Лживый Оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Грустный Кот
В принципе, топик для девушек, но что-то мне подсказывает, что и парни тож поучавствуют с удовольствием smile.gif
С чего бы начать?
Как всегда - с бухты-барахты! biggrin.gif
Была у меня пара девиц, которые имитировали оргазм настолько неестевственно, что на клаве и не передать. Они так ужасно ПЕРЕИГРЫВАЛИ, что, если их *оргазм* не совпадал с моим, то к собственному финишу я не прилетал на крыльях страсти, а приползал на зубах недоумения. Выплеснув квёлых и малоподвижных спермотозоидов, закурив законную сигаретку, я лежал и рассеянно думал "Почему она сделала это? Зачем? Что она хотела показать? Или это та часть секса у женщин, которую нам, мужчинам, не понять?"
Думал я, думал, и чаще всего приходила мысль о том, что они просто жалели моё мужское самолюбие, пытались показать мне, что я был хорош и т.д. Но почему этого нельзя сказать? Нам уже не 17, и то, что женщина может не получать оргазма при каждом акте, явно не может меня шокировать. Да что там говорить... Лет с 20-ти я и сам научился получать удовольствие от секса, который не был ограничен необходимостью кончить! Так в чём же дело?
Надо упомянуть и другой случай. Эту девушку я звал про себя Актрисой. Она обожала всё гипертрофированное, да и мир старалась изменить именно в эту сторону. Как и чувства. Секс с ней всегда был ураганом - минимум нежности, замедление фрикций только перед агрессивным взрывом; иногда она так подмахивала мне, что было неясно, кто кого тут имеет huh.gif
Кончала она всегда бурно... Даже каждый третий раз - по-настоящему biggrin.gif ... Но вот что меня в ней поражало - даже зная, что она врёт мне, и не ночевала у подруги, а трахалась с моим лучшим другом у него на балконе, я не злился на неё. То же и с Ложным Оргазмом - она делала это так хорошо, так красиво и естевственно, что только подстёгивала меня, заставляя немедленно кончить...

В чём тут дело? В том, что одни умеют имитировать, а другие - нет?
Нет, не в этом. Актрисе было наплевать, замечу я или нет, что она играет. Она делала это ДЛЯ СЕБЯ!!!

А вот и главный вопрос этого топа: Девушки, как часто вы имитируете оргазм? Зачем вы это делаете - неужели всё ради нас, недостойных?
Жаль, но половину ответов я предвижу dry.gif












Skarlett
ни разу не имитировала, я честна со своим любимым
Грустный Кот
Принято.
Хотя я и говорил, что предвижу половину ответов biggrin.gif
Capitu
Грустный Кот у меня тоже так бывало, но я хорошая актриса( без всяких стеснений это говорю cool.gif ) , не догадывался biggrin.gif
Грустный Кот
Capitu
Хе-хе, а вот и нет - догадался!
В смысле - что ты Актриса - слишком много смайлов в мессагах cool.gif
Добавлено:
Capitu
Ну а коли бывало - почему ты это делала? mad.gif
Capitu
Грустный Кот а зачем заставлять комплексовать мужчину, что б он думал, что не может ( сами знаете чего laugh.gif )
spise
QUOTE
а зачем заставлять комплексовать мужчину, что б он думал, что не может

для того чтобы он совершенствовал технику
а то он будет думать, что все отлично, а на самом деле он не так уж и крут и тебе с ним "так себе"
Грустный Кот
spise
Ага... Я согласен... И зачем вообще врать мужчине, которого любишь?(((
Lilit
А я не скажу, однако с бывшим парнем приходилось часто это делать, потому что он меня всегда спрашивал: "Ты все?" а о каком тут может быть оргазме речь? mad.gif Приходилось имитировать, чтобы он меня не елозил три часа кряду mad.gif когда уже все болит dry.gif Не удовлетворил - смирись, а иначе неминуемо будет ждать тебя имитация ph34r.gif
Мои слова, естественно, обращены к нему, а не к автору темы, потому что я ведь не знаю, по какой причине его девушки имитировали оргазм ph34r.gif
Marla
у меня с оргазмами проблем не было с детства, так что придумываит было не надо и как избразить как сводит тело, ту дрожь и прочее?
Dekart
Как-то поймал свою любимую на этом wink.gif
Ответ был таков:"Не хочу тебя расстраивать,что бы ты не думал,что мне с тобой не понравилось в этот раз,просто я кончаю не всегда rolleyes.gif " Во-как! Мудрено,повторил почти слово в слово biggrin.gif
Попросил больше этого не делать.А прикинь,если я так буду делать,ты вообще можешь подумать,что со мной что-то не так!
Леди
Грустная тема вообще-то...

