Продаю BIB Hanger Starter

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Продажа/покупка приспособлений для НУПа
Jus123456
Всем доброго времени суток. Продаю оригинальную вешалку BIB Hanger, модель Starter. В комплекте сама вешалка и эластичная лента thera-band для обмотки.

Цена 8000р. + почтовые расходы за Ваш счёт.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tpaxae6Mupa
Привет ещё продается?
Tankiro
прикрепи фото с ником
Самсонъ
8 тысяч за это... wink.gif
fon-geht
Jus123456
QUOTE
Цена 8000р. + почтовые расходы за Ваш счёт.

А почём брал вообще со Штатов, если не секрет, я помню мне Биб вообще какой-то дикий ценник за пересыл выставил, баксов 50 или больше даже, получилось 120 вроде за стартер хардкор, который голый, без силикона смягчающего, чуть попроще модель, чем у тебя, так он 3 года только прожил, потом поломался вверху у колечка(((
Tpaxae6Mupa
На сайте биба 95 баксов стартер это как я понял уменьшенная версия , цена конечно завышена, но сам товар интересен для меня, а на счёт эластичной ленты это как я понял это обычная резинка которая продается в Спортмастере она для упражнений бокса ,борьбы и т.д стоит не так дорого.
Tрунд
Tpaxae6Mupa
QUOTE
цена конечно завышена
У нас курс неадекватный, оттого и кажется, что дорого. Можно было бы и по местности за гораздо меньшую стоимость делать, но всё пошло в сторону вакуума и что-то никто так и не начал делать свой вариант мех.вешалки с цепким и удобным крепежом, который при этом был удобен в использовании и не выглядел как две вставных челюсти на фурнитуре. biggrin.gif

Jus123456
Танкиро написал, теперь я напишу. Добавь фото с ником.
Tpaxae6Mupa
fon-geht
Реально ли тоскать эту вешалку под одеждой на улице одев при этом компрессионные трусы ?
Jus123456
Ого,не ожидал такой активности после почти месяца,потому не отвечал.
На счёт фото понял,скоро добавлю.
На счёт цены - сам-то девайс у Биба 95 баксов стоит. Только вот доставка со Штатов адская. Сейчас,чтобы не наврать, посмотрел квитанцию с paypal. Итоговая цена 152,50$. Отсюда и вывожу реальную для нас стоимость. А сама вешалка в использовании была,максимум,месяц. Потому и столько прошу. Разумный торг,конечно,уместен,но за гроши отдавать тоже такое себе.
Jus123456
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Фото выложил. На счёт ношения под одеждой-крайне сомневаюсь. Она,хоть и меньше обычной Бибовской вешалки,всё равно большая и громоздкая. Лично я не могу себе представить комфортного ношения под одеждой,да и не предназначена одна для такого.Она для занятий дома,требует хорошего контроля. Сам Биб говорил,что каждые 20 минут надо снимать и восстанавливать кровообращение. А вне дома это будет,скорее,пытка,чем комфортное ношение. Для такого вакуум и придумали. А механика для коротких сессий,но,в теории, позволяет использовать куда больший вес
fon-geht
QUOTE
ожно было бы и по местности за гораздо меньшую стоимость делать, но всё пошло в сторону вакуума и что-то никто так и не начал делать свой вариант мех.вешалки с цепким и удобным крепежом, который при этом был удобен в использовании

Tрунд
Я делаю сейчас, ещё месяца полтора надо, будет точно прочнее и качественнее, пластик будет одет в 2-х миллиметровую нержавейку, ломаться уже будет нечему.
QUOTE
с цепким и удобным крепежом, который при этом был удобен в использовании и не выглядел как две вставных челюсти на фурнитуре

Будет вся конструкция на откидных болтах м6, а не на мебельной петле и тоненьких винтиках м4. Со стороны винтов будет барашковая крупная м6 гайка на шарнирной шайбе, всё будет очень удобно регулироваться, под любую форму ПЧ, хоть прямой цилиндр, хоть сужающийся конус, хоть расширяющийся, ну и конечно ширина верха и низа тоже легко будет регулироваться для большего акцента на фиксации за верхнюю часть пещеристых тел, с меньшим сжатием и сохранением кровотока в губчатом теле ПЧ.
Tpaxae6Mupa
QUOTE
Реально ли тоскать эту вешалку под одеждой на улице одев при этом компрессионные трусы ?

Однозначно нет. Это девайс исключительно для домашних занятий.
Jus123456
QUOTE
На счёт цены - сам-то девайс у Биба 95 баксов стоит. Только вот доставка со Штатов адская. Сейчас,чтобы не наврать, посмотрел квитанцию с paypal. Итоговая цена 152,50$. Отсюда и вывожу реальную для нас стоимость.

Я думаю, что 150 за 2 куска пластика, которые поломаются через 2-3года - это действительно много. Однако за металлическую конструкцию на шарнирах , которая прослужит вечно - это не такой уж и большой ценник. Внутри моей металлической конструкции тоже будет пластик, но он уже не будет под такой нагрузкой. Трескаться ничего не будет.
QUOTE
что-то никто так и не начал делать свой вариант мех.вешалки с цепким и удобным крепежом, который при этом был удобен в использовании и не выглядел как две вставных челюсти на фурнитуре.

Tрунд
Цепкость у Биба то что надо, идея хорошая, просто исполнение плохое, дешёвое. Биб хотел минимизировать себестоимость, а продавать подороже. Дизайн - это уже дело вкуса, она по другому наверно и не может выглядеть, ну в металлической "рубашке" будет конечно поблагороднее смотреться с точки зрения эстетики. В общем ждите - скоро премьера!!! smile.gif
Jus123456
[/QUOTE] Я думаю, что 150 за 2 куска пластика, которые поломаются через 2-3года - это действительно много.

