GABA

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
mortido
Наткнулся недавно в перечне спортивных добавок на GABA, заявлено что это релаксант который способствует и синтезу гормона роста в организме , а так же помогает хорошо восстановиться. Есть ли опыт у кого ? Как он для НУП'а ?
skromengod
Бутират всмысле?)

Нормально с кокаином заходит.
Хорошо расслабляет и дарит чувство уверенности и праздника.

Но если по маленьку, а не наркоманские порции.

Да, я понимаю, что не по теме и что габа это не гамма бутиролактон, но видимо очень близко)

Вопрос один - он легален)?
Doctor.uz
mortido Он же Гомг,он же Габа,он же обыкновенный аминалон.
В бодибилдинге считается,что вызывая здоровый сон,аминалон способствует выработке соматотропного гормона.
Поэтому,кто не знает,пьёт дорогую Габу,кто знает,пьет дешевый аминалон.
Для НУПа,скорее всего,как мертвому припарки.
mortido
Doctor.uz

по цене почти одно и тоже , что Аминалон 4-5 евро за 25 грамм , что GABA 10-15 евро за 50-100 грамм.

skromengod

GABA(Gamma-Aminobutyric Acid)\ГОМК(гамма аминомасляная кислота) - легальный, дальний родственник бутирата =)
Doctor.uz
mortido
У нас в аптеках аминалона как на гуталиновой фабрике © ,причем стОит он копейки.Цену Габы ты озвучил.
Чёт у вас аминалон дорогой какой то blink.gif
mortido
Doctor.uz

Если в расчёте на граммы ? - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я так понимаю там дозы 6-12 таблеток в день ( 1.5 - 3 г )
Doctor.uz
mortido
На ночь только )
mortido
Doctor.uz

Просто, я уже думал заказать Аминалона у белорусов , а посчитал на граммы и дозировки , как-бэ то на то и выходит по ценам ))
Doctor.uz
mortido
Я в ББ пробовал,Брат.
Нифига не действует на анаболизм.
Просто спишь как убитый и даже сны не видишь.
Не заказывай.
Если хочешь улучшить память,то есть смысл побаловаться в терапевтических дозах.
Это природный нейромедиатор,который вырабатывается так и так в мозгу,поступление его извне вреда организму не приносит.Передоз вызывает торможение в продолговатом мозге центра дыхания,чревато апноэ.Короче,можно сдохнуть.
mortido
Doctor.uz

В сети пишут, что чистый ГАМК плохо проходит через ГЭБ (гематоэнцефалический барьер), имея довольно низкую способность проникать в мозг, от того и дозировки 1.5-3.5 грамма. Вроде как выделяют "миксы" ГАМК+ниацин, ГАМК+витамин B5 , те по шустрее. В любом случае, благодарю за советы. Надо будет попробовать какого-нибудь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] взять для теста.
Doctor.uz
mortido
Да,ты прав,но передоза надо избегать,знаю случаи такие из практики были.Если охота для НУПа что нить принимать,обрати внимание на витамин Е.Увеличивает выработку тестостерона,повышает качество семенной жидкости,омолаживает организм.
2ned
GABA, 5-HTP, мелатонин в хороших дозах - пробовал. Влияет скорее на качество сна. Глубина, непрерывность (можно проснуться в туалет и лечь досматривать дальше), яркость. Просыпаться становится труднее smile.gif
Сиропы Цераксон и Пантогам пил один утром, другой вечеом - кроме качества сна ещё успокаивают нервы в бодрствовании. (я просил ноотропы, не поднимающие давление)
Сложилось впечатление, что после курса последних стал более "сонным", а может на время года и наложилось.