Что делать у меня разноцветный член?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
misha
Что делать у меня разноцветный член выглядит как форма у военных, в белых пятнах это пигментация такая, не заразная но выглядит ужастно!!!
Mutalisk
Оо *** .... не повезло тебе, сходи к дермотологу может там тебе что посоветуют.... скорее всего это можно исправить... например выжечь напалмом или а жидком азоте подержать минут 20..... biggrin.gif А если серьезно то обратись к врачу может действительно помогут.



Мат на форуме запрешен!
misha
Обращался уже сказали что пока никак не лечтся так что жди может св скором будущем что нибудб и придумаем!так что вот так и живу и быть как с женским полом незнаю, может подскажите чего!
sxmonstr
Если для женщин чаще всего размер не важен, то цвет... и подавно! Найди ту самую, для которой будешь важен ты САМ, тогда не важно будет какого у тебя цвета член!
Не заморачивайся по этому поводу! А то если будешь слишком много думать, то цвет члена smile.gif действительно может испортить тебе жизнь.
Удачи!
Xac
QUOTE
Обращался уже сказали что пока никак не лечтся так что жди может св скором будущем что нибудб и придумаем!так что вот так и живу и быть как с женским полом незнаю, может подскажите чего!

Отмачи в марганце, будет однотонный wink.gif
А если серьезно:
QUOTE
Найди ту самую, для которой будешь важен ты САМ, тогда не важно будет какого у тебя цвета член!

Деник
мб просто позагорать ? blink.gif
Mutalisk
QUOTE
Мат на форуме запрешен!


Это были просто * - ЗВЕЗДОЧКИ.

звездочками заменил слово я
карма -1


Ну а лучше все-таки покрасить. Тебе какой цвет больше нравиЦЦа smile.gif biggrin.gif

Или сделай татуировку(обязательно цветныю), тока стоит она ой как дорго, особенно в таком месте.... зато будет стильно смотреться...


Maxy
QUOTE
Или сделай татуировку

Интересно, а как она (татуировка) будет смотреться когда член не эрогирован ? - наверное ужасно!
Mutalisk
Ну так ее будут делать то на обвисшем члене, я не думаю что у тебя встанет когда его будут иголками колоть, даже если напротив будут порнуху крутить smile.gif
Жора
QUOTE
у меня разноцветный член выглядит как форма у военных

Так это ж здорово ... в темноте ... под покровом ночи ... мелкими перебежками ... он у тебя так закомуфлирован, что можно деверсионные действия проводить с таким членом ... biggrin.gif
Леди
Жора

Ну ты кадр!!! biggrin.gif Я так чувствую, что если бы у тебя, вдруг (не дай Бог) хозяйство пятнами покрылось, так ты бы первым делом скинул одежонку и ринулся бы с писькой на перевес деверсионный вылазки проводить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

misha

Может на самом деле мысль о татуировке не такая уж и плохая? хотя это, скорей весго больно..sad.gif
Кстати, есть еще цветные презервативы и .... ночной покров.. smiles (22).gif

P.S. Кстати, мне бы было все равно, если бы у моего мужа был... скажем так не однородной окраски член... smile.gif wink.gif
Жора
Леди, да вот жалею что мой член комуфляжем не покрыт ... был бы хотя бы цвета хаки ... dry.gif Обладая таким членом можно проникать в любые трудно доступные места и там такое творить .... rolleyes.gif biggrin.gif
Леди
Жора

А вообще прикольно, если бы член был защитного цвета(на самом деле как комуфляж)! Я бы с удавольствием на такой посмотела и не только посмотрела! rolleyes.gif

Кстати, а вот интересно, на самом деле можно хозяйство как-нить раскрасить так, что бы не смывалось и было безвредно?
Я на месте того парня, который тему задал именно под камуфляж раскрасила... но это мое мнениеsmile.gif

QUOTE
Обладая таким членом можно проникать в любые трудно доступные места и там такое творить .... 


О да.. А у некоторых есть даже зубы в труднодоступных местах! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жора
Леди
QUOTE
А вообще прикольно, если бы член был защитного цвета(на самом деле как комуфляж)! Я бы с удавольствием на такой посмотела и не только посмотрела!

Дааааа .... Должно быть женщине на таком "коне" в атаку не страшно скакать wink.gif
QUOTE
Кстати, а вот интересно, на самом деле можно хозяйство как-нить раскрасить так, что бы не смывалось и было безвредно?

А смысл? Не цветом и окрасом ценится член ... а .... ну ты меня поняла wink.gif
QUOTE
О да.. А у некоторых есть даже зубы в труднодоступных местах!

shocking.gif w00t.gif
Леди
Жора
QUOTE
Дааааа .... Должно быть женщине на таком "коне" в атаку не страшно скакать


И по кустам пробираться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
А смысл? Не цветом и окрасом ценится член ... а .... ну ты меня поняла 


Да я то поняла, но вот основатель темы беспокоится, вот я и интересуюсь ради его же благаsmile.gif Да и самой, признаться, любопытноsmile.gif rolleyes.gif

QUOTE
О да.. А у некоторых есть даже зубы в труднодоступных местах!