За себя скажу - было дело... Но причины были разные :где-то усталость, или желание, что бы ОН почувствовал себя совсем на высоте) Насколько хорошая актриса - незнаю, но вроде все Ок...
Жалоб не былоsmile.gif

А вообще странно получается, если парень заметил, что девушка имитирует оргазм - плохо! Не заметил - хорошо... Я имею ввиду с точки зрения парня. ... Вас тоже фиг поймешь. Задумайтесь. Кто-то ведь нормально отнесется к тому, что девушка не кончила, а кто-то и комплексами может зарости. Девушкам тоже не хочется прослыть фригидными только из-за того, что не было настроения dry.gif wink.gif
Mutalisk
ИМХО надо быть чесными друг с другом, не кончила промолчи спросит ответь "нет". А врать не хорошо... я бы не спросил ... а то как то стремно получается... Ты кончил? нет ? а щаз... еще нет? может кончил, а сейчаз кончил.... представьте такую картину как бы вы отнеслись а? парни

Я думаю я бы больше не занялся с ней сэксом
Dekart
Я не имитирую оргазм,бывает усталость или мысли перескакивают на проблемы,моя это замечает и не парится по этому поводу.Я тоже не буду её грузить по по этому поводу-кончила она или нет! Бывает всякое ведь.Естессно,если такое повторяется постоянно,тогда и надо бить в колокол biggrin.gif
Но когда она имитировала,осталось чувство,что меня просто нае....ли mad.gif
Деник
не думаю что 100% можно симитировать оргазм
если будешь нарочно замечать -было это или нет - то думаю всегда поймешь
другое дело что и правда не стоит заострять на этом внимание если девушка пытается скрыть данный факт
Грустный Кот
Lilit
Полностью с вами согласен... Теперь никогда не буду пытаться продлить половой акт, если девушка ещё не кончила, а я уже всё biggrin.gif
Чтоб не страдала от того, что я так долго елозю(жу?) biggrin.gif
И не заставлять бедняжку имитировать очередной оргазм)))
Добавлено:
Деник
Можно, можно... Актриса именно так и делала - ну если не 100,то 90% - вот поэтому мне и не мешала её игра. И даже здорово заводила biggrin.gif

Добавлено:
Леди
Так ведь и вас, девуффек, тож не поймёшь biggrin.gif
Отчасти поэтому форум и популярен - наведение, так сказать, мостов между двумя половинами человечества... Не совсем понимающих друг друга))
А почему тема - грустная?
Грустный Кот
Mutalisk
Одна из целей этого топа - призыв к Правде Друг О Друге biggrin.gif
Спасибо, что понял!

Добавлено:
Marla
То, что не було проблем - ето очень хорошо...
Или всё такие парни заводные тебе попадались? biggrin.gif
В любом случае, мой тебе респект!!!
Temskay
ИМХО имитация только все портит... заметил что притворяется и все желание пропадает.
Да и в конце концов, если ты видел хоть раз как твоя патнерша испытывает оргазм, то уже легко сможешь отличить настоящий от ..хе-хе.. суррогатного. Другое дело если не видел, тут посложнее будет...
Шпонк@
я никогда не испытывала оргазм....и помоему даже не имитировала.....!
мне 16 лет....это нормально?
Драчила Малалетний!
Шпонк@ я тебе устрою такой оргазмище...
Mutalisk
Шпонк@

