Разбор индивидуальности.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Tрунд
Постараюсь кратко и понятно, чтобы не размусоливать.

Любой случай какой бы не был, имеет своё объяснение. И случаи увеличения обхвата от растягиваний, и случаи увеличения длины от помпирования и вообще какой не возьми случай объясним, хотя бы на примитивном уровне.

Вся индивидуальность в первую очередь обусловлена податливостью белочной оболочки.

Она может быть:

1) более податливой для увеличения в длину
2) может быть более податливой для увеличения в обхвате
3) может быть податливой для увеличения сразу в объёме
4) а может быть крайне упрямой что с ней не делай.

Вся индивидуальность результатов упирается исключительно в нагрузку.

НУП - это история про нагрузки и восстановление. Без прогрессии нагрузки не будет прогресса в результате. Если делать наоборот, то это всё равно что со штанги перейти на пластиковые гантельки для фитнеса. Порой уместно идти путём "два шага вперёд, один назад", но далеко не всегда в этом есть необходимость.

И вот тут становится понятно, что имеем дело с некой точкой эффективности, которую нужно перейти, чтобы было увеличение. Зачастую хватает слабых нагрузок в долгую (например использовать экс), но есть случаи, когда этот экс что слону дробина, сколько его не носи. Где начинается переход через эту точку эффективности можно понять лишь путём постепенной прогрессии нагрузки. Без этого никак и будет перманентное плато, если этого не делать, а это не в наших интересах. В наших интересах всё-таки получать результат.

С прогрессией нагрузки есть один провал. Силовые в долгую укрепляют член, а не увеличивают его. Это ситуация, когда нагрузки недостаточно для эффективного растяжения, но её ещё хватает, чтобы не производить разбивку на сеты. Оптимум силовых в долгую "взятый с потолка" 1.5 кило. Всё, что выше этой нагрузки уже имеет смысл разбивать на сеты, даже если член их вывозит в долгую. Чтобы понятно продемонстрировать, придётся кидаться из крайности в крайность. Представим, что носим экс. По мере увеличения нагрузки станет понятно, что длительные сеты в эксе невозможны из-за травм головки. Вот тут уже начинается разбивка на сеты. А если ещё дальше пойти, то нагрузка будет такой, которую даже в сеты не приложить, а лишь секундно. То есть заметен переход от времени к силе, но время не будем списывать со счетов, оно понадобится для другого.

Если есть вопросы, то с радостью отвечу. smile.gif Повторюсь, что каждый случай объясним и имеет решение по дальнейшему увеличению. Биологический предел есть, но не в двух средних сантиметрах по увеличению он заключается.
tutut
Вот я, озираясь на свой НУП, думаю что зря долбанул свой член сверхвесами. Теперь его уже ничего не берёт, - тупо физ-зарядкой занимаюсь и всё! mad.gif
Tрунд
tutut
QUOTE
долбанул свой член сверхвесами
Если в долгую за сет использовал, то не исключено, а если нет, то вряд ли. У тебя от природы оболочка дубовая, а с такой физкультурные сюсюканья не прокатывают. Либо "рвёшь", либо сидишь без увеличения. Другого не дано, к сожалению. Я вот написал "рвать". Это для понимания, но надо помнить про замечательное слово "мера". Оторвать член хоть и не получится, но повредить можно умудриться.