Не идет обхват

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Vhod777
Всем привет, делаю клемп с ноября по сегодняшний день. С ноября делал сухой джелк,эрегированные сгибания под клемпом и клэмп, а в январе добавил стретчер и у меня выросла длина на 1см, но мне нужно обхват как мне его пробить на рост?
Lone Wolf
Привет,так обхват и не будет расти от клемпа,это равносильно тому что руку жгутом перетянуть,вены вздуются-а обхват бицепса не вырастет,данное давление крови мизерное и никаких вегетативных изменений,а тем более растяжения ткани не вызовет, кожу только подкаптит до средины,ну и может чуть рост замедлить,помпы тож лажа по большей части.Только растяги,джельк и юли могут пробить обхват-при условии если правильно делать.
tutut
Lone Wolf ну растяги-то каким боком могут в этом помочь? blink.gif
Lone Wolf
tutut
QUOTE
Lone Wolf ну растяги-то каким боком могут в этом помочь? 

Подготавливают ткани к сосудистым,вытягивают скрытую часть,в моём случае улучшают эрекцию для сосудистых,делают ствол твёрже.Я давно заметил что если перед джельком делать растяги 10-15 минут,а потом сосудистые,то есть рост,а если соло джельк с юли-то можно и по пол года так дрочить без результата.Сами растяги отдельно тож особо не работают,только такое сочетание даёт ощутимый результат.Мне раньше часто было просто лень тянуть,поэтому и прогресса особо не наблюдал.Да и счас редко тяну-а надо.
Vhod777
То есть стретчер нету смысла носить? Я думал он тунику вытягивает, чтобы потом обхват тоже рос.
Я ношу 2часа стретчер потом делаю джелк,клэмп 40минут 4 подхода. И опять одеваю стретчер на 2-3 подхода по 2 часа. Я пытаюсь обхват с 15см длины сделать, но длина уже до 16,5 выросла а обхват стоит.
Изначально вообще длина 13 была 3 года назад, относил экс месяц прибавил см забил. На следующий год опять достал экс на месяц опять вырос на 1см вот уже и 15. И вот с ноября 18 года по февраль 19года, длина еще на 1,5см выросла. До января на клэмпе и джелке 0,5 выросло. А с января по февраль на стретче еще один см. В итоге 16,5см щас. А охват вообще ни капли не прибавился
Распишите программу на обхват хорошую.
Lone Wolf
Vhod777
QUOTE
То есть стретчер нету смысла носить? Я думал он тунику вытягивает, чтобы потом обхват тоже рос.
Я ношу 2часа стретчер потом делаю джелк,клэмп 40минут 4 подхода. И опять одеваю стретчер на 2-3 подхода по 2 часа. Я пытаюсь обхват с 15см длины сделать, но длина уже до 16,5 выросла а обхват стоит.
Изначально вообще длина 13 была 3 года назад, относил экс месяц прибавил см забил. На следующий год опять достал экс на месяц опять вырос на 1см вот уже и 15. И вот с ноября 18 года по февраль 19года, длина еще на 1,5см выросла. До января на клэмпе и джелке 0,5 выросло. А с января по февраль на стретче еще один см. В итоге 16,5см щас. А охват вообще ни капли не прибавился
Распишите программу на обхват хорошую.

ты сам ответил на свой же вопрос,как и в предыдущем посте про клемп,если не растёт обхват-значит не имеет смысл
Vhod777
Что мне дальше то предпринимать кто скажет ?)
BolTT
Круто, достал экс на месяц прибавил 1 см)) забросил. Достал еще на месяц ... еще +1.
Я каждый день тяну на протяжении многих лет и всего +2.5 . Может по твоей системе поработать.
Vhod777
Сам в шоке, лучше бы обхват так рос. Он всего 11,5
Ацтек
Vhod777
Попробуй более продвинутые упражнения на обхват типа джелка с хорошей эрекцией, юли, продавливания. Сам с помощью хорошего джелка обратной ок хваткой с 11 до 12 нарастил, длину может на 1 см. На длину пофиг, нужен обхват, 13 - мечта.
Tankiro
Lone Wolf
привет Ветеранам!
занимаешься сейчас?
Lone Wolf
Tankiro
QUOTE
Lone Wolf
привет Ветеранам!
занимаешься сейчас?

Привет,нуплю иногда по тихому-без фанатизма
Tankiro
Lone Wolf
красавчик!
прогресс есть какой - то?
Lone Wolf
Tankiro
QUOTE
Lone Wolf
красавчик!
прогресс есть какой - то?

есть,раньше очень редко утренний стояк был-а счас под утро аж ноги мёрзнут-одеяло задирается,чернота чуть убралась biggrin.gif ,спокуху чуть вернул-я полтора года до этого палец-о палец не ударил.Более 10 лет не занимался своим телом,заимел живот,мышцы сдулись,ослаб-на турнике с трудом три раза подтягивался и 6 раз на брусья-10 раз от пола отжимался,отдышка была,хотя и 75 кг весил-а на коже как у баб целюлит появился,обхват талии 120 см,и руки по 34 см-с виду жирновато выглядел.Год и три месяца назад начал по чуть чуть каждый день по30-40 минут заниматься-батя турник с брусьями сварил,купил резиновые петли на алиэкспрессе,прогресс был но не особо,хотелось к лету чуть в порядок себя привести,занимался через силу и видосы для мотивации смотрел,особенно по армрестлингу-раньше было желание потренироваться.Все время в одежде в основном ходил а по жаре майку снял перед тренировкой,мама подходит и говорит: может хватит хернёй страдать-а то вон одному дебилу руки собираются отрезать-и у меня с руками что-то творится-а по телеку как раз про руки -базуки показывали.Отец аж вскипел на мать-говорит нахрен чушь нести.Я думаю ну за 7 месяцев руки см по по 37-38 будут-нашёл рулетку дай думаю померяю,45 см blink.gif на холодную ,я чуть-чуть офигел-,и это питаясь 2 раза в день,без спортпита и химии,и еще без какого-бы то ни было железа-две гири есть только по 7.5 кг детские,жир сбросил-а 10 кг мышечной массы набрал при росте 170 85 кг вешу.Жир остался только в низу живота и на боках не сходит так как хотелось,я часто каменты читал что нереально натуралу раскачать качественные банки до 45,(хотя думаю на химии там бы явно за 50 была).На работе все время в одежде ходил-а как майку надел-многие были удивлены-говорят куда типа меня раздувает,счас стараюсь вести здоровый образ жизни и больше чем на два дня тренировки не бросаю,иногда ещё и бегаю,в планах гантели разборные купить по 50-60 кг хотя-бы,и попасть на соревы по армрестлингу-хоть и не боролся никогда -но ощущение в руках-что могу многим руки поотламывать biggrin.gif и за короткий промежуток попробовать хотя-бы мастера спорта сделать.Пришел к выводу что сессия джелька не должна превышать 10-12 минут-лимфа зло для роста,главное качество проработки,а 20-40 минут приводит к перетрену-лучше сделать три нуп тренировки по 10 минут-чем одну на 30.Параметры пч не мерил,но недавно что удивило в конце нуп сессии ради прикола решил глянуть что с обхватом,рядом часы лежали с застёгнутым ремешком-я люблю носить не туго чтоб два пальца под него пролазило,обхват запястья раньше был 18.5 см-счас может и больше,так вот на полуэрекции до средины даж не налезли,думаю прогресс есть кое-какой в обхвате-длинна стоит вроде.