А у тебя сэкс был ? dry.gif

Если серьезно то, да, это нормально....
джизус
well как-то так случалось, что со мной не играли, либо было видно, что все здорово получилось, либо мне говорили --- не доработал :-)) я вполне нормально воспринимал ситуацию, старался дальше дорабатывать. сейчас понимаю, что не хотел бы видеть игры и не хотел бы иметь отношений с актриссами оргазма, действительно приятнее играть в открытую.
Mersedes
А я не вру!! Зачем?? Да и потом у меня врядли натурально получится, а изображать, да еще и плохо - это не для меня! cool.gif
Грустный Кот
Шпонк@
ДЛя начала... А сексом ты занималась? wink.gif
Да и так тоже... Всё ещё впереди))
Добавлено:
Mersedes
И правильно!"
Так держать!!!
Jakkata
Имитировала много раз, но только для того .чтобы не разочаровать парня, ведь у нас с ним были очень хорошие отношения... и он думал что он хорош в постели... он не был хорош, он был великолепен за её пределами. И мне не хотелось видеть его обиженный взгляд, поэтому я и имитировала. Вот и все.
Грустный Кот
Jakkata
Странно, девушка... Вы мне нравитесь. Хорошие, полные и внятные ответы... Кто бы мог подумать, что женщины способны на это, гы biggrin.gif
В принципе, таких ответов я и ожидал - вы, оказывается, тоже заботитесь о нас... О парнях, в смысле...
А мы этого не замечаем dry.gif
И думаем, что только парни так холят и лелеют... Ан нет)))
Jakkata
Грустный Кот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сенькс.
просто мужчины ( черт, опять сейчас в истерику впаду ) подвид особый и почти совершенный )...гм...сей крик души можно пропустить. просто я очень люблю мужчин biggrin.gif
Вот.
Что еще сказать-то хотела:
Mutalisk - удивляться Шпионке, у которой не было оргазма - фигня у меня тоже его почти никогда не было, не все аткие счасливые dry.gif
Драчила Малалетний!
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (С) biggrin.gif
Сова
Я только один раз имитировала.
Просто я уже немогла. ну не хотелось мне кончать и все!!!! А деточка уперась, "я своего добьюсь и все!"
Ну пришлось мне изобразть. Не знаю догадалсяон или нет, он мне самой было так непритно, что во все последующие разы я с ним просто спорила до последнего и доказывала, что я не хочу кончать. Так мне всетаки проще, чем прикидываться.
Jakkata
А можно вопрос к парням: а почему вм так важно, кончит ли ваша девшука, даже если она вам популярно обьяснила , что никогда не испытывает оргазма?
Douglass
Мне важно. Я бы хотел, чтобы моей девушке было так же хорошо, как и мне.

Моя девушка в самом начале наших отношений прямо мне сказала - "я не кончаю", я нормально к этому отнесся. Просто в глубине души у меня теплится надежда, что в будущем , через какое-то время, она все-таки сможет вместе со мной разделить эту вершину чувственных наслаждений.
Сова
Douglass
ну как? удалось?
ПАУК
Не факт что имитация, это зорошо. Я не поддерживаю такого, лучше старатся и надеятся. и в конце концов все будет ок. Но старатся нада не одному, девушка тоже должна етого хотеть. Єто подсознательно.
Жора
У меня был случай .... одна как заорет ... "О я-я май лихбен доттэ!!! Я я нрюрлих!!!" Я ей говорю, что ты што ... из-за бугра .... а она мне ... нет же .... русская я .... просто затрахал ты меня до смерти .... вот и решилась на демонстрацыю лживого оргазма ..... чтобы сжалился ты надо мною ... мочи больше нет .... А я ей в свою очередь отвечаю .... ты глупое создание ... могла бы мне по-русски сказать ... что мол ... так и так ... не богу боле .... до дыр протер всё .... Тогда я крепко принял ... потому и долго не заканчивал! wink.gif
lanner
Да чтоб нам мужикам не обидно было, если мы не смогли реально довести даму до оргазма.... Они же знают, что в этом мы очень ранимые!!! tongue.gif
Грустный Кот
Jakkata
Неа...
Неважно. Женский оргазм - вообще штука... Мифическая biggrin.gif
Никто из парней не может быть уверен, что он существует))
Так что - неважно. Говорит тебе, что было хорошо, так и чего же боле?
ПАМИРА
Иногда я это делаю для утверждения партнера. Он очень хочет доставить мне удовольствие, ну а у меня нет настроения. И чтобы у него не отпало желание приходится имитировать. Все ради Вас...........................
Unreal
Когда девушка (наверное, пытаясь обмануться) спашивает своего ненаглядного, любит ли он её, в большинстве случаев звучит положительный ответ, который так же в большинстве случаев - обман. По какой причине мужчины лгут? Причин может быть несколько. Те же причины лежат в основе иммитации женского оргазма ИМХО

