Анкета на Ведущего

Регистрация на сайте
GRATIS форум > О форуме
gratis
Внимательно прочитайте, прежде чем оставить заявку!

Для того, чтобы стать Ведущим этого форума, пожалуйста оставьте здесь свой пост в котором укажите:

- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В данном топике оставляем только заявки, задавать вопросы и обсуждать что-либо запрещено!
Срок рассмотрения заявок неограничен (обычно не больше 1-2 недель). Будьте терпеливы.

Модератором можно стать только через Ведущего не ранее, чем через два месяца с даты назначения.
Обращаем Ваше внимание на то, что в обязанности Ведущих входит создание тем, каждодневный мониторинг и повышение активности вверенных разделов, обязательное участие в работе форума для Модераторов, при необходимости модерирование контента.
Мониторинг работы Ведущих осуществляет группа Admin, она же принимает решение о переводе в другую группу либо снятие с должности по - окончании испытательного срока за ненадлежащее исполнение обязанностей.
Шнурок
- Флеймомания;
- Мне кажется, что я подхожу на эту роль. Я отлично разбираюсь в вопросах подфорума Флеймомания, быстро ориентируюсь в большом объеме информации. Также готов к тому, что эта работа требует большого терпения, умения общаться с людьми, объективно смотреть на вещи и т.д. и т.п. Буду где-то что-то чистить, отвечать на чьи-то вопросы, которые задают нажав на кнопку "Сообщить модератору";
- Да нормально.
Спасибо.
Тов. Матрос
gratis
Да я не против чтобы в Разделе Политика появился дополнительный модер или в замен моего сомодера(не настаиваю).
А с раздела Новости меня можно снять.
Лёха
-Спорт
-Ну,во первых там нет модеретора,но я считаю,что он там необходим.Я подойду на эту работу,потому что я люблю спорт,сам спортсмен и не боюсь работы.Раньше там сидело мало народу,но сейчас наметился прогресс,народ стал увлекаться спортом и считаю,что как раз в это время там должен появиться модератор!
-Я сказал,что там не было модератора. Само саобой там накапилась работа,которую нужно выполнять.Вобщем,есть маленький завальчик.Есть люди-есть и флуд.
Лапочка
-"Всё о нас"
-Форум новый, но уже очень интересный и популярный, так как там нет модератора очень часто темы переволнены
флудом. Мне очень бы хотелось чтобы данный форум был удобен для прочтения пользователями. Также нужно разобраться там с беспорядком, по поводу Премии Гратиса, такая задумка ведь очень интересная, а осуществить её нормально не получается.
-Как уже было сказано выше на форуме куча флуда и неразберихи. Поскольку я очень часто бываю на форуме, то наверно и часто смогу заниматься работой модератора.
Спосибо за внимание.
электрика
- Знакомства, музыка, все о нас, ваш город
- Работы там не початый край laugh.gif ,а меня научили кой-чему, поэтому, думаю смогу сама теперь следить за нарушениями правил т.д. и т.п.
- В теме Знакомства есть над чем поработать.

Надеюсь на ваш выбор!
@Z@ZELLO
Вот моя заява smile.gif

- хочу модерировать форум "юмор"
- Во-первых этому форуму просто необходим модератор, а во-вторых, наверное, я что-то понимаю в юморе cool.gif
- удовлетворительно dry.gif
Сумасшедший
Не отказался бы стать модератором форума про Автомобили
Новинки, ремонт, тюнинг, аварии, житейские истории, советы, стритрейс всё это знакомо мне не по наслышке, сам работаю в Бавария сервис центре, а до этого работал в сервисе предпродажной подготовки.

Если учесть что в данном разделе форума отсутствует модератор, то лучшей кандидатуры тебе не найти.
Ещё может быть не отказался стать модератором в Флейм, Флеймомании так как 90% времени я провожу имена там.

А про форум могу сказать только хорошее. Даже не смотря на то что в нём на первый взгляд нахватает модераторов, в нём усилием всех модераторов т завсегдатаев форума, поддерживается порядок. Слаженную ты себе команду собрал Gratis.
Abs0lutE
Усе о компютерах могу модерировать.
Хорошо шарю по этим делам.
Состояние вполне номальное, тока очень много подобия.
Сумасшедший
В связи с недавними изменениями в форуме, хотелось бы добавить к тому, что уже сказал выше, я так же хотел бы модерировать форум «словесные РПГ».
bradobrey
-Спорт
-там его просто нет... а там я провожу по 80% времени и оставил там уже 60% всех своих сообщений...
-ну как может жить форум без модератора... я думаю не очень... wink.gif

Меня кстати тоже интересует... хоть какой-нибудь ответ...
Kill
- Мобильный
- Там всё таки нужен модератор. Хотя постов у меня не много, но к своей работе обещяю относиться ответственно. Хочется проверить себя. Нравиться тема.
- Скажем так: работа для модера там есть.
Пушистенькая
-"все о нас"
- во первых это очень интересный форум... туда частенько заглядывают новички...их нужно поддержать... во вторых этот форум основан на знакомстве и всяческих конкурсах...а я это оч люблю... вот.
-...промолчу...
~BART~
Я хочу стать Модератором в разделе игры.
Я хочу модерировать этот форум потому что считаю что там он мальца запущен.
Обязуюсь зделать так чтобы раздел игры был хорошим разделом и не был так запущен как сейчас smile.gif
Пожалйста опсудите моё предложение
З.ы. на сетевом форуме я модератор rolleyes.gif пока не кто не жаловался tongue.gif
Тов. Матрос
Как и месяц назад, я не против модерировать "Политику", просто потому что там сейчас полный мрак.
Dims@n
Очень хочу модерировать тему АВТОМОБИЛИ!! Очень уж мне нравиться эта тема,народу если что могу подсказать...помочь чем-нибудь(тем более,что модератора там и нет!!)
Люди много флудят из-за своих споров ,тем самым засоряя тему!В машинах очень хорошо разбираюсь,чем смогу тем помогу!!

Заранее спасибо!!!
Дитя
Можно Меня сделать модератором (О компьютере)_HiTech | Windows | Графика]

Просто мне нравится заниматся графикой.
Я думаю в Этих разделах много неразборчивасти
Лапочка
-Форум словесные РПГ
-Форум новый и очень популярный, я провожу там большую часть своего времени. Он интересный и развлекательный, думаю мне найдётся там местечко.
-Как я сказала форум очень популярен, а значит много флуда, думаю в данный момент там требуется больше конроля. Особенно в темы "Виртуальный бар", "Больница" и "Поездка во Францию".

За ранее спосибо.

Jewelled L
Дождь
QUOTE
по настоящему, в данный момент в разделе "Словесные РПГ" надзора модератора требуют только две темы: Х-файлы по нашему и Замок.

Я считаю, что необходимо предоставить Nazgul'у доступ в раздел "Словесные РПГ" .Тем более, учитывая то, что он сам этого хочет.

Дождь и Назгул вдвоём справятся, не думаю, что туда надо кидать ещё кого-нибудь.
электрика
Очень прошу обратить внимание на необходимость модерирования раздела спорт товарищем Брадобреем, причины очевидны!!!
LPAlex
- Флеймомания
- Хочу модерировать этот форум, потому что основную часть времени провожу именно здесь, пишу практически во всех темах и хорошо знаком с положением дел в этом форуме. Часто встречаю оффтоп, появляется огромное желание почистить тему, но у меня нет такой возможности. В работе я исполнительный и работать люблю.
- Относительно нормальное состояние, но появление 3-го модератора данного форума не помешало бы по причине того, что pantera и Дождик - не частые гости в данном подфоруме

Заранее спасибо. smile.gif
Dims@n
- Флеймомания rolleyes.gif
-По всей видимости я нашёл всё-таки любимое место,на своём любимом форуме...и почти все мои посты принадлежат этой теме.Я думаю,что модератором я вполне могу быть в этой теме и 3 лишним я не окажусь!!Буду помогать завсегдатым модераторам(pantere и дождику)в их отсутствие и не только!!Хорошо ориентируюсь в этой теме...легко нахожу общий язык с людьми!! wink.gif
-форум всё больше становиться популярным-и это радует! biggrin.gif

ооооочень хочется!!!
Пасибо!!! (думаю будет,за что)
Черная орхидея
- Животные и Психология
- Психология - потому что, я увлекаюсь психологией. Учусь по этой специальности. Я считаю, что психология достаточно интересная наука. В этой теме можно о многом порассуждать. Для меня, как для будущего психолога модерация данной темы будет не сложным занятием. Животные – я с детства люблю собак, кошек и всякую остальную живность. Моя семья ужа давно занимается разведением собак, так что я могу дать вполне квалифицированную консультацию по этому поводу, от кормления до хендлинга.
- Состояние форумов вполне нормальное. Только надо подбросить пару тройку серьезных тем, чтобы проявилась активность в обсуждении.
pantera
Просьба великая ко всем (повторно): во Флейм и Флеймоманию проситься не стоит, намекая тем самым, что эти разделы плохо модерируются. Модераторов там достаточно.
Есть пожелания/претензии: добро пожаловать ПМ, кто не знает - внизу моего поста кнопочка Письмо .
Считаете, что слишком мягко - только скажите! Весь флуд будет удален. От авторов флуда претензии в дальнейшем не примаются.
~BART~
Я всё ещё не против стать модератором в играх. У кого есть мирка и есть dal.net может посмотреть н анаши действия на канале #games Там игровая помощь. Зделайте пожалуйста модератором буду и тут помогать и лишний флуд удолять unsure.gif
The Debaucher
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

- Однополая любовь

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

- Потому, что я гей и понимаю образ мыслей тех, кто общается в этом форуме. Потому, что готов взять "ответственность за создание на вверенном ему участке форума атмосферы взаимного уважения и коллегиальности". Потому, что имею опыт работы модератором на достаточно крупном форуме. Потому, что имею опыт улаживания конфликтов на форуме. Потому, что никто кроме Картера не хочет его модерировать (а если кто-другой и делает это, то "кривовато"), а RJ в силу своих причин появляется там довольно редко.

QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

- Форум показал себя местом, куда геи приходят в основном общаться. А не что-то спрашивать, узнавать, изучать, и т.д. А при таком подходе неизбежно создание оффтоповых тем и постов. Если у форума будет "личный" модер, который сам постоянно там тусуется (как я), таких ситуаций можно будет избежать.
Eyeless
Хотел бы модерировать весь раздел "Компьютеры". Разбираюсь в компах, умею коммуникатировать с разными людьми и объяснять, что они неправы.

И если можно, gratis, поменяй мне статус.. пажалста...
Dims@n
-знакомства
-потому,что развелось много одинаковых,флудовых тем.И почти в каждом топике люди просто общаються не по теме...А так как arta999 не очень часто бывает на форуме,то я думаю,что помощь ей бы не помешала... wink.gif
-если немедленно не взяться что-либо исправлять,то будет поздно...Нужно хоть как-то обозначить ,что раздел ЗНАКОМСТВА под постоянным надзором...
Смерть-Дева
Искав работу модератора в поисковиках наткнулась на этот форум.

- какие форумы Вы хотите модерировать

Могу быть модератором в разделах:
Общение:
Юмор

Отношения людей:
Секс
Любовь
Он и Она
Психология


Увлечения и хобби:
Все кроме "медицины" и "автомобилей"

Компьютер:
Все кроме "Мобильный" и "Быт.Техники"

- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Я считаю что достаточно компетентна в данных аспектах.
А так же я просто люблю работать модератором.

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Пока не могу оценивать, ибо не читала. Но Так как времени у меня много, особенно ночью я могу искать информацию для модерируемых мной разделов и добавлять её на форум.


Опят работы модератором примерно 3 года. Работать могу круглые сутки но свободное время в основном ночью.
Jakkata
Не буду раскидывать свои широкие взгляды на множество разделов форума, потому что трезво оцениваю свои силы, поэтому хотела бы попробовать себя в разделе "Секс" ( естессно biggrin.gif )

Потому что:
- это был первый раздел форума, в котором я сидела, прийдя сюда. успела его изучить ( видимо, самая частая фраза, которую говорят ), и вообще, сижу там часто и большее количество времени

- не отличаюсь субьективизмом и предубеждениями в отношении юзеров ( то есть не будет прецендентов того,что я придираюсь к пользователям только из-за того, что они мне не нравятся. )

- данный раздел - один из наиболее посещаемых, поэтому еще один модератор там бы не помешал.

- часто бываю на форуме, поэтому перебоев ( читай:моего отсутствия ) не возникнет. Исключая, конечно, форс-мажор, которого, по теории вероятности , не будет smile.gif

- данный раздел мне очень интересен и понятен( например, ни за какие коврижки не пошла бы в "автомобили" , потому что ничего в них не понимаю .. )

Данный раздел:
- один из часто посещаемых
- часто приходят новички
- в последнее время появилось много дублированных тем от новичков, которые закрыли ( и я бы сделала также )
- в последнее время почти нет флуда, и слава богу, но случаи бывают...
Черная орхидея
Хочу модерировать "Мобильный"
Сама работаю в данной сфере. Могу, помочь советами... или дать консультацию.
Состояние, в принципе нормальное, но флуд есть, правда не много и терпимо.
Жора
Блин, братва, хочу стать модераторам ... За любые бабки .... Ну очень хочеца .... А?!?! laugh.gif
Куда угодна .... хоть к однополым в раздел .... laugh.gif Хачу неограниченной власти?!?!?!? biggrin.gif Обещаю чикать всех гуманно ... rolleyes.gif А что касаеца кармы отриыательной .... обещаю исправица .... Возьмете в модеры ... для начала я даже согласен снаряды подносить .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dzyan
Я вообще считаю что должна быть отдельная тема "Непознанного", а не часть Психологии. Там огромное количество тем для обсуждения.
И вот в этой теме я хотел бы быть модератором. Потому-что не на шутку (как выясняется smile.gif ) интересуюсь всеми вопросами познания нашего мира.

Нынешнее состояние этого форума (все непознанное) - 2+ по пятибальной шкале.
Dims@n
дополнение

-знакомства

-1)Так как очень много одинаковых тем над которыми следует изрядно поработать,очень много новеньких,которые толком и правила не читали-могу давать им дельные советы (к группе Members,они толком и не прислушиваются),а вот к модераторам доверия больше!!!
2)А так как arta999 не очень часто бывает на форуме,то я думаю,что помощь ей бы не помешала... (тем более,что она и сама не прочь взять себе помошника wink.gif )
3)Я на форуме довольно давно и из-за дня в день я узнаю всё больше и больше людей,которым по мимо советов нужно и ещё делать замечания...но опять повторюсь когда art'ы нет,замечания летят в пустоту!!
4)Я почти каждый день сижу на форуме по много часов и хочу чтоб это время я проводил ещё и с пользой для ФОРУМА!!!
Flyer
Хотелось бы помодерировать. А именно раздел Музыка, Кино, и Творчество.

Точнее те разделы в каторых я смыслю, или которые мне интересны.

Клянусь, быть честным модератором, никого не бить понапрасну, и не выделываться без повода. smile.gif Но, на самом деле, думаю буду справедливым модератором, тем-более их в некоторых разделах нехватает, в частности Кино.

Ну и по 3-му пункту, впринципе нормальное состояние, если не считать повторных тем, и недостатка рук на все это. НА редактирование всего этого.
Добавлено:
В этих 3-х темах, или форумах, я торжественно клянусь быть обьективным, потому что понимаю в них.

И как мне получить ответ на запрос?
Лапочка
-Знакомства
-Раньше редко заходила в этот раздел, не интересовалась. Но сейчас стало интересно знакомится с новыми людьми.
-Флуд есть, хотя не много. В целом состояние хорошее, но думаю лишняя помощь arte999 не помешает wink.gif
Markus julian
Премия Гратиса, О форуме, Программирование.

Там еще нет модератора. Хотел бы попробовать себя в этом нелегком деле.
А так как связь плохая, то подойдет раздел, где спокойная жизнь.

Водолей
Так как именно с моей подачи arte999 , она создала раздел "Семья", то я соответственно желаю быть там модератором.
Тем более тем там очень много, многие темы были перенесены из разделов "Любовь", "Он и Она", "Секс", и арте конечно же будет не хватать веремени...

