ПРЯМЫЕ Колбы (помпы) от Большого!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Продажа/покупка приспособлений для НУПа
Bolchoj
ПРЯМЫЕ КОЛБЫ ВЕРСИИ BOLCHOJ 2.0
Чем они отличаются от версии 1.0:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1. Самое главное и пожалуй самое важное - это совершенно другой материал! Он называется ПОЛИКАРБОНАТ, в старой версии был АКРИЛ (оргстекло) и поэтому стоимость колбы была 2000 рублей, он гораздо дешевле поликарбоната и для производства многие выбирают именно его, в том числе и америка.
Сравнить оба материала можно в этом РОЛИКЕ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Честно сказать, при производстве колб из акрила я сильно намучался и было много брака из за его хрупкости. Были моменты, когда я просто ранял колбу и она трескалась, а были моменты когда клиент протирал их спиртом, то трещин было просто не счесть. Сейчас у многих производителей материал тоже акрил, так же и у американцев.
Материал мы подбирали долго и остановились на немецком поликарбонате.

2. Толщина стенок у колбы теперь 5 мм,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

в старой версии были 2,5-3 мм. Это придает ей мощь и надёжность. Сейчас держишь в руках Автомат Калашникова!

3. Основание стало больше почти в три раза, а именно 20 мм (у LaPamp 15мм), а значит давление на лобок практический отсутствует и яйца не засасывает, как раньше в версии 1.0, ибо 20 мм от входа это уже достаточно.

4. Ненадёжных резьбовых соединений теперь нет!

5. Появились манжеты-вставки для каждого размера колбы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Манжеты сужают вход в колбу на 10 мм, что позволяет не засасывать мошонку в колбу и производить две очень продуктивные техники, такие как: ПОМПО-ДЖЕЛК и ПОМПО-КЛЭМП и ПОЛНЫЙ ПАКИНГ в более большой колбе, чем ваш размер!
Сделаны они из резинового силикона твёрдостью 40 по Шору. Испытания показали, что этот материал очень устойчив к любым видам смазки и высокой температуре.

6. Возможность применять не только воздушный вакуумный насос с манометром, но и гидро-вакуумный насос от Bathmate Hydromax Xtreme без манометра. Он нагнетает вакуум в пределах 15 inHg, использовать его можно как с водой, так и без.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5. Верхнюю крышку мы сделали съёмной, а значит её можно вынимать для мойки колбы или для дальнейшей модернизации. У нас много идей и о них говорить пока рано, работы в этом направлении ведутся.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стоимость колбы 5000 рублей, в неё входит: колба, клапан со штуцером и силиконовый шланг 1500 мм.

Стоимость воздушного насоса 2000 рублей

Стоимость гидронасоса - 1000 рублей

Стоимость комплекта манжет из трёх штук - 1500 шт

Примерная стоимость доставки по России 250-300 рублей до 1 кг. Средний вес колбы 500 гр. Стоимость доставки по СНГ смотрите на сайте почты России

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с выпуском новой колбы, объявляется АКЦИЯ!!! 1+1=3

При заказе двух колб версии 2.0, третья колба версии 1.0 в подарок!!!

А именно: Если заказывать 1,75 и 2 дюйма версии 2.0, то 2,25 версии 1.0 в подарок

Акция распространяется только на эти размеры!!



Получить полную информацию по цене, размеру и комплектации можете написать на мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram, Imo) или позвонить +7-983-136-49-14
Skype - Bolchoj1
Instagram - Bolchoj1
Bolchoj1@yandex.ru
Моя тема "Моё начало новой жизни" и опыт работы с помпой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Поздравляю с банером!!! Отличная работа!! Успехов в продажах!! Я уже твою двоечку заценил.. Такой комфорт!!!! Спасибо. Кайфую теперь...
Vstan
для ЕГ 14,5 чтобы запаковывать на сколько колбу надо брать ?
Bolchoj
Vstan
На длину надо брать 1,75
На Длинну и объём 2
На объём 2,25
Как раз по акции 1+1=3
Добавлено:
QUOTE
Поздравляю с банером!!!

Благо-дарю тебе!!! Ты хороший человек и всегда бескорыстный))
Vstan
QUOTE
На длину надо брать 1,75

Bolchoj
Ок понял, мне на длину надо, на объем у меня есть . Буду думать корчь.
Bolchoj
QUOTE
Ок понял, мне на длину надо, на объем у меня есть . Буду думать корчь.