[:-)]Dron
Народ, я даже не знаю что думать..

Был случай. Как-то я со своей любимой девушкой времени не терял rolleyes.gif
Сразу оговорюсь, что девушка очень горяченькая, и иногда возникало впечатление, что она рождена на Свет только для того, чтобы получать удовольствие cool.gif

Короче. После раз 7-8 относительно нормальными способами (речь идет о ЕЕ оргазмах, мужской же организм накладывает определенные ограничения sad.gif ) я применил свое ноу-хау (мега-метод, никому не расскажу rolleyes.gif ). Девушка разрядилась еще раза 3, после чего началось нечто безумное..

Лежит на кровати, никто нее не трогает.. Потом она говорит: "Такое ощущение сейчас, как будто оргазм вот-вот наступит. Странно".. "Да уж", - говорю я и провожу рукой по ее животу.. Она вздрагивает и.. wub.gif

Потом с ошалевшими глазами смотрела на меня, кончая от любого прикосновения.. В общем, я решил ее не трогать.. Все равно..
Периодичность - секунд 20, не больше. Потом 10..

Я начал волноваться. Она тоже. В общем, она попросила сильно ее стимулировать. Потом описывала, как будто от ног наверх без перерыва накатывается волна за волной.. Один большой оргазм..

И вдруг резко: "ВСЕ". И это было действительно все. Закончилось.

Даже не знаю что и думать. Я с ней встречался к этому времени давно, уверен, что она не имитирует. ЧТО ЖЕ ТОГДА ЭТО БЫЛО??

P.S. У меня только одно предположение - она была после длительного воздержания. Мы долго были в ссоре. Все, больше идей нет.
Забыл добавить: общее количество оргазмов составило раз 30-35..
beda
[:-)]Dron
По-хорошему завидую твоей девушке... Это множественный оргазм, который способны испытывать очень немногие женщины... такое точно не получится сымитировать...
А по поводу того, что она кончала буквально от прикосновения руки...до родов моя грудь была чувствительна настолько, что я могла испытать оргазм только лишь от одних ее ласк... Так что возможно все...
Эх, как все-таки повезло и твоей девушке, и тебе... rolleyes.gif
[:-)]Dron
QUOTE
А можно вопрос к парням: а почему вм так важно, кончит ли ваша девшука, даже если она вам популярно обьяснила , что никогда не испытывает оргазма?

Ну ты вообще, мужчин не знаешь? rolleyes.gif
Ты прикинь что будет с мужчиной, если такая вот девушка возьмет да и кончит?
Это ж самоуверенности до конца жизни хватит cool.gif Отличный способ доказать себе, что ты неплох.

P.S. Хотя я бы для достижения этой цели избегал занятий, которые могут оборваться преждевременно из-за меня (короче, секс классический rolleyes.gif ).