Времени заниматься этим делом уменя предостаточно, и я не плохой психолог, что б если что разруливать конфликтные ситуации...

С уважением Евгений
Держимир
- словесные РПГ или музыка
- у меня есть довольно большой опыт модерирования. Хочу помодерить и здесь. Так как форум мне нравится и я не собираюсь с него уходить. Модерю по совести.. Конечно, я не так долго тут.. и не слишком активно постю.. но постоянно читаю.. и слежу... привычка. Могу сообщить форум, на котором раньше модерил разделы, а уже полгода - глобмодерю... Еще могу рекккккомендации от админа дать.. ага.. у меня и справка есть.. =)
- состояние.. хм.. ну.. они развиваются.. я помочь хочу.. да и засиделся я.. без работы.. у нас на форуме - тишь, да гладь.. надоедает.. wink.gif
vladuhaxxl

1)-Учёба

2)-а) Я сам студент
б) Я люблю этот форум(уже полюбил)Я забил на чаты и сижу только здесь!
в) эта тема мне просто интерестна,я часто бываю там.
г)Этому форуму явно не хватает модераторов
д)Я каждый день в форуме

3)-Нормальное,но могло бать и лучше... biggrin.gif
Лейт
я, конечно, вряд ли могу называться "старожилом" форума... но все-таки хотела бы оставить заявку. huh.gif

1. Форум "Искусство"
2. Потому что я в некотором роде имею отношение к искусству, мне эта тема интересна
И потом, думаю, с нынешним модератором я найду общий язык, и мы "сработаемся"
3. В форуме много лишних тем, которые явно там не к месту ( например, тема "хобби", "журналистика", "Новый Год" и т.п.).
Интегра
1. Юмор, Игры, Кино TV.
2. Хорошо знакома и тем и с другим. Могу дать полезные советы и люблю порядок во всем. А насчет модератора в принципе - просто хочу попробовать что-то новое.
3. Именно этих форумов - неплохо.
баунти
Это сложно стать на такой ранней стадии общения модератором, но попытка не пытка!

1. тема Знакомства(самая свежая тема,где люди впервые узнают друг друга,ведь именно сдесь и вы когдато встретились), Любовь( самая святая тема, здесь открываются сердца, люди находят поддержку, возможно встрячают новое чувство).
2.Именно здесь я духовна сильна! (любовь)Я сама оч. люблю вас всех!
Я хочу помочь разобраться вам в своих чувствах, возможно уберечь от ошибки!А тагже не позволю вам издеваться над возможными ошибками друг друга(ошибками строятся судьбы,ведь каждый на них способен)
и над слепой любовью(влюблённые глаза не видят того что происходит)
В знакомствах я хотела бы помочь создать интерессное и приятное общение, недавно прочитала тему ,, плюнь в душу , в неё и так нагажено,, а ведь возможно всё начилось именно со знакомства этого человека с другими форумчанами!!
Я оч. люблю сама новые знакомства, поэтому имеено в этой теме и хочу быть модератором!!
3. состояние этих тем обычное, единственное хотелось бы побольше доброты!!! smile.gif
Salagin
Форум Компьютеры -> Программирование
Начинал с Васика :-))), потом был Паскаль, Turbo Vision, Delphi, теперь Perl, C и PHP, надеюсь смогу чем то помочь народу.
Состояние - зачаточное, буду стремицца к развитию.
ded86
Я бы тоже хотел оставить своб заявк, хоть я и новичок.

Я хотел бы модерировать форум Мобильный. хоть я и новичок.
Хотел бы потомучто я оченб хорошо разбираюсь в сотовых телефонах и мобильной связи, я просто живу этим, и я думаю то что я бы если бы меня бы назначили модератером смог бы улучшить этот раздел и приложил бы все силы для его улучшения.
В настоящий момент состояние раздела нормальное. тока постят там маловато, но дополнительная помощь не помешала бы.
[Vector]
- Голые знаменитости!!!
Во как!!! почему хочу модерировать этот форум и его состояние связанны между собой!!!я заюзал этот раздел и приглделся, там есть действительно реальные даже супер реальные темы, но там много флуда не потемного!!!много постов содержащих только смайлики и меня это выбисело!!!как можно наслаждаться красотой женского тела когда вокруг мусор!!! mad.gif
надо срочно навести там порядок и соблюдать его и далее!!! wink.gif
Друг Jank'а
- Я хочу моделировать форум о видеокартах и если надо о железе.
- Хочу моделировать т.к. готов признать, что знаю много о видеокартах и основного железа и готов ответить на любые вопросы.
- Состояние удовлетворительное - простые вопросы иногда глупые на них ответы, заметил лишь 3-4 нормальных ответов на поставленые вопросы в темах.
Картман
-Я хотел бы модерировать Флйм sad.gif
-мне хочется его модерировать т.к. этот форум , мне безумно нравится!!! sad.gif
-мне кажется что состояние у него хорошее состояние у него хорошее! smile.gif

PLEASE я очень хотел бы модерировать этот форум!!!Хоть я почти новенкий !!Но всё равно я буду вести себя хорошо!!!(Это не угроза) angel_innocent.gif
Paolo
Здрасте))
я тут новенький... и все таки)
я бы хотел Модерировать Спорт. с интересом наблюдаю за многими видами спорта. Примерно 20 видов знаю очень хорошо) Начиная от футбола и заканчивая фигурным катанием или боб слеем))
что касаемо состояния форума....... считаю что все нормально... но что нибудь можно было бы внести новое.
Спасибо
LPAlex
Хочу модерировать Вирт. свадьбу и Встречи форумчан.
И /по предложению arhon'a/ форум "Ваше творчество"

Вирт. свадьбу - по долгу службы wink.gif Куда ж теперь без крестных biggrin.gif
Встречи форумчан - много флейма, да и потому, что тему Московского сходняка развернул я /скромно так/
Ваше творчество - Я человек творческий, бываю там часто, правда не высказываю часто свое мнение - флеймить не хочу При личной встрече с arhono'm сошлись во мнении, что не помешал бы еще один модер этого раздела.
Все, спасибо smile.gif
Night Watch
вобщем...
1) Фабрика звезд и Голые знаменитости
2) Нечего и скрывать, что Фабрика мне нравится, так же как и второй раздел потому, что имеется запас картинок wink.gif . На тематику первого раздела у меня имеется много информации, так как есть огромное количество офиц. источниковsmile.gif
3) Оба раздела находятся в стабильном состоянии
Виртуальная
Что-то потянуло меня на модераторство...

- Авто, работа
- Авто и работа - мои главные интересы в жизни (на данный момент)
- Хорошее состояние. Но может стать лучше cool.gif
andr|k
Мне бы хотелось модерировать следующие разделы:

  • Юмор
  • Политика
  • Автомобили


Юмор - т.к. я очень весёлый человек по жизни.
Политика - ну наверно потому, что люблю следить за тем, что происходит в стране и мире.
Автомобили - из-зи того, что обожаю авто и всё, что с ним связано!!!
Прошу сделать меня модератором этих разделов! Заранее спасибо!
баунти
- ЗНАКОМСТВА
-потому что меня необоснованно вычеркнули от туда, и потому что я пересмотрела все страницы, огромное время потратила на подчистку форума... и всё получается зря... не хорошо
-Состояние... The Debaucher и так просил туда ещё модеров.. действительно в темах много флуда, и требуется больше рабочей силы(а на счёт хасрата ... признай, что что не всё можно решить...просто забанив чел-ка)
Лапочка
-Знакомства ( не раз оставляла тут свою заявку, но хочу попытаться ещё)
-Это моя любимая тема, там я чаще всего бываю.
-В темах действительно много флуда, думаю одному модератору там не справится. А после того как разжаловали баунти думаю, что The Debaucher совсем зароется ohmy.gif
Charming_queen
- Спорт
- Я люблю Спорт и всё, что с ним связано....
-В этой теме только один модератор...и я думаю, что ему не помешает помощ!) wink.gif
Alya
Так... wink.gif

- "Я ненавижу, я мечтаю"
- Во-первых, там нет модератора (а в таких форумах бывает много флуда), во-вторых, это просто очень интересный лично для меня форум, и темы в нем интересные...
- Состояние удовлетворительное, жаль, мало новых тем...
sergunya
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Хотел бы заняться модерированием мобильного форума.

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

На мой взгляд это весьма перспективный форум. Очень много тем можно и нужно обсудить.
Необходимо создать нечто вроде ФАКа, где каждый сможет почерпнуть что-либо полезное для себя, организовать более удобное размещение разделов. Когда я впервые туда зашел запутался где и что искать.
Мог бы оказывать поддержку пользователям мобильных телефонов Сименс, поскольку 2 года являюсь обладателем телефона этой марки. Да и опыт общения в сфере коммуникаций имеется.

QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Состояние застоя. Нет новых идей, постов, нет движения к совершенству. На мой взгляд свою основную функцию форум не выполняет. Не хочу обидеть Черную орхидею, но мужская помощь ей не помешает. smile.gif
povstanetz54
хотелось бы модерировать подфорум "ИНТЕРНЕТ"

подфорум достаточно большой и там не хватает модератора,который бы его контролировал

состояние хорошее,но модератора всё-таки не хватает
Webgirl
-Ваш город
-Я люблю путешествовать, было бы интересно узнать много нового о городах, кроме того, есть множество задумок по поводу обновлений подфорума...
-удолитворительное, но всеж флуда бывает много...
Шпонк@
-всё о нас (ну ваще могу любой.....куда поставите)
-


-потому что он мне нравится biggrin.gif

-надеюсь что соня не справляется и меня дадут ей в подмогу!
LollyPopGirL
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Премия Гратиса
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Сама тема интересная, но, к сожалению, ей никто не занимается. Давно пора организовать новые темы и удалить старые. А то кому мы будем раздавать награды в конце года? smile.gif
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Ужасное. Руки випов до неё не доходят, а модератора в ней нет.
Мэриан
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Игры

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Потому что игры - самый близкий мне раздел на форуме wink.gif

QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Состояние нормальное, но думаю, со мной будет лучше wink.gif rolleyes.gif
Безтебятина
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


1. очень хочу взяться за развитие форума "Юридические вопросы" (практически мечта)

2. потому, что сама юрист и надеюсь смогу оказать квалифицированную помощь всем обратившимся и потому, что много идей на эту тему

3. состояние просто отличное! белый лист, есть где развернуться.
Gimmy
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

"Юридические вопросы"
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Моя профессия и, возможно, по мере сил, смогу оказать кому-то правовую поддержку.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Новорожденное дитя. smile.gif
Маруся Круспе
Музыка
Я хорошо разбираюсь во многих стилях и направлениях музыки. У меня есть муз.образование.( такое ощущение, что на работу пришла наниматься) . Я люблю музыку от классики до рока, сама собираю группу, пишу песни, никогда не обсуждаю чужие вкусы. Что слушать, решает каждый сам, нет смысла переубеждать. Разве что можно рассказать ему о новых явлениях в музыке. Музыка-это моя жизнь, ради неё способна на многое rolleyes.gif
Добавлено:
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Хорошо всё, но моя помощь не помешает
Dashutka-Vlad
Понимаю, что почти не реально, но оч. хочеться.

-Я хочу быть модератором в "Я ненавижу я мечтаю"
- Форум достаточно новый,но нехватает темок для большего обсуждения. Достаточно часто повторяются темки. Да и за правилами не мешало бы следить...
-Вроде ничего, но усовершенствовать можно
баунти
Всё я решила что я хочу)) laugh.gif

-Всё о нас,хочу и всё...
-потому что мне там интересно))
-да так,неплохое..со мной будет лучше

Наглость - не порок,а краткость - сестра таланта..ой что-то меня понесло biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Dashutka-Vlad
wink.gif А я еще присмотрелась laugh.gif

- "животные"
-Потому что обожаю животных, знаю о них почти все!!!
-Нормально, но я бы добавила еще интересных темок, следила за правилами и помогала советами! wink.gif
™Danila™
- какие форумы Вы хотите модерировать-Игры!!!


- почему Вы хотите модерировать эти форумы-Я разбераюсь в киберспорте слежу за последними новостями,чемпионатами там WCG и тп. и девайсах геймера... unsure.gif


- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать-На данный момент там очень малая активность wink.gif ...

Глокая
1. Форум «Учёба».
2. Это довольно перспективный раздел, на форуме много школьников и студентов, в том числе и я сама. Так что отношение к теме имею самое непосредственное, да и моя специальность тесно связана с учебой и преподаванием. У учащихся всегда возникает множество вопросов и проблем – куда пойти учиться, где найти реферат, как выполнить то или иное задание, как сдать зачет, если преподаватель в течение года тебя не видел… Почему хочу модерировать эту тему? Хочется, чтобы интересный мне раздел стал более популярным и в нем был порядок.
3. Плачевное, несмотря на наличие двух модераторов. Много ненужных тем – каждый считает своим долгом открывать новую тему для поиска рефератов, когда всё это можно слить в одну или создать раздел для ссылок на банки рефератов. Реклама (которой в последнее время в этом разделе очень много) висит до тех пор, пока не напишешь письмо вип-модератору с конкретными ссылками: «Удалите, пожалуйста, это, это и ещё вот это».
Gimmy
1. Форум "Юмор"
2. Очень люблю юмор, в особенности черный и пошлый. А в последнее время в этом разделе появился застой, только анекдоты и обновляются.
3. Состояние убитое в виду отсутствия модератора. Все анекдоты свалены в одну кучу, под каждую историю и картинку приходится создавать отдельный раздел. В результате этого, что бы найти жемчужину нужно перерыть несколько страниц.
Webgirl
1) Раздел Знакомства
2) Люблю общаться и заводить новые знакомства! Кроме этого, человечек, который зарегился на форуме идет в первую очередь как правило в знакомства! И имеено там ищет поддержки! Думаю, у меня получиться радушно встречать новеньких!
3) Как ни как, но плачевное...Дибоширчик один не справляется.На форуме я бываю каждый день (редкие исключения), так что от флуда избавимся быстро.
ХУЛИГАН
1)Раздел Icq
2)Ну мне нравится этот раздел,да и разбираюсь я в Icq хорошо.Всегда помогу хорошим советом.
3)Плачевный,модеров этого раздела не видел(а если и есть,то надо ещё одного модера).
Тов. Матрос
1. Раздел "Политика".
2. Т.к. это интресующий меня раздел и имеет накалёность обстановки, которую надо поддерживать в порядке.
Имел опыт модерирования данного раздела(был отстранён по собственому желанию, если мне память не изменяет).
Имеющийся модератор, не выразил недовольство к возможному получению со-модератора в моём лице.
3. Относительно стабильная.
Девушка Люцифера
1.я хотелабы модерировать раздел "Знакомства" или "Все о нас"
2.люблю общение,новые знакомства...
3.Как мне кажется многие нечитают правила форума...и надо быть с этим построже...помогу чем смогу...

IndigoEmoBoy
Музыка и Литература:

ничего особо плохого нету в этих форумах,
просто надо бы чистку провести.
да распределения сделать, и всё.
да и к тому же, я не думаю, что модераторы
музыки *ничего личного* реально
хорошо следят за форумом.
не знаю, у меня ещё есть личный интерес,
я сам музыкант и пишу немного.
вотЪ.
Маруся Круспе
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

Я ненавижу, я мечтаю
QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

Во-первых, я счиатю что этот раздел ос\\чень интересный, но почему-то тем маловато, поэтому хотелось бы способствовать их размножению. Во-вторых, я , как и все и ненавижу, и мечтаю, поэтому могу дать дельный совет, если это кому либо нужно. В-третьих, я люблю копаться в человеческих мыслях, фантазиях.
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Не очень, модератора нет, ответов мало.
brusnika
1) раздел Любовь (традиционная)
2) я не считаю, что эта тема очень популярна на форуме, но в жизни она очень актуальна! поэтому я хотела бы сделать все возможное, чтобы помочь ей прогрессировать! создавать новые темы и доказать, что любовь есть! и еще я хотела бы помогать советами...
3)
как я уже сказала выше - эта тема далеко не популярная! хочу это изменить! и соответственно, чтобы было поменьше ненужного!
Dashutka-Vlad
1) Я хочу стать модератором только одного- СТИХИ
2)Я очень люблю стихи, и сама пишу их...
3) Там есть модератор- Архон....в принципе он следит за состоянием раздела, но я бы хотела помогать ему...так как очень люблю писать, а ОСОБЕННО читать стихи....



