Как помочь девушке полностью отдаться чувствам?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Mutalisk
Кароче тема такая, я встретил девушку, она совершенно как я, такая же, без башни. Мега клевая... кароче я влюбился, сказал ей об етом на что получил ответ типа "ты супер клевый и мне пока(с намеком) очень сильно нравишься". Ну я ей там открытки дарю со всякими приятностями, говорю что люблю. А она я даже не знаю, как то странно ко мне относится.... Может ненароком поцеловать, обнимает.... даже не знаю мне как то не по себе.... вроде все хорошо .... но мне как то непосебе. Когда мы прощаемся (ну домой я ее провожаю или просто расстаемся) она меня не целует нормально а только в щечку или как нить мимо. Вроде ее тоже ко мне тянет, а она стесняется.... или я не знаю...

Может причина в том что она три недели назад рассталась со своим парнем. Дело в том, что они должны были ехать в лагерь летний, а она не смогла.... тогда он ей сказал мы с тобой не увидимся 4 недели .... если ты думаешь что я не буду тебе изменять то ты ошибаешься.... Типа давай расстанимся так будет лучше .... а она его любила... mad.gif

Мы с ней стали встречатся после того как я из-за нее не поехал в Питер (Сам из Барнаула). Мне она понравилась и в ночь перед отъездом я ей позвонил в 3 часа ночи и рассказал о своих чувствах... и ...... мы пошли гулять в 4 ночи .... тогда то я и понял что она такая же двинутая как я. И влюбился... Но недавно, а точнее позавчера, мы ходи купаться. Так как она совершенно без крыши она залезла в Обь в одежде и в обуви кстати, естесственно в такой ситуации я снял СУХУЮ футболку и предложил ей (я купался без одежды). Она отказалась мотивируя это тем, что не будет носить мою одежду....

Меня утешает только тот факт, что это возможно из-за того что мы мало знакомы, типа 2 недели не срок.... НО мы целовались то всего ОДИН раз по-нормальному (я имею ввиду французский поцелуй) и то 20 секунд.

Вот и посоветуйте че делать, я ее люблю...
Mutalisk
HELP! Если че стучите в Асю.... всегда рад пообчаться
Anasteischa
Возможно ты и прав (прошло мало времени), а тем более если ты говоришь, что она любила, то поцелуй - это прогресс!
Mutalisk
Доктор, пациент будет жить?

Типа моя любовь имеет шансы на то чтобы состояться?
Anasteischa
Я думаю да... Но ты при этом должен быть уверен на все 100%, что она не вернётся к своему бывшему....! wink.gif
Mutalisk
В этом я уверен, в любом случае меня она уже любит больше чем его smile.gif (Скромный я какой сам поражаюсь), я с ней говорил на ету тему, она сказала, что больше не любит его и что он плохой и все такое....


Слушай может причина в том что она боится... ведь я тоже не так давно расстался со свой девушкой, 57 дней назад... Мы с ней почти 3 года были вместе... Может ее пугает то что я могу вернуться к ней?... хотя она знает что это она меня бросила а не я ушел... dry.gif Может боится что бывшая меня позовет и я равну к ней? sad.gif
Anasteischa
а ты попробуй не лезть к ней целоваться в губы, и тогда она, скорей всего, сама проявит инициативу! wink.gif
не думаю что она боиться, что ты уйдёшь.......
Mutalisk
Мы с ней завтра на дачу едем ко мне.... там предки, брат с сестрой, просто хочу ей показать что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ее люблю, а не просто хочу от нее сэкса..... ну кто бы знал как я его хочу.... rolleyes.gif просто понимаю что еще ОЧЕНЬ рано для этого... что она еще не готова... как говриться будет день и будет пища. cool.gif
Anasteischa
А вот у меня о "моём" складовалось именно такое впечатление......(но тогда зачем ему столько раз было напоминать о себе....)

Смотри только не переусердствуй! wink.gif
Skarlett
все у вас будет хорошо, рано или поздно она растает, только не дави на нее очень сильно, не форсируй события, как бы не хотелось
Mutalisk
Да я боюсь потерять ее болше чем люблюю ее .. ohmy.gif
Skarlett
не бойся, все будет хорошо, если ты ей нужен и интересен - она не уйдет, а если ты ей по фигу - насильно мил не будешь
Anasteischa
полностью согласна с Skarlett
Mutalisk
Надеюсь что она права... rolleyes.gif