Маразм крепчает.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
Галил
Запланированная на октябрь центральноевропейская конференция PHP-разработчиков, которая должна была состояться в Дрездене, отменена из-за того, что среди подавших заявки на участие оказались только белые мужчины.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С интересом наблюдаю за подобными процессами а западе. Кажется вот оно дно, но его пробивают и падают ещё ниже. unsure.gif ph34r.gif
JShadowLord
давно уже. даже давнее образования укропии.
там на западах травля белых мэ идет уже...даже не знаю когда это началось. наиболее активными травителями являются фемки.

один из примерчиков из канады: 2012 год
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
JShadowLord
QUOTE
давно уже. даже давнее образования укропии.

Да, это известно. Но одно дело, когда эту херню практикуют в сфере развлечение, что тоже не есть хорошо, но совсем другое, когда лезут в производственную и научную среду.
Думаю сейчас вполне реально требование, что бы коллектив физиков ядерщиков состоял в равных пропорциях из женщин, негров, инвалидов, трансгендеров и прочих пидарасов. Думаю понятна его эффективность и главное последствия в перспективе.
QUOTE
там на западах травля белых мэ идет уже...даже не знаю когда это началось.

Всегда было интересно, этот процесс управляем или явление спонтанное, а если управляем, то кто его продвигает и зачем? unsure.gif
QUOTE
один из примерчиков из канады: 2012 год

Ты это, хотя бы кратко пиши, о чем там идет речь. Не надейся, твои провокации не заставят меня учить буржуйские языки. totals.gif biggrin.gif Пущай они русский учат, им это в ближайшие годы может понадобится, когда негры с арабами их попрут из Европии. cool.gif
JShadowLord
Галил
QUOTE
Да, это известно. Но одно дело, когда эту херню практикуют в сфере развлечение, что тоже не есть хорошо, но совсем другое, когда лезут в производственную и научную среду.

ну вообще то в производственную и научную это пролезло так же как и в развлечения. был эпизод где одного ученого астронома затравили из-за его рубашки, которую ему подруга сшила. в итоге - увольнение.
QUOTE
Думаю сейчас вполне реально требование, что бы коллектив физиков ядерщиков состоял в равных пропорциях из женщин, негров, инвалидов, трансгендеров и прочих пидарасов. Думаю понятна его эффективность и главное последствия в перспективе.

не вполне, а так и есть, в первую очередь чтобы были заполнены необходимые квоты на руководящие должности. иначе будут проблемы.
QUOTE
Всегда было интересно, этот процесс управляем или явление спонтанное, а если управляем, то кто его продвигает и зачем?

скорее управляем, т.к. нельзя например поведение тех же фемок назвать спонтанным.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
т.е. можно сказать, что это банальный синдром золотой рыбки. т.е. дай немного, захотят ещё, дай ещё, захотят более ещё. в итоге уже радикальная стадия началась. плюс стоит отметить, что запад - это оплот нацизма, расизма, фашизма. а раз так, то это дело можно успешно монетизировать, ну и кто с этого стрижет капусту не трудно догадаться (всякие фонды там продвижения ихней религии, т.е. дерьмократии).
иными словами, все то же самое, что мы наблюдаем в укропии.
QUOTE
Ты это, хотя бы кратко пиши, о чем там идет речь. Не надейся, твои провокации не заставят меня учить буржуйские языки. totals.gif biggrin.gif Пущай они русский учат, им это в ближайшие годы может понадобится, когда негры с арабами их попрут из Европии.

да там особо то переводить нечего. самая мякость - это то, что происходит.
хотя стоит отметить в центре видоса там парниша сопли жевал на тему того, что у него други в кол-ве 3х штук из-за травли уже самоубились. ну а в конце, где там шкура кИдалась - это банальное проявление ненависти ко всем персонажам категории мэ. обзывается типа "ты гребаная мразь, позорник, сторонник изнасилований" и т.п. блевотина, которую им в школах черепа заполняют.
Галил
JShadowLord
QUOTE
ученого астронома затравили из-за его рубашки

Хороший пример. Рубашка так себе, но найти в ней что то оскорбляющее женщин... huh.gif Если перевернуть ситуацию и представить женщину в платье с голыми мужиками, то про неё можно подумать всякое, но оскорбительным для мужчин я бы ничего в этом не нашел.
QUOTE
так и есть, в первую очередь чтобы были заполнены необходимые квоты на руководящие должности. иначе будут проблемы.