Гратис, миленбкий возьми меня пожалуйста...у меня БОЛЬШАЯ страсть к стихам...
DarkBeauty
Ув.Гратис! smile.gif когда наберу больше постов(я знаю- смешно обращаться в этот раздел с таким кол-вом постов как у меня,но я всётк решила,извините меня)
-очень бы хотелось модерировать в разделе "Философия,Религия"(т.к я много размышляю на эту тему и хорошо ориентируюсь в этих разделак
-или в разделе "Психология",т.к Психология-часть моей жизни,когда нибудь я хочу заняться этой наукой всерьёз.Состояние нормальное,но мне бы всётк очень хотелось помочь

и я почти каждый день в интернете,так что хорошо услежу за всем.
с уважением.
smile.gif
P@P@
Форум "Секс"
Там никого нет...из модеров...
Смотрите сами
rj-karter
ГОСПОДА И ДАМЫ! Указывайте пожалуйста, на какую конкретно должность вы претендуете:
Модератор или Ведущий.
gratis
rj-karter
QUOTE
ГОСПОДА И ДАМЫ! Указывайте пожалуйста, на какую конкретно должность вы претендуете:
Модератор или Ведущий.

Модератором можно стать только через ведущего. rolleyes.gif
DarkBeauty
если путь к Модератору лежит через Ведущего,то я готова...
А если прямо отвечать на вопрос:я претендую на Модератора.
:)модерировать хочу всё ещё Психологию или Философию и Религию,т.к это мои стихии,хочу заняться одной из этих наук в будущем
(а ещё,может это и не имеет прямого отношения,но я почти каждый день в инете.).
Форумы находятся в нормальном состоянии,но хочется внести какие-то поправки.
с уважением
баунти
претендую на должность ведущего, чтобы в дальнейшем стать модератором
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

хочу модерировать разделы подфорума [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

потому что там практически нет модераторов, потому что я люблю должность модератора. потому что сама очень люблю творческих людей, потому что творчество сближает, потому что я очень хочу "очистить" эти разделы от спама и флуда...
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

ну...всё относительно
Всегда так
Претендую на должность ведущего, чтобы в дальнейшем стать модератором

QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Галерея красоты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

потому что уже вижу, что фотографии постоянно повторяются!!!
и потому что там еще нет модератора

QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

развивающееся состояние wink.gif
Dashutka-Vlad
На роль ведущего....

QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать


все те же стихи

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы


порой бывают беспорядки, темы не отслеживаются....и просто помогать людям в отношении в поэзии и смыслу стихов

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


удовлетворительно
LPAlex
...Ведущим...
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Все о нас
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Потому хочу, что в основном сейчас я там, практически не вылезаю по другим разделам, разьве что в творчество еще...
И еще, Сонька сейчас диплом защитила, ей будет не до форума малость... Вот и решил помочь...
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

состояние относительно нормальное, просто необходимо поддерживать раздел в таком состоянии, что и постараюсь делать...
East Joker
Я хотел бы получить в модерацию тему Евровидение.
Вернее, подраздел в Музыке. Серьёзный. С подтемками и прочим.

Потому что я фан Евровидения

Скудненько... одна тема, и много флуда
SioK
East Joker
QUOTE
тему Евровидение.
Вернее, подраздел в Музыке. Серьёзный. С подтемками и прочим.

Это как? Типа новый что-ли создавать? А зачем? unsure.gif
Зомби
1 " Психология" или "Он и она"
2 Они мне близки, достаточно горячие, буду следить за порядком, есть всякие задумки.
3 Достаточно организованные, но постоянного ведущего, модератора не хватает.
East Joker
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Однополую любовь
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Дебошир-отличный модер,но один-это мало. Он не всегда есть. Интересная тема.Для меня
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Ответ находится в ответе на второй вопрос

Хвала транслиту
Девушка Люцифера
Ведущая
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Все о нас..
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

мне кажется что моя помошь немешала...я люблю общение и частенько(каждый день)бываю в интернете...
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

есть люди которые не читав правила,создают о себе темы(сама раньше так делала,но исправилась),вот я и буду присматривать за ними wink.gif
Dashutka-Vlad
Претендую на ведущую, думаю уже доросла tongue.gif


QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать


Все о нас.

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы


Частенько форумчане (особенно новенькие) не читают правила и по этому раздел засоряется! Темы создаются раньше и порой не соблюдаются правила. В самих темах проскальзывает флуд, за этим нужно постоянно следить.

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


Не очень. Соечка следит за порядком, но на всех её не хватает, так как еще есть другие разделы, который она модерирует. Помощь я думаю её не помешает. smile.gif
Паразитка
Ведущий

QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Животные
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Во-первых, там нет постоянного человека, который следит за порядком на этом форуме, а в каждом форуме существуют, пусть и незначительные, но нарушения. Хотелось бы этого избежать.
Во-вторых, появилось несколько идей, как усовершенствовать этот форум и сделать его более удобным.
И наконец, просто интересно.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Хорошее. Нет грубых нарушений правил. Нет спама. Но форум не усовершенствованный.

hagel
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

Он и Она, взаимоотношение полов

QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

Для меня это наиболее интересный раздел на данном форуме. Плюс ко всему, тема о взаимоотношениях полов всегда актуальна и не утрачивает со временем своей важности

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

sergunya неплохо модерирует, но из-за разницы во времени между Москвой и Владивостоком, когда приходится пик активности форума, он не всегда может быть в он-лайн. Да и форум довольно конфликтный.
™Danila™
- какие форумы Вы хотите модерировать


Игры!


- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Потому что я не только играю в игры но я еще и киберспортсмен , я мог бы рассказывать о киберспорте wink.gif . И я люблю игры.


- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


Очень хорошо синоптик хорошо модерит там , но там нечего нету про киберспорт я бы вкладывал все о нем , и активность там очень маленькая sad.gif. Во всем форуме игр.
rj-karter
™Danila™
Ну блин... С такой кармой??? blink.gif
Я бы, на месте админа, сделал Ведущим некоего Волкодава... Посмотрите какие он посты пишет, как грамотно и точно формулирует свою мысль... И вдобавок следит за тем, чтобы его личное мнение о той или иной игре не задевало всех тех фэнов, которые тусуются в теме...
vuk
rj-karter
Мот добавь в первый пост надпись "С минусовой кармой не беспокоить!"
Большими красными буквами. Может у видят? ph34r.gif
Юлья
попробовать, что-ли?!... huh.gif ph34r.gif


Модератор wink.gif
"Модератором можно стать только через ведущего" © gratis wink.gif

QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

"Знакомства" wink.gif

QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы


1.раздел огромен;
2.людей разных много, нужно иметь недюженное терпение, которое у меня выработалось, за период времени пребывани я на форуме....;
3. я сама люблю знакомится... rolleyes.gif
4.и хочу помогать новичкам, направляя их в нужное *русло*, потому что в основном они идут именно в раздел *Знакомства* и начинают флудить, нарушать все возможные правила...
5.......... Да и к тому же Вэбы нет sad.gif Хочу ей помочь..... rolleyes.gif


QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


бывают такие дни, в которые сразу большое количесвто только что зарегестрировавшихся новичков создает кучу тем, которые в той или иной степени нарушают правила данногоф форума... dry.gif не редко возникают конфликтные ситуации... Вот если честно, сама была участником... dry.gif Но теперь отношусь ко всем намного терпимее и воспринимаю каждого человека как личность со всеми её плюсами и минусами....
X File
я хоть не и писал что нехачу быть модератором
но я не писал что не отказался бы быть ведущим
да у меня карма -2 и у меня не чё не палучится, ну и чё...
главное попробовать

QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Галерея Красоты

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

ну люблю я красоту. да и модератор там один. думую маленькая помощь не помешала бы. а мне делать всёравно нефиг, и я большую часть времени суток провожу здесь. у меня много времени и терпения.

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

красота да и только
нобывают канешна небольшие изъяны, но не без этого
Dashutka-Vlad
на ведущего wink.gif


QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать


"Все о нас" и " Виртуальная свадьба"

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы


"Все о нас " потому что, Частенько форумчане (особенно новенькие) не читают правила и по этому раздел засоряется! Темы создаются раньше и порой не соблюдаются правила. В самих темах проскальзывает флуд, за этим нужно постоянно следить.

"Виртуальная свадьба" потому что, Тук ушел в связи с прекрасным событием и теперь Сонечке еще тяжелее следить за её разделами, а в этом разделе мнго тем за которыми нужно следить, принимать заявки , чистить от флуда , проводить свадьбы... так как я на форуме очень часто, то вызываюсь помогать Соне в разделе smile.gif Ведь свадьба это так прекрасно! smile.gif

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


Не очень. Соечка следит за порядком, но на всех её не хватает, так как еще есть другие разделы, который она модерирует. Помощь я думаю её не помешает. smile.gif



vuk
Вот настал тот самый момент... biggrin.gif

Ведущий

QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

"Он и Она" и "Философия"

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

1.Сергуня отлучился и там нет постоянного модера, да и ВИП у нас теперь только один.
2. В основном пишу только там и читаю все.
3. Надоело на "Сообщить модератору" нажимать если что не так.

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Хорошое состояние. Правда следить нужно очень, особенно за "Он и Она" - очень популярный форум
Юлья
gratis
я вот ещё забыла раздел один указать - Дом2 , если можно конечно unsure.gif
Просто я там частенько бываю и заметила флуд, иногда даже неприятно бывает dry.gif
а вроде бы Nafig в отпуске, данный форум зафлужен, может мне можно там быть ведущим ? huh.gif

ps.gif Просьба не думать, что я на себя много беру, просто стараюсь помочь, думаю (нет, я уверена), что справлюсь wink.gif
East Joker
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

однополую любовь, мобильный, философию/религию
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

потому что это мне близко, это часть меня
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

многовато мёртвых тем, а так хорошо
IndigoEmoBoy
всё очень просто: музыка...*считаю,ч то уже точно заслужил своим отношением это место*
-потому что музыка для меня -всё...
- постоянно создаю там темы, в которых указываю очень подробно: кто, зачем и почему....
веду себя достаточно корректно
- плохо, потому что никто не следит за созданием тем, все только замечания могут делать....!!!
DarkBeauty
Претендую на Ведущего
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать


"Психология" и "Философия,религия"

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

-во первых-я учусь на Психолога и разбираюсь в этой науке,так же как и в Философии,религии-эти науки мне очень близки и интересны
-во вторых-в этих разделах форума всего по одному модератору,я просматривала темы и заметила нарушения правил форума и флуд.
Просто разделы большие и один модератор не всё может просмотреть.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

см. выше

P.S Я почти каждый день в сети,так что cмогу выполнять свои обязанности и следить за вышеуказанными разделами.
Девушка Люцифера
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Все о нас
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

нравица этот форум,люблю общение...девочки отлично справляются,у нас видимо разница во времени-вот я и буду их подменять..
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

хорошо,если не считать того что иногда нарушаются правила данного раздела...

претендую естественно на ведущего....

попробовать можно ведь... rolleyes.gif
Night Watch
Ещё разок попытаю счастье biggrin.gif Я думаю можно попробовать на ведущего

- по-прежнему хочу подраздел Музыки Фабрику звёзд и Голые знаменитости
- потому, что хочу форуму помочь принять более полноценный облик; не просто там похвалиться статусом ведущего, а сделать что-то для форума
- как в одном, так и в другом разделе очень много повторных фотографий; помимо этого в подфоруме Фабрика звёзд очень много флуда; многие, особенно новенькие, создают темы не пролистав список уже имеющихся
Маруся Круспе
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Музыка.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Я музыкант! Я из тех людей, которые слушают музыку абсолютно разноплановую! Я умею выслушывать мнения людей, разных пристрастий к музыке! Я люблю музыку и считаю что я наилчший кандидат. Очень музыка зафлужена! Заметила много дублей в темах, на протяжении нескольких дней они не удаляются.
QUOTE
к Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

На 3+ Нафиг и Назгул там не появляются! Пантера в Фабрике Звёзд! А Vip-Vano руковолствуется своими вкусами.
Nazgul
QUOTE
Я умею выслушывать мнения людей, разных пристрастий к музыке! Я люблю музыку

Не сочтите за придирку, но Вы считаете это причиной для назначения Вас в Ведущие?
QUOTE
Очень музыка зафлужена!

Я скромно промолчу, ни на кого не указывая пальцем...
Маруся Круспе
Nazgul
QUOTE

Не сочтите за придирку, но Вы считаете это причиной для назначения Вас в Ведущие?

Да
Nazgul
Всё, вопросов больше не имею...
IndigoEmoBoy
кстати, ещё бы я не против модерировать "Кланы" *причина ясна-потому что именно из-за нас с NIghtBlaze этот раздел появился*...так что обратите, пожалуйста, на это внимание....)
NightBlaze
- "Проза".
- Постоянно "сижу" в этом форуме, читаю все обновления, люблю прозу, пишу прозу.
- Хорошее.
в®едина
- Премии форума.
- Интересно создавать номинации и выбирать участников!!! Хочу чтобы лучшие получали награды!!! Они достойны этого!!!
- LollyPopGirl молодец!!! Хотелось бы ей помочь!!!
Stickman
IndigoEmoBoy
QUOTE
кстати, ещё бы я не против модерировать "Кланы" *причина ясна-потому что именно из-за нас с NIghtBlaze этот раздел появился*...так что обратите, пожалуйста, на это внимание....)

ну не надо, мы ещё давно создали клуб Клёвых, может у вас была мысль раньше создать клан, но мы всё же раньше его привели в действия, только он во Флеймомании торчал какое-то время. smile.gif
DarkBeauty
Претендую естественно на ведущего.
Только что заметила что в подфоруме Психология нет модератора,предлагаю свою кандидатуру.Причины и состояние форума я уже писала.
Сейчас претендую на ведущего только в разделе Психология.
Спасибо.
Akio
А можно мне попробовать, я просто вижу, что тут не все модераторы успевают удалять то, что не надо, я бы подчищал бы за ними, конечно же в рамках правил форума и остальных приличий, так же тут очень много рекламы пихают туда куда не надо, или это надо сразу кидать в спам или удалять совсем, а таких банить!!! Я жду вашего решения, если не получицца, то могу потом отдать право модератора!!!
Юлианна
Я хочу модерировать весь форум.
totals
Юлианна
Ну, а я хочу быть админом или богом (что равносильно). Прошу принять заявку.
IndigoEmoBoy
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Хочу модерировать "Искусство фотографии"
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Во-первых, потому что увлекаюсь этим, а во-вторых, потому что раздел находится без модератора или ведущего...
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Оцениваю Хорошо, но есть несколько тем, которые стоит подчистить, чем я и могу заняться.
Спасибо за внимание.
Dashutka-Vlad
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Кино TV

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Я считаю что Nafig нужен помошник. и плюс ко всему раздел интересный, но частелньо проскальзывает флуд, и обсуждение не тех тем... считаю что нужно "немного прибраться" smile.gif

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Среднее. считаю что там достаточно недостатков, которые нужно исправлять совсместными усилиями! smile.gif
BuSUNozhka
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Животные! rolleyes.gif
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Во-первых, люблю животных, во-вторых, мне интересно, что пишут люди о своих домашних любимцах, могу дать совет в какой-либо ситуации, в-третьих, это интересная тема!
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Ниже среднего. Есть флуд. Мусолит глаза dry.gif И нет модератора, который мог бы это исправить.
Хочу добавить, что я буду старательно следить за этой темой! smile.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


1)на данный момент, исходя из того, что нет модератора в "Психологии", то думаю именно этот раздел.
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) нормально, хотя дублей всё равно достаточно.
Night Watch
- какие форумы Вы хотите модерировать
Кино
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Многие темы не занесены в каталог, в связи с этим уже не в первый раз возникают лишние темы. Да и раздел посещаю часто.
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Раздел в хорошем состоянии.
Stickman
хочу модерировать Спам!
почему? потому что в другие разделы меня всё равно не возьмут! smile.gif
Eva Lotta
- какие форумы Вы хотите модерировать
Я бы рискнула модерировать музыку. Ну хотя бы потому что это то самое, в чём я более-менее знаю толк. Хотя конечно так каждый может сказать

- почему Вы хотите модерировать эти форумы
См.п.1

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Если говорить о работе модераторов, то никаких претензий нет,кроме того что список тем не обновляется. А если говорить о качестве заявленных исполнителей -- то в большинстве случаев у меня одна сплошная претензия по отношению к музыкальному вкусу mad.gif Но это уже не в моей власти... dry.gif
Девушка Люцифера
-какие форумы Вы хотите модерировать ВСЕ О НАС или ЗНАКОМСТВА
- почему Вы хотите модерировать эти форумы очень много интересных людей, много энергии, но вот только бывает, что не в то русло она идет smile.gif
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать немного замусарено:)

З.Ы. думаю доросла rolleyes.gif
З.Ы (еще раз ) на Пакость претендую
sarkazm
доброго времени суток!

