Обхват 10 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Iwanttodie
Ребят привет. Интересно, что натолкнулся на ваш форум. Мне 25 лет, в жизни была только одна девушка, девственница, провстречались 7 лет, в итоге бросила, так как видимо изменила, и просто разлюбила, появилась лютая холодность с ее стороны в конце, начала вести себя раскрепощенно, иначе стала одеваться на работу и не брала трубки по вечерам, в итоге ушла. В конце намекнула на размер члена, вот это задело. И знаете, я в детстве как то замерял, интересовался, ну думал у меня средний. Длина около 13-14 см, но я не учёл один фактор. Я измерил обхват портным метром, и оказалось, что в самом толстом месте посередине 10 см, у ствола и головки 9 см. Я залез в вики, и узнал, что средний обхват 12 см. Я конечно было шокирован. Залез в интернет, почитал отзывы дам и ошалел совсем. Похоже у меня депресняк начинается. Скажите, пожалуйста, какие есть на сегодняшний день реальные методы утолщения? Есть те кто колит филлеры в РФ? Буду признателен за помощь. Гормоны кстати в норме, сдавал и не раз.
Добавлено:
Самое обидное, что я любил эту девушку очень. А сейчас мысли в голове, что она трахается с кем-то другим, который статистически 95% лучше меня.
Doctor.uz
Iwanttodie
Займись НУПом.Изучай матчасть.За год обхват будет 12 см,дальше войдешь во вкус.
А колоть филеры это не дело.Аналогия с синтоловым качком.
Молодой ещё,настоящая Любовь еще впереди.Всё,что ни делается,всё к лучшему.Так было Богу угодно,эта женщина не твоя,значит.
Iwanttodie
Спасибо за поддержку. Блин начал ходить в зал, чтобы депресняк отгонять в итоге только хуже. В душ не хожу, ибо у 90% член больше. Попробую начать джелк. Мысли из головы не вылазят «как я это терпела».
Falsh
Iwanttodie
Советую создать свою персоналку. Там будет проще тебе получить помощь.
И лучше начинать с программы новичка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут про растягивания более подробно,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а тут больше про джелк.
Это базовые упражнения для всех новичков.
мага21
Iwanttodie
QUOTE
Залез в интернет, почитал отзывы дам и ошалел совсем.

Дамам в интернете не верь
QUOTE
Похоже у меня депресняк начинается.

А депресняк плохо на эрекции скажется, и в целом на нупе
Ты должен быть пох..истом во всем, трахай телок и похер что они скажут, люби себя , и думай в первую очередь о себе
Iwanttodie
QUOTE
Дамам в интернете не верь

Если честно в жизни от многих дам слышал негативные слова относительно размеров. Ну сестра жестко обсирала бывшего и говорила, что замужем за нынешнего в том числа из-за размера, университетские подруги по пьяни унижали парня из-за размера. Да даже мать нечто подобное выкидывала. Но я не парился пока не узнал обхват и что средний 12 см. Думаете нуп поможет? Или не тратить время и сделать инъекции филеров?
Doctor.uz
Iwanttodie
Сделай инъекции филеров.Забудь про НУП.На этом форуме все только им и колятся.
tutut
Iwanttodie ну даже филерам слишком много не увеличить, там тоже есть свой предел. Поэтому, вначале от нупа всё что сможешь отхвати, а потом уже, филернёшь его на последок!
Iwanttodie
Блин, а знакомиться с девушками вообще стоит? Или смысла нет и будут унижения? Пообщался с петровичем тот говорил, что лучше сначала длину увеличить. Я как то хз, вроде и 13 не так плохо.
Самсонъ
Iwanttodie
QUOTE
Блин, а знакомиться с девушками вообще стоит?