А ты как думал?! Рекламу по телеку 9давно еще) видел? Как очистить зубы в трудно-доступных местах?! И дальшее щетка такая-то...smile.gif

Так а эту тему анекдот " Вопрос - Вам не очистить зубы в трудно-доступных местах? Ответ - У меня нет зубов в трудно-доступных местах!" biggrin.gif
^-^кот!
и бывает же такое!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну я не понимаю, че так заморачитца, ну сделай тату по всей поверхности и ничего видно не будет!
зато как необычно смотреца будет! tongue.gif
Леди
^-^кот!

Так больно, наверное... татуировка дело не из приятных.. поэтому я и спрашиваю -может есть что-то чем красят, что бы было безвредно и не смывалосьsmile.gif) Ктати может через годик и мода такая будетsmile.gif)
^-^кот!
Леди
ну, я думаю, что краска - не лучший выход!
по-моему любая краска когда-нибудь смоется, а он, я так понимаю, навсегда от этого избавится хочет.
хотя,по большому счету, надо может ему к врачу обратиться, или можно в салоне с врачами посоветоваться, сейчас ведь любые деффекты с кожи убрать могут.
вы че, рекламы не видели?????? laugh.gif там такие деффекты с кожи лица устраняют........... laugh.gif laugh.gif все красавицами становятся!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
а тут что, не справятся что ли? biggrin.gif
Шпонк@
мне бы было всё равно......а ты девственник?
ну в смысле если ты уже имел контакты с девушками они ЕГО видели......Реакция? sad.gif
Jakkata
misha
вот уже несколько товарисчей тебе сказали что надо просто найти себе девушку, который будешь важен ты сам) А если бы мне показали такой член разноцветный, я бы жутко прикололась и восхитилась ( в хорошем смысле )! Это ж здорово и весело, а на прямое назначение цвет ведь никак не влияет?
misha
Посиб Вам! Так я понял стоит не парится на эту тему?Просто я девственник вот и спрашиваю как отреагируют на это девушки?а про татуировки это помоему бред, представте как это будет выглядеть?А вам девченки как думаете понравилось бы если у вашего парня был бы такой вот член?Спасибо
Врач
misha
Про тату мне тоже кажется не то.. и не из-за боли, а просто как это будет выглядеть...
А пятна, кстати со временем могут и пройти...
Да и вообще не парься, все ОК... Цвет это пустяки... wink.gif biggrin.gif
Hybridize
misha, для уверенности в первый раз можешь воспользоваться одноцветным презервативом(не прозрачным), должно помочь. А вообще - не парься по этому поводу или наживешь психологические проблемы, а они, поверь, пагубнее влияют на половую жизнь, чем цвет члена.
Леди
QUOTE
А вообще - не парься по этому поводу или наживешь психологические проблемы, а они, поверь, пагубнее влияют на половую жизнь, чем цвет члена.


Точно!

А по поводу тату... Анекдот такой был:
Собрался конкурс татушек на причинном месте у мужчин..
Выходит один - на половом члене змея шикарная, толпа в восторге
Выходит другой у того скорпион - толпа бушует...
Потмо выходит Грузин, на половом члене - Мааленькая точка, все, типа ФУ! мелкотня, а грузин говорит - Не надо волноваться, сейчас он встанет и Вы увидете какой большой и красивый город Тбилиси! wink.gif
ПАУК
QUOTE
Так это ж здорово ... в темноте ... под покровом ночи ... мелкими перебежками ... он у тебя так закомуфлирован, что можно деверсионные действия проводить с таким членом ... 


Главное иметь чувчтво юмора и не заморачиваться по этому поводу.
И с выключеным светом заниматся сексом, а када она уже увидет чё у тя там творится будет поздно, иногда надо и на коварство пойти, не все ж жизнь тебе лысого ганять.
stargirl2005
Если девушке ты не безразличен, то ей будет всеравно, ну а если смущаешься есть ведь Черные презервативы! smile.gif
Nafig
misha

Просто не говори ей, вот и всё wink.gif Это ведь не заразно, - значит все ок
камасутра
В салярий сходи. Это поможет, я думаю.
Lovely girl
Я считаю, что не нужно так переживать по этому поводу! Забей на это! Это не самое главное, это вообще не главное! Не представляю, как можно разлюбить человека из-за этого? Всё будет тип-топ! Удачи! biggrin.gif
amd
QUOTE
В салярий сходи
Ни в коем случае этого не делай - потеря пигментации делает кожу уязвимой, обгоришь, а пятна будут ярко-красные, облезать и болеть. Тоже мне, советчики!
SVS
Загорать, однозначно, не надо! И татушки вряд-ли скроют пятна. Если бы они в как-то б.м. симметрично расположены были, другое дело.. А так, понаколешь всяких узоров и будет у тебя там сплошной паззл! smile.gif Оставь все как есть.
P@P@
Я советовать ничего не буду...вот подрастешь ты и сам все поймешь...
В каждом человеке должна быть изюминка....а у тебя она еще какая!!!
Ты еще радоваться будешь такому подарку от природы,только если конечно это не проблемно и не опасно...
В общем,не парься. wink.gif