хотел бы модерировать музыку (но там и без меня много людей, надежды мало), потому как в современной музыке разбираюсь. или психологию, там нет модератора.

состояние разделов хорошее, он модератор в психологию не помешает.

на форуме больше года, хоть постю не часто. весь день в инете.(хаяваааа....)

вобщем, можете мною распологать

с уважением и надеждой. ваш sarkazm



Генмай
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

1. Я бы хотела модерировать Форумы: Вопросы красоты и Медицина.
2. потому что очень хочется сообщать людям что-то новое, тем более я девушка и, как современная девушка, просто обязанна знать о всех женских проблемах, могать мужчинам в их проблемах; знать о красоте, о косметике, одежде, новых тенденциях и т.д.
3. Медицина действительно нуждается в модераторе, надо браться за дело. С Вопросами красоты дело обстоит намного лучше, ведь там уже есть девчонки - прекрасные модераторы. Я не пытаюсь льстить, это действительно так.

Спасибо за то, что приняли мою заявку и рассмотрели ее.
The Debaucher
Генмай
QUOTE
Медицина

А есть познания в этой области?
Генмай
The Debaucher
QUOTE
А есть познания в этой области?

в практике... biggrin.gif
Галил
Не отказался бы модерировать раздел форума Политика, если возникнит необходимость. В данный момент там все нормально, totals все держит в порядке.
ShEX
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В общем шансов мало и желающих много, но чем чёрт не шутит:
- Голые Знаменитости или Кино TV. Или к Примеру Игры так как порой там нецензурщины хватает доо того, что аж не по себе становится wink.gif
- Почему хочу модерировать? Потому что порой создаются темы, которые уже существуют, да и вообще помочь с порядком никогда не помешает.
- Состояние хорошее, просто Часовые пояса расположены так, что когда у тех Модеров ночь - у меня день, так сказать помог бы следить за порядком, даже ночью.
vladuhaxxl
Хотел бы модерировать раздел ДОМ-2,Но раз их объеденили,значит Кино ТВ

-Основную часть времени провожу именно здесь.Пишу в всех темах (ДОМ2) Встречаю много флуда.Меня это бесит.

-Состояние удовлетворительное,всё-равно надо уделять больше времени этому разделу.
vuk
В связи с возвращением желаю испробовать судьбу еще раз и попробывать убедить Гратиса поставить меня Вести Психологию. Дела там так себе... Тем повторных много... да нет там никого, кроме оного... wink.gif
Ну все, что требуется обещаю! cool.gif
ne-vidimaya
- какие форумы Вы хотите модерировать
"Психологические тесты"

- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Часто бываю в этом разделе. Очень хорошо его изучила. Я сама увлекаюсь психологией, особенно психологическими тестами. Тем более я учусь на псих. факе (уже 4 курс)!

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
состояние хорошее, но всё равно не помешает контроль модератора, тем более я знаю толк в этой области!


MAINphoenix
какие форумы Вы хотите модерировать
Медицина
почему Вы хотите модерировать эти форумы
1. Там нету модератора
2. Я не медик, но довольно много могу рассказать по этому поводу, интересуюсь темой, анатомия всегда была на "пять"))
3. Разделу НУЖЕН модератор. Некоторые темы желательно "слить", некоторые удалить, закрыть и т.д. Есть флуд.
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Среднее
Sandrik
- какие форумы Вы хотите модерировать
Автомобиль
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
потому что там нет модератора; я интересуюсь этой темой и даже есть некоторые познания, не смотря на мой возраст. smile.gif
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
состояние, в принципе, неплохое, но всё же есть над чем поработать
bradobrey
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Игры, О компьютере, Спорт
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

ну в играх ваще никого...
О компьютере - потому что разбираюсь... smile.gif
Спорт - люблю smile.gif
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Игры - ну поскоку там был модер, то могу сказать, что в общем-то порядок... но... его там ща нету smile.gif
О компе - ну в общем Salagin конечно мастер своего дела smile.gif хорошее состояние smile.gif
прошусь тока ради того, что там читаю часто )
Спорт - отличное... многие бы позавидовали отлаженности данного подраздела smile.gif просто люблю спорт... и там провожу гораздо больше времени чем где-либо smile.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать


Кино TV, Книги.

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы


Личный интерес, помощь, желание хоть что-то полезное делать,
т.к. уже давно не отмечаюсь в флэймовых топах.
Да и в этих серьёзных сильно интересней.


QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Хорошо, но там не мешали бы лишние руки-это по факту.
Duke
- какие форумы Вы хотите модерировать
О компьютере,Железо,Интернет

- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Потому,что работаю в этой сфере уже несколько лет ! А увлекаюсь почти с рождения smile.gif
Разделы не очень популярны.Хотя нужные. Хотелось бы попробовать раскрутить немного.
Основное время провожу именно в этих разделах. Нравится мне помогать людям,решать проблеммы. Да и можно узнать немало нового.

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Хорошо. Но надеюсь в скором будущем он будет популярнее и работы там пребавится.
Salagin с работой справляется отлично, но подстраховка никогда не повредит! В инете я постоянно и часовой пояс у меня другой, чем у Salagin Вообщем контроль будет почти круглосуточный.
ARSEMOND
1). Хочу быть дополнительным модератором в Учёбе, Истории или Экологии.
2). Таких людей как я принято звать "ботаниками", я много в этом разбираюсь, очень много. И очень хотелось бы сотрудничать с Глокая и Loadplanner.
3). Состояние конечно хорошее, но из-за важности и актуальности тем там одного модератора мало.
gerschwatz
Здравствуйте!
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Прежде всего Флейм. tongue.gif
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Флейм - один из самых посещаемых форумов. Поэтому там часто возникают ненужные, лишние и спамовые темы.
Я нахожусь в интернете более 3 часов ежедневно и 98% времени провожу на форуме. Поэтому у меня достаточно времени не только для написания постов, но и для модерирования.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В общем-то, вполне приемлемое. Но подстраховать модеров никогда не помешает.
Amstel
Мда, я тут тоже в очередь встану... smile.gif
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Флейм, Кино.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

во флейме вижу дофига чего ненужного, часто - ваще флуда,
некоректных высказываний, мат тоже проскальзывает.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

во флейме часто создают темы - не втемные
а за "кином" надо лучше следить.
ЗЫ,На форуме нахожусь ежедневно, времни для слежения за всем этим делом достаточно =)
Не подведу wink.gif
Добавлено:
Еще за кулинарией готов следить! =) Там часто народ просто так посты набивает... smile.gif
Добавлено:
Но в "Кино больше рвусь" =) Там действительно есть, чем заняться... dry.gif
brjukva
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

медицина,семья,он и она
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Во-первых,я не один раз читала правила форума и считаю,что знаю их smile.gifВо-вторых,у меня безлимитный интернет и я могу проводить времени на форуме столько,сколько мне надо.В-третьих,у меня медицинское образование(это что касается медицины),а "семья" и "он и она" иногда становятся настолько "жаркими местами",что сколько модераторов не поставь,мало не будет.Ну и конечно надо добавить,что я на форуме бываю каждый день,без пропусков.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

smile.gif "семья" и "он и она" в неплохом состоянии,а медицина в принципе менее популярный раздел и тем,вызывающих горячие споры,там не так много
vuk
- какие форумы Вы хотите модерировать

Философия и Он и Она.

- почему Вы хотите модерировать эти форумы

90% своего времени на форумах провожу там, увлекаюсь этим...
Сергуня , можно сказать предложил rolleyes.gif у него как никак диплом на носу... хотелось бы помочь...

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Отличное.


Прошу высказаться на этот счет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] всем! От Гратиса можно ждать только действий, так хоть вы скажите что-нибуть. unsure.gif
brjukva
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Раздел "Роды" пока пустует...
QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

Потому что я хорошо разбираюсь в акушерстве,скоро стану врачом акушером-гинекологом,кроме того,сама уже имею опыт...И,конечно,все то,что я писала про мое знание правил и доступ к интернету выше
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Там еще нет ни одной темы sad.gif Но скоро появятся,это точно smile.gif
Килер с лопатой
1) Флеймомания
2)Я часто бываю в этом форуме и порой вижу много флуда. В интеренете я каждый день, поэтому времени для модерации предостаточно.
3)В целом состояние не плохое, но иногда проскальзывает флуд
БОБЁР
1 Любовь
2 часто там сижу, очень много переходов на личности, очень много флуда, да и паразитка там редко появляется
3 во втором пункте дал характеристику
Amstel
Так. Усе. Хочу в знакомства.
Хочу избавиться в знакомствах от флдуа. Знакомства не должны быть - толко ради набирания постов !!!
Тем более Вэба на форуме щас не появляеться, я с ней по асе говорил, и она не против если я ее заменю, ну или буду рядом.(лучше второе,наверное)
И Юля щас уедет, форум без ответственности оставлять нельзя.
Форум нах-ся в состоянии не плохом, но флудовом.
С девченками - ведущими в знакомствах полажу ! tongue.gif
Генмай
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

рукоделие
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

потому что вышиваю уже лет 13, сознательно около 10 лет. Могла бы быть полезной для новичков, что подсказать, где помочь. smile.gif
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

думаю надо создать каталог... smile.gif
ShEX
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Прошу поставить меня следить за разделом Игры
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Каждый день с точной регулярностью посещаю форум. Плюс ко всему я обычно захожу на форум днём по моему часовому поясу, т.е. в то время, когда bradobrey отстутствует. Я захожу по несколько раз в день примерно по часу за каждый заход, что поможет более точно следить за нарушениями в Разделе. Вдобавок регулярно посещаю этот раздел и читаю все новые посты в темах.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В сообщениях данного раздела встречаются часто ругань, а так же попадаются одинаковые темы, поэтому стоит более точно следить за разделом. "Игры" лишь кажутся тихими и безобидными wink.gif

Если не подхожу на даннную роль, то тогда:
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

В Разделе "Кино" отдел "Аниме"
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Ну во-первых модератора там нет, да и плюс ко всему обожаю и увлекаюсь Аниме очень, так что регулярно буду посещать данный раздел.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Пока что всё тихо, так как он только создан, так что лучше с самого начала следить за ним, чтобы в дальнейшем ошибок меньше было..
gerschwatz
Здравствуйте!
- какие форумы Вы хотите модерировать
Непознанное
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Раздел очень интересный, однако находятся люди, которые не слишком правильно понимают название. Отсюда оффтоп и флуд. К тому же его модератор модерирует еще 5 разделов.. Не разорваться же ему. Вот и подстрахую.
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Хорошее. Но по причине к-ю я писал выше, уследить за всем невозможно.
Спасибо за внимание.
ЯнО4кА
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

Премия гратиса
QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

Лоли пока занята... а я уже кое чем там помогла ( посчитала результаты нескольких конкурсов)
конечно не думаю ее заменить, но в помочь хочется... smile.gif
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

в принципе все отлично..за исключением результатов последней премии..
должны были быть еще 5 марта.. но...
Дроу
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Аниме(в КиноТВ).
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Во первых в данном разделе нету модератора,а во вторых я это дело люблю опыт есть в этом большой.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Раздел только появился так что ещё рано оценивать его.
gerschwatz
- какие форумы Вы хотите модерировать
Работа.
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Да потому что никто не хочет браться за этот раздел, а кто-то должен расчищать эти авгиевы конюшни..
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Отвратное. Этот раздел - помойка для спама (доходит даже до предложения интим-услуг!). А помойку требуется разгружать.
Алешкина любовь
Возьмите меня ведущей в Рукоделие, а? smile.gif
В этом деле разбираюсь ну очень хорошо.
А по поводу состояния раздела могу сказать, что мало у нас народу увлекается рукоделием. Я вот уже и ссылку на наш форум на других рукодельных повесила, а то и вести нечего sad.gif
Димон15
а можно ведущим в Мобильную связь? просто шарю я в этом деле, и еси че могу подсказатьsmile.gif, ну в принципе ведется раздел нормально, но модеры не так часто ходят туда, вот ну я и хотел бы помогать в чем либо форумчанам))))
alex1108
- Флемомания
- Я хочу модерировать этот форум, потому что я очень часто сижу именно на нем, а также это очень интересно. Я буду следить за сообщениями ежедневно
- Состояние мне кажется вполне нормальное пока что wink.gif
ARSEMOND
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Экология или учёба
QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

Я в них как 2*2 шарю. А у экологии вообще модера нет. Это не порядок. Я каждый день на форум захожу и времени модерировать будет предостаточно.
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Учёба иногда зафлуживается, я бы помог Глокае. Зато в Экологии кошмар творится. Там всё конкретно зафлуживается. Там срочно нужен модер.
TENRU
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве модератора раздела "Знакомства".

Усилиями пользователя Андрея (ники он бесконечно меняет, поэтому называю по имени ) там сложилась
совершенно нездоровая атмосфера.
Он постоянно и преднамеренно нарушает пункты правил
3.4.1.2.
3.4.1.11.
3.4.1.12.
3.4.1.13.
3.4.1.17.
3.4.1.20.
3.4.1.21.

И это не полный список.

Поскольку он пользуется динамическим IP и забанить его окончательно, не представляется возможным, то остается только последовательно и без переговоров банить его новые ники и тереть его оскорбления и бесконечные картинки, которыми он шпигует темы.

Модератор раздела , Юлья ведет с ним борьбу и небезуспешно, но учитывая бешеную активность указанного пользователя, это тяжело и психологически и по затратам времени.
Да и сам раздел не малый, пишут в нем активно и второй модератор там никак не помешает.

Я захожу на Гратис каждый день, имею время просматривать и редактировать раздел, правила знаю, человек я добросовестный и надеюсь, что смогу помочь нашему форуму стать еще более дружелюбным и привлекательным местом в Рунете.

С уважением TENRU.
alex1108
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на ведущего раздела знакомства. Я почти каждый день на форуме и мог бы следить за порядком. Мог бы высылать админу сообщения о понижении кармы, когда в посте одни смайлики и т.д. Заранее спасибо!
Ell
Здравствуйте!
Прошу принять мою заявку на ведущего!
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Непознанное.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Этот раздел очень интересен но его очень часто путают с Философией, религией. Моей дополнительной задачей будет сепарация тем smile.gif
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Отсутствие модератора делает этот раздел захламленным.Я часто бываю на форуме,поэтому смогу следить за разделом.
Sister of Night
какие форумы Вы хотите модерировать - Секс
- почему Вы хотите модерировать эти форумы - я не хочу мешать Jakkate и Модератору, хочу лишь помагать, потому что иногда замечаю нарушения правил. раньше чем другие wink.gif Поэтому хочу лишь помагать. И еще - это моя любимая тема на форуме wink.gif
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать - хорошее состояние. Модераторы хорошо справляются - хочу переодически содействовать в поддержании форума в хорошем состоянии.

Спасибо.
Floricienta
1. Секс или любовь
2. У меня много свободного времени и желания помочь, сделать форум еще лучше
3. Нормальное, хотя иногда замечаю ошибки и нарушения dry.gif
ShEX
Прошу занести меня ведущим в раздел "Игры". По причине флуда, клонирования тем и т.д. в данном разделе. В день захожу очень много на форум, так что вполне смогу следить за порядком в разделе. Состояние раздела оцениваю как очень плохое. Не хочу оскорблять Bradobrey но разделу уделяется мало внимания. Присутствует в постах ругань, флуд. По моему за этим разделом вообще не следят толком. ПРошу принять меры...
Экскюзе муа
1. Раздел "Культура, религия, учёба", форумы "История" и/или "Культурология" (второе предпочтительнее).
2. Я хочу модерировать эти форумы потому, что у меня есть свободное время и я имею некоторые познания в этой области в виду специфики моей профессии.
3. Период застоя, назовём это так. tongue.gif

smile.gif
Добавлено:
ПС: опыт модерирования есть. biggrin.gif
Pretty_Evil
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве модератора в разделе "Галерея красоты".

QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

- Галерея красоты
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

-Я хочу модерировать этот раздел, т.к. иногда замечаю что некоторые фотографии повторяются. Также этот раздел мне очень близок по духу. Могу добавить, что интернет у миня безлимитный, и я могу проводить много времени за ним для модерирования! Опыт модерирования есть.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

-Неплохое, я кстати уже составляла там каталог тем, попытаюсь еще в чом-то быть полезной для раздела smile.gif
Думаю лишний модератор там не помешает smile.gif
Заранее спасибо
Мариночка))
МУзыка.

- я очень часто появляюсь на форуме с первого числа вообще постоянно буду. а этот раздел я очень люблю, так как темы в нем наиболее мне интересны. опы модераторства завались. админ на 4 форумах. думаю с этим разделом я справлюсь.
ciberand
-
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

игры
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

там всего один модератор, вот хочу ему помочь, да и в играх я неплохо разбираюсь
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

состояние там нормальное но может быть лучше
Pretty_Evil
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве модератора в разделе "Музыка"
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

- Музыка.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

- Я каждый день бываю на форуме и замечаю что в данном разделе очень много флуда. Также часто многие там создают темы, которые уже есть, особенно новенькие, и я иногда это замечаю раньше модераторов данного раздела. Я не хочу им мешать, я хочу только помочь. Опыт модерирования есть.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

- Неплохое, но очень часто там бывают флуд и повторяющиеся темы.
Заранее спасибо.
bboyalex2006
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Голые знаменитости
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

я постоянно бываю в этом разделе,и буду очень бдительно следить за разделом и удалять повторяющееся фото
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

неплохо,но я однажды отослал больше 5 сообщений медератору за один день dry.gif
Floricienta
Заявка:
Я хочу стать веду щей раздела Секс потому что: 1) Это мой любимый раздел
2)Я хочу помочь сделать его лучше
3) Хочу улучшить каталог тем, чтобы было удобнее искать нужные темы
4)Хочу помогать людям получать ответы на интересующие вопросы и общаться
smile.gif
ARSEMOND
Я повторюсь и скажу: в Экологии нет модератора.

Это становится опасным:

1 - появляются десятки аналогичных тем. 5 тем называются по разному, но все о генетически-модифицированных продуктах!! В каждой не больше 10 ответов!

2 - незнаю откуда - тема, перекочевавшая в Экологию из Политики: "Серия книг об Анастасие" blink.gif . Бред полный, как я посмотрел и не относится к теме.

3 - найдётся ещё 100 причин, почему там нужен модератор.

Доверьте эту работу мне. Я на форуме каждый день. Через клубы уже освоил основы модераторской деятельности. Заранее спасибо. smile.gif
G-Man.
- "Искусство фотографии"
- Во-первых это один из немногих разделов, где НЕТ модератора, а во-вторых мне он близок по духу!
- Раздел мало посещаем и нуждается в уходе, контроле и раскрутке.

Надеюсь моя просьба будет услышана и воспринята. Спасибо.
_странник
я ьы кино хотел модерировать....
или секс...
можно спорт...
Димон15
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Автомобиль, Мобильный
QUOTE
-  почему Вы хотите модерировать эти форумы

ну во-первых там нет модера в автомобилях, а тем похожих весьма много, да и разбираюсь я в машинах хорошо), а мобильный ну потому что во-первых могу поделиться опытом в ремонте и обслуживании телефона
QUOTE
-  как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

автомобиль, ну не знаю....плохонько я бы сказал...
а Мобильный в хорошем состоянии, но тем не менее не думаю, что Сергуне не помешает помощник
totals
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

- "О форуме"
- На данном форуме нет модератора. Этот тот форум темы и вопросы которого мне актуальны.
- Отличное. smile.gif
gerschwatz
- какие форумы Вы хотите модерировать
"О форуме"
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
В этом разделе нет модератора, а новичков с вопросами полно! Всех приму и обогрею! smile.gif
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Вполне чистенькое smile.gif Но без модера он захламится smile.gif

totals
Ты хочешь быть ведущим? biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
- какие форумы Вы хотите модерировать
О форуме или Экология.
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
первый форум хочу потому что я считаю, что я один из самых объетивнейших участников форума и в разборках мое объективное мнение будет необходимо. Парень я не конфликтный.
Экологию хочу потому что я очень забочусь о нашей природе и посадил даже 4 дерева и всегда учавствую в субботниках...
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
да вроде все неплохо, но с моим появлением должно все стать мега чисто
Alya
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Книги

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Потому что там почему-то нет модератора huh.gif - во-1-ых, а он все-таки нужен; я очень много читаю, вполне себе разбираюсь в литературе и вообще -во-2-ых rolleyes.gif и просто хочется быть сопричастной общему литературному процессу cool.gif

QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Состояние пока нормальное, ибо форум остался без модератора не так давно; просто запускать нельзя.
Фырчалочка
gratis

- какие форумы Вы хотите модерировать
Любовь и/или Дружба
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Потому как я проводила и провожу большое кол-во времени в этих разделах, считаю их наиболее интересными для себя, ведь именно здесь люди могут получить действенный совет, касаемо своих отношений с близкими.
Да и к тому же сейчас эти форумы никто не модерирует, к сожалению.
Думаю, если соединить приятное с полезным, то получится неплохой результат.
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Состояние форумов хорошее, хотя иногда попадаются темы-близнецы, но предыдущие модераторы молодцы. Спасибо им. smile.gif

С уважением. Фырчи. rose2.gif
Dashutka-Vlad

QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Он и Она

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Модератора сейчас там нет, а порядок поддерживать нужно.

QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Хорошее. Но надолго ли? Если там не будет ведущего...
MAINphoenix
Однополая любовь, Знакомства, Родная речь, Кланы (часто бываю, состояние хорошее)
Наша большая семья (модератора нет, состояние среднее)
* * *
В этих разделах я бываю чаще всего. Мне просто было бы радостно работать в этих темах, хотя модеры там хорошие.
Давно предлагаю сделать где-нибудь отдельный форум или подфорум, посвященный театру. Там я бы стал контролировать посты с огромнейшим удовольствием.
В разделе Наша большая семья нет модератора, а там мне нравится атмосфера и люди)) не хочется, чтобы тема захламлялась
Vladana
Здравстуйте!
Я бы хотела стать ведущим в разделе Наша Большая Семья!

QUOTE

- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Потому что мне нравиться этот раздел форума, и я слышала что там есть вакансии...У меня есть много свободного время, которое я могла бы посвящать полезному делу!
QUOTE

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Отличное! Но встречаюстся нарушения!а вобщем и целом - замечательная теплая и дружеская атмосфера - очень приятно!
Дельфинка
- какие форумы Вы хотите модерировать
Премия Гратиса.
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Там нет модератора. А я давно хотела реализовать свои идеи насчёт премий и различных конкурсов. Ещё хотела бы возродить традицию "Рваной грелки".
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Сложное состояние.
Димон15
Прошу рассмотреть мою заявку. smile.gif

какие форумы хотели модерировать
Форумы "Автомобиль" и " Мобильный".
почему хотите модерироватьэти форумы
Потому что профессионально занимаюсь автопроектированием и дизайном автомобилей и не раз имел дело с мобильной техникой и операторами сотовой связи. Это не только мое увлечение, но и работа.
как вы оцениваете состояние форумов , которые хотите модерировать
"Автомобиль", к сожалению, несколько запущен, а именно: некоторые тему повторяются, имеет место флуд.
Что же касается "Мобильного", я опасаюсь, что после ухода Сергуни и столь редких появлений Орхи состояние раздела может ухудшиться, чего допустить не хотелось бы.

С удовольствием попробовал бы себя в роли ведущего, но решать все же вам, уважаемый админ и модераторы. smile.gif
Pretty_Evil
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве ведущей в разделах "Галерея красоты", "Музыка".
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Галерея красоты, Музыка.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

В галерее красоты я бываю часто, т.к. этот раздел мне близок по духу и замечаю что частенько там повторяются фотографии. А в музыке бывает ну ОЧЕНЬ много флуда, оффтопа, нарушений правил, повторяющихся тем, и иногда я замечаю это раньше модераторов данного раздела huh.gif Интернет у меня безлимитный и я могу проводить много времени для модерирования, тем более что опыт модерирования у меня есть smile.gif
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В галерее красоты состояние неплохое, но думаю лишний модератор там не помешает. Я уже там составляла каталог тем попытаюсь еще в чомто быть полезной для раздела smile.gif
В музыке состояние тоже неплохое, но как уже писала выше, очень часто там бывают флуд, оффтоп, повторяющиеся темы и т.д. wink.gif

Спасибо за внимание, с уважением Pretty.
alex1108
Прошу назначить меня ведущем раздела Флеймовые РПГ. Раздел находится без контроля и это нехорошо. Очень много флуда видел я там! Надеюсь, если вы меня назначите, я обязательно наведу порядок в РПГ. Каждый день раздела будет под моим контролем

Заранее спасибо, алекс1108
Бэмби
gratis
Прошу назначить меня ведущей раздела "Он и Она". На форуме я провожу достаточное количество времени. Соответственно с обязанностями ведущего я могла бы справляться полностью. Ввиду возраста и жизненного опыта я бы реально смогла бы учавствовать в обсуждаемых темах со знанием дела. Имею опыт модерирования специализированных форумов. С задачами полностью справлялась. Что касается изменений и улучшений - есть некоторые мысли и предложения. Но начать бы хотелось с упорядочения тем и полной очистки раздела от флуда и оффтопа. В дальнейшем хотелось бы привлечь больше новых людей в раздел, заинтересовать постоянных посетителей раздела новыми актуальными темами...
раздел "Он и Она" в данный момент пока не сильно испорчен повторяющимися темами, оффтопом, поэтому привести его в полный порядок и поддерживать порядок в дальнейшем будет не сложно.


С Уважением , Елена . smile.gif
Akio
gratis
Я мог бы стать ведущим в разделе Наша большая семья, вместо LPAlex, ведь кто-то должен следить за порядком, ведь у меня там две большие семьи, нужно приглядывать как-то!!!
По улучшению, я подумаю на досуге, хотя улучшать там ничего не нада, а только контролировать!
Endless_Sleep
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Непознанное
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Этот радел мне очень интересен, я постоянно слижу за новыми темами, сообщениями.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

в принципе, неплохое.. но, думаю, модератор в этом разделе не помешает
Akio
Да, ещё, могу взять на себя Школа ремонта, так как это моя работа smile.gif , могу давать дельные советы, если потребуется!
Мариночка))
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Знакомства
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

так как этот раздел мне наиболее интересен, я там провожу почти все время перебывания на форуме, там очень много флуда и флейма. очень хотелось бы это исправить)))
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

там очень много флуда и флейма.
Duke
Мариночка))
А все-таки что предпочтительнее «музыка» или «знакомства» ? Вы бы уж определились.
Мариночка))
Duke
в музыку меня не сделали... к сожалению... может хоть к знакомствах сделают...
мне не всмыслк лиж бы где-то.. просто в 2 раздел все равно не сделают...
Akio
А обо мне забыли там? dry.gif
Duke
Akio
QUOTE
А обо мне забыли там?

Имейте терпение. Никто ничего не забывает. На всё нужно время !
$Evil kR@KeR$
какие форумы хотели модерировать
Форумы "Игры" и "О компьютере"

почему хотите модерироватьэти форумы

С 5 лет поклонник видеоигр,мне сейчас почти 17,и за эти годы информации о играх у меня в голове скопилось немало biggrin.gif smile.gif

А тему о компьютерах я хочу вести потому,что хочу помогать,подсказывать и пытаться решать с людьми их проблемы,связанные непосредственно с компьютерами.

как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В теме игры думаю очень сложно справиться со всем одному человеку....
А в теме о компьютере надо со многими темами разобраться,с теми в которых не пишут,например...сделать "поузкопрофильней" чтоли... wink.gif


Заранее спасибо.Дмитрий
Black_Widow
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


- Раздел "Секс"
- поскольку в разделе накопилось много одинаковых тем, флуда и пр. , а Vuk-у одному, на мой взгляд, тяжело справляться с таким объемом. Еще я довольно неплохо знаю этот раздел - почти треть моих постов оставлены там.
- немного запущенный...
alex1108
Раздел знакомства остался без TENRU, а одна Юлька не справится, предлагаю свою кандидатуру
$Evil kR@KeR$
QUOTE
Имейте терпение. Никто ничего не забывает. На всё нужно время !

видимо много rolleyes.gif smile.gif
vuk
QUOTE
Срок рассмотрения заявок неограничен

$Evil kR@KeR$
wink.gif
LIFE
какие форумы хотели модерировать

Мобильный

почему хотите модерироватьэти форумы?

Хочу немного разгрузить работу Орхидее ,у нее кроме этого раздела полно работы так что он практически неухожен. но это не из за этого это по тому что большинство людей что бы что-то узнать лезет не в раздел на своем форуме а на специализированый

неплохо разбираюся в мобильных телефонах, в том числе в прошивках в кое каком ремонте,активный участник многих мобильных форумов, так что всегда в курсе событий. Ну и нравится мне этот раздел да и постов там моих не мало.Кое что почистить нужно создать больше факов что бы не создавали ненужных тем.
Внести какой то огонек в этот раздел постараюся выкладвать новинки ява программ
люди должны потянуться ведь у каждого есть мобильный телефон.
Золотых гор не обещаю но буду посильно помогать
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

запушеное состояние если не сказать мертвое , там редко кто бывает как не странно
Девушка Люцифера
Знакомства(в который раз laugh.gif )
- как и прежде нравится общение с новыми людьми..устроить так сказать семейный подряд laugh.gif
часто нахожусь на форуме..буду бдить ph34r.gif
-в послднее время форум подзапущен..Юлья редко появляется( я ее оч.редко вижу,может быть я и не права)
Akio
И чего не хотят мою кандитатуру рассмотреть, мне очень хочется быть ведущим только в разделе "Наша семья", объяснял уже, я вижу никого нет на эту роль или поставте уже кого-нибудь, что б можно было к нему обращаться!
stone_golem
какие форумы хотели модерировать
Хочу стать ведущим/модератором раздела "Искусство фотографии" в тематике "Наше творчество" smile.gif

почему хотите модерироватьэти форумы?
В разделе "Искусство фотографии" вообще нет модератора и уже довольно давно. Я увлекаюсь фотографией и эта тематика интересна мне самому. Обидно что раздел по сути пустеет и умирает. Думаю срочно нужно влить свежей крови подняв интерес к этой теме, а иначе необходимость такого раздела будет оставаться под вопросом. unsure.gif

как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Состояние запущеное - полное запустение и тема еле живая. Посещаемость низкая, реальных постеров фотографий очень мало (но они есть). Темы необходимо систематизировать. И наконец поднимать интерес к этой теме, хотя бы конкурсами или викторинами.
Правила форума тут выполняются зачастую только опытными форумчанами, а главное просить помощи или на нарушения правил жаловаться некому, флуд удалять некому...да и много чего некому...обидно чесслово!
Frey
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Хочу стать ведущим/модератором разделов "Он и Она" и "Любовь"
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Т.к. постоянно там оставляю посты, Фырчалочка не всегда там постоянно появляется, к тому же она одна - помощник не помешал бы. А Дашутки вообще давно не видно.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Плачевное. Зафлужены в хлам. Причем мною же тоже. А тут получиться, что низя будет. Одним флудерастом меньше будет. И других присекать буду.
Сергей Бeляев
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Форум "О форуме" , как это не каламбурно звучит.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Duke , как мне кажется - не справляется. Предлагаю облегчить работу . Много флуда dry.gif
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

На мой взгляд - не совсем что бы очень

Добавлено :


Форум " Автомобиль " и " Бытовая техника " прошу так же добавить к моей заявке
Aleksander
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

Я хочу модерировать философию
QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

Я хочу модерировать философию потому как на этом форуме у меня сложились дружеские отношения со многими поситителями этого форума, а также потому что с моей точки зрения модерировать философию это самое сложное из модерских занятий. Ведь на этом форуме сидят очень умные люди и сделав шаг тебе в любой момент могут объяснить что ты не прав и тогда модерирование затруднится из-за потери влияния на обстановку. А я подхожу к этим условиям, так как в философии я довольно давно и проиграл в пух и прах только сатанистам и то сейчас я им уже не проиграю.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Наш форум по философии сейчас в застое, сейчас нет никаких разборок между конфесиями, но мне кажется что в январе форум перейдёт от разрушения к созиданию, а может и скорее.
QUOTE
Модератором можно стать только через ведущего.