Если будешь брать одну, то возьми лучше двушку, она универсальная, ибо с ег 14,5 ты на 1.75 быстро вырастешь. Хотя после отдыха всё равно придётся начинать с 1.75.
В общем думай!
Корни Shon
Утро доброе!
Подскажите, какой размер помпы мне подойдет при 12.8 ег
Диаметр 4.07см
Цель - объем
Bolchoj
Корни Shon
Добрый день.
Для тебя 1.75 будет универсальной на первой стадии. При работе по программе выхода на крейсерский режим, это когда ткани адаптируются к вакууму ты заполнишь 1,75, но потом понадобится 2 дюйма.
Корни Shon
А если 2-шка при небольшой разряде?
Ткани же должны адаптироваться
Bolchoj
Корни Shon
Там надо не только меньшее давление, но и время по нарастанию. Я дам инструкцию
Зелень
Bolchoj
С ЕГ в 14.5 колба минимум идет на "2" на длину, никак не на 1.75, ибо он в нее не влезет, обьем уже с таким ег 2.25. На длину зазор всегда должен быть хотя бы 1 см, но никак не в минус! Ты же не одеваешь ботинки 38 размера, если нога 40 размера.
Тема хорошая, удачи в продажах clap_1.gif clap_1.gif
Bolchoj
Зелень
Я знаю, что говорю. Я сам начинал с 2", а у меня 16 было. Он же новичок, зачем ему сразу на передовую, пусть в учебке пол годика почалится)) Не хочу чтобы он убил желание заниматься НУПом. Через 4-6 месяцев, если решит, что она ему не нужна, то в любой момент продаст её в лёт. Это самый ходовой размер.
Если она ему не подойдёт, то я готов поменять ему на двушку!
Зелень
Bolchoj
Если ты так начинал, то это не значит, что это правильно.
Размер колбы не зависит от желания заниматься.
И дело не в будущих продажах, а в потери времени и не эффективности тренировок.
Bolchoj
Зелень
Это он сам решит с чего начать!
Bolchoj
QUOTE
И дело не в будущих продажах

О них даже не думаю, если учесть тот факт, что я обещал выше поменять, если не подойдёт!
Зелень
Bolchoj
QUOTE
Это он сам решит с чего начать!

Сам решит, когда знаний наберется ))
QUOTE
я обещал выше поменять, если не подойдёт!

Похвально clap_1.gif
tutut
При ежедневных тренировках лимфа не успевает сходить за день, да и заливать начинает мгновенно, поэтому помпу пакуешь быстро и всю. При ЕГ 14.5 ему 2.5* - 2.7* надо будет уже через месяц, что толку туда-сюда менять их так быстро.
18---sm
а где тема с версией 1.0... что то не вижу размера (точнее длину колбы) на фото не понятно 24 или 25
Bolchoj
18---sm
Эта тема удалена модератором, из отсутствия её актуальности.
Сама колба 25 см, внутрення часть(рабочая) 24 см
Если надо подлинней, у меня где-то были, могу поискать!
18---sm
нашел начало в персоналке и сайт ... да лучше бы 25 (сейчас 23 и она мала по длине)

до 25 вряд ли дорасту но запас пусть будет
Bolchoj
Пипец))) у парня в 23 см не влазит и он ещё хочет!!!
Добавлено:
18---sm
Покажи нам своего Зверя?))
18---sm
QUOTE
Пипец))) у парня в 23 см не влазит и он ещё хочет!!!


блин тоже скажешь не влазит)) влазить то влазит просто упирается через несколько минут, как начинаешь качать...

фото прям сюда выкладывать biggrin.gif .... или может кому интересно давайте в личку
Bolchoj
18---sm
Прямо сюда!
Фото в студию))
18---sm
ок
18---sm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


tutut
Х*ясе...
Bolchoj
18---sm
Твоему Хлопцу бы объёмчика ещё и будет Не «Х*ясе», а Межконтинентальная ракета Булава)))
А так в нем все пропорционально и ствол и головка)))
Батя видимо глубоко копал))
Добавлено:
Твоя ракета и меня замативировала! Здесь многие просили сфотать моего бойца с чем-нибудь для сравнения.
Сразу скажу, что эрекция не полная, процентов на 50, ибо после помпы не успел восстановится.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шампунь «Сибирика»
Bolchoj
А на этих фото эрекция боле менее хорошая, не убитая, хотя после паковки 2,5 дюйма