Тут уж,опять-таки, реалии заказа из США, ибо сумму повышает именно доставка. Ну,и отсутствие отечественный аналогов,во всяком случае на момент покупки. Так что дерзайте,выбор и наличие альтернатив-это всегда хорошо smile.gif

Однако,дабы быть честным, на моём стартере пластика я не наблюдаю. Инженерных навыков у меня почти ноль,но конструкция очень монолитная. Корпус сделан из чего-то,что гипс напоминает. Читал,что Биб потом перешёл именно на этот материал. И металлические болты с петлёй. А,ну и "гель" вот этот вот.Не знаю,какой вес на него надо давать,чтобы он сломался,но могу и правда чего-то не понимать
Добавлено:
Могу ещё с цитатами и пр. косячить. Редко на форуме что-то пишу
fon-geht
QUOTE
Не знаю,какой вес на него надо давать,чтобы он сломался,но могу и правда чего-то не понимать

Jus123456
Там проблема не вес, а именно усилие сжатия, и ещё протирается пластик, и вылазит металлическая шайба, а за этой шайбой уже 2-3 мм толщина пластика и всё, там и трескается. Постараюсь показать на фото.
QUOTE
Корпус сделан из чего-то,что гипс напоминает. Читал,что Биб потом перешёл именно на этот материал.

Знаю этот материал, сам буду из него делать, там его более десятка разновидностей, так вот белый - самый слабенький из всего ассортимента, хотя согласен, что прочности должно хватить, если бы не то слабое место вверху, где трескается.

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jus123456
Снижено до 7000 р.
Tрунд
fon-geht
QUOTE
Я делаю сейчас, ещё месяца полтора надо, будет точно прочнее и качественнее
clap_1.gif Ждём-с.
QUOTE
всё будет очень удобно регулироваться, под любую форму ПЧ
Это не может не радовать. smile.gif
QUOTE
Дизайн - это уже дело вкуса
Я не об этом. Имею в виду, что тебе могут продавать условный Запорожец по цене какой-нибудь Камрюхи. То есть как бы не пытался себе объяснить цену, она всё равно выглядит необоснованной. Конкретно с вешалкой от Биба лично у меня точно так же. Вещь может и хорошая, но когда я на неё смотрю и смотрю на ценник, то у меня цифра с вещью никак не сопоставляется. Единственное, что идёт в защиту - это стоимость пересылки.
fon-geht
QUOTE
с вешалкой от Биба лично у меня точно так же. Вещь может и хорошая, но когда я на неё смотрю и смотрю на ценник, то у меня цифра с вещью никак не сопоставляется. Единственное, что идёт в защиту - это стоимость пересылки.

Tрунд
У меня такая же реакция на голую пластмаску за 150 зелёных. Но деваться было некуда, и свои 2-3 года даже такая не очень удачная конструкция всё равно отрабатывает. Задумка была хорошая - исполнение подкачало) В металлической "рубашке", на откидных болтах и на шарнирах это будет уже совсем другая вешалка, какой она должна быть за такие деньги.
Добавлено:
QUOTE
тебе могут продавать условный Запорожец по цене какой-нибудь Камрюхи

QUOTE
как бы не пытался себе объяснить цену, она всё равно выглядит необоснованной.

Tрунд
Объяснение и обоснование простое - законы экономики - расходы на изготовление небольшого количества изделий велики, так как включают в себя проектировку, подготовку технической документации, производство оснастки, форм для литья, и если эти расходы разделить на партию из 10 тыс изделий - цена одного изделия будет в 2-3 раза ниже, чем если партия 10 единиц. А в случае Биба - ещё просто элементарная жадность, и расчёт на американский рынок с зарплатами 3-5 тыщ. зелени в среднем. Даже на Тандере люди возмущались такой ценой за такое изделие.
Tрунд
fon-geht
QUOTE
Даже на Тандере люди возмущались такой ценой за такое изделие.
Ломить цены на девайсы для нупа ради собственной выгоды аукается тем, что часть людей в принципе отказывается от покупки, потому что потом изначально дорогой б/у девайс продать затруднительно. И лежит потом приблуда как чемодан без ручки. И в деле не нужна и выкинуть жалко. Объявления о продаже годами вон могут висеть.
Tpaxae6Mupa
Если б/у то это как минимум 2/3 от цены ,не понимаю откуда такие цены не обдуманные, сами себе накручивают...
Jus123456
Спасибо,что превратили тему в обсуждение минусов девайса и его ценообразовании. Это ведь так помогает его продаже. Не сочтите за дерзость,но для обсуждения подобных вещей есть свои темы в разделе для подвешивания и т.д. А все эти разговоры только отпугивают потенциальных покупателей, заинтересованных в товаре.

QUOTE
Если б/у то это как минимум 2/3 от цены ,не понимаю откуда такие цены не обдуманные, сами себе накручивают...


Цена снижена до 7000р, Это немногим больше 2/3 от цены. В связи с непродолжительным использованием вешалки,считаю такую цену допустимой.
Покупать Вас никто не заставляет. Моё дело предоставить всю необходимую информацию. А покупать,или нет,личное дело каждого. Как пример,есть люди,готовые купить товар по его реальной цене,но не хотят заводить paypal,чтобы оплатить Бибу, или не хотят связываться с доставкой из заграницы.

Все претензии, пожелания и предложения по цене,пожалуйста,лично.
Спасибо
Артурио007
Вешалка еще продаеться ?
Jus123456
QUOTE
Вешалка еще продаеться ?


Да
Tpaxae6Mupa
ЛС посмотриJus123456
Tpaxae6Mupa
Ауууу чувак ответь если здесь