В любой области нужны хорошие специалисты, а не равные права для всех. Если этот принцип не соблюдать, вскоре начнутся проблемы у такого государства.
QUOTE
скорее управляем, т.к. нельзя например поведение тех же фемок назвать спонтанным.

А зачем? В чем цель?

Следующий этап толерантности:
Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых. clap_1.gif
JShadowLord
Галил
QUOTE
Хороший пример. Рубашка так себе, но найти в ней что то оскорбляющее женщин... huh.gif Если перевернуть ситуацию и представить женщину в платье с голыми мужиками, то про неё можно подумать всякое, но оскорбительным для мужчин я бы ничего в этом не нашел.

ну это из разряда "грязная свинья за чистоплотность топит". т.е. уже насквозь протертые дырки, прикидываясь целками за пуританство начали топить.
ну и в принципе если так мужикам моск прополоскать то будет аналогичное, т.е. конченый трахарь - пуританин. smile.gif
QUOTE
В любой области нужны хорошие специалисты, а не равные права для всех. Если этот принцип не соблюдать, вскоре начнутся проблемы у такого государства.

дык уже начались. фишка тут в том, что специалисты они обычно статусом ниже (или не наделены), сидят на зряплате (причем в рф на довольно нищенской) не отсвечивают своим рылом.
но! проблема в том, что возраст этих спецов уже перевалил за 60, а новых подвозить, не имея производственной базы, становится все сложнее и сложнее. ну и самое главное, в этих демократиях компетентность была заменена проституцией. т.е. тут не важно как ты хорошо делаешь работу, а важно то как умело ты эту работу имитируешь. а имитировать может даже макака.
QUOTE
А зачем? В чем цель?

несколько моментов:
1. пока был СССР запад вынужден был вкладываться в соц. развитие и плодить поголовье холопов. СССР не стало, соответственно главного двигателя соц. развития соответственно тоже, поэтому и заморачиваться всей этой социалкой как то неохото, да и особо уже некому (кадры нужны), да и самое главное - прибыля с этого никакущие. тут не забываем, что при капитализме получать с тебя прибыль важнее, чем твою тушку в тепле содержать.
2. следует помнить, что империалистическая модель требует постоянного расширения, дабы получать дармавые ресурсы на поддержание самой себя. тут возникла проблема, что расширяться уже некуда, а тех ресурсов, которые сейчас отбираются - просто уже не хватает. в итоге следует сокращать потребление, тем самым снизить расходы на поддержку модели.
3. опять вернемся к социалке. с учетом того, что они уже почти 30 лет, не утруждая, себя жили очень даже сыто (ибо грабили почти весь глобус), то как то "садиться на диету" как то не особо хочется, поэтому грабить уже начинают друг друга. плюс эта сытость в совокупности с безделием порождает "красивых" в первую очередь господ, которым из-за ихнего скучного существования хочется экзотики, трэша, жестких приключений, и пр. психоэмоциональных потрясений. ну и конфликт (причем чем он жещще, тем лучше) является наиболее подходящим средством от скуки. поэтому помимо садомазо, жесткого секаса, расчлененки с поеданием человечины, хочется чего-нибудь поглобальнее, как например "колизей" на целую страну с какими нибудь экзотическими правилами, со ставками и пр. и с упованием наблюдать и болеть аки футбольный болельщик за тех или иных представителей (и даже порой им различными способами помогать). главное чтобы много эмоций было. иными словами тут стоит помнить вот что: если богам становится скучно, они устраивают армагеддец.
поэтому пока эти "боги" живы, то наши холопские жизни спокойно могут пойти на всякое ради удовлетворения очередной господской потребности.

