Отсутствие желания у девушки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
ElderSky
Доброго времени суток. Проблема в следующем, живу в отношениях уже 5 лет, первые три года были прекрасными в плане секса, стабильный так сказать, раз 5 -7 в неделю. Последние полтора два года желание моей девушки постепенно начало уменьшаться. И в итоге секс бывает раз в месяц, а то и раз в три месяца. Не могу понять как решить проблему. За эти полтора года испробовал много всего, кроме каких либо препаратов. Прошу посоветовать что нибудь для повышения сексуального желания у женщин.
Alexey0
ElderSky
У тебя чувак на аватаркем водяру пьёт,думаешь ей хочется сношаться с алкашом,займись собой.Женщина - отражение мужчины.Спортом вместе займитесь активизируются процессы. А если серьезно как ты с этим живешь,раз в несколько месяцев?
ElderSky
Ну прям гениальный ответ, а что то более существенное есть помимо советов из разряда лишь бы написать?
Alexey0
То что ты написал,это верхушка айсберга(конечный результат),тем более если раньше всё было хорошо,а сейчас так,то проблема скорее всего не в сексе.
Tankiro
ElderSky
сменить женщину wink.gif biggrin.gif
mars999
ElderSky
взять перерыв в отношениях ..
lms
ElderSky

poyavilsa u nee kto to, na storonu hodit i jelanie ubavilos', u menya 2 druga s takoi je problemoi stalkivalis' i oba raza vskrivalsa fakt izmeni so storoni devushki a oni do poslednego ne verili 4to im izmenayut ! eto o4en' bol'no priznavat' ....
Tankiro
ну или может гормональный сбой
Jeronim
ElderSky
Начни с того, что поговори с ней. Может есть претензии к тебе, которые ты игнорируешь, возможно стресс у нее постоянный на фоне каких-либо проблем. Если ничего такого нет, или она считает, что секса у вас достаточно, тогда прямо говори, что ты хочешь больше, а то, что сейчас тебя не устраивает. Вы либо решаете этот вопрос вместе, либо действительно, стоит менять девушку.
Zdarim
ИМХО начинать надо с беседы. Если девушка сама понимает проблему, то захочет её решать. А если проблемы нет, значит уже сморит не как на мужчину, а как на домашние тапочки, они милые и уютные, но вот страсти к ним нет. В первом случае надо сдавать гормоны, я бы с этого начал, потому что наш организм регулируется именно так. А во втором, если ни брака не детей....
tutut
ElderSky обидно конечно, но скорей всего ты тупо приелся ей. Чувства прошли, живёт с тобой по инерции - в тайне ждёт нового принца, ихмо!

Сколько ни изучал эту тему, ничего толкового в плане повышения либидо у женщин не нарыл. В разовом варианте только эйфоретики, но это в Амстердам надо.... smile.gif
Zdarim
QUOTE
тайне ждёт нового принца

Самое обидное, что шанс превращения нового принца в "тапочки", после наступления бытовухи очень велик, почти гарантирован. Но хрен им это объяснишь, тут эмоции правят бал. Можно кстати попробовать пробудить, сказать что нужно каждый день, а то депрессия начинается, может и аппетит во время еды придет, да и о принцах думать меньше будет, если ежедневная разрядка.
tutut
Zdarim
QUOTE
Можно кстати попробовать пробудить, сказать что нужно каждый день,


Как добиться секса от девушки?
1) Любить.
2) Ухаживать.
3) Дарить цветы и подарки.
4) Напомнить ей, что она — ваша жена, в конце концов!
Zdarim
QUOTE
Как добиться секса от девушки?
1) Любить.
2) Ухаживать.
3) Дарить цветы и подарки.
4) Напомнить ей, что она — ваша жена, в конце концов!

Двоякий подход. Все перечисленное прекрасно, но есть одно НО. Вот вы уставшие ложитесь в кровать, тебе, именно ТЕБЕ хочется. Но ты же ведешь себя как джентельмен, и не хочешь напрягать своими хотелками усталую супругу. А ей допустим нужно раз в неделю. А если ты вдруг резко меняешь поведение, был бесчувственным оленем и тут на тебе, получается принцип дашь на дашь, и она это быстро поймет. Нужно что то среднее, и вести себя нормально, но и дать понять что тебе нужно, если ей не пофиг то хотя бы для галочки постарается. Ну а если ради тебя, она не может 30 минут с тобой же время хорошо провести,можно начинать сомневаться. как всегда имхо wink.gif
Tankiro
tutut
QUOTE
Как добиться секса от девушки?
1) Любить.
2) Ухаживать.
3) Дарить цветы и подарки.
4) Напомнить ей, что она — ваша жена, в конце концов!


я надеюсь, ты пошутил???
tutut
Tankiro какие шутки, когда секса хочется? biggrin.gif
Hustler
Так ты покупаешь сэкс получается у нее
Ты мне это - а я тебе сэкс?
Ходор
вариант а - расходимся, находим другую
вариант б - находим любовницу
вариант в - находим две и более любовницы

в дополнение к варианту б и в

QUOTE

1) Любить.
2) Ухаживать.
3) Дарить цветы и подарки.
4) Напомнить ей, что она — ваша жена, в конце концов!
мага21
QUOTE
Как добиться секса от девушки?
1) Любить.
2) Ухаживать.
3) Дарить цветы и подарки.
4) Напомнить ей, что она — ваша жена, в конце концов!

У нее от этого желания не появится. Может сделать с точностью наоборот , просто забить на нее.. лично у меня это работает , уделять меньше внимания , включить циника
Tankiro
мага21
конечно
их возбуждает наглость и безраличие а не ползающий алень с цветочками в зубах
Hustler
их возбуждает самодостаточность и независимость от женщины. а не наглость и безразличие
Tankiro
Hustler
настойчивость - самое важное альфовое и маскулинное качество мужчины


а безразличие и незавимость-понятия схожие
Стасоныч
QUOTE
мага21

QUOTE
Tankiro

Полностью солидарен.

Даже если не хочешь, надо забить и включить альфу, тогда опомнится, если конечно она уже не приняла решение и с тобой просто пока не найдет другого или уже нашла.

А лучше вариант В от )))))
QUOTE
Ходор