрекция!
Obormotik
applikator дома много народу, втайне проводить процедуры палевно, а идти в салон стремно, потому что это совсем неадекватная просьба «сделайте мне плазму из моей крови, я в член ее уколю в туалете», а если эффект будет, то я начну искать пути, как мне тоже проводить такую процедуру
akei выше написал, что мне мешает. Мне кажется, что если член растёт, то не важно, что у стариков он меньше, так как процесс роста происходит. По цене я думаю не дорого, шприцы в аптеке стоят дёшево, нужно найти дешевую центрифугу, я погуглил - новая стоит 15, значит можно найти и за 5
tutut
Obormotik - ты сам мутить думаешь, без врачей? Ого!
Ну так это тебе, не только на члене окупиться, - там же можно омоложать весь организм!
Obormotik
tutut так а зачем врачи? Там же в каверы нужно вкалывать, плазму получить нужна центрифуга и все, кровь взять у самого себя не сложно. Ты не хочешь попробовать, как профессионал в инъекциях?
skromengod


Как же скучно я живу blink.gif
QUOTE
так а зачем врачи? Там же в каверы нужно вкалывать, плазму получить нужна центрифуга и все, кровь взять у самого себя не сложно. Ты не хочешь попробовать, как профессионал в инъекциях?


Obormotik Даже за мысли об этом тебе респект за огромные яйца biggrin.gif
tutut
Obormotik - заманчиво, но я пока мало инфы курю по этому поводу.
Добавлено:
Я когда пробивал за цену центифуги - там около 250 т.р выходило)))
Obormotik
tutut я смотрел за 15, там 100% наценка бешеная за бренд, а по факту можно найти дешевую, которая подойдёт, я был бы не против скинуться тебе деньгами, поискать инфу
skromengod
Мб я что не понимаю) чем это опаснее лидазы
skromengod
Obormotik
QUOTE
Мб я что не понимаю) чем это опаснее лидазы
Друг, я с НУПом знаком 10 лет. Страшнее клемпа с продавливанием ничего не делал)))
Для меня все эти ваши темы - это... Аж яйца сворачиваются))) Не практикую, но респектую за смелость) Как умеренному когда-то с его членопчёлами)
And22
Да не работает эта фигня. На Пейрони-форуме ни одному человеку не помогло даже частично убрать симптомы болезни, "размягчить" бляшку или улучшить EQ. На другом форуме, который по нупо-направлению, единичные отзывы с "околоплацебо" эффективностью по части улучшения эрекции. Увеличения никому не дало. Увы и ах, очередной тупик.
Obormotik
And22
Ну мы и не надеемся на размягчение, лично я надеюсь на растягивание каверных тел)
Можно ссылку в лс на второй форум?
Sgt.Mahoney
Obormotik
А лидаза то сама чем плоха?
And22
Sgt.Mahoney
QUOTE
А лидаза то сама чем плоха?

Тем что эффективность на уровне плацебо.
Зелень
And22
QUOTE
Тем что эффективность на уровне плацебо.

clap_1.gif без лишних слов
Sgt.Mahoney
And22
Зелень
biggrin.gif
And22
Sgt.Mahoney
Да ничего смешного на самом деле нет. Печально, но факт, что в практически уже 2019 году не существует никаких эффективных средств для "размягчения" белочной оболочки. Всё, что тысячи раз применяли, в т.ч. лидазы, коллагеназы, димексид, верапамил, папаверин, кератолитики, крем зорька в конце концов, ходя кругами из раза в раз - все это либо не эффективно от слова совсем, либо эффективно на уровне "кажется стало тянуться лучше, ой, нет, опять плохо тянется, показалось".
Doctor.uz
Sgt.Mahoney
Я на лидазе вытянул +1 см.
Всё индивидуально.
Те,кто пишет что это плацебо,сами в жизни ни приближались ни раз к лидазе.
И,просьба,обратить внимание.
Все,кто отравляют сознание начинающим НУПерам,сами не выросли ни на йоту.
And22
Doctor.uz
QUOTE
Те,кто пишет что это плацебо,сами в жизни ни приближались ни раз к лидазе.

tutut с тобой не согласится
Doctor.uz
And22
Он об этом не спорит.
Я говорю,ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Если кому то не пройдёт,пойдёт другому.
tutut
Doctor.uz - я когда прокалывал, под шкурку, у меня болевые ощущения не дали мне нупить, даже по умеренной. А когда юзал в растворе с Димексидом 50/50 - тоже много толку не увидел. Для кожи гуд, вся чернота сошла, плюс тромб, но видимо до белочной, через кожу, не доходит.
Может, если бы Лидазу Лидокаином разводить и прокалывать, или под Кетоналом всё это дело мутить, хз....
Doctor.uz
tutut
Не а
Ты действительно колол,раз чувствовал осветление.
Лимфоузлы пухли,нет?
Должны пухнуть паховые.
Месяца два проколи через день.
1 см должен быть на фоне тракций.Пофиг,что вешалка,что экстендер.
Sgt.Mahoney
Doctor.uz
Док, а ты колол или мазал?

Колоть как-то стремно, будет ли профит если мазать и мезороллером помогать проникновению действующих веществ?

Блин, у кого в запретку доступ есть, посмотрите плз с чем членотяг мешал, я забыл..
tutut
Doctor.uz
QUOTE
Лимфоузлы пухли,нет?

Пухли! Но Лидаза усилила болевые ощущения в члене, а у меня и так с болевым порогом зашквар, - короче я на 4 уколе сломался. sad.gif