ну и коротко цель. слишком много лишнего и бесполезного поголовья, которое нужно как то устранить, причем наиболее извращенным экзотическим способом.
QUOTE
Следующий этап толерантности:
Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.

кстати в этом заключается суть их уравниловки. дабы уравнять орла и страуса, орлу ломают крылья, а страусу - ноги.
Галил
JShadowLord
Однако не все дураки. Появились и троли использующие систему. biggrin.gif biggrin.gif clap_1.gif

Британский театральный актер Энтони Экундайо Леннон потребовал считать его темнокожим человеком. Соответствующее заявление артист сделал в беседе с тележурналисткой Викторией Дербишир, передает Daily Mail в понедельник, 9 сентября.
Леннон оказался в центре скандала в 2018 году после того, как взял себе африканское второе имя Экундайо и получил грант размером 100 тысяч фунтов (более восьми миллионов рублей), предназначенный для актеров-представителей национальных меньшинств.
Отмечается, что родители Леннона были ирландцами и переехали в западный Лондон до рождения ребенка. Их родители, родители их родителей, а также представители предыдущего поколения были белокожими.
Актер заявил, что идентифицирует себя как темнокожего, и пожаловался на то, что реакция общества на его слова была «ужасающей», а сам он стал жертвой расизма.


А это вообще красавчик, - Новости про транс–тролля по имени Джессика (Джонатан) Янив
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Галил
QUOTE
Однако не все дураки. Появились и троли использующие систему.

а ну да есть и такие. вообще наверное самая громкая из них это профессиональная "жертва" Анита Саркисян (с нее я начал как раз наблюдение за фемками). вот она шороху то понаделала там, при этом неслабло на этом зарабатывая (более мульена буказоидов в год)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это она в ООН двигает тему про цензуру в соц. сетях.
многие "жертвы" наверное ей даже завидуют.

так же имеются адекваты, которые грумятся над последователями этих жертв. одна из таких адекватов помню использовала фишку про самоидентификацию, сказав "а я идентифицирую себя как ударный вертолет и что с того?". biggrin.gif
но один хрен все эти шутеечки - все это только подбрасывания ядреных дров в бушующий огонь. тут следует помнить, что у этих всех фемок и прочих ущербышей вообще напроч отсутствует ЧЮ и они все воспринимают в экстремально негативном контексте. вот
Галил
Тему разделил, ибо место здесь для столь высоких мыслей недостойное. cool.gif Все великое находится здесь, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пророк Иаков
QUOTE
Тему разделил


спасибо.
Галил
JShadowLord
QUOTE
наверное самая громкая из них это профессиональная "жертва" Анита Саркисян

Там как и везде, есть верхушка, которая подходит к процессу практично и делает на нем деньги, а вокруг них толпа идиотов, которые создают массовку и выкрикивают нужные лозунги.



Пророк Иаков
QUOTE
Там как и везде, есть верхушка, которая подходит к процессу практично

а вы про духовную верхушку планеты знаете?
которая всё человечество использует в своих целях?
я предлагаю заменить эту верхушку.
умеете, как в детстве играть?
подыграете, наполнитесь внутренней силой и войдёте в иную реальность.
обучу всему, что Дух положит для вас.
приглашаю на мою тему, которую вы создали.
я - за конструктивное сотрудничество.
Галил
Стратегическая атомная субмарина "Луизиана" проекта "Огайо" прибыла на верфь Пьюджет-Саунд, Субмарину "Луизиана" ВМС США модернизируют для службы женщин-подводников
Как пишет издание, во время нахождения на верфи на субмарине проведут перезарядку ядерных реакторов, обновят бортовые системы, а также проведут реконструкцию бытовых помещений для службы на подводной лодке женщин-подводников. Для них сделают специальные женские уборные (гальюны), душевые, спальные места, заменят некоторые элементы, включая перепускные клапаны, рассчитанные на мужскую силу, а также разместят пониже некоторые элементы и таблички. Общая стоимость работ 400 миллионов долларов.