biggrin.gif
стоит, не стоит знакомиться с кончеными
QUOTE
Или смысла нет и будут унижения?
им только повод дай
Iwanttodie
Ребята, я походу выпал из социума, но скачал тик ток и ошалел. Там все демонстрируют свою внешность, в основном парни причём, и кто красивее у того лайкосов больше. Такое ощущение, что то не так в этом мире. Или я старею. Возможно, в будущем у кого не будет 100 к подписанты тот будет равен члену 10 см или типо того. Просто мои рассуждения. Даже не знаю как знакомиться. У меня была девственница которая меня очень любила, пока не завела инстаграм, не устроилась на высокооплачиваемую работу, не стала ходить к косметологу итд. Это же псдц какой-то. Любая девушка так себя поведёт, если почувствует свою значимость. Ребята, это просто мои рассуждения, я не претендую на истину и сорри за оффтоп.
Doctor.uz
Iwanttodie
Хватит троллить.
мага21
Iwanttodie
Бро без обид , хватит смотреть всякую чушь
Tankiro
Iwanttodie
ну так качай тик ток свой, в чем проблема?)
Sergio20/17
Каждой твари по паре, знакомься с тёлками и сразу с ходу заявляй свой размер, и время сэкономишь и найдешь ту которой это не принципиально. В жизни сильно не парься, развивайся достигая цели в том числе и размера.
Iwanttodie
Ребят, а чем просто Ули отличается от Ули джелк?
Есть информация по всем упражнениям и их описанию?
мага21
Iwanttodie
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ht
Iwanttodie
Ещё такой вопрос ребят. В феврале собираюсь лигаментотомию делать и потом экс соответственно носить, правда хз как на работу буду ходить, учитывая, что у нас дресс-код. Договорился с Петровичем, но как то не уверен. Где лучше всего сделать эту процедуру в РФ?
мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Iwanttodie
QUOTE
девушка так себя поведёт, если почувствует свою значимость.

Старайся соблюдать баланс. Симпатии взаимные и чья то значимость это сильно разные вещи, во втором случае уже приличный перекос.
Лучше с несколькими знакомься, но не пересекайся, 2, 3, 5, сколько позволит время и возможности. Тогда у тебя не будет излишнего акцента, ты всегда сможешь переключить своё внимание. Плюс для себя ты будешь собирать более объективную информацию в плане того, где тебе надо прокачивать левелы, потому как тёлки разные.
Вот тебе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так сказать. Мнения разные всякие, "однозначно правых" нет, нуу на то она и жизнь, чтобы найти что то своё.
Sergio20/17
Iwanttodie
QUOTE
В феврале собираюсь лигаментотомию делать и потом экс

Есть мнение что лигаментотомия с эксом делает тоже самое что и программа новичка и что это просто развод на бабки. Прежде чем ложиться под нож рекомендуется сделать все натурально, здесь главное слове в нупе- это натуральное увеличение. Поэтому тщательно и постоянно делай программу новичка, дальше поймем что нам надо (я сейчас тоже новичек и тоже на этой программе с 6 декабря)
мага21

Отделочник
QUOTE
чья то значимость это сильно разные вещи,

Однозначно значимым должен быть мужчина для бабы, а не на оборот
Отделочник
мага21
Тут конечно 100500
apache43
Постарайся отвязаться от этой бабы. Любовь, это расстройство личности, тем более любовь к шалаве - это нонсенс)
А дальше тут везде расписано что и как делать.
Выбирай, исследуй, экспериментально что поможет тебе расти.
Но расти, а не оперировать, т.к. это совсем эмоциональная горячка и 100500 шансов что ты пожалеешь потом о том что ее сделал)
Удачи бро.
toymast
Iwanttodie
Почему бы тебе не поносить экс без операции ? Если все сделаешь по уму, без спешки, то результат не заставит себя ждать!
Iwanttodie
Вообщем парни стартую. Пока начинаю с программы новичка, и один чувак мне посоветовал Ули с нагнетанием крови (кегель и в ручную). Пока что рано делать Ули?
Iwanttodie
Столкнулся с проблемой. Не могу ухватить головку для растягиваний, максимум на 5 сек получается. И эрекция в процессе происходит. Растягивать же нужно без эрекции?
Добавлено:
И снова предэякулят из куппровых выходит. Это норма?
Falsh
Iwanttodie
QUOTE
Не могу ухватить головку для растягиваний, максимум на 5 сек получается.

Детскую присыпку можешь использовать для улучшения хватки.
И где делаешь, в душе?
QUOTE
И эрекция в процессе происходит. Растягивать же нужно без эрекции?

