Любимый комментаторррр...:)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Esa
Буду голосовать за Маслаченко...а комментарии Уткина меня в последнее время вААбще бесят...особенно на Евро...чушь всякую нёс...я не в восторге!!! dry.gif
@Z@ZELLO
Елагин рулит!!! biggrin.gif

QUOTE
...чушь всякую нёс...

Это просто у него стиль комментирования такой wink.gif
Лёха
Я голосовал за Уткина!Мне он нравится!
Esa
Лёх, мне тоже раньше нравился...пока на Евро его не послушала wink.gif
Добавлено:
[COLOR=purple]
QUOTE
Это просто у него стиль комментирования такой 

smile.gif именно поэтому я и голосовала за Маслаченко
bradobrey
Я за Черданцева - спокойный, всегда знает, где чего сказать , а где промолчать... а с Маслаченко произошел один забавный случай... По НТВ+ он вел обзор чемпионата Италии, являясь какбы специалистом в этой области. Один мой знакомый два сезона назад посвонил на одну передачу и попросил прокоментировать возможность участия Кьево в лиге чемпионов (тогда Кьево шло на 5-м месте). Так вот первой его реакцией было - что за Кьево (вслух)? На что сразу последовала достаточно громкая подсказка помошника, которая так и ушла в эфир... Вообщем весело было слушать "специолиста" biggrin.gif
Esa
ну с кем не бывает...лопухнулся разок, а вот Уткин (извините) позасрал на Евро всех подряд...да ещё и неправильно произносил фамилии... mad.gif
Goody
Насчёт Маслаченко и Кьево – ну, я думаю, что он, конечно же, знает что такое Кьево, просто видимо был какой-то глюк, он ведь уже не молодой, старость не радость.

А вообще, я за Уткина!
bradobrey
что-то никто ничего не сказал по поводу Твалтвадзе... У меня лично от него уши просто вянут...
Esa
QUOTE
что-то никто ничего не сказал по поводу Твалтвадзе... У меня лично от него уши просто вянут...

У меня тоже, Лёш...я как узнала, что он финал Евро будет комментировать, чуть с горя не повесилась!!! А когда у нас в Омске был финал между Авангардом и Металлургом (хоккей) это чудо приехало комментировать...так он не только неправильно фамилии игроков называл, ещё и что-то давай про футбол нести...это во время финала-то?! mad.gif
bradobrey
он еще и хоккей пытается коментировать...blink.gif laugh.gif после этого он будет всех уверять, что и в хоккее отлично разбирается laugh.gif
Esa
да...у нас как в Омске его на финале показали по телеку, я чуть с кресла не упала!!! sad.gif
bradobrey
осторожней... ohmy.gif , он того не стоит, чтобы еще и травмы из-за него получать... wink.gif biggrin.gif
Esa
wink.gif ну я же не упала...хотелось конечно пойти туда и кинуть в него что-нить такое потяжелее...но я сдержалась...
bradobrey
...такое бы доброе дело сделала бы... wink.gif
Esa
с бААльши удовольствием...если бы меня туда ещё и пропустили бы... wink.gif
Natashka-rulezzz
даж не наю кого выбрать..маслач кАнеШнА хорош...правда уж слишком много поправляет игроков...мастер млин...гусев определенно не для мИня как услышу его голос впору на стену лезть...тватв это вААбще отдельный разговор...чмо тупое другими словами...кстати сказать сейчаззз по спорту каждый день в 12:10(по-московски) будут показывать матчи золотой серии Авангарда...прям даж не знаю смотреть нет...комменты твалтва...ууууу...посмотрела сегодня аж жуть...после евро голос его стал забываЦЦа потихоньку а тут локо-спартак да еще и золотая серия...он не понимает ничего ни в хоккее ни в футболе..(ну самую малость)...по идее когда сажают пару комментаторов один комментит состав там тактика и все такое а другой саму игру...так когда в паре с григорием(млин урод...еще и григорий) градиленко слышно только этгго полугрузина-полурусскогго...во общем урода...идиотина путает все к тому же...в общем слов не хватает чтоб описать млин...
Esa
вот-вот...прально...я тож его не уважаю...особенно после Евро
Natashka-rulezzz
ты про которого???
Esa
Твалтвадзе, естственно...кста, а что за него никто не голосует???? laugh.gif ну-ка, вперёд...не обижайте такой талант!!! biggrin.gif
bradobrey
пусть он сам за себя голосует... wink.gif
Esa
ага...если он увидит, что мы тут про него понаписали...хм... biggrin.gif
Natashka-rulezzz
пусть чтает...у меня даж идейка однажды промелькнула а не написать ль где-нить на сайте телеканала спорт)))
все таки как сегодня хорошо комментил градиленко без твалтва...с ним вроде еще голованов сидел...вогт они отличная пара...молодцы...мож уже погонят этого григория ко всем чертям...
Esa
ага...давай напиши...посмотрим, во что это выльется... laugh.gif
Natashka-rulezzz
да думаю ни во что не выльется....твалтв как был так и будет засорять спортивные репортажи((например....шайба вылетела как из пещеры....и чего он этим сказать хотел...до сих пор не понимаю... wink.gif
Esa
да никто и не говорит, что он прекратит их засорять...имелось ввиду, если увидит...поди начнёт оправдания себе искать...типа, мы на него бедненького пургу гоним просто так... laugh.gif
Natashka-rulezzz
аха...вполне может...градиленко молодца...мне оч понравился его спокойный коммент матча спартак-локо...
Esa
сразу видно, что не перевелись ещё у нас талантливые комментаторы...несмотря на некоторых, несколько портящих эту обстановку...думаю, все поняли о ком я biggrin.gif
bradobrey
Esa
Жалко на олимпиаде Черданцева не слышно... sad.gif
Vlad7
QUOTE
Жалко на олимпиаде Черданцева не слышно... 