Что то слабо... unsure.gif Где места для трасгендеров, безруких инвалидов и даунов? cool.gif
Когда уже и армия прогибается под толерантность, по мне явный перебор. Начинаешь сомневаться в успешном будущем такого государства. huh.gif

Пророк Иаков
QUOTE
я предлагаю заменить эту верхушку.

Постом и молитвой? angel_innocent.gif w00t.gif
QUOTE
наполнитесь внутренней силой и войдёте в иную реальность.

Знаком с этой реальностью. biggrin.gif Приятно, rolleyes.gif но очень вредно для здоровья.
Tрунд
Галил
QUOTE
Где места для трасгендеров, безруких инвалидов и даунов?

А как же нац.меньшинства? Ты что расист? laugh.gif
Пророк Иаков
QUOTE
Постом и молитвой?

активными групповыми действиями духовных адептов, познавших Бога - ИАЯИОЭ - Отца Небесного.
для этого вам необходимо умереть как личность и душа, и, возродиться как Дух Истины.
первый шаг - обрезание крайней плоти своего сердца.

Галил
Tрунд
QUOTE
А как же нац.меньшинства?

С этим уже давно все хорошо. clap_1.gif
QUOTE
Ты что расист?

Как ты догадался? blink.gif Тоже из наших? biggrin.gif


Пророк Иаков
QUOTE
первый шаг - обрезание крайней плоти своего сердца.

Второй шаг лоботомия? unsure.gif Я угадал? totals.gif
Сколько шагов ты уже совершил на пути к святости? rolleyes.gif
Tрунд
Галил
QUOTE
С этим уже давно все хорошо.
Нет предела совершенству. Меньшинство должно диктовать условия большинству, а не выступать с ним на равных. Нельзя с угнетателями садиться за стол переговоров. Только обратное угнетение в целях мести, только хардкор. biggrin.gif
QUOTE
Как ты догадался? Тоже из наших?
Моряк моряка видит издалека. biggrin.gif
Галил
Tрунд
QUOTE
Нет предела совершенству.

Всему виной объективные причины. Негры только в кино гениальные программисты, механики и ученные, а в жизни все больше наркотой бырыжат. Вот и не удается прийти к равноправию, белые угнетатели все равно занимают ключевые позиции. sad.gif
QUOTE
Нельзя с угнетателями садиться за стол переговоров. Только обратное угнетение в целях мести, только хардкор.

На эту тему замечательно писала Татьяна Толстая, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Горячо рекомендую.
Пару цитат из неё, -
Примеры «смотризма» в русской литературе:
Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних…
(Автор-мужчина прямо сообщает, что его текст не предназначается для уродок, старух, меньшинств, инвалидов; доступ к тексту – выборочный; это недемократично.)
Как завижу черноокую –
Все товары разложу!
(Это еще хуже: это называется preferencial treatment, то есть предпочтение, предпочтительное обслуживание; хорошо, если не сегрегация! Он не хочет обслуживать категории населения, не соответствующие его понятию о красоте, хотя в его коробушке «есть и ситец и парча»; в результате нечерноокие потребители не смогут осуществить свое право на покупку. Дальше в тексте, кстати, открыто описывается обмен товаров на сексуальные услуги: «только знает ночь глубокая, как поладили они». Нужны ли более яркие иллюстрации свинско-самцового шовинизма?)
Пророк Иаков
QUOTE
Второй шаг лоботомия?  Я угадал? 

Вы ещё первый шаг не прошли.
Смысла нет о втором говорить, пока вы первый не сделали.
Лишь пустая трата виртуального времени.
Что такое обрезание крайней плоти сердца?
Как производится, чем производится, какой эффект даёт?
Больно ли при этом человеку обрезаемому?
Вот о чём нужно спрашивать, а не домысливать последующие шаги.
Не мудро поступаете.
Вы, как вся матрица, меня во враги записали, опять?


Галил
Пророк Иаков
QUOTE
первый шаг - обрезание крайней плоти своего сердца.