Как понял (и делал) без эрекции надо растягивать.
QUOTE
И снова предэякулят из куппровых выходит. Это норма?

А вот это пока не знаю.
Evgeny.
QUOTE
Столкнулся с проблемой. Не могу ухватить головку для растягиваний, максимум на 5 сек получается.

Попробуй мед перчатки.
мага21
Iwanttodie
QUOTE
И снова предэякулят из куппровых выходит. Это норма?

Это норм , не переживай
Tankiro
мага21
да, нормальное явление
Iwanttodie
Ребят, сорян, скорее всего эта информация есть, но у меня просто нет возможности читать много на форуме. У меня форма биты у полового члена, можно ли это как то в процессе джелка и вытягиваний исправлять? Возможно технику откорректировать?
Iwanttodie
Бл..... после растяжек член заболел. Не знаю, что делать на утолщение. Это меня жутко угнетает. Почитал западные форумы, 4’’ в обхвате это очень мало и редко.
мага21
QUOTE
4’’ в обхвате это очень мало и редко.

В смысле..в спокухе?
Falsh
QUOTE
Не знаю, что делать на утолщение. Это меня жутко угнетает.

Программу новичка делай для начала, у меня лично произошел небольшой прирост и в длине, и в толщине (можешь в персоналке моей проверить). Не спеши, НУП спешки не любит, настройся что потребуется очень долго работать. Да ПЧ надо подготовить сначала к продвинутым техникам как раз что и даёт программа новичка.
Насколько понял потом со временем можно будет перейти на Юли, Клемпинг и на Помпу (для обхвата), Джелк с эрекцией 80%-90%. Это на всё на обхват будет.

QUOTE
Ребят, сорян, скорее всего эта информация есть, но у меня просто нет возможности читать много на форуме. У меня форма биты у полового члена, можно ли это как то в процессе джелка и вытягиваний исправлять? Возможно технику откорректировать?

Я ещё до конца не понял, если что старшие поправьте меня если не прав. Но против биты помогает Клемпинг, там где фиксируется происходит утолщение. Но до Клемпинга надо прогу новичка пройти! Очень опасно сразу начинать его делать.
Iwanttodie
Ребята посоветуйте какой нить экс хороший, по деньгам нет ограничения. Приглядываюсь к пкнимастер про и силистретчеру.
Добавлено:
Ещё хочу хорошую качественную стеклянную помпу заказать, но не пойму, нужно силиконовые насадки надевать перед пампингом?
Iwanttodie
Я не представляю, как буду предупреждать девушку, что у меня член тоньше физиологической нормы. Реально не представляю. Есть те кто делают инъекции пмма или временных филлеров в РФ?
Tankiro
Iwanttodie
а зачем ее предупрждать то?
потрахал, удовольствие получил.

Или надо есть талон с размером ег передавать перед сексом? biggrin.gif biggrin.gif
tutut
Iwanttodie
QUOTE
Есть те кто делают инъекции пмма или временных филлеров в РФ?

В Гратисе всё есть: cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Iwanttodie
QUOTE
В смысле..в спокухе?

В обхвате в дюймах во время макс. эрекции.
Добавлено:
QUOTE
а зачем ее предупрждать то?
потрахал, удовольствие получил.

Или надо есть талон с размером ег передавать перед сексом?   

Если бы все было так весело.
У меня и так депрессия с тревожным расстройством, просто за свои студенческие годы повидал на пьянках многих девиц унижающих и оскорбляющих парней с тонким членом. Если мне что то скажут, я боюсь сорвусь окончательно. У человека из приматов самый большой хер, раньше самки сотнями тысяч лет отбраковывали таких как я когда не было одежды. Печаль.
Добавлено:
Просто на порнхабе введите “omegle big dick reactions”. Инстинкты это сила.
Отделочник
Iwanttodie
QUOTE
Но до Клемпинга надо прогу новичка пройти! Очень опасно сразу начинать его делать.

