Филлеры powerfill

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Китаец
Здравствуйте! Не нашёл на форуме тему про новые филлеры powerfill. Про ПММА есть, про гиалуронку есть, а про филлеры которые сейчас используют лучшие урологи страны, в том числе и не безызвестный Курбатов, темы нет)
В общем, думаю испытать на себе это вещество, но пока не до конца понимаю как оно работает... У кого есть какая информация?
alexshwar
да всем здесь похожу пофигу на эти филеры. Я в соседней ветке уже не раз спрашивал про них, ноль реакции. И вообще тема филеров здесь кажись загнулась. Так что на вас, сударь, надежды. Если станете первопроходцем и поделитесь опытом, цены вам не будет)
MrJohny92
Ждем еще одного несчастного разачарованного чела который уйдет в себя. Заставь дурака богу молится...
13_5
Филлеров тут нету, только нуперы
Robin Bobin
Китаец
Неплохо, спасибо за информацию. Нужно будет поресёрчить ещё. Выглядит внешне предпочтительнее гиалуронки. Но шанс побочек на 10% выше. Хоть и пишут что не особо серьёзные они.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Китаец
Общался с Курбатовым, он говорит, что если в 15см член ввести 4 филлера обхват в течении двух месяцев прибавит 3-3,5 см и в течении трёх лет уменьшится на 1,5-2 см, остальной результат останется на всю жизнь. Но при желании можно всегда добавить ещё)
В головку вводить не рекомендует, хотя в Америке вводят, у нас ещё не было прецедентов.
tutut
Даже если всего половина останется после 3-х лет, это уже аффигенный плюс филеру!
alexshwar
если кому будет интересно, нагуглил доктора Аршакян Вардан Арамаисович, сайт увеличениечлена.рф
У них есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] конкретно по увеличению с помощбю powerfill, там размещены несколько видеороликов. Инфы очень мало, но все же какие-то общие представления получить можно