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зелень
18---sm
А диаметр колбы сколько ?
Что ты тут вобще забыл на форуме ? clap_1.gif
Самый впечатляющий пч на форуме после Гошана biggrin.gif
18---sm
Bolchoj

мне кажется что хватает, хотя хз... уже после 10 мин помпы, как черенок от лопаты (трудновато вначале заходит) думаю обьем в 16.5 это край

Зелень

колба 2.125 по стандарту вроде как (китайская), как то мерил диаметр шнангелем ~ 54 мм
kotzoro
Хорошо что качество пластика подняли и в описании об этом сказали,,, Приобрел у вас колбу 2 из первой версии пару раз позанимался положил в ящик на следующий день достал а она вся в трещинах.Очень меня это удивили как так могло произойти?????Теперь понял Вообщем 2500 В никуда..
Bolchoj
kotzoro
Свяжитесь со мной я вам сделаю хорошую скидку!
Anonex
Заказывал себе из прошлой серии.Колба отличная и цена приемлемая.Около 8 месяцев занимаюсь и всё шикарно,ничего не треснуло.Жалко что 1 купил,нужно было ещё взять на размер поменьше.
QUOTE
на следующий день достал а она вся в трещинах


blink.gif
Podvohy
Заказал две колбы 1.75 и 2.0 в новой версии.Заказа ждал неделю.Качество очень хорошее.Берёшь в руки настоящую ВЕЩЬ!!.Основание колбы широкое,ничё не давит и не засасывает.Разъём шланга тож удобная вещь, присоединяется быстро и фиксируется надёжно.Буду юзать дальше 🖐.Всем Роста.

Smokyman
Привет! Нужно ли на основание данной колбы одевать силиконовую манжету, чтобы не засасывало яйца, или и без неё всё хорошо? Очень интересно, думаю к преобретению.
Bolchoj
Smokyman
Привет. Как показало время и практика - основание колбы на столько широкое и толстое, что даже при экстремальном пампировании, то есть при большом вакууме, давление на лобок распределяется так равномерно, что не требует дополнительного смягчения.

Мы сейчас занимается размещением производства вставок-манжет и думаем, что Манжету для смягчения нет смысла производить. И поэтому их в комплекте будет две, а не три.

А для того, чтобы не засасывало яйца будет справляться хорошо подобранные колбы по размеру и большое основание колбы 20 мм. А если пампировать на объём в большей колбе, то манжеты яйца засосать не дадут, ибо они сужают основание еще на 10мм
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
Smokyman
Вот пример того, что не даёт яйцам засосаться в колбу. Манжета-вставка и пакинг в колбе 2,5 дюйма.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
Да!!! Вода все таки более комфортное место для члена, не желе воздух. А лучше воздух и вода в комплексе.
Сегодня подсоединил Гидронасос от Bathmate Hydromax и получил истинное наслаждение, как визуально, так и от кайфа самого процесса!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мое удивление было от того, что если бы мне потребовалось 20 минут, чтобы запаковать колбу 2.25 с вакуумным насосом, то с гидронасомом это заняло 10 минут.
Я не мог не снять видео и показать вам, ибо от воды член разносит как-то особенно, нежно, быстро и без огромного количества лимфы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Недавно я перед сексом с женой, пока мылся паканул 10 минут в гидропомпе. И о чудо, был такой мощный стояк, да ещё и разнесло его до 2,25 дюймов. Я честно скажу вам парни - гибридная система воздух-вода, это нечто!

Но это ещё не все! Я взял колбу 2,5, одел короткую для пакинга манжету-вставку и паканул её за 20 минут! С воздухом мне нужно было 40 минут.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да! Я заметил, что как к воздуху, так и к воде надо привыкать, ибо это непривычная нагрузка для тканей члена и он немного потемнел, с воздухом он обычно розовенький))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

При полном отсутствии эрекции член выглядит, как у лежачего члена Мандиго))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Короче, завтра буду паковать 10 +10 минут в воде и минут 20 в воздухе в колбе 2,25. Работаю на длину!