Чувак, нельзя ничего обрезать. Ибо известно, что человек создан по образу и подобию божьему и всякое изменение, есть покушение на канон. За это с тебя строго спросится. eat_67.gif
QUOTE
Вы, как вся матрица, меня во враги записали, опять?

Ты сам себе враг, ибо одолела тебя гордыня и пошел ты против воли творца. Смирись и покайся грешник. worthy.gif
Пророк Иаков
QUOTE
Чувак, нельзя ничего обрезать.

Чувак, обрежь свою корысть, для начала.
Потом посмотрим.
Считай, что у тебя нет корысти.
Лады?
Пророк Иаков
Чувак, ты без корысти, словно мёртвый?
И, под собой основы не чуешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Привыкай жить бескорыстно, чувак....
Пророк Иаков
QUOTE ("Пророк Иаков")

QUOTE ("антара")

Спосибо за приглашение...но как известно,человечество изгнано из царства Божьего за грехоподения...и увы, мы так и не знаем, истинную суть этого грехоподения, каторое еще и передается из поколения в поколения.Возможно, Вы как пророк, знаете ответ... что бы за кем то идти, нужно знать куда зовут.

человеку в раю, с его женой, было позволено всё.
вообще всё, что можно себе вообразить, кроме одного - не есть яблока с древа познания добра и зла, чтобы не умереть.
связь человека с Богом - была прямая.
спросил - ответил.
но, когда человек нарушил закон, благодаря Знанию змея искусителя, и, съел яблоко, то, связь с Богом нарушилась, зато человек стал знать, что такое добро и что такое зло, поэтому решил, вместе с Евой, спрятаться от Бога, ибо они были наги.
я вам предлагаю избавиться от закона добра и зла, если сможете укротить остатки своей гордыни.
и, став как ребёнок, поиграть в Христа и в Ученика.
в ролевые игры в детстве играли?
то же самое.
Ученик, что и Учитель - равны между собой по рангу.
Здесь новая концепция вводится в человеческое коллективное бессознательное.
Здесь свобода одного не заканчивается в том месте, где начинается свобода другого.
Здесь наоборот.
Чем больше свободны ученики, тем более свободен учитель.
Кем играть будете, Учителем или Учеником?
Как вас зовут, для начала....


я предлагаю такой ход.....
тема называется: Как найти Бога, и, почему это важно сделать?
так как вы ищите Бога только на словах, я буду сюда изредка постить те диалоги, где люди на деле намерены познать Бога:


а еретиков нельзя к свободе от закона привести, ибо им по закону положено страдать, и в этой жизни, и в жизни души, после этой жизни.

Свобода - это познание Бога, как Отца, и Себя - как Сына.
Вам такое не дано, ибо для вас - корысть (Диавол) - БОГ.
Просто, посмотрите на себя со стороны, и, всё поймёте.
Разве можно бросаться такими словами, как - я - пророк?
Чтобы по закону добра и зла, из Вселенной не прилетела ответка за такое высказывание?
А вы, по закону, обязаны либо принять Слово Божье, либо разоблачить меня во лжи, и с позором выгнать с сайта, если я говорю не Истину от Бога, а ложь от Диавола, как бёрд111, и феа......
они то боятся разоблачения своего, поэтому и не вступают со мной в диалоги.
а вот те, кто из вас не обременён одержимостью духом мира сего - сатаной, почему боитесь войти в Царство Божье, на земле, как на небе?
или, здесь все не свои, и служат сатане?
кто сможет ответить ещё на один простой вопрос.....
ПОЧЕМУ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОКОРИТЬСЯ БОГУ И НАЙТЕ ЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ?
тема-то как называется?
привыкли к пустым разговорам, поэтому, когда речь о деле зашла - все в шоке...
или, мне не стоит здесь больше постить?
как считаете?

QUOTE ("Пророк Иаков")

QUOTE ("awas")

Так почему вы не к Жизни зовете, как действовал Иисус, а к Слову? Кто вас заставляет не вперед смотреть, а назад?