Петтинг, ИМХО, самая тема для этого.. Его возможности безграничны wink.gif
Sister of Night
Иногда девушки имитируют оргазм что бы парень быстрей кончил....я имею ввиду что ей что то не нравится,не обламывать же,или слишком долго, она уже устала, а когда парень видит как девушки хорошо он еще больше возбуждается и быстрей кончит.вот так
Noch
Было дело с бывшим парнем... Он не мог (не хотел) угомониться без моего оргазма... да что бы еще и не один был... так что приходилось... Иначе замучил бы до смерти)))))
stargirl2005
Бывало , что приходилось имитировать, просто надоедало уже biggrin.gif Это лишь затем, чтобы он не чувствовал себя неловко, но вродебы он не догадывался обэтом biggrin.gif
Prosto Evgeny
Я таки с вас фигею девушки! Вот вы говорите "Имитировала, т.к не было настроения!". Вопрос = Зачем вообще в постель лезть без настроения? Это ж без настроения не секс а ХЗ чё!
Кассандра
А я встречалась с молодым человеком, у которого бывшая подруга кончала только от оральных ласк и он ее бросил. Так что стоит ли говорить всю правду? Пусть радуется biggrin.gif
mstislaw120
Признакинастоящего оргазма: сильно набухшие груди, покраснение всего тела(точнее порозовение), учащенный пульс и дыхание, сильное увлажнение влагалища!Во время непосредственного оргазма девушка немного постанывает, извивается, как змея, возможно увидить судорожное сжатиевлагалищных мышц!
ИгОзА
mstislaw120
покраснение?*)) а я вот например в солярий хожу...у меня такой загарчик...он никак не розовеет и в красный не превращается))

сильное увлажнение влагалища...хМ..вот у меня бывают моменты когда меня всё же не доводят до оргазма но влагалище очень влажное...

постанывать и извиваться не все горазды...некоторые могут издать громкий стон и замереть часто дыша...

когда оргазм симулируют то признаков можно добиться абсолютно таких же я думаю...

я не симулировала оргазм..я не понимаю зачем эт нада..не получилось в этот раз можно в следующий

Автор, а может она симулировала оргазм дабы тебя не обидеть?? ты об этом не думал??
Марина12
Lilit
QUOTE
Ты все?" а о каком тут может быть оргазме речь?  Приходилось имитировать, чтобы он меня не елозил три часа кряду  когда уже все болит  Не удовлетворил - смирись, а иначе неминуемо будет ждать тебя имитация 



Ой, как это знакомо... Прикидываться приходится постоянно.
Если честно иногда возникает мысль и желание спросить у себя самой: а ты действительно кончила или это снова имитация.
А почему мы это делаем? Согласна с ЛИЛИТ почти полностью, но есть и другие причины. Представь, что я буду какое-то определенное время сообщать своему партнеру, что он вновь и вновь меня не удовлетворил. Он или к другой сбежит, которая не будет "такой холодной", или комплекс заработает... Да нафиг оно мне надо. Определенную разрядку, хотя бы в моральном плане (выполнили свой долг, или хоть секс имел место) женщина всегда получает....
Добавлено:
Prosto Evgeny
QUOTE
таки с вас фигею девушки! Вот вы говорите "Имитировала, т.к не было настроения!". Вопрос = Зачем вообще в постель лезть без настроения?


Не хочу никого обидеть, но если партнер очень хочет.... Ну раз откажешь, другой! Давайте смотреть правде в глаза: даже по-настоящему любящий человек в конце-концов возмутится, и скорей всего приступит к поискам.
Добавлено:
[:-)]Dron
QUOTE
я применил свое ноу-хау (мега-метод, никому не расскажу 

А если очень попросить?
прохожая
QUOTE
Лживый Оргазм, или Зачем они это делают?

я считаю это неправильно. Я бы не хотела чтоб мне кто-то имитировал, а то не интересно
фар
QUOTE
Представь, что я буду какое-то определенное время сообщать своему партнеру, что он вновь и вновь меня не удовлетворил. Он или к другой сбежит, которая не будет "такой холодной", или комплекс заработает... Да нафиг оно мне надо. Определенную разрядку, хотя бы в моральном плане (выполнили свой долг, или хоть секс имел место) женщина всегда получает....