Bolchoj
Сейчас была тренировка. Как всегда начинал с разминке, а именно на беговой дорожке 5 минут. Рядом женщина шла спокойным шагом и я краем глаза заметил, как она снимает на телефон мой шорты, как они колыхаются)))
Когда зашёл в раздевалку и действительно прикольно колыхается в шортах)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Анатолий, анатолий.... laugh.gif
Bolchoj
tutut
Что-то знакомая тема. Это откуда?
Ссылку в студию?))
Anonex
Bolchoj Добрый день. Подскажи, гидронасос от Bathmate Hydromax подходит к колбам старого выпуска ? И где его можно купить отдельно ?
Bolchoj
Anonex
Конечно подходит! Вот где купить, хрен его знает. По гугли или здесь на форуме поищи в разделе купли-продажи.
Если интерес в гидронасосах будет, то могу заняться ими и комплектовать свои колбы. Но для этого нужен интерес подтвердить))
Anonex
QUOTE
Если интерес в гидронасосах будет, то могу заняться ими и комплектовать свои колбы. Но для этого нужен интерес подтвердить))

Интерес то есть. Темболее в воде реально мягче помпировать. Я сейчас на алике поищу,может там отдельно продаётся.

Добавлено:
Есть на алике груши.
Bolchoj
Anonex
С первой версией думаю будут проблемы с водой, вставка нужна будет, иначе будет подтравливать.
Anonex
QUOTE
С первой версией думаю будут проблемы с водой, вставка нужна будет, иначе будет подтравливать.

Может это и не то,но я с манжеткой.
tutut
Bolchoj
QUOTE
Что-то знакомая тема. Это откуда?
Ссылку в студию?))

У меня эта:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
tutut
Ха,ха,ха.... ну да типа того. Только он похоже накачал и яйца тоже))
PenisXui
Bolchoj
Привет, у меня EG:
11,5 под головкой
12,0 в середине
12,5 у основания.
Какие размеры брать для работы на объем и на длину?
Bolchoj
PenisXui
Ответил по ватсапу
PenisXui
Заказал у Bolchoj по акции три колбы 1,75 + 2 + 2,25 дюймов и насос. Получилось 12 тыс рублей. Потираю руки, жду доставку.
PenisXui
Получил от Bolchoj свой заказ. Всё отлично!
PNCbKA
Планируются ли к изготовлению или возможно ли заказать так называемые "маршрум" колбы для шляпы?
Smokyman
Получил колбу 2", все на уровне, Спасибо! В будущем буду и другие колбы покупать, оно того стоит.
Bolchoj
QUOTE
Планируются ли к изготовлению или возможно ли заказать так называемые "маршрум" колбы для шляпы?

Пока нет. Нет спроса. Делаю под заказ
PNCbKA
QUOTE
Делаю под заказ

Цена и сроки изготовления такой колбы?
Bolchoj
QUOTE
Цена и сроки изготовления такой колбы?

цена такая же 5000 тыс. О сроках договоримся в переписке по мессенджеру
Nazar11
Братцы заказал колбочку из серии 2.0,а к ней моторчик воздушный и вакуумный, всё адекватно решили в диалоге, жду с нетерпением !!
PenisXui
Моя программа.
Занимаюсь каждый день, делаю паузы, когда вижу индикаторы приближения к перетрену.
1. Стретчер от CNUP + прогревание USB-грелкой + от 4 до 5 кг + 1 час. Чередую тягу вниз и вбок.
2. Затем пакую в одной колбе от Bolchoj + прогревание USB-грелкой + давление от 5 до 7 inHg + 10 минут. Несколько раз за сет оттягиваю колбу от себя. Также несколько раз за сет давление поднимаю до 15 inHg на 10 секунд.
3. Затем разминаю, делаю джелк, иногда веревку.

