Эластичность за счет Лидазы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Furious74
Вопрос скорее к ветеранам форума:
Тканям ПЧ не хватает эластичности. Разница между NBPEL и NBPFSL от силы 1-1,5 см. Плюс еще и сильное дорсальное утолщение. Хочу помочь тканям тянуться при помощи Лидазы. В каком виде лучше использовать? Инъекции или мазать? Как курсить? Какие могут быть побочки? Нужно ли корректировать программу или мои вешалка+помпа хорошо будут работать с этим?
Грифон
Присоединяюсь к вопросу, сам думал на электрофорез.
Tрунд
Furious74
QUOTE
В каком виде лучше использовать?
Да собственно ни в каком. Лидаза (она же гиалуронидаза) не влияет на коллаген. А вся нуп-свистопляска упирается исключительно в физические свойства коллагена. В редких случаях использование лидазы приносило плоды, но как ты можешь понять, есть весомое основание полагать, что там сыграли роль совсем иные факторы, нежели использование лидазы.
Doctor.uz
Furious74
Иньекции под кожу за головкой,однозначно.64 ме через день,курс 10 иньекций.Разнесет не по детски из за лимфы.Сочетать с тракциями.
Индивидуально подберешь перерыв между иньекциями.Через 2 дня,через три-ориентир на то,чтобы тракции были безболезненные.
Подробно тема освещена в ветеранском отделе.
Сам получил 1 см прироста на фоне лидазы,когда сидел на плато.Было дело.
Furious74
Doctor.uz
Проблема в том, что у меня доступа в ветеранский раздел нет. Тракции - это про джелк речь?

Хорошо с вешалкой сочетается такая манипуляция?
Doctor.uz
Furious74
Будет и доступ со временем.
Тракции-это ,,тянуть'',то есть растягивать.Сюда относятся вешалка,стретчер и экстендер.
Furious74
Doctor.uz
Ответь в личку! Жду
Doctor.uz
Furious74
Ответил
Furious74
Кто может подсказать на счет периодичности инъекций?
Doctor.uz на письма не отвечает..
tutut
Furious74 через 1-2 дня делают обычно! Одной инъекции хватает на 48 часов, эти 48 часов и желательно давать нагрузку, а отдыхи где-то между устраивать. 1 упаковку колешь - примерно столько же дней надо отдыхать от неё, чтобы привыкание в члене, к Лидазе, не происходило.
Furious74
tutut
Был собственный опыт с этим препаратом? Если да, то каков результат?
tutut
На 4-5 уколе Член распух, болевые ощущения стали зашкаливать и я сломался. mad.gif
Лидаза повышает чувствительность, в месте своего применения и нупить стало невозможно. Я тогда подвешиваниями занимался.
Furious74
tutut
Понимаю, о чем ты и поэтому не буду пока ставить через 2 дня, т.к. толку от препарата без упражнений..
У меня место укола нормально так побаливает и мешает подвешивать, хотя я всё таки терплю dry.gif
Furious74
Парочку уколов сделаю ближе к связкам. Посмотрим, как это поможет
tutut
Кстати да, у меня когда член начал распухать от Лидазы, я вторым кругом, уже в лобок ближе к члену колол, в надежде размягчить связки.
Furious74
tutut
Про второй круг - звучит слишком жестоко biggrin.gif
Я колю 2 инъекции в неделю и, с учетом отдыха, мне этого за глаза! Потому что места уколов болят сильно те 2 дня, когда как раз действует препарат.

Думаю, что если и есть размягчение, то довольно условное. Препарат не выбирает, что размягчать, но посмотрим. Лишь бы тянулось. 10 уколов я точно проставлю, потом, наверно, перерыв будет..
tutut
Короче, главное свойство Лидазы, это то, что она усиливает абсолютно всё, что происходит в месте её воздействия. Как механические воздействия так и химические, то есть, если ещё есть мысли по поводу применения какой-либо фармы для члена (дгт, тестостерон, сосудорасширяющие), то в момент применения Лидазы, она делает их воздействие сильнее.

Это я так, к общему варианту использования Лидазы.
Furious74
tutut
Ты медик?
tutut
Furious74 я фанатик! wink.gif
Cruzzz
Помню юзал Лидазу, пенис горел был горячий.
А так нечего не получил от нее.
Furious74
tutut
Мы все тут фанатики. Но хорошо, чтобы были знания и опыт. Раз не медик, значит нет знания, а опыта с этим препаратом у меня уже больше, чем у тебя.

Cruzzz
Может тракции были недостаточными? У меня другая картина - тянется лучше, а значит скоро жду и закрепленный результат.