Рекомендации Гратиса на мой счёт находятся в философии, в теме под названием "Перенос темы в другой раздел" на странице №3.
Рудек
Я хочу модерировать раздел "Я ненавижу, я мечтаю".
Мне кажется что этот раздел можно сделать реально интересным для остальных пользователей а сейчас он находится в застое и совершенно не обновляется и не интересен остальным пользователям. Можно придумать много новых интересных тем чтобы привлечь туда посетителей.
alex1108
Хочу помогать НАТАЛЕК и Юльи в самом комментируем разделе Знакомства... Прошу это уже 5ый раз, вдруг отзоветесь wink.gif
Димон15
Доброй ночиsmile.gif
Я хотел бы быть ведущим раздела "Автомобиль", состояние раздела оцениваю хорошо, но помощь модератору я думаю лишней не будет.
Ну в принципе вести его я хочу, лишь по одной простой причине люблю и разбираюсь в автомобилях smile.gif
с уважением wink.gif
The Debaucher
Димон15
Пользователи с отрицательной кармой не могут быть ведущими/модераторами
SVS
The Debaucher
А с нулевой репой?
The Debaucher
SVS
QUOTE
А с нулевой репой?

Репа - отношение форумчан к пользователю. При выдвижении в ведущие предпочтение отдается пользователю, пользующемуся бОльшим уважением форумчан
SVS
Вопросов больше не имею!
Барселона
- спорт

- спорт - это моё хобби, я очень хорошо разбираюсь во многих видах спорта, сама бывшая спортстменка (футбольный вратарь) + максимальная активность у меня именно в форуме "спорт". К тому же недавно сняли с должности одного из модераторов этого форума, так что я теперь тем более пригожусь там. Кстати, вообще, такое ощёщение, что модераторов у форума "спорт" нет. Так как там полностью отсутствует графа "модераторы"

- приемлимое, но многое можно улучшить
MAINphoenix
-Учёба/Родная речь; Игры; Книги; Музыка; Словесные РПГ
-В этих форумах обсуждаются те темы, которые мне близки и в которых я достаточно компетентен и заинтересован. В последнее время у меня появился безлимитный Интернет, поэтому я стал проводить времени на форуме гораздо больше. Посему меня на одном небольшом форуме сделали администратором, так что опыт в модерировании у меня есть. Я думаю, что найти общий язык с посетителями этих разделов я смогу, так как с этими людьми у нас схожие интересы
-Среднее - посетителей не так уж много
Foxeh
-Бытовая техника.
Есть желание поднимать этот раздел , сделать его приглядным , а главое - посещаемым пользователями. Знание бытовой техники имеется. Не то , чтоб профи , но и не валенок. Очень хорошее вледение электроникой ( телефоны , телевизоры и т.д ) в области ремонта.
-Не то , чтоб очень плохо , но могло быть и лучше.
Vega
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

Раздел "Виртуальная свадьба".
QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

Этот раздел, словно забытый ребенок на вокзале... Хочется хоть как-то вернуть то, что было когда-то.
И, само собой, хочется пусть и виртуально, но соединять пары. Как-то мало стало на форуме хорошего, доброго... а этот раздел всегда был позитивным. Хочется его разбудить. smile.gif
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Повторюсь - состояние заброшенности, забытости...
Я знаю, что на этом разделе есть модератор и ведущий, но, как мне кажется, они не справляются или не хотят справлять. Не знаю. Но без обид. smile.gif
В темах этого раздела много флуда, много не закрытых тем, которые давно пора закрыть, не пересмотрены списки с уже поженившимися и теми, кто только ищет свою пару...
В общем, состояние "пациента" оставляет желать лучшего.
SioK
Есть новые вакансии, кандидаты есть? biggrin.gif
Frey
SioK
Оглассссите весссс списссок пожалуйсссста-с
SioK
Frey
biggrin.gif

Психология;
Философия, религия;
Убеждение, манипуляция, НЛП, гипноз, пикап;
Психологические тесты;
Экология;
Вопросы красоты;
Кулинария;
Юридические вопросы;
Школа ремонта;
Бытовая техника;
Игры;
Юмор;
Я ненавижу, я мечтаю;
Отдых, туризм;
Подарки;
Москва;
Петербург;
Знакомства по городам;

ВоотЪ =)
Duke
Народ ! флудить завязываем !
VALidol©
-психология; -психологические тесты; -убеждение, манипуляция, НЛП, гипноз, пикап;

-есть некоторый набор знаний по теме, увлекаюсь изучением психологии (на досуге). В настоящее время располагаю большим запасом свободного времени из-за травмы и такая ситуация продлится не меньше года, а свободное время надо посвещать пользе дела.

-в настоящее время оба раздела, считаю, приходят в упадок (по сравнению с прошлым)
5455557
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать


следующие:
QUOTE
Вопросы красоты

QUOTE
Москва

QUOTE
Петербург

QUOTE
Знакомства по городам


QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

сам там часто отписываюсь и наблюдаю,что ими нужно заняться

QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Москва и Петербург-вообще заброшены..почти ничего нового,всё в перемешку
а Вопросы красоты более-менее получше
Martinka
1.
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

игры
2.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Люблю игры, увлекаюсь.
3.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

нормальное
Victor*
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Флеймомания smile.gif
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Черной орхидеи Что то я давно не видел в этом разделе. unsure.gif У нас с SVS часовые пояса разые. Так что получается что у раздла будет круглосуточный ведущий. Получится смена караула smile.gif Да и играть очень люблю smile.gif
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Нормальное
RitoZka
- какие форумы Вы хотите модерировать
Раздел "Кулинария". smile.gif

- почему Вы хотите модерировать эти форумы
Модер там нужен, хотя бы внести немного "разности" и вообще, потолкать всех, разбудить.
ВеДь это то, что мы делаем каждый день... И помногу. biggrin.gif
Себя считаю достаточно хорошо умеющей готовить; по отношению к разделу, мне просто это интересно. rolleyes.gif

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Я бы не сказала, что там всё "запущено-заброшено-забыто"... Всё в порядке там. rolleyes.gif
RitoZka
А где можно увидеть отказ или согласие? biggrin.gif
Victor*
RitoZka
QUOTE
А где можно увидеть отказ или согласие?

В ПМ Сообщат. Наверное.

Сори за оффтоп poster_oops.gif
brjukva
RitoZka
согласие по результату, отказ - нигде idontnow.gif
Victor*
brjukva
QUOTE
отказ - нигде

А как знать отказали или еще решают ? huh.gif
brjukva
Victor*
никак. Я заявку написала в феврале и ждала до июня
SVS
QUOTE
Срок рассмотрения заявок неограничен. Будьте терпеливы.

Victor*
brjukva
QUOTE
никак. Я заявку написала в феврале и ждала до июня

huh.gif Обрадовала.... ph34r.gif
SVS
wink.gif
Victor*
А можно "отозвать" заявку?
монах Тук
Victor*
QUOTE
А можно "отозвать" заявку?

Можно smile.gif Заявка отозвана.
Victor*
монах Тук
Большое спасибо.
Frey
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Разделы "Секс", "Он и Она" и "Любовь"
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Я постоянно оставляю там посты, слежу почти за каждой темой в этих разделах и мне это интересно. К тому же, че то последнее время разыгралась творческое настроение на создание новых тем (и не только творческое - лазить по другим сайтам я тож умею)
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В "Сексе" есть и модер и ведущий, но это такой раздел, куда постоянно забегают новички, поэтому он требует четкого присмотра. Ведь новички - это жизнь всего форума. А ему этого явно не хватает. Да и Несска бывает не так часто.
В "Любви" в принципе все четко, но... у Аньки на носу экзамены. Так что лишняя помощь не повредит.
В "Они Она" глухо, как в танке. Где Дашутка, знает наверно только она. Раздел полностью живет своей жизнью. Причем жизнью это не назвать.
Foxeh
Меня разбанили
Перехожу к делу. Всячески хочу оказывать помощь в разделе Бытовая техника
Неплохо разбираюсь в ее ремонте , в том числе что и иногда осуществляю. Раздел мягко говоря заброшенный и поднимать его не мешало бы. Накопилось очень много ерундистики , которую и почистить надо ph34r.gif
Reineke-1
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

раздел "аниме" и "словесные РПГ"

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

в настоящий момент моя жизнь тесно связана с аниме, 60 % моих друзей составляют анимешники, соостветственно повсилось знание о аниме
РПГ - мое увлечение с детства
Также сейчас мне провели выделенку домой, и соответственно могу больше времени проводить на форуме.

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В "аниме" нужно добавить информации, ссылок на сайты где можно закачать мангу и т.п.
"словесные РПГ" - состояние хорошее, но хотелось бы привлечь в них больше новых людей, особенно в "кланы"
монах Тук
Reineke-1
Хорошо,я передам администраторам.
Reineke-1
монах Тук
спасибо
kinder
Подаю заявку на ведущего. Но сразу оговорюсь, смутно представляю себе как это и что для этого тебуется..

QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Ведущий Премия Гратиса

QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

потому что г-н The Debaucher в одиночку не справляется.. Собственно, он мне и предложил стать ведущим))
Ну и конечно мне самому нравится этот раздел. Подсчитывать голоса и придумывать номинации я умею))
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
получается, что низко оцениваю, т.к. Премия уже который месяц не начинает свою работу, а это не порядок))
Nazgul
За давностью оставленных заявок (то есть из за того, что люди, их оставившие, могли уже передумать или вообще пропасть с форуме) учитывать их не буду, но все желающие могут оставить новую заявку, которая обязательно будет рассмотрена.
5455557
1)хотел бы быть ведущим подразделов форума ЗНАКОМСТВА:
-Петербург
-Знакомства по городам
2)запущенное состояние,тем более много свободного времени...
3)см. выше
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Nazgul
подаю заявку на ведущего в раздел "ИГРЫ"
QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

потому что на разделе скажем так бардачок smile.gif
и разбираюсь в играх smile.gif
Nazgul
5455557
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Заявки приняты и рассматриваются.
KilledRain
Nazgul
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Проза.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

1) Сам раздел очень актуален, в своё время я получила первый опыт прозы именно благодаря этому разделу.
2) К сожалению, сейчас он практически совсем "запущен". Даже если кто-то крайне редко создаёт там темы, то практически никто их не комментирует. Диалога нет, новых тем почти нет, пропали прежде_постоянные посетители раздела.
3) У меня большой опыт прозаического творчества, работаю жерналистом и редактором газеты, сама постоянно пишу.
4) Анлим и свободное время.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Неудовлетворительно.
Nazgul
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Поздравляю с назначением Ведущим.

KilledRain
Заявка принята к рассмотрению.

5455557
Вопрос всё ещё рассматривается, некоторое время придётся подождать...
Nazgul
Внимание!
Объявляется конкурс на пост Ведущего в вакантных разделах форума.
Свободные разделы:
- Книги
- Вопросы Красоты
- Кулинария
- Юридические вопросы
- Животные
- Школа ремонта
- Работа
- Бытовая техника

Анкеты на данные разделы будут рассматриваться в первую очередь и на льготных условиях. ( wink.gif )
Frey
Nazgul
Прошу снять меня с ведущего, т.к. перевожусь на другую работу, где мне приличное количество времени не получится побывать за компьютером.
Бюрократ
Готов заняться разделами Премии и, естественно, кулинаркой. Время и желание есть. Думаю, справлюсь.
PS
Пространных пояснений не даю. По Премии ситуация, в общем, понятна, а кулинарка уже давно беспризорничает.
Nazgul
Бюрократ
Заявка принята.
Nazgul
Пользователь Бюрократ назначен Ведущим в разделы "Премия Гратиса" и "Кулинария".
SVS
Так же свободны и в стагнации разделы:
- Юмор
- Я ненавижу, я мечтаю
- Отдых
- Туризм
Dancergogo
Приветствую всех.

- Увеличение пениса.
- На наш подфорум приходит все больше новичков, нуждающихся в информации. Зачастую это люди молодые, нетерпеливые, ленящиеся тратить несколько суток на перечитывание подфорума. В результате возникает множество повторных тем, оффтопа, ненужной полемики. Я являюсь опытным человеком, практикующим УП уже два года. Хорошо ориентируюсь в информации. Хочу помочь сохранить и развить раздел в удобном, чисто информационном виде.
- За редким исключением все хорошо.

С уважением.
SVS
Я прошу назначить ведущей разделами "Флейм" , " Флеймомания" , "Юмор" - юзера CуперНову... С админом тема обсуждена - мне докторский диссер писать надо - Я буду контролировать, как и СТАЛКЕРА в играх
Super Nova
SVS
Вот какой у нас на форуме сервис- мне даже и писать не пришлось, спасибо. smile.gif
SVS
Super Nova
от тебя дождешься wink.gif
Nazgul
Super Nova
Заявка принята на рассмотрение.
Dancergogo
Заявка одобрена.
Эйлин
короче. я решилась smile.gif подаю заявку на раздел - Вопросы красоты
LPAlex
В таком случае, прошу поставить меня в раздел Все о нас smile.gif Опыт модерирования имею. В прошлый раз ушел с поста по собственному желанию. На работе очень много свободного времени и безлимитный инет smile.gif
Nazgul
Эйлин
LPAlex
Заявки приняты.
НАТАЛЁК
Эйлин
LPAlex
Прррззззздравляю!!! wink.gif tongue.gif
Эйлин
НАТАЛЁК
QUOTE
Прррззззздравляю!!!

нас еще пока не утвердили biggrin.gif
Nazgul
НАТАЛЁК
Рано. Заявки приняты на рассмотрение и голосование. smile.gif
НАТАЛЁК
Эйлин
Nazgul
Ну как... заранне... как и с празником ! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Bl@nka
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать


Кланы

QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы


Во-первых, посещение данного раздела почити нулевое, и если не внести пару изменений, боюсь раздел "вымрет" совсем.
Во-вторых, являюсь активным участником данного раздела продолжительное время, и не понаслышке знаю все недостатки и плюсы данного раздела.
В третьих, постараюсь собственно свести на нет данные недостатки и подчеркнуть достоинства (пока не поздно что-либо изменить).
В четвертых, располагаю свободным временем и с уверенностью могу сказать, сто смогу посещать раздел довольно часто (что по сей день и делаю).

QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

На грани вымирания sad.gif
Nazgul
Bl@nka
Заявка принята на рассмотрение.
Nazgul
Эйлин
LPAlex
Заявки удовлетворены.
Эйлин
Nazgul
jump.gif уря! photo.gif спасибо-спасибо! flowers1.gif
LPAlex
Nazgul
Благодарствую smile.gif
Foxeh
Повторюсь о том , что хочу оказывать помощь в развитии раздела "Бытовая техника" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А так же хочу добавить заявку на раздел мобильников ....
Тема мне знакома ... не один год подрабатывал ремонтом сотовых ( ну и стационарных тоже ) и не один телефон оживил ... Ну и с новинками мира мобильных технологий , ИМХО , разберусь smile.gif
Nazgul
ananistik
Принято на рассмотрение.
НАТАЛЁК
Типо, опять хочу... как и было .... laugh.gif
Nazgul
НАТАЛЁК
Как я и говорил Вам в ПМ, об этом нужно было думать раньше.
Nazgul
ananistik
Bl@nka
Поздравляю с назначением. smile.gif
Nechistь
Попытка не пытка...
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Дети.
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Есть парочка идей по разбиванию данного раздела на категории. (Могу разъяснить в ЛС).
Статьи из научных пособий с предоставлением источника.
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Как-то хиленько, хотелось бы оживить.
Бюрократ
Nazgul
1. "Детей" я тоже могу забрать, сейчас, как бы время позволяет. Дочке - 2,7. Занимаюсь наравне с женой и в курсе всех событий.
2. Тема актуальная. Проблем, слава богу, пока не имеем, но инфу собираем по всем параметрам.
3. Сейчас почти все разделы имеют проблемы. Будем пытаться их решать, по мере своих скромных возможностей.
Nazgul
Nechistь
Заявка принята на рассмотрение.
Бюрократ
Потом в ЛС поговорим. smile.gif
Nazgul
Nechistь
Заявка отклонена общим голосованием модераторского состава.
Nechistь
Nazgul
Слава богу... спасибо.
Мэтр
-Спорт
-Поэзия
The Debaucher
Мэтр
QUOTE
-Спорт -Поэзия

Заявка принята. Обсуждаем.
The Debaucher
Мэтр
QUOTE
-Спорт -Поэзия

Поздравляю с назначением.
LPAlex
Присоединяюсь к поздравлению wink.gif
TENRU
Поздравляю ! smile.gif
Nechistь
дети.
LPAlex
Nechistь
ты о чем? blink.gif
Ell
LPAlex
раздел "дети" biggrin.gif
Nechistь
LPAlex я страницей раньше и полгода позже предлогала.. но мне отказали "вот такая зараза девушка моей мечты"

Ell да да..
Спасибо..:0)))
людовед
Предлагаю все поле форума засеять брюквой. Поддержим наши сельхозпродукты!

все вижу, все слышу...
Ell
людовед
не флуди. если это было что-то вроде заявки, то конкретнее.
Фырчалочка
- Он и Она.
- Больше некому. biggrin.gif
Frey
Фырчалочка
QUOTE
Больше некому. 

Поддерживаю! Сам бы не стал.
Vladana
была бы рада модерировать такие разделы как Вопросы красоты, Галерея красоты, Животные, Знакомства
не все сразу, конечно! =)
эта наиболее интересные для меня разделы.
LollyPopGirL
QUOTE
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Премия Гратиса
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Сама тема интересная, но, к сожалению, ей никто не занимается. Давно пора организовать новые темы и удалить старые. А то кому мы будем раздавать награды в конце года? smile.gif
QUOTE
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Ужасное. Руки випов до неё не доходят, а модератора в ней нет.


Maybe I should try it again?.. biggrin.gif tongue.gif
НАТАЛЁК
Вторая попытка - не пытка...

-Наши праздники

Раздел крайне запущен, постараюсь там навести порядок... smile.gif
Nechistь
Можно еще семью?
Раздел тоже крайне запущен, но крайне интересен..
----
Vega
1. Словесные РПГ.
2. Подфорум забыт, заброшен и нуждается в полной реставрации...
3. Оцениваю, как плохое... dry.gif
стретчер
Vega
Заявка удовлетворена.
Niemand
-Хочу модерировать форум КПК
-Серьёзно разбираюсь в этой теме. На данный момент имею 1 кпк Compaq (HP) IPAQ и коммуникатор E-ten Glofiish x610. До этого были 4 коммуникатора. Готов реально помочь народу с разрешением проблем. Имею опыт модерирования.
-форум мёртв. Готов оживить после назначения ибо тема реально интересует.
P.S. Просьба ответить в ПМ да или нет.
стретчер
Niemand
Заявка принята.
стретчер
Niemand
Заявка отклонена совместным обсуждением модераторского состава.
Безтебятина
QUOTE


- какие форумы Вы хотите модерировать

- почему Вы хотите модерировать эти форумы

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


1. Юридические вопросы
2. Свободное время есть
3. Нормальное
стретчер
Безтебятина
Заявка принята.
стретчер
Безтебятина
Заявка удовлетворена smile.gif
XeuTePoK
Музыка
Хочу модерировать потому что не могу жить без музыки и хочу приобщиться к ней хотя бы на этом форуме-и полно свободного времениsmile.gif
Состояние считаю нормальным
стретчер
XeuTePoK
Заявка принята
стретчер
XeuTePoK
Заявка удовлетворена.
XeuTePoK
Хотелось бы модерировать раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] т.к. тема Автомобиля очень интересна...состояние вроде не сильно запущеное но думаю модер разделу не помешает!:)
Nechistь
XeuTePoK
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
- Творчество
- я творческий человек...хочу чаще проявлять эту сущность в себе....
- ничего так...можно развивать! =)
стретчер
Vladana
Хорошо smile.gif
Фаминфаска!!!
-Семья, Психология, Кулинария
- Имею некоторые знания в данных сферах, интересуюсь данными темами, а также имею свободное время и желание творить))))
-нормально...но работать и работать надо))))
стретчер
Заявка удовлетворена smile.gif
Бэмби
-Отношения людей: дружба, секс.
-Хорошо шарю по этим делам laugh.gif Шутка. Хорошо знаю этот форум. Хотелось бы внести кое-какие изменения в данные разделы, сделать их менее захламленными ненужными никому неинтересными темами, добавить какие-то новые темы для обсуждения.
-Написано выше.smile.gif))
SVS
зачислена на полставки wink.gif
Маруся Круспе
Хочу модерировать музыку! Потому что раздел вообще спит! Новых тем ноль, обсуждений нет! А ведь раньше были деббаты! Сама я музыку люблю, образование соответствующее есть!
А модераторы там особо ничего не делают...чистить чистят, но развития нет!
SVS
назначена ведущим без голосования. администрации некогда голосовать, там холливар идет!

Поздравляю!
стретчер
Добро пожаловать smile.gif
Мега клёвый Лёшенька
а я хочу психологию модерировать. Ибо по настоящему методологов и психологических игротехников там нет, а я как раз и методолог и игротехник=)
SioK
Мега клёвый Лёшенька

QUOTE
а я хочу

Гыыыыыыы laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сожалею, но в связи с Вашей отрицательной, сударь, кармой Вы пока что не можете претендовать на звание модератора/ведущего. Предлагаю Вам исправиться и попробовать ещё раз спустя какое-то время. Однако, при наличии желания, ничто не может Вам помешать вести этот раздел, как если бы Вы уже были там модератором. wink.gif
Мега клёвый Лёшенька
SioK
Саша, ты чего так официально?=) А если я от другого ника попрошу? Там у меня карма плюсовая=)
QUOTE
ничто не может Вам помешать вести этот раздел, как если бы Вы уже были там модератором.

Клево!!! Тогда у меня там все взвоют от моих строгих правил!!! Но зато будет интересно, это я обещаю=)
SioK
Мега клёвый Лёшенька
QUOTE
Саша, ты чего так официально?=)

Положено так в этой теме)
QUOTE
А если я от другого ника попрошу? Там у меня карма плюсовая=)

Ну тогда я могу дать ссылку на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в частности п. 3.1.4.17)
QUOTE
Там у меня карма плюсовая=)

Ну, наверное, надо было от того ника и подавать заявку изначально, а так фиг знает, что тебе здесь посоветовать - пиши SVS или стретчеру
Cat 1
- Вумбилдинг.
- Я единственная женщина на этом форуме, кто занимается тренировкой интимных мышц и делюсь информацией в соответствующем разделе.
Готова развивать «Вумбилдинг», привлекать дам, искать новую информацию по строительству и реконструкции женского тела.
- Мужчина модератор не знает нюансы женского восприятия и не может корректно продвигать тему. Предлагаю себя в качестве второго модератора для помощи в развитии темы ИМбилдинга/ВУМбилдинга на форуме.
holyday
"О компьютере"

Работаю (реально за зарплату, а не увлекаюсь):
- "программистом" последние 4 года,
- "сис.адин-программист" 2 года,
- "сис.админ" 2 года.
- "железо" 3 года

Знание:
Среды разработки:
- Делфи, СБилдер (7 лет),
- СиШарп (МВС 2005/2008 - 3 года ) - счас пишу на нём,
- писал 6-8 месяцев на ПХП + МайСкул,
- АСП-НЕТ (уже начал 3 месяц).
SQL-Servers:
MySQL, InterBase (FireBird - бесплатный), MS SQL, SQLite.
стретчер
Cat 1
holyday
Заявки приняты smile.gif
стретчер
Cat 1
holyday
Заявки удовлетворены smile.gif
Один из вас
Школа ремонта, хочу попробовать.
Строительный институт, ещё я работаю в снабженцем в строительной фирме.
Этот форум совсем заброшен. Может у народа появится больше вопросов в этой сфере если появится кто нибудь кто сможет на них отвечать smile.gif
стретчер
Один из вас
Заявка принята smile.gif
стретчер
Один из вас
Заявка удовлетворена. Назначен Ведущим в Школу ремонта.
Swm88
В большей степени хотелось бы модерировать раздел Кулинария, ибо работаю ШЕФ-поваром в ресторане smile.gif
и так же можно вести раздел отдых и туризм...
стретчер
Swm88
Принято smile.gif
стретчер
Swm88
Утверждено smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Я хочу вести раздел юмор,потому что я люблю посмеяться и вообще. В отделе будет очень смешно, я вам обещаю
SioK
Мега клевый Лёшенька
Принято)
Мега клевый Лёшенька
УРЯ!!! Вот теперь я повеселюсь!!!
SioK
Мега клевый Лёшенька
В заявке отказано smile.gif
T@O
Всем привет!

- какие форумы Вы хотите модерировать? "Непознанное";

- почему Вы хотите модерировать эти форумы? В свое время много интересовался поза земным разумом, космосом, магией, потусторонними силами, загадочными животными.

- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать? Этот подфорум достаточно интересный, к нему могут прильнуть много обителей форума как таковой. Просто надо пользователей заинтересовать. Чем я в принципе и хочу заняться с вашего разрешения...
SioK
T@O
Заявка принята smile.gif
SioK
T@O
Заявка удовлетворена.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
эх назад хочу в "Игры" протабанил вспышку переклички прошу прощения((( встаю в очередь)))
TENRU
Заявка принята. smile.gif
стретчер
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Утверждено.
Марфа
- какие форумы Вы хотите модерировать ОТДЫХ,ТУРИЗМ
- почему Вы хотите модерировать эти форумы ТАК КАК ИМЕЮ ОПЫТ РАБОТЫ В ТУРИЗМЕ 3 ГОДА,И РАБОТАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ И ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ В ЦЕЛОМ
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать ТЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕЗ АКТИВНОСЬТИ
стретчер
Марфа
Заявка принята.
TENRU
Марфа
Заявка утверждена.
Фаминфаска!!!
Подаю заявку на ведение премии (точнее на помощь киндеру)
стретчер
Фаминфаска!!!
Дерзай smile.gif
XeuTePoK
- Музыка
- Есть свободное время и причины первой подачи заявки на ведущего
- Неплохо , но при мне будет лучше biggrin.gif
TENRU
Заявка принята.
стретчер
Заявка удовлетворена
xxsun
1.
- Искусство фотографии
- Интернет
- Книги
- Флейм
- Персональные программы и прогресс.
2.
Что-то знаю лучше, что-то хуже, но в общем разбираюсь.
3.
Кроме Флейма застой. Флейм живет хорошо, что обычное дело на форумах.
Персоналки (отдельная тема) - тут нужно несколько модеров, специализированных, корректных, способных придти на помощь.
TENRU
xxsun

Заявка принята.
TENRU
xxsun

Коллективным обсуждением, пока заявка отклонена.
Это не окончательный отказ, а скорее испытательный срок. Люди хотят прежде присмотреться к вам и только после вернуться к этому вопросу. Не обижайтесь, прошу. smile.gif
xxsun
TENRU
Был бы очень удивлен, получи иное извещение после "Вопросов моду/админу". В ведущие пригласил jk3, поэтому, после переписки с ним (и в силу уважения к нему) озвучил ряд разделов, где могу работать. А насчет обид, ну что вы! Обычно не я добиваюсь модерства и админства, а наоборот, меня тащат туда со страшной силой. Поэтому не обижайтесь, если я в следующий раз откажу. smile.gif
TENRU
xxsun
QUOTE
Был бы очень удивлен, получи иное извещение после "Вопросов моду/админу".

g.gif
QUOTE
Обычно не я добиваюсь модерства и админства, а наоборот, меня тащат туда со страшной силой. Поэтому не обижайтесь, если я в следующий раз откажу.

Скромно. smile.gif Ну, надеюсь, форум не разочарует вас окончательно. И мы ещё отлично поладим.
wink.gif smile.gif
Aleksander
Могу модерировать раздел "философия и религия". Раз в неделю гарантированно буду просматривать скопившиеся там сообщения и модерировать их. Большего там и не требуется, так как дискуссии там протекают в весьма не торопливом темпе.
Doctor.uz
Заявка принята.
стретчер
Заявка удовлетворена.
Aleksander
Здравствуйте, хотел бы модерировать философию и религию. В этом разделе обсуждения проходят в очень неторопливом режиме. Поэтому контролировать сожержание можно раз в неделю.
На перекличке не был, так как кроме философии и религии никуда больше не захожу. А о на пропажу модераторских прав обратил внимание тоолько сейчас, так как именно сейчас они мне были нужны.
стретчер
Aleksander
Заявка принята
стретчер
Aleksander
Заявка удовлетворена.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Aleksander
Спасибо стретчер!))
Ландау
По предложению стретчер'а готов модерировать раздел "Увеличение".
стретчер
Ландау
Заявка принята smile.gif
стретчер
Ландау
Заявка удовлетворена smile.gif
Ландау
Благодарствуйте, барин! smiles (21).gif
Arteor
Заявкаsmile.gif

Хочу, могу, возьмусь модерировать: ветку 'общение' - так как это одно из наиболее интересных мне направлений.

НУП - так как это наиболее интересное мне направление и в данном форуме наибольшая активность новичков, на двух активных модераторов.
TENRU
Arteor
Заявка принята. smile.gif
стретчер
Arteor
QUOTE
Хочу, могу, возьмусь модерировать: ветку 'общение' - так как это одно из наиболее интересных мне направлений.

Вопрос: Устроит ли пока модерирование всей категории, кроме форума "Флеймомания"? smile.gif
QUOTE
НУП - так как это наиболее интересное мне направление и в данном форуме наибольшая активность новичков, на двух активных модераторов.

Пока к сожалению нет, там аншлаг smile.gif
Arteor
стретчер
Да, устроит.
стретчер
Arteor
Тогда заявка удовлетворена smile.gif
Arteor
Благодарю smile.gif
Jakkata
Вопросы красоты
как крайне запущенный и несчастный раздел. Кому-то надо разгребать и наполнять информацией
TENRU
Заявка принята. smile.gif
jk3
Jakkata
Заявка удовлетворена.
Бродяга_J
"Животные" или(и) "Книги"
Животных люблю, поэтому хотелось бы оживить этот уголок форума. Правда не уверена, что сейчас найдется на форуме достаточно любителей животного мира, чтобы много-много обсуждать, но попытаться активизировать людей в это направление стоит.
И читать, собственно, тоже люблю, а обсуждения в этом разделе какие-то вялые, надо смотреть, что уже есть и добавлять свежих тем.)
И списки тем пора обновить, некоторые удаленные присутствуют в списках. Готова таким заняться.

зы- здесь в теме вроде нет ничего насчет того, могут ли быть ведущие с такой низкой репой. Если не могут - то не настаиваю, как бы.
стретчер
Заявка принята smile.gif
стретчер
Заявка удовлетворена smile.gif
Бродяга_J
Благодарствую! smile.gif
стретчер
Бродяга_Jusy
С прибытием и успехов! smile.gif
Sister of Night
ну может я. есть у вас такие должности, что бы если вдруг что увидела -исправлять. ммм?
НАТАЛЁК
Sister of Night
Ответь для начала на эти пункты:

QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Потом примим заявку... smile.gif
Sister of Night
НАТАЛЁК
Я бы хотела попробовать юридические вопросы
QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

насколько я понимаю он вообще мертвый.. ну и я как бы юрист



QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

он не активный , насколько я знаю
НАТАЛЁК
Sister of Night
Заявка принята
стретчер
Sister of Night
Заявка удовлетворена
стретчер
Sister of Night освобождена от должности модератора в связи с несоблюдением правила для ведущих/модераторов форума.
applikator


Доброго времени суток!

Осмелюсь предложить свою кандидатуру.
Форуму я могу уделять достаточно времени,хотелось бы попробовать свои силы.

Я не знаю насколько нужно глубоко быть технически подкованным для этого,но точно знаю в каком направлении надо работать чтобы форум был образцовым.
Я был бы очень рад набраться опыта,мне это интересно.Конкретно интересует НУП - раздел.

Сейчас большой наплыв новичков,которым нужно задавать курс в правильном направлении чтобы форум держался на достойном уровне.

Надеюсь моя кандидатура будет удобна и полезна.
TENRU
applikator
Заявка принята. smile.gif
applikator
TENRU
QUOTE
Заявка принята. smile.gif


Говорят в этом году мечты сбываются. shuffle.gif
стретчер
applikator
Назначен Ведущим в раздел Философия, религия smile.gif
RitoZka
QUOTE
- какие форумы Вы хотите модерировать

Кулинария
QUOTE
- почему Вы хотите модерировать эти форумы

Умею, люблю, интересно
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

Скучно. Украсим
стретчер
RitoZka
Заявка принята
DurexXL
-форум новичков Нупа
-Люблю этот форум, сам занимаюсь нупом уже 3 года,и хочу всем новичками помагать,поддерживать,мотивировать,и давать дельные,толковые советы.
-состояния форума на 5
Doctor.uz
DurexXL
Заявка принята.
DurexXL
Doctor.uz
Спасибо.
Doctor.uz
DurexXL
В заявке отказано.Надеюсь на понимание.
DurexXL
Doctor.uz
Жаль
стретчер
RitoZka
Заявка удовлетворена
стретчер
RitoZka снята с должности за исчезающе малую активность в своём разделе и практически игнорировании форума для Ведущих.
beach instructor
Школа ремонта могу модерировать. Со стройкой связан уже лет 20.
НАТАЛЁК
beach instructor
Заявка принята... smile.gif
Victorov
QUOTE
какие форумы Вы хотите модерировать

- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подраздел: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
почему Вы хотите модерировать эти форумы

- Следить за "порядком" в разделе/подразделе, информировать форумчан (пользователей) и редактировать/оформлять закреплённые сообщения.
QUOTE
как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

- Удовлетворительное.

P.S. Модерировал проекты/сайты: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
Ruslan_Viktorov

Заявка принята.
НАТАЛЁК
beach instructor
Путем всеобщего голосования, в заявке вам отказано! smile.gif
TENRU
Ruslan_Viktorov
По результатам голосования в заявке отказано.
Victorov
QUOTE
По результатам голосования в заявке отказано.


Не понимаю - ПОЧЕМУ?!

Голосование необъективное! Во время голосования голосуют администраторы/модераторы, которые не модерируют раздел-НУП'a - им наплевать, кто я и что из себя представляю, т.к. меня не знают!
(Как говорится, только всё по блату - дружбе ...)

P.S. "это" расцениваю, как плевок в душу!

Для форума много делаю и сделаю!

- "Раскручиваю" форум, с помощью нашей (моей) группы вконтакте, в которую вкладываю СВОИ ДЕНЬГИ (не дешёвое "удовольствие", чтобы группа была в ТОП'е - на первых позициях при поисковых запросах, когда конкуренты не дремлют) и МНОГО своего времени, чтобы грмотно скомпоновать информацию о НУП'е.
P.S. Тысячи людей узнали о форуме, но к сожалению не всех он заинтересовал.
(кто-то до меня пытался этим заниматься? НЕТ!)

- Заморачиваюсь с переводчиками, чтобы перевели все НУП-упражнения (расценки: 1 минута закадрового перевода - от 100 рублей и более ... , а всего нужно перевести 55 минут, вот и посчитайте), которые ведут себя, как капризные дети.
(кто-то до меня пытался этим заниматься? НЕТ!)

- Много времени уделил рендерингу видео (познавая Sony Vegas с нуля), чтобы на всех видео НУП-упражнений было закреплено название нашего форума и группы вконтакте, а так же "вырезал" фрагменты видео из оригинального диска Matters of Size - чтобы большинство видео о НУП-упражнений было в хорошем качестве!
(кто-то до меня пытался этим заниматься? НЕТ!)
(все хранится на моём компьютере, т.к. грядут глобальные обновление в нашей группе и этим БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ОДИН Я).

- Договариваюсь с НУП'ерами, чтобы "записали" несколько видео о помпировании, вакуумном экстенедер, а так же НУП-упражнений: клэмпинг и РНК.
- Предлагаю идеи - для развития/улучшения форума.
- Часто посещаю форум, слежу за всеми новыми сообщениями (для меня форум стал "родным" - образно говоря)
- У меня много идей для развития/усовершенствования форума.

Администраторы/модераторы, которые голосовали ПРОТИВ моей кондидатуры:

- Что вы полезного сделали/сделаете для развития форума и продвижении НУП'a в массы?

P.S. Прошу повторно рассмотреть мою кандидатуру в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажмите).

я ГОТОВ модерировать раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - дайте мне шанс!
TENRU
Ruslan_Viktorov
QUOTE
Голосование необъективное! Во время голосования голосуют администраторы/модераторы, которые не модерируют раздел-НУП'a - им наплевать, кто я и что из себя представляю, т.к. меня не знают!

На этот счёт не беспокойтесь. Те, кто вас не знают или плохо знают (и я, в том числе), единогласно воздержались.
Их голоса на результат не влияли.

QUOTE
Администраторы/модераторы, которые голосовали ПРОТИВ моей кондидатуры:

- Что вы полезного сделали/сделаете для развития форума и продвижении НУП'a в массы?

Уверены, что это подходящая трибуна?

QUOTE
я ГОТОВ модерировать раздел НУП-форум увеличения пениса (полового члена) - дайте мне шанс!

Ок. Заявка принята. Ставлю на голосование.
jk3
Ruslan_Viktorov
QUOTE
Голосование необъективное! Во время голосования голосуют администраторы/модераторы, которые не модерируют раздел-НУП'a - им наплевать, кто я и что из себя представляю, т.к. меня не знают!
(Как говорится, только всё по блату - дружбе ...)

Руслан, ты чего blink.gif

QUOTE
кто-то до меня пытался этим заниматься? НЕТ!

Я занимался, и не вкладывая свои деньги, и с положительным результатом.

QUOTE
но к сожалению не всех он заинтересовал.

Так и есть.

QUOTE
- Заморачиваюсь с переводчиками, чтобы перевели все НУП-упражнения (расценки: 1 минута закадрового перевода - от 100 рублей и более ... , а всего нужно перевести 55 минут, вот и посчитайте), которые ведут себя, как капризные дети.
(кто-то до меня пытался этим заниматься? НЕТ!)

- Много времени уделил рендерингу видео (познавая Sony Vegas с нуля), чтобы на всех видео НУП-упражнений было закреплено название нашего форума и группы вконтакте, а так же "вырезал" фрагменты видео из оригинального диска Matters of Size - чтобы большинство видео о НУП-упражнений было в хорошем качестве!
(кто-то до меня пытался этим заниматься? НЕТ!)
(все хранится на моём компьютере, т.к. грядут глобальные обновление в нашей группе и этим БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ОДИН Я).

- Договариваюсь с НУП'ерами, чтобы "записали" несколько видео о помпировании, вакуумном экстенедер, а так же НУП-упражнений: клэмпинг и РНК.
- Предлагаю идеи - для развития/улучшения форума.
- Часто посещаю форум, слежу за всеми новыми сообщениями (для меня форум стал "родным" - образно говоря)
- У меня много идей для развития/усовершенствования форума.

Тут согласен, это всё хорошо и полезно.

Не понятно зачем ты подал заявку модерить именно подраздел барахолки, где и модерить-то толком нечего? unsure.gif
Мега клевый Лёшенька
Ruslan_Viktorov
Дружище, я на этом форуме уже 8 лет.
QUOTE
Во время голосования голосуют администраторы/модераторы, которые не модерируют раздел-НУП'a - им наплевать, кто я и что из себя представляю, т.к. меня не знают!

Меня тут знают все модеры и администраторы и даже с некоторыми у меня хорошие отношения=)) Меня ни разу не ставили даже ведущим и ничего. Весело все посмеемся и через какое-то время я опять подаю заявку и мне опять отказывают=)) Ты чего так переживаешь-то?
QUOTE
Для форума много делаю и сделаю!

Я вот особо много ничего не делаю, но я зато красивый и умный!А тут это никто не ценит.
А раз ты много делаешь,значит скоро поставят тебя ведущим.
P.S. Аватар у тебя знатный!=) biggrin.gif
Victorov
QUOTE
Не понятно зачем ты подал заявку модерить именно подраздел барахолки, где и модерить-то толком нечего?

Из-за недавних событий - злостного нарушителя sarkazm'a.

Модераторы ОЧЕНЬ не спеша предпринимали меры ... , приходилось всё решать Администрации.

В итоге у нашего "народного" продавца потери: денежные, материальные и нервных клеток, НО всего "этого" можно было избежать, если модераторы предприняли меры вовремя.
jk3
Ruslan_Viktorov
QUOTE
модераторы предприняли меры вовремя.

Кнопка "Сообщит модератору никуда не делась" wink.gif

* * *

Я понял, ок.

Допустим, истории с sarkazm-ом не было.

Твои действия.
Victorov
QUOTE
Твои действия.

QUOTE
- Следить за "порядком" в разделе/подразделе, информировать форумчан (пользователей) и редактировать/оформлять закреплённые сообщения.

«Действия» уже предпринимаю: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - только начало.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S.
QUOTE
я ГОТОВ модерировать (весь) раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - дайте мне шанс!
jk3
Ruslan_Viktorov
Просто сейчас в НУП-разделе достаточное кол-во модеров.

Конечно, были времена, когда их там было аж 4, но фактически 2 из них отсутствовали.

Сейчас же я считаю там модераторов достаточно. // тем более на тебе лежит модерирование группы вконтакте
Victorov
QUOTE
Просто сейчас в НУП-разделе достаточное кол-во модеров.

НО не все участвуют в развитии форума (вы сами знаете кто).


QUOTE
Конечно, были времена, когда их там было аж 4, но фактически 2 из них отсутствовали.

- Я считаю, что у форума основной раздел-НУП'a - ради него многие посещают форум (да, раньше было всё иначе).

Ещё один модератор не помешает (который будет "ВКЛАДЫВАТЬ" в развитие раздела/форума).

P.S. Всё может произойти ... модераторы "не вечные" - покидают форум.
стретчер
Ruslan_Viktorov
QUOTE
Ещё один модератор не помешает (который будет "ВКЛАДЫВАТЬ" в развитие раздела/форума).

Вкладывать или нет в раскрутку деньги - это только твой личный выбор, не дающий абсолютно никаких бонусов на этом форуме. И почему один а не скажем два или пять? smile.gif Давайте вообще позовём в НУП Лёшу, он с удовольствием там что-нибудь кому-нибудь отмодерирует smile.gif
ИМХО, модерирование в НУПе это такая особая тонкая субстанция, не любящая кадровой чехарды, разного рода телепаний и предерживающаяся определённых многолетних трендов. Касаемо "не все учавствуют". Должен радостно сообщить, что это компетенция исключительно админ-группы определять годность/негодность, заявляя же в этой теме о подобных вещах, ты вообще из каких критериев исходишь и являются-ли подобные измышления от юзера этичными с твоей т. зрения?
Victorov
QUOTE
ты вообще из каких критериев исходишь

Критерии объективности и субъективности моих наблюдений.

QUOTE
являются-ли подобные измышления от юзера этичными с твоей т. зрения?

- Да/нет - смотря какой «юзер».
QUOTE
ИМХО, модерирование в НУПе это такая особая тонкая субстанция, не любящая кадровой чехарды, разного рода телепаний и прИдерживающаяся определённых многолетних трендов.

- Естественно, НО я не собираюсь кардинально изменять НУП-раздел.

«прИдерживающаяся определённых многолетних трендов.»
- Я «ЗА» такую политику.
стретчер
Ruslan_Viktorov
Вопросов больше не имею. Попрошу лишь на этом свернуть дискуссию, не приносящую ничего, кроме взаимного неудовлетворения, тем более, что коллективное мнение администрации немного выше озвучил коллега jk3. Да, и без обид пожалуйста, на сегодня в НУПе аншлаг, оттуда и меня бы попёрли дурно-пахнущими тряпками невзирая на опыт и многолетнее мелькание в ветке smile.gif
Tankiro
Здравствуйте, предлагаю свою кандидатуру на должность ведущего НУП-раздела.
Готов уделять свое свободное время форуму и хочу внести еще больше вклад в его развитие. У меня практический стаж в нупе более 5 лет, технически подкованный, всегда помогал новичкам советами. Обязуюсь поддерживать порядок на форуме и соблюдать его правила.
стретчер
Tankiro
Заявка принята smile.gif
Байрон
предлагаю свою кандидатуру на должность ведушего НУП раздела.
стаж 2 года.Люблю помогать -новичкам. biggrin.gif
стретчер
Байрон
Заявка принята smile.gif
Орэх
Предлагаю свою кандидатуру на должность ведущего НУП-раздела.
стретчер
Орэх
Заявка принята smile.gif
стретчер
Tankiro и Орэх приняты в Ведущие НУП раздела

Байрон, спасибо за предложенную помощь, но пока нет необходимости в таком количестве модераторов smile.gif
Байрон
предлагаю свою кандидатуру ведущего темы-Школа ремонта.Кулинарии.
стретчер
Байрон
Заявка принята
стретчер
Байрон
Заявка удовлетворена
Incubus.
Предлагаю свою кандидатуру на должность ведущего раздела"Непознанное"
Данная тематика очень привлекает меня. Обязуюсь свободное время(коего у меня много) посвящать разделу, создавать новые и интересные темы.
стретчер
Incubus.
Заявка принята.
стретчер
Заявка удовлетворена smile.gif
Incubus.
стретчер
Благодарю, не ожидал smile.gif
Incubus.
Предлагаю свою кандидатуру.
В раздел спорт.
- какие форумы Вы хотите модерировать - Спорт
- почему Вы хотите модерировать эти форумы - Есть желание развивать раздел. Отредактирование некоторых тем, для большего соответствия.
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать - Неудовлетворительно, активность низкая. Хочется это исправить.
TENRU
Incubus.

Заявка принята.
TENRU
Incubus.
Заявка одобрена. smile.gif
Incubus.
Предлагаю свою кандидатуру в НУП раздел. smile.gif
Оцениваю раздел на 5, но лишняя помощь никогда не помешает.
TENRU
Incubus.

Заявка принята. smile.gif
TENRU
Incubus.
Заявка одобрена. Поздравляю с назначением.
smile.gif
Incubus.
TENRU
Спасибо smile.gif
applikator
Требуется ведущий на испытательный срок в НУП - раздел.



Tрунд
applikator
QUOTE
Требуется ведущий

Внесу свою кандидатуру. smile.gif
стретчер
Трунд
Заявка принята.
стретчер
Трунд
Заявка удовлетворена.
Lioness_child
QUOTE

- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать


- Творчество. Словесные РПГ.
- Надо же словески возродить. Ну и возможность исправлять грамматические ошибки.
- Эх... грусть, печаль...
TENRU
Lioness_child
Заявка принята.
стретчер
Lioness_child
Заявка удовлетворена
Самсонъ
- какие форумы Вы хотите модерировать
НУП-форум увеличения пениса (полового члена)
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
По тому что, только это меня интересует, в НУПе я уже больше 5 лет. Набил много шишек и не хочу что бы их набили "новички" хочу помогать им.
Я на gratis.pp каждый день.как
- Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать
Не плохо, но много ссор в последнее время. Хочу исправить это. Мирным путём не пугайтесь



-
tutut
Самсонъ
QUOTE
Не плохо, но много сор в последнее время. Хочу исправить это. Мирным путём не пугайтесь
- а флуд и троллей??? wink.gif
applikator
Самсонъ

Заявка принята.
Отделочник
Предлагаю свою кандидатуру в НУП раздел.
Текущее состояние раздела оцениваю на отлично, однако буду очень рад помочь.
Tрунд
Отделочник
Заявка принята.
applikator
Отделочник
Заявка одобрена.