Баланит (воспаление)после пробных растягиваний?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Dimentiy2019
Здравствуйте!
Решил попробовать мануальные растягивания.Никогда этим не занимался.Прогрел ПЧ после душа,оголил крайнюю плоть и медленно потянул за головку ок хваткой насколько возможно.Зафиксировал на пару сек,отпустил ПЧ и снова еще раз повторил тоже самое.Больше ничего не делал.Через какое то время,когда лег спать,почувствовал неприятные болевые ощущения в члене,а именно в головке.Подумал,может дело в уздечке,она болит,так как она у меня короткая.
Утром при осмотре головки обнаружил на ней высыпания немного красноватого цвета.Когда головка увеличивается,то их становиться очень много на ней.Начал пользоваться раствором антисептика (хлоргексидин). Судя по фото из инета и моего состояния ПЧ,это похоже на баланит (воспаление головки).
Два дня болевые ощущения не проходят,чувствуется жжение.
Читал,что воспаление (баланит) может быть и от механических повреждений ПЧ.
Но обычно это инфекция.
У кого-то такое было?И как лечили?
И главное,что не так сделал?Два раза попробовал и воспаление?

Спасибо.
Упорный секач
Dimentiy2019
Нужно было смазать член перед тягами.
Должно скоро пройти
tutut
Dimentiy2019
QUOTE
И главное,что не так сделал?Два раза попробовал и воспаление?

Так получается и на растягах, и на вешальке, - когда много крови в головке запирается, и она попросту выдавливается, на её поверхность.
Баланит видимо сам по себе уже был.
Noob77
если действительно:
QUOTE
медленно потянул за головку ок хваткой насколько возможно.Зафиксировал на пару сек,отпустил ПЧ и снова еще раз повторил тоже самое.Больше ничего не делал.

то наверняка:
QUOTE
Баланит видимо сам по себе уже был.

ибо крайне маловероятно двумя тягами получить головняк.. это как и с тем
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...
Dimentiy2019
Был у врача.
Врач сказал,что воспаления нет,это просто такой сосудистый рисунок на головке и сосудистые пучки при эрекции.Такое может быть.Ложная тревога.
По воду вытягиваний не сказал,почему болит,только сказал о том,что мне якобы вытягивания не подходят,что не мое это и что за головку не тяните,а с кожей.)То не тяните,а если тянете,то не за головку.А как по другому?может кто знает?или попробовать еще раз аккуратно?
Сказал,что джелкинг можно.
Ну а как длину без тяг,экстендеров и др?
Сейчас практически почти уже не болит.
tutut
Врачу надо какой-нибудь вердикт вынести, вот он и выносит всякую чушь))) Главное предостеречь, а там можно тебе, не можно тебе - ему пох. Выкачивай (выжимай) всю кровь с головки и так пробуй тянуть, хотя очень неудобно будет, но приноровишься и всё пойдёт путём. У многих головка в кровоподтёках на начальных стадиях, потом адаптируется.
Dimentiy2019
QUOTE
У многих головка в кровоподтёках на начальных стадиях, потом адаптируется.

Так у меня все нормально с головкой,никаких кровоподтеков.Просто болело в районе головки где-то два дня от пары пробных тяг. Так ведь не должно быть? Не знаю,может это и уздечка болела.
А кто знает,можно ли тянуть за головку,у которой короткая уздечка?И вообще тянуть за головку,если имеется уздечка?
tutut
QUOTE
Просто болело в районе головки где-то два дня от пары пробных тяг. Так ведь не должно быть?

Там и болит обычно, - место сочленения головки и тела члена.