QUOTE
Не хочу никого обидеть, но если партнер очень хочет.... Ну раз откажешь, другой! Давайте смотреть правде в глаза: даже по-настоящему любящий человек в конце-концов возмутится, и скорей всего приступит к поискам.
Добавлено:

прохожая - под вышеприведёнными доводами есть ответ на
QUOTE
я считаю это неправильно. Я бы не хотела чтоб мне кто-то имитировал, а то не интересно
- это жизнь и в ней бывают разные случаи и важно не создавать проблем на ровном месте и тонко обходиться с теми моментами ,которые могут принести много вреда,хотя если женщина постоянно не будет испытывать оргазм и знать ,что она на это способна,то оргазм будет найден в объятьях другого мужчины .
Тот самый случай когда и молчать нельзя и говорить нужно продуманно и деликатно.
FRIDA
mstislaw120
QUOTE
Признакинастоящего оргазма: сильно набухшие груди, покраснение всего тела(точнее порозовение), учащенный пульс и дыхание, сильное увлажнение влагалища!Во время непосредственного оргазма девушка немного постанывает, извивается, как змея, возможно увидить судорожное сжатиевлагалищных мышц!

laugh.gif Ясельная группа детского сада. Я это же могу спокойно сыграть! biggrin.gif
Я предпочитаю говорить, что "не успела". Никто не сбежит из-за такого, тем более, что мужчины не всегда глупы как пробки, чтобы быть гордыми за себя лишь от убедительных стонов партнерши. Есть мужчины, которые знают и умеют столь много, что не хочется и бесполезно врать - вычисляют сразу. К тому же, если промолчу или сымитирую, то в следующий раз не факт, что партнер сделает что-то по-другому.
Девочки, простите, но с такой проблемой, как "три часа на тебе и бестолку", я не сталкивалась. Да зачем молчать в таком случае? Если он как любовник не на высоте, то нужно учиться этому искусству! В этом ничего нет зазорного, если ему подсказать, что нужно и чего не стоит делать. wink.gif

прохожая
фар , просто оргазм доставлять очень интересное занятие.
А из-за того, что столько много слышишь о том что его имитируют, это может настораживать, даже если нет никаких поводов.
Vird
QUOTE
что б он думал, что не может ( сами знаете чего

а ты не думаешь, что дело не в парне или в мужчине, а в тебе? Почему не может? Может ты не стараешься? Секс это дело двоих, иногда нужно самой постараться, чтобы получить удовольствие, подстегнуть партнера...я думаю, многие меня понимают, а может нет...
Кызымка
А к чему вообще имитировать оргазм? Ни к чему всё это. wink.gif
Duke
QUOTE
А к чему вообще имитировать оргазм? Ни к чему всё это.
Многие это делают, чтоб не обидеть партнёра.
QUOTE
Секс это дело двоих, иногда нужно самой постараться, чтобы получить удовольствие, подстегнуть партнера
100% верно, только нужно всегда подстёгивать ) партнёра.
Кызымка
вот насчёт подстёгивать - это факт. Ну не можешь ты допустим получить оргазм, надо искать что-то новое, а может и с другим парнем, но лучше конечно постараться достичь со своим постоянным партнёром!!! Я например стала получать оргазм после регулярного секса, где-то после 1 года половой жизни (нерегулярной smile.gif )
Duke
QUOTE
Я например стала получать оргазм после регулярного секса, где-то после 1 года половой жизни (нерегулярной  )
Интересно, партнёр подучился или ты ) ?
Кызымка
нет, мы просто привыкали долго к друг другу! И я не стеснялась так как раньше.
Duke
QUOTE
нет, мы просто привыкали долго к друг другу! И я не стеснялась так как раньше
Конечно!Но и согласись вы и умения преобрели. Чтоб девушку до оргазма довести всё равно умение нужно.
Kronos
QUOTE
Лживый Оргазм, или Зачем они это делают?

По мнению сексологов, разыгрывать спектакль в постели женщин заставляет ложное представление
мужчин о природе женского оргазма, нежелание выглядеть в глазах партнера фригидной, а также
забота о мужском самолюбии. Достижение оргазма для большинства женщин не является самоцелью.
Многие способны долго обходиться вообще без оргазма при условии, что они получают достаточно
внимания, нежности и ласки. Подыгрывая своему партнеру в постели, женщины преследуют благую
цель - не уронить достоинство любимого, который в данный конкретный момент, увы, оказался не на
высоте.
biggrin.gif Вот в чем причина оказывается. wink.gif

Duke
Полностью согласен.
2Кронос: Скажи сам сказал или взял откуда то ?
Kronos
Duke
QUOTE
Скажи сам сказал или взял откуда то ?

Я же не сексолог, жаль конечно. biggrin.gif
голый
Для чего эта имитация?!Удовлетворить мужчину(морально),дать понять что у него всё получилось?!Или нагло соврать?!Мол всё прекрасно,мне понравилось,я на 7 небе, и т.д.
И что выходит....Прикиньте девушки,если парень понял что всё наигранно,что он будет думать о вас (что бы не думал правды не скажет biggrin.gif ),сразу возникает чувство,что "меня на.....ли"
Вычитал одну интересную статейку не помню её дословно,но,что то в голове осталось!!

Женский оргазм длится меньше мужского(по секундам не помню)

Женский оргазм бесполезный т.е. от него толку ну просто 0!!

Так что,если у кого то появились комплексы,после очередной имитации,плюньте на это и ищите себе девушку , которая с вами будет откровенна! smoke.gif
Барселона
QUOTE
Женский оргазм бесполезный т.е. от него толку ну просто 0!!

А от мужского какой толк?
EURO-banan
голый
QUOTE
Женский оргазм длится меньше мужского(по секундам не помню)


неправда (:

ЗЫ: мужской оргазм тоже можно симулировать )))
голый
Барселона!!
Я ждал этого вопроса!!Не хочется отвечать на него т.к. на самом деле толк есть и результат на лицо laugh.gif

Банан
Насчёт правда или нет не буду спорить не я придумал!
А то что мужской оргазм эмитировать можно.....Интересно как?!Я не представляю(не буду такой хернёй заниматься!)
Если у тя партнёрша полная.....кхммм, то она поверит!!
Не а чё,может тебе прикольно эмитацией заниматься,тогда дерзай и удачи тебе в твоих подвигах!
wink.gif
Барселона
голый
Ответь уж... Я лично в мужском и женском оргазме никакого толка, кроме удовольствия не вижу. Разве это не так?
голый
thumbup.gif молодца!!!пускай будет как ты хочешь! biggrin.gif
Mallena
считаю имитацию оргазма прежде всего неуважением девушки к самой себе!
секс это наслаждение, а неполучив его и еще и изображая африканскую страсть, что остается?
в стиле он доволен, не бросит, все в норме!?
зачем?
EURO-banan
голый
QUOTE
А то что мужской оргазм эмитировать можно.....Интересно как?!


эякуляция не означает оргазма (: можно сделать так, чтобы мужик кончил, но удовольствия не испытал smile.gif
Барселона
голый
Ты сам чтоли придумал это утверждение?rolleyes.gifДаже обосновать его не можешь. Перед тем как писать глупости лучше подумай, дорогой wink.gif
Восточная загадка
Перечитала всю тему....задумалась...сексом занимаюсь недавно, и меня как-то вообще не вставляет...ч если честноначинаю расстраиваться и отдаляться лот партнера...не знаю чтоделать, нормально это ....не нормально.... в раздумьях unsure.gif
Барселона
Ищи партнёра, который сможет доставить тебе удовольствие.
Восточная загадка
Барселона
Так люблю я этого... unsure.gif
Mallena
QUOTE
Барселона

тогда обьясни ему это, тем более сама написала что новичок, всему свое время.
секс это двое.
а ты не заморачивайся сильно на этом, чем меньше об этом думаешь тем естественнее и быстрей проблема решиться, нужно просто поговорить с ним.
cool.gif
Барселона
Восточная загадка
Тогда поговори с ним о том, что ты не получаешь удовольствия. И если он тебя любит, то сделает всё, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.
Vladana
имитация....
боже., как глупо.....
если это длеается для того, что бы не обидеть свою половинку - это еще глупее!
Пусть половинка знает, что удовольствие не было получено - будет цель для стремоения!
А имитация....так и имитировать всю жизнь чтоли????? ph34r.gif