Согласен на 1000%
Зато есть Тварьтвадзе!!! :о)))) :о(((((
Natashka-rulezzz
QUOTE
Тварьтвадзе!!!

5баллов)
Esa
Vlad7
да куда же без него...самый лучший наш комментаторррр...можно сказать гордость России.....свет в окошке и всё такое... laugh.gif
Вахтанг
Голосовал за Уткина. Хотя, и он, конечно, неидеален. Больше всего в комментаторах бесит то, что они трепятся без умолку. Особено Твалтвадзе старается.
Flyer
Елагин. Без коментариев. Мой голос у него в копилке. Может пользоваться им в свое удовольствие.
Твалт... вы все сказали, прибавить ниче не хочеться.
Уткин. О-о-о. Тупорылый птиц. Достал со своими тупыми шуточками, кому то это еще и нравиться. Эх...
Гусев. В общем то неплохой коментатор, мене нравиться, уступает Елагину немного, но... в целом неплохо.
Черданцев. Тоже хорошо... Хотя слышал всего 1-2 раза его.
Казаков... Мне на Евро понравился. незнаю кому как, но он мне понравился.
Маслач. Хороший человек, побольше бы таких, но где нибудь подальше, на Марсе например.
Лейт
Я проголосовала за Гусева, но хотела бы оговориться - мне нравится, когда он комментирует ФУТБОЛ и комментирует ОДИН. потому что от его комментария открытия Игр хотелось повеситься. а эксперимент - комментирование ЧЕ в паре с Титовым - потерпел полный крах!

Кроме того, я голосовала за гусева, потому что моего любимого комментатора в списке нет. Это Дима Губерниев. То , как он комментирует - это просто гениально! такого потрясающего боления за наш спорт, таких искренних переживаний за спортсмена я еще ни у кого не слышала. И когда он кричит, что наши - чемпионы, я кричу вместе с ним! + он еще и комментатор,действительно, хороший - ерунды не говорит, шутит в меру и умеет вести репортаж в паре с кем-то, в отличие от уважаемого мной Гусева.
Вахтанг
QUOTE
Дима Губерниев. То , как он комментирует - это просто гениально! такого потрясающего боления за наш спорт, таких искренних переживаний за спортсмена я еще ни у кого не слышала.

это точно.
как он на Олимпиаде заезд гребцов комментировал!
я аж прослезился.
Феникс@
Терпеть не могу Елагина.
вопит, как ненормальный, и часто не по делу.
передача!.... ах нет, скорее это был навес...
Гуллит!... нет - Руммениге!!... нет... это Бабаяро!!!.....
удар!!!... но нет - удара не последовало...

ну и его коронная фраза:
"Какой отличный удар!!! правда, неточный..."
Esa
Твалтвадзе запарил уже хоккей комментить... неправильно половину фамилий называет...тоже мне, знаток хоккея...ну, я понимаю ещё, что футбол-это для него более-менее...он как-то раз во время матча пошутить пытался...ужас просто... mad.gif и как таким комментить разрешают?! понимаю ещё, наши местные комментаторы на матчах Авангарда как что ляпнут, так ещё смешно получается...типа, как шутка...но этот же...слов просто нет... dry.gif
Лейт
QUOTE
это точно.
как он на Олимпиаде заезд гребцов комментировал!
я аж прослезился.

это было что-то!
а как он ведет передачу "Сборная России" - вапще молодец! побольше бы таких искренних болельщиков на нашем ТВ
Flyer
Искренних? Эмоциональных да. Рьяных да. Но искренних? Это сугубо тонкая материя. Маслач не искренен. Твалт не искренен.
И я помойму в теме Ьиатрлона писал, как он это все в прошлом году коментировал. Ужасно блин.
Esa
Flyer
про твала и говорить нечего...он сначала бы фамилии научился бы выговаривать, а топом бы уж и комментить лез...
Феникс@
QUOTE
Маслач не искренен

ну не скажи... дедушка, которому через пару лