прикалывают тока те кто младше

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
denpiero
не знаю как объяснить...но мне нравятся тока девушки, которые младше меня, причем младше как минимум на 3 года. Мне 23, а все мои девушки были младше меня. Я сам хочу что бы мне понравилась девушка моего возраста, что бы с ней не "няньчится", что бы она меня понимала....но как назло ни одна такая не нравится....
а последний случай был вообше с девушкой ей 18 лет... хорош...
че делать???
Bester
лечиться)))))
Skarlett
наверное особенности психологии и не более того
Mudv4yn3
Ынтересно
имхо...это нормально когда мужичек будет постарше чем деффЪшка...вот я чет непойму тока, че те не нравится то? blink.gif
людвиг
wink.gif denpiero
ну у тебя конечно достаточно нормальные "запросы"
куда страшнее хотеть иметь отнашения с 10 и5 летними
"девушками" а так помоему ничего страшного
Palma
А мне кажется это нормально.Главное же не возраст,а характер!Ну не обладают девушки более старшего возраста характером,который тебе нравится!


Mutalisk
У меня так же, еще не разу не любил ровесницу... все младше... вот сейчас на 2 года smile.gif biggrin.gif
НАФА
не Динь а че тя не устраивает собственно? мне 16 и что када ты со мной общаешся ты че "НЯНЧИШСЯ"? ну спасибо дорогой !!!!!!!! за ето и обидется мона вообщето!!!!!!!!
MovAx
На самом деле я думаю что здесь дело в физиологи и т.п просто девушки как бы созревают раньше это раз, а два (никого не хочу обидеть) если девушка твоя ровесница или старше тебя ты толжен правельно уметь говорить, тоесть ты должен много знать в противном случае ни тебе ни её с тобой не будет интересно IMHo
электрика
MovAx
согласна
denpiero
Думаю стоит немного пояснить... У всех моих друзей девушки - их ровесницы (+/- год) и смотрю на них ...кажется что они (девушки) уже знают, что они хотят от жизни или хотя бы от отношений... в них есть какая-то определенность и спокойствие ... а в тех которые нравятся мне этого я не замечал... возможно поэтому мне они и нравятся, что в них есть какая-то безрассудность, задор... не знаю... хотя , наверное дело тут не совсем в возрасте...

ПЕРСОНАЛЬНО для НАФЫ............ к те это не относится ("НЯНЧИТСЯ") ты наверное то самое исключение из правил. Мне с тобой интересно, правда...
^-^кот!
нравятся, не нравятся...........!!!!!!!! mad.gif
ты уж определись наконец!!!!!
че-то тема по-моему глупая!!!!!!!
ну почему мне нравятся такие девушки, а не другие, почему одни девушки мне нравятся, а вот другие никак не понравятся!!!!!!! blink.gif
ну че за фигня!!!! laugh.gif laugh.gif
да никто же тебе в душу не залезет, нельзя понять почему человек тебе нравится или почему ты его любишь и т.д..........
просто нравится - и все тут!!!!! biggrin.gif
наслаждайся жизнью и не заморачивайся, встречайся с теми девушками, которые нравятся, слушай свои чувства.
ну и что, что у друзей ровестницы,а у тебя - по-другому будет!!! Зачем как все -то быть!!!! Вот,прикольно, у тебя по - другому, ни как у них!!!!!! Надо же встречаться с человеком, который нравится тебе, а не думать, что вот
QUOTE
они (девушки) уже знают, что они хотят от жизни или хотя бы от отношений... в них есть какая-то определенность и спокойствие ...

ну значит обязательно такую надо выбирать?????????? blink.gif ерунда какая-то!!!!!!
вобщем, встречайся с тем, кто тебе действительно нравится, а не с тем, кто подходит под набор каких-то дурацких характеристик smile.gif
Kellis
Если тебе нравится девушка, то не все ли равно сколько ей лет, тем более разница в 3 года -это не так много...
Падший_Ангел
Какой-то бред на самом деле...
Причем тут возраст?
Я вот и в 16 дурой не была и сейчас, в 21 ни задора пржнего не потеряла, ни безрассудности, только, может, опыта прибавилось и мудрости smile.gif
Дело не в возрасте. Есть и 18-летние умницы, а есть и 30-летние идиотки.
Если тебе нравятся девушки - встречайся, а заморачиваться на такую бредятину, чесслово, глупо!
Такое впечатление создается, что это как раз с ТОБОЙ надо еще нянчиться и объяснять элементарные вещи...
Valihan
Да ладно, это совсем нормально...для каждого свойственно...девушкам нраятся парни по-старше, парням - по-младше...
А те у кого девушки(женщины) по-старше, то это уже слизняки и мямли dry.gif К примеру, возьмём звёзд телеэкрана - у НЕЁ молоденький - он, в свою очередь, с ней с целью нажиться, обоготиться, прославиться и т.д. Как говориться, хочешь жить - крутись, вертись!!!


Всё в поряде...мне самому нравятся по-младше wink.gif
LeKs
Valihan А те у кого девушки(женщины) по-старше, то это уже слизняки и мямли
Слишком смело? Не считаешь? blink.gif Обобщаешь, но обоснования никакого... да и пример тут не совсем в тему..
У меня бывшая девушка была старше меня на год... из простой семьи... мы друг друга понимали во всем... так я слизняк? blink.gif Хорошо, может ты имел в виду и более большую разницу в возрасте...
знаешь, любви все возрасты покорны... мягко так говоря..
с ней с целью нажиться, обоготиться, прославиться и т.д. не все такие.. поверь..

smile.gif
TwisT
А у меня вообще наоборот, мне не нравяться девушки, которые младше меня, мне как-то с ними не интересно, может это из-за того, что я чаще всего общяюсь с теми, тко постарше меня (не на много, года на 2, 3 максимум) а может и нет.....
Паразитка
Я не вижу в этом ничего плохого.
Говорят, что мальчики от девочек отстают в развитии на 3 года. То есть если тебе нравятся 20-ие, то это значит, что по возрасту она младше тебя, но по умственному развитию как раз твоя одногодка.
Думаю, в этом нет АБСОЛЮТНО ничего плохого. Как сказала Падший_Ангел
QUOTE
Есть и 18-летние умницы, а есть и 30-летние идиотки.

Так что встречайся на здоровье и не парь мозги такой ерундой!!! wink.gif

iadam
Вроде все впорядке, Я текой же.

QUOTE
Есть и 18-летние умницы, а есть и 30-летние идиотки.


Верно. Сам знаю и 16-летних морально зрелых женщин, и 25-летних девочек.
фар
QUOTE
прикалывают тока те кто младше, почему так
- 1. Это всё от садизма, сначала бабочек,потом мужиков. biggrin.gif