Как вы можете войти в Жизнь Вечную, если вас, как душу, страх ведёт, а не Любовь.....
Слово избавляет от любого страха и наделяет безусловной любовью, по Воле Отца Небесного.
Кроме того, человека от Слова Божьего, из уст пророка, обретает Истинную Веру, которая спасает уже душу, а не просто помогает, по жизни, как идолы: православные, языческие, католические и прочие.
Кроме того, если в человеке есть Слово Божье, то, человек становится другом и для Бога, что есть Любовь.
Как вас можно позвать к Жизни, если вы сами мне навязываете смерть?
Но, в отличие от вас, я понимаю что происходит, ибо вижу духовно.
А вы все - слепые, которых мне Господь предоставил вывести из невежества, и из по гнёта Знания Вселенной, что поработила всё человечество.
Будете продолжать своё противление Воле Бога, или, покаетесь, и, войдёте в мою команду, ибо:
кто не со Мной, тот против Меня,
и, кто со Мной не собирает, тот расточает.
вот вы прочитали обо мне в интернете, к примеру, и, никак не отреагировали.
грех на вас уже лежит, так как по закону добра и зла, вы просто обязаны отреагировать.
либо принять, либо разоблачить.
а если ни горячи, ни холодны - вы теплы,
а это - значит, Бог вас игнорит....

15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
(Откр.3:15-22)

давайте поиграем в доктора и пациента....
кем бы вы хотели быть в наших диалогах?
доктором или пациентом?
пока как ребёнок не станете, в Царство Божье не войдёте - это - аксиома....


QUOTE ("Учитель")
Задача Диавола, что через Андрея Отечественного здесь про покаяние постит - увлечь внимание сайта в душевность покаяния, вместо того, чтобы начать духовную эволюцию сайта, что Волей Бога ИАЯИОЭ ускоряется, при освобождении душ от духа лжи, что Андреем управляет.
QUOTE ("Иаков")

QUOTE ("Хусиер")

(21 сен. 2019 09:28 ) :
К кому Бог являлся пусть те и покоряются ему.

тут вопрос стоит, несколько иначе.
Бог явился к вам, в моём образе - самого слабого из людей, из которого Бог сотворил Себе пророка, чтобы остаток Израиля - спасся.
Поэтому, вы в любом случае виновны.
Если не принимаете Душой Слово Божье


ИГНОР СЛОВА БОЖЬЕГО - ЧТО ЧЕРЕЗ ЖИВОГО ПРОРОКА ОТ БОГА ИДЁТ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ТАКТИКА ДИАВОЛА, В АРМАГЕДДОНЕ.

Андрей, теперь твой ход......
Можешь ещё раз на него игнором ответить, тогда будет гораздо интереснее.......
Пророк Иаков
QUOTE
Ты сам себе враг, ибо одолела тебя гордыня и пошел ты против воли творца. Смирись и покайся грешник

Ты сам себе враг, ибо одолела тебя гордыня и пошел ты против пророка Иакова, - вождя и наставника народам планеты земля.
Потому и погас, как затухший уголёк......
Мне жаль, что ты - такой слабый оказался....
Думал - другом мне будешь, в вишь, как вышло....
Гордыня тебе не позволяет стать другом Богу...
И, КОРЫСТЬ твоя....
не обрезанная....

Самсонъ
Пророк Иаков
doh.gif doh.gif doh.gif
что вы пишите...
- я думал меня понять тяжело, но я так никогда ещё не ошибался.

Паааарни! Его не слушать, худо будет.
к Богу придти кто захочет, в церковь идите.
Пророк Иаков лжепророк вы wink.gif
JShadowLord
Галил
QUOTE
Там как и везде, есть верхушка, которая подходит к процессу практично и делает на нем деньги, а вокруг них толпа идиотов, которые создают массовку и выкрикивают нужные лозунги.

ну вот.. видишь и мотивы вырисовываются.


иии...у нас тут культист хаоса завелся, да ещё ересь тут распространяет!!!:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]