Помощь подруги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
demo09
Не знал в какую тему писать)))
Сегодня моя подруга попросила меня показать как я НУПлю )))
Она реально заинтересовалась и говорит давай я тебе буду помогать и тоже что-нибудь делать biggrin.gif

Что ей предложить? smile.gif
tutut
Разнесет по всей округе, - зря ты ей признался, чё там помогать-то? Сам подумай? Просто скучно бабе.... biggrin.gif
Научи её яйцо в промежности качать, - пусть реально помогает, чем cможет!
мага21
demo09
tutut прав сегодня подруга, завтра враг , бабам вообще доверять нельзя тем более такие личные интимные вещи. Так вот серьезно поссоритесь , и будут на тебя пальцем показывать с ухмылкой
demo09
ohmy.gif ohmy.gif
Добавлено:
QUOTE
Научи её яйцо в промежности качать, - пусть реально помогает, чем cможет!

как это? ohmy.gif
jay reaper
Я одной рассказал и сразу заклемпил перед ней и говорю "Смотри какой монстр" ,покрутила пальцем у виска и сказала дурак что ли,а через неделю где то рассказала подруге своей. Тоесть будь готов к тому что кто то обязательно узнает
tutut
demo09
QUOTE
как это?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
а через неделю где то рассказала подруге своей.

А та, остальным своим подругам.
Добавлено:
А те своим парням.
Добавлено:
А парни своим друзьям.)))
jay reaper
tutut
У нас общих знакомых нет,живу сейчас в другом городе и как-то все равно что кто то знает)
demo09
QUOTE
А та, остальным своим подругам.
Добавлено:
А те своим парням.
Добавлено:
А парни своим друзьям.)))



а парни потом ко мне - научи )))))

да, вообще пофиг)))
я с ней почти уже год, она просто заинтересовалась, а что такого рассказать своей любимой об своих увлечениях, тем более, что она заметила прогресс
стало ей кайфовее, а значит она заинтересована
tutut
За всю свою короткую жизнь, сколько не доверял секреты - их все (тоже по секрету) разносили другим. Иногда это совсем не "пофигу" обходится. Стеб и троллинг в толпе, ещё никто не отменял.
Noob77
demo09
от любви до ненависти... сегодня любимая, а завтра враг номер один...
demo09
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif 0a3778420f7dd7ccf33ae92eb699016e.gif

Мы на форуме, а не в чате.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов.
мага21
demo09
Что.. испугался biggrin.gif да пускай помогает , тянет ртом biggrin.gif
demo09
QUOTE
4то.. испугался biggrin.gif да пускай помогает , тянет ртом biggrin.gif

если честно, я не испугался в шоке от вас, ребята, столько зашоренности ((
Она ртом хорошо работает, но мне не нравиться когда она тянет или зубки в ход пускает.
Реально тут думал что кто подскажет)))
Стасоныч
tutut
Noob77
Полностью согласен с вами.
demo09
ну ну.. smiles (22).gif
tutut
demo09
QUOTE
давай я тебе буду помогать и тоже что-нибудь делать 
Что ей предложить?

QUOTE
в шоке от вас, ребята, столько зашоренности ((

Ну тогда пусть она тебе вакуумный колпак одевает!
Zdarim
Ну вот кстати можно в клэмп закатать пч, и минут 15-20 аккуратненько присовывать на половинку останавливаясь когда накатывает. Распирать с живой дамой будет люто, ей кайф от обхвата, а сама может кегель свой тренировать, тебя сжимая. всем круто. Жене что ли предложить так пару раз в неделю делать biggrin.gif
Noob77
demo09
QUOTE
о мне не нравиться когда она тянет
ролики ролики.... бери хй в руку и давай гоняй по кругу..
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tankiro
Zdarim
как по мне то это баловство а не нуп
Zdarim
QUOTE
как по мне то это баловство а не нуп

Ну а что собственно не так? Клемп есть, распирает огонь, корпусом можно сгибать под разными углами, деве приятно, она тренит кегель...идеально же. Ну и никто не говорит что это основные трени будут, доп подход на ночь biggrin.gif
demo09
Zdarim
вот подобных ответов я ждал ))
Zdarim
QUOTE
вот подобных ответов я ждал ))

Если бы жене рассказал чем занимаюсь, то давно бы применял biggrin.gif
demo09
мануалку она хочет помочь делать smile.gif
Твой лучший друг
А мне пофигу biggrin.gif да пусть обсуждают чё вам , она подруге та нет , нет, да и захочет проверить
swagmag
Она наверное недовольна размером.Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Вот она решила сделать сама,а то у тебя не получается.
Vstan
Скажу одно, знать твоей подруге или жене об этом не надо, как минимум она будет думать, что ты не уверенный в себе, а это для мужика хуже смерти. ТАких бросают и находят настоящих самцов. ТАк, что ты даже не думай, хотя.. я так понял, она уже в курсе .
Hustler
Пусть приседает пока нупишь, или качает кегель. И ты развиваешься и она
мага21
QUOTE
Пусть приседает пока нупишь,

Представил картинку, она приседает а ты такой рядом сидишь нупишь, и тут вдруг мама в комнату заходит..