Кстати, пришла беда откуда не ждали.. Вот я уже скоро пачку истрачу, но у меня развилась боязнь уколов!! Не мог себя ткнуть шприцом. Руки тряслись, не мог инъекцию сделать! Ведь они довольно болезненны, ставятся локально подкожно, то есть нельзя махнуть укол себе в жопу. А ведь на ПЧ кожа там тонкая и полно вен. Слабо ткнешь - не проткнешь, сильно - попадешь в каверозное тело или в палец.. Вчера я так обломался, что пришлось просто инъекцию в раковину вылить. Очень обидно sad.gif
В результате помог себе заменой раствора хлорида натрия на новокаин и смазыванием кожи лидокаином перед инъекцией. Стало более менее.
tutut
QUOTE
а опыта с этим препаратом у меня уже больше, чем у тебя.

вряд ли))) Но удачи!
QUOTE
меня другая картина - тянется лучше, а значит скоро жду и закрепленный результат.

только пока на Лидазе, увы.
QUOTE
но у меня развилась боязнь уколов!!

шкурку члена оттягиваешь и вкалываешь, чё там боятся?!

Добавлено:
Надеюсь ты инсулинкой колишь?
Furious74
tutut
Конечно инсулиновым! Емкость как раз у него и игла самая тонкая
Tankiro
tutut
смелый ты конечно biggrin.gif
Fantomas777
Хотел внутримышечно колоть а тут ребята прямо в пч колят, есть хоть смысл????интересно как она повлИяет на фиброзную ткань образованную в пч.
tutut
Fantomas777 не в сам член, подкожно. smile.gif
Фиброзную ткань рассасывает, - Пейрони так и лечат, чередуют уколы Лидазы и Верапамила прям в бляшку.
Furious74
Fantomas777
Препарат действует строго локально, поэтому ставится исключительно в ПЧ и только подкожно, иначе просто нет смысла.
Где поставишь, там соединительная ткань и размягчится.
Fantomas777
Как минимум с врачом , самому лучше не ставить, мало ли через лет пять начинающий нупер прочтет это, запомни братан !!! Только с врачом!
tutut
А экс, тем более с врачом одевается.
Furious74
Fantomas777
Если шутить, то смешно. А флудить лучше где-нибудь в другом месте
Furious74
Теперь делю инъекцию на 2 части по 0,5 мл, то есть колю половину препарата в одно место, а другую где-нибудь рядом. Немного неудобно, зато на следующий день не так тяжело тянуть - ткани в месте уколов зудят меньше. Да и препарат по тканям лучше распределяется
akei
Furious74
Сколько у тебя до конца курса осталось?
tutut
akei - 7 лет! smile.gif


Добавлено:
Furious74
QUOTE
Теперь делю инъекцию на 2 части по 0,5 мл

Хорошо придумал! Я, чтобы не зуделось, - увеличивал выходные дни между инъекциями.
Furious74
akei
Где-то 2 недели. Потом перерыв и решу, курсить ли дальше и если да, то как
akei
Furious74
QUOTE
Где-то 2 недели. Потом перерыв и решу, курсить ли дальше и если да, то как

Так а что решать, если результат будет, то конечно!)))
Furious74
akei
А вот я как раз и хочу посмотреть, какой результат, есть ли прирост NPBEL
Fantomas777
Слежу за темой и не могу понять есть толк этот препарата? Тут все пишут про огромный опыт использования и всё равно не понятно, есть конкретный прирост или эффект?? Отпишитесь по братки)
akei
Fantomas777
Мне тоже интересно, вот Furious74 закончит, и посмотрим.
Furious74
akei
Если толк будет, я не скоро еще закончу. Но промежуточный итог будет недели через 2-3 уже.
Fantomas777
мы пока на папаверине подождем)
Furious74
Мои итоги

По результатам почти двухмесячного курса получается, что прирост составил ~4 мм! С учетом того, что я давно не новичок, результатом я очень доволен и теперь только хочу сохранить такие темпы до конца года..
Теперь будет небольшой перерыв, недельки две, когда я буду просто вешать и помпить без препарата, потом в апреле новый курс.. И так пока не вырасту до заветных цифр rolleyes.gif
akei
Furious74
Ну что сказать, поздравляю!)
tutut
Furious74 thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Продолжай в том же духе, ещё десять курсов и всё!
Furious74
Fantomas777
Что, кстати с папаверином? Работает на рост?
Fantomas777
Это шутка была
Добавлено:
Щас юзаб лонгидазу в свечах, она тотко в свечах кажеться и есть, насчет роста пока не знаю, но пч стал лучше прорабатываться, как бы меньше жестокости на большей эрекции, у кого перетрен или пч стал жестким всем советую. Насчет Лидаза не могу сказать ничего, не пользовался, хотя возможно в будущем уколы но только если внутримышечно .
Furious74
Fantomas777
Мало ли.. Я знаю, что папаверин тоже колют, правда не знаю ничего на счёт его работы, кроме того, что он даёт хороший стояк
Furious74
Начал второй курс. Уже вижу, что снова пошел прирост. Это очень радует. Теперь держу пальцы только за сохранение таких темпов до конца года. rolleyes.gif