Хочу максимум результата от экса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Танто20
Всем привет Ношу турбо экс вакуум
Начинал носить с 900 гр натяжения вроде норм, хотя иногда давление падало в колпаке. А как начинаю переходить чуть выше 900 гр падает давление в колпаке и вообще бывает не доходит до 900. Подскажите (
Уже желание бросить экс и перейти на Помпу.
ASHS
Танто20
Давление падает, значит пропускает воздух. Напиши по пунктам как надеваешь экс
Танто20
Сначала надеваю защитный колпачок, затем в подготовленный рукав с колпаком пластиковым расктываю на пч выкачиваю воздух но я думал об этом что выходит воздух. И поэтому после того как выкачал воздух чуть ещё заматывал куском пластыря и закрывал колпак. И одевал на саму платформу с эксом. Но видишь в чем фишка, когда я одеваю до того придела где он до упора и вроде воздух не уходит все норм но сила натяжения не доходит даже до 900
ASHS
Танто20
Накинь штанги ещё или выкрути винты, тоже до 900 гр не достает? 900 грамм на турбо эксе это примерно 2 закрытые риски. Если не поможет тогда поступает воздух
Танто20
На турбо экс тендер голд 4 риски 1(900) 2(1200)3(1500) 4(1800 или 2000) выходит а кто-то писал и фотку скидывал что все сдавленые Пружины 2500на форуме один.так что сделать тогда если будет опять впускать воздух.
ASHS
Танто20
Я на весах проверял, сдавливая все пружины получается 2.5кг.
А как ты воздух откачиваешь?
Танто20
С помощью насоса, он уходит полностью но когда одеваешь на платформу при том натяжение которое было до этого оно падает.в чем причина я уже думаю бросить и на мануалку перейти или Помпу. Но понимаю что лучше экс а потом помпа.
Vezunchik
Экс относи подольше.. Помпу успеешь еще
Танто20
Да абсолютно согласен!
Я кажется выяснил в чем дело сейчас скину фото и может ли такое быть?)))
Танто20
Вот так может быть))) что Пружины сильнее стоят на весах мне показывает при сжатых пружинах 4000гр
Я фото ге могу выложить, пишет что я не могу загружать такой тип файла (((((
Posttheq
Размер меньше возьми. Расстянул резину.
Танто20
Обьясни что значит растянул резину??
У меня комплектов резины много что все растянул Типо?)
И как на весах такой вес может показывать???)
Блин как выложить фото? Я бы показал что и как