Да и ни к чему, тем более с большой нагрузкой. В клемпе много статики в нагрузке, а она больше подходит для закрепления.
Делай сухой джельк и юли. Обратным ок хватом.
QUOTE
У человека из приматов самый большой хер, раньше самки сотнями тысяч лет отбраковывали таких как я когда не было одежды. Печаль.

Байки smile.gif Секс у человека с появлением контрацептивов вышел далеко за рамки просто размножения.
Да и ставить себя в позицию отбраковывают/неотбраковывают тебя, антипродуктивно.
Найди себе маленьких миниатюрных азиаточек и займись нупом, с долгосрочными хорошими целями и постоянством в тренировках.
lookAhead
QUOTE

4’’ в обхвате это очень мало и редко.

В смысле..в спокухе?


мага21
Ну и как? Самоутвердился?
мага21
lookAhead
QUOTE
Ну и как? Самоутвердился?

Не понял твоего посыла
lookAhead
мага21
Зачем писать, что в спокухе? Чтобы унизить? Название темы ни о чем не говорит? Без обид)
мага21
lookAhead
Бред какой то
Ты чет не понял
он пишет обхват 4 см , такого обхвата в принципе не должно быть,даже в спокухе, по этому и уточнял.
Унижать и в мыслях не было
Так что ты братан сначала вникни в написанное прежде чем предъявлять
Tрунд
Непонятка вышла. Бывает. smile.gif

lookAhead
Ты ведь наверняка знаешь, что у нас тут никто никого по размеру принижать не станет. мага21 не совсем понял о чём была речь и хотел уточнить для себя, чтобы вникнуть. Вот и всё.
Bazket
Есть люди у которых большой член но они комплексуют и не встречаются с женщинами.Есть кочки у которых отличная форма но они комплексуют и не встречаются с женщинами.Проблема в голове,лечи голову и все будет ок.
Tankiro
Bazket
правда!
Все проблемы изза головы, но физику тоже стоит улучшать постоянно
stas__a
Всем привет. Почитал эту тему и решил вставить свои 5 копеек...

Я думаю что твой член это была последняя капля просто... если тыт тут успел так всем мозги вынести за несколько дней, представляю что было с твоей подругой на протяжении 7 лет.
Ищи проблемы в голове, начни с программ как избавиться от комплексов и начать верить в себя.
Я давно сижу на этом форуме, хотя это мое первое сообщение. Решил все таки заняться нупом и на днях сделал наконец то замеры, так вот у меня оказывается EG 10.5, но тем не менее моя жена с самых первых дней говорила мне что со мной впервые узнала что такое оргазм. Мы с ней уже 17 лет живем и ревнует меня ко всем.
Добавлено:
Короче выходи из депрессии и начинай работать над собой, а не кидаться в крайности.
lookAhead
мага21
Tрунд
Приношу свои извинения, но там явно дюймы.
denus111
Iwanttodie

все верно тебе советуют. Главное взять себя в руки и работать. Пойми одно что результат неизбежен, тебе осталось собраться и методично работать. Я был в похожей ситуации когда парился и думал что причиной расставания была физиология. И депрессия была такая что было впечатление что земля уходит из под ног.

И не верил что можно как то увеличить своими руками без операций, даже найдя данный форум (на другом ресурсе добрый человек которому я очень благодарен скинул ссылку) я долго не верил что это возможно.

Но на сегодняшний день когда результаты еще далеки от моего идеала я понимаю что главное что дал мне нуп и это сообщество это дисциплина и упорство которые я бы не получил ни в какой армии и которые неизбежно перекладываются на остальные сферы жизни.


А на счет "лечения" головы - что как ребята заметили это самое главное - рекомендую афермации. Работает, проверено.

Дерзай, а мы поддержим !!!
Bazket
denus111
У тебя с 16см были загоны по поводу члена?
denus111
Bazket

загоны были из за EG
Zantana
QUOTE
Но на сегодняшний день когда результаты еще далеки от моего идеала я понимаю что главное что дал мне нуп и это сообщество это дисциплина и упорство которые я бы не получил ни в какой армии и которые неизбежно перекладываются на остальные сферы жизни.

Полностью согласен, на другие сферы жизни тоже иначе смотреть начинаешь