Пакинг:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После пакинга:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
Пришли насосы-груши от Hydromax Xtreme для водного пакинга. Прекрасно себя показали с моими колбами, особенно со вставкой-манжетой. Могу с уверенностью сказать, что в воде пакуется в 2 раза быстрее.
На фото видно, что груша качает на 13-15 InHg и это радует.
Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!)))
В наличии есть манжеты-вставки на колбы 2,5 и 2,75

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Они из силикона, очень пластичные. Немецкий резиновый силикон твердость по Шору 40. Если взять вставки на 2,5 то они подойдут на 2,75
А если взять вставки на 2 дюйма, то они подойдут на 2,25
Спрашивайте, скоро будут все размеры.
Стоимость комплекта манжет 1500 рублей
Стоимость водного насоса (груша) от Hydromax Xtreme - 1000 рублей.
Комплектовать грушу буду пневмо-кнопкой сброса давления для воздуха, как на фото.
Когда не было кнопки, то нереально сбросить давление при полном паке. Эта груша прекрасно себя зарекомендовала себя не только с водой, но и с воздухом,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поправил ссылку.
Bolchoj
Манжеты так же подходят на колбы LaPamp, только немного на основании хлюпает, но если взять на размер меньше, то будет как влитая!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2ned
Bolchoj
QUOTE
Манжеты так же подходят на колбы LaPamp

Как давно я этого ждал! clap_1.gif Почём и как обрести бампер на LP?
В первую очередь интересует короткий бублик, как SKU50.
Bolchoj
2ned
напиши в мессенджер
Барминталь
Приветствую! А насос (латунный)со шлангом от Танкиро подойдет к твоей колбе?
Bolchoj
QUOTE
Приветствую! А насос (латунный)со шлангом от Танкиро подойдет к твоей колбе?

Да
Nazar11
Посылочка дошла спасибо!!, колба качественная толстостенная на века , Калашников не иначе)) манжета тоже подошла как литая сидит мягенькая, вообщем все супер, записываюсь в очередь на грибовидную форму такого же качества
Aset_Altaev
Всем привет!
Недавно заказал и начал юзать колбу от Bolchoj. Качеством и ценой очень доволен.
До этого имел опыт с помпой от другого поставщика с этого форума. Колба от Bolchoj намного лучше. Основные моменты:
- Широкое основание - пожалуй, главное достоинство данной помпы. С таким основанием нет болезненных ощущений от врезания помпы, которые возникают от помпы с узким (даже при наличии прокладки) основанием. Плюс, яйца не засасывает. Надел, откачал воздух и сразу получается классное сцепление и вакуум. Когда основание узкое, иногда приходится шаманить пока не получишь вакуум - прокручивать, выбривать лобок начисто и т. д. В общем, гениально простое и эффективное решение.
- Качество материалов. Помпа добротная, с ней приятно работать. Штуцер качественный. У прошлой помпы сразу бросалось в глаза "китайское" качество штуцера. И в принципе тот штуцер в итоге и начал пропускать воздух.
- Длинный мягкий шланг. На старой был короткий и жесткий, и только поработав с длинным осознал, насколько этот вариант удобнее.

В общем всем рекомендую)) если есть вопросы - пишите в личку
Bolchoj
Мужики! Подошли манжеты-вставки, кто спрашивал, продажи начались. Комплект из трех штук 1500 рублей. Водный вакуумный насос 1000 тублей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Манжета уменьшает вход в колбу на 10 мм
Водный насос нагнетает вакуум до 15 inHg
Зелень
Bolchoj
Привет!
Первая версия за 2000 на 1.75 имеется продажа ?
Bolchoj
Зелень
Привет. Эти размеры разлетелись, как пирожки))
Leopold
Всем привет!
Заказал у Большого колбу 1.75. Дошла до Москвы за 4 дня. Сделана добротно. Основательно. Толще чем лелув. Широкое основание позволяет помпить без манжеты. Стоит недешево, но сделана добротно. Рекомендую!
Hustler
ЕГ у основания 12, ближе к головке 13,5 - какой размер колбы посоветуете?
Bolchoj
Внимание, акция!!!
Тем кто закажет две колбы, дарим в подарок комплект манжет-вставок!!!
Добавлено:
QUOTE
ЕГ у основания 12, ближе к головке 13,5 - какой размер колбы посоветуете?

1,75 дюйма, или 2 дюйма с манжетой-вставками. Как раз по акции можно взять 2 колбы и манжеты в подарок!
Ottavio
Bolchoj, удачного процветания!

Я как раз задумался о колбах)
Bolchoj
Ottavio
Благо-дарю!
Mantoya
Выглядит круто. Тоже полюбил помпирование. Но на днях порвалась очередная манжета, в итоге пока пришлось забросить. В конце месяца сделаю у вас заказ. Как раз заработаю первые деньги после отпуска. Хорошо что появился достойный конкурент апплекаторским девайсам.
Yaroslav I
Bolchoj
Bolchoj
Добрый день, параметры на сегодня длина 19 см толщина 14,5 см. Какую мне помпу нужно? Хочу еще длину прокачать. На толшену есть помпа.
Yaroslav I
Ребята кто может подсказать?
Maks19888
Получил сегодня долгожданную помпу. Протестил уже в воде,качество на самом высшем уровне. Пользовался разными помпами,на сегодняшний день это лучший девайст что был у меня.
Спасибо Большой.
Bolchoj
Открылась группа в телеграмм канале [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] заходите будем общаться, обсуждать и вместе делится опытом!!!)))
PenisXui
QUOTE
Открылась группа в телеграмм канале [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] заходите будем общаться, обсуждать и вместе делится опытом

Bolchoj, ты бы мог телеграмм-канал нейтральней назвать? А то слишком бросается в глаза в списке телеграмм каналов, который бывает вижу не только я, но и окружающие.
Bolchoj
PenisXui
Предложи название, обсудим!
PenisXui
Bolchoj
Прделагаю телеграмм канал назвать "НУП от Bolchoj" --- свои поймут, а для чужих ничего не понятно. И картику с твоими колбами.

А еще у меня вопрос: какой контент хочешь выкладывать и предполагаешь ли общение подписчиков, если да то какое? Будешь ли использовать опросы?
Bolchoj
PenisXui
Полная демократия)) ни каких ограничений
Hustler
Ребята кто-то покупал манжеты к своим колбам? Как вам?
kaa11
Купил полный набор: колбу 2 дюйма, насос, насос для воды, манжеты. Сделано очень профессионально, колба с широкими краями практически не врезается, манжеты просто класс лучше чем обычно идут с сексоповскими колбами. Особенно зашло водяное помпирование.
Добавлено:
Доставка до Екатеринбурга 3 дня!!!
Bolchoj
Мужики! Курс доллара растёт, у меня цены пока стоят на месте, но долго я так держать цены не смогу. Подкоплю и придётся закупать продукцию и сырье для производства колб за доллары. Поэтому поспешите купить, ибо у меня в цене забит курс 60 руб/дол.!!!
via
Телеграмм канал появился?Если да то как называется?
Bolchoj
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bolchoj
Провёл испытания с электронасосом. Начинаю думать как сделать переходники на остальные размеры колб, ибо подходит только на колбу 2,25

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
grom1977
Bolchoj
как посмотреть я с компа?
Bolchoj
Только со смартфона
grom1977
Bolchoj
со смартфона как?и где ссылка делась?
jay reaper
Заказал колбу и насос. Дошло быстро, качество хорошее. Циферблат немного погнут, но это не мешает процессу нисколько. Вобщем 5/5 . Раздувал до 16ЕГ за 3 подхода по 5-7 минут каждый. Всем удачи
Кутуз
Ребят, всем привет. Купил колбы от Большого  1.75 и 2.0 манжеты достались бесплатно( акция), еще докупил гидронасос( грушу). Посылка была отпраленно в тот же день как перевел деньги, за 4 дня дошла до Иваново.
 После личного  использование в течение трех недель могу с уверенностью сказать,  что эти колбы более чем конмфортны. Колба не впивается в лобок, основание очень широкое можно использовать как с мажетами так и без. Так как колба прямая головка  в ней  во время помпирование ни куда не упирается. Вообщем работа  с помпой приносит только удовольствие). Качество конечно на высоте ничего не скажешь, но цена кусается, но за комфорт приходится платить.
p.s. Очень важно выбрать  колбы  по размеру, иначе вы просто потратите и деньги и время.
Bolchoj
QUOTE
цена кусается

Я бы так не сказал! Если сравнивать с американским производителем LaPamp 150 дол с доставкой, то мои колбы по цене довольно дешёвые и по качеству возможно даже лучше. Я говорил о съёмной крышке раньше и это не зря так сделано. Сейчас думаю, как сделать переходники к остальным размерам колб для установки электронасоса, ибо он подходит только на колбу размером 2,25 дюйма

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

niger777
Bolchoj
а мне какая колба нужна?.на длину и толщину.начало пч 12 ..середина 15. у яиц 14.3
Bolchoj
QUOTE
а мне какая колба нужна?.на длину и толщину.начало пч 12 ..середина 15. у яиц 14.3

У яиц по моему это и есть начало или я ошибаюсь? Но если я ошибаюсь, то у тебя член типа биты. То тогда тебе надо колбу 2 дюйма и обязательно со вставкой-манжетой. При заполнении колбы, вынимаешь вставку и пакуешь до заполнения всей колбы. Для начала 2 дюйма будет в самый раз, потом со временем нужна будет колба 2.25, эти же вставки подойдут. Можешь взять по акции две колбы, тогда манжеты в подарок. С водой запакуешь быстрее в 2 раза, но с ней часто не рекомендую, она коварная! В ней на столько комфортно, что можно потерять контроль и нанести травму. Тем более контролировать приходится по ощущениям, ибо манометра нет.
PenisXui
niger777
Интересный у тебя взгляд: о том где начало члена biggrin.gif Хотя если его в зеркало разглядывать, то да biggrin.gif
PenisXui
Bolchoj
Получил манжеты, буду пробовать robot.gif
ZSTR
Добрый день, подскажите пожалуйста. Отличается ли принцип помподжелка и помпоклемпа в Вашей помпе и АэрМаксе. Может насадки другие, клапан может. Понять есть разница принципиальная в этих устройствах? Спасибо
Yaroslav I
Всем привет! Купил помпу 2.0 гидронасос и обычный вакуумный насос. Посылка была отправлена на следующий день после оплаты и дошла быстро за 5 дней в отличном виде! Качество помпы супер👍! Пользоваться удобно и приятно! Берите не пожалеете!
Bolchoj
ZSTR
Привет. Напиши мне на мессенджер
ZSTR
Написал. Не прочитано. В Вотсапп писал
dragon77
Всем привет! Купил себе две колбы от Большого 2.0 и 2.25 обе версии 2, так же заказал гидронасос. Манжеты получил в подарок. Посылка была отправлена быстро. Качество колб очень хорошее! Всем рекомендую!
Bolchoj
Интересный факт! За 2 года я не продал ни одной колбы размером 2,75 дюйма и продал только одну на 2,5 дюйма!
В связи с этим фактом - объявляю акцию!!!
Продлится акция ровно месяц до 31 мая!

Купив колбы 2 и 2,25 дюйма 2,5 в подарок!
Купив колбы 2,25 и 2,5 дюйма 2,75 в подарок!

На все колбы в продаже есть манжеты-вставки. Они уменьшают вход в колбу ровно на один размер, а именно 1,75'' с манжетой 1,5 дюйма.
2" с манжетой 1,75"
2,25" с манжетой 2"
2,5" с манжетой 2,25"
2,75" с манжетой 2,5"
tutut
Bolchoj так ты сам топил за небольшую разницу в диаметре (член=помпа). wink.gif
У меня лично, член лимфогонный и помпу диаметром менее 2.5* применять совсем не айс!
PenisXui
Bolchoj
Ты бы лучше сделал колбу 1.5''. У меня в колбе 1.75'' болтается после 10 минут пакинга. Раздувает у основания и головку. И всё равно где уздечка воздух свободно проходит. Тело члена в середине и под головкой также болтается.
masterixx1
Кто юзал? Отпишитесь, как колбы?
Bolchoj
QUOTE
Ты бы лучше сделал колбу 1.5''

Купи у leluv на ebаy, у них есть такие размеры
PenisXui
Bolchoj
QUOTE
QUOTE
Ты бы лучше сделал колбу 1.5''

Купи у leluv на ebаy, у них есть такие размеры

насос от купленных у тебя колб подойдет к leluv?
Bolchoj
Конечно
Pipindr
Bolchoj

Привет! Такая мысля есть по поводу переходников для электропомпы:
сообразить "воронку", которая широкой стороной оденется на электропомпу, а узкой через уплотнитель на штуцер колбы, или же от узкой стороны шлангом к колбе, как с ручным насосом - таким образом и давление контролировать удобнее(угол обзора дисплея у этого девайса так себе, мягко говоря), и приспособа универсальной для любых колб станет.
При таких соединениях заморочек с разными диаметрами не будет.

А на будущее еще какой-то умный клапан с отстойником на шланге замутить для водного помпирования не в ванне, чтоб вода в насос не шла. Но над этим уже надо серьезнее подумать, там еще конденсат как-то исключить нужно.

Что-то я разошелся для первого поста на форуме biggrin.gif