как красиво расстаться?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Шальная
У меня никогда не было проблемм со знакомством и завязыванием отношений. Интересные парни, красивые отношения, удивительный секс... но не любовь. В какой-то момент я понимаю, что он хочет большего, хочет продолжения отношений - свадьбы. НЕТ, я к этому не готова. Подскажите как расстаться красиво. Столько разбитых сердец, обиженых чувств. Совесть мучает...
barboris
Ты должна сделать так, чтобы ты ему перестала нравится. Чтобы как будто бы он был инициатором разрыва... А вот как - это уже от конкретного человека зависит.
Шальная
пробовала... в ответ слышу - "я люблю тебя такой, какая ты есть". А быть уж совсем последней тварью в поведении - это значит опять же оскорблять человека, его чувства.
Yura
QUOTE
Чтобы как будто бы он был инициатором разрыва...

Тогда он будет испытавать твои угрызения совести.
Наверное, сразу об особенностях своего поведения предупреждать надо. Хотя, наверное, это чудовищно - "Знаешь, со всеми до тебя у меня было всё красиво и чудесно, но я никого не любила, так что и ты, мой ........надцатый, губу не раскатывай. Всё равно брошу."
Ничего советовать не буду. Но сочувствую.

Деник
как было у меня - просто дали время понять самому, что ни к чему большему такие отношения не приведут. И тут уж либо оставайся и все будет как есть , либо находи ту единственную, которая может тебе дать то чего не хватает сейчас. Всегда есть выбор - если он с тобой - значит ему такая ситуация в какой-то степени подходит ( не думаю, что все витают в облаках и не могут трезво смотреть на реальный расклад)
Kingy
надо в лицо сказать - если любит, то поймёт, отпустит!!! wink.gif
sladkii
Мда... интересная тема.... Некоторые советуют нахамить, нагрубить, изменить и т.д. ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!!!! расставаться тоже надо красиво...понимаю что это ну оооочень сложно.... У человека, с которым ты расстаешься, после разрыва отношений должны остаться о тебе такое же прекрасное мнение, да и полезен он тебе может быть..... как это делать...... надо думать.....попробую помочь через пару дней (мозги уже не варят....( 2 ночи все-таки...)))
arta999
Шальная

сразу предупреждать... но опять же, а если сначала предупредишь, а потом сама влюбишься?
Водолей
QUOTE
У меня никогда не было проблемм со знакомством и завязыванием отношений. Интересные парни, красивые отношения, удивительный секс... но не любовь. В какой-то момент я понимаю, что он хочет большего, хочет продолжения отношений - свадьбы. НЕТ, я к этому не готова. Подскажите как расстаться красиво. Столько разбитых сердец, обиженых чувств. Совесть мучает...


Ни чё страшного, в этом нет, тебе просто нужно ему сказать, как ты к нему относишся, что ты от него хочешь(если хочешь, что либо вообще) или кого ты хочешь видеть в его лице, НЕ БОЙСЯ, поверь когда то такое и я пережил и ни чё! wink.gif . ТОлько не тяни рязину и не мямли себе слова под нос, скажи ему это прямо и в лицо, а то он может не правильно это понять(а он это захочет сделать!!!), после этого просто развернись и уйди, не останавливаясь, не оборачиваясь, а то всё пойдёт на смарку.
Честно скажу, когда это проделали со мной, это сработало на 100%.

Удачи!!!
alex88
QUOTE
В какой-то момент я понимаю, что он хочет большего, хочет продолжения отношений - свадьбы.


Шальная, может тебе любовников помоложе искать, мы то о свадьбе пока не думаем! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Any Key
Не чтя, всех постов, расскажу как ая история приключидась со мной.
Встречались полтора года, а затем посте двух недельного перерыва в втречах, она вышла замуж.
Не за меня евстественно..
а теперь, плачет крокодьими слезами, хочу.....
Ни что так не напрашивается , как сказать словами из песни "Что друзей не купить, а любовь не продать."
Ghost_1
arta999
QUOTE
сразу предупреждать... но опять же, а если сначала предупредишь, а потом сама влюбишься?

Да, только познакомилась и сразу в лоб...Я так на пару раз перепихнуться и замуж за тебя не пойду... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шальная
QUOTE
У меня никогда не было проблемм со знакомством и завязыванием отношений

Шальная
QUOTE
Совесть мучает...

Люди говорят, любишь кататься, люби и саночки возить... И что то мне подсказывает, что особо долго мучить не будет... biggrin.gif
shakie
я считаю что нужно в открытую говорить с людьми-объяснить что случилось,и почему так произошло.а советы типа перестать за собой следить,вести себя по-хамски чтобы разонравиться-ужасны!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif я такого и врагу не пожелала бы.мой принцип-естественность и искренность smile.gif
Ghost_1
Any Key
QUOTE
Встречались полтора года, а затем посте двух недельного перерыва в втречах, она вышла замуж.

Ничего себе ...скоропостижная какая... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это тебе подарок судьбы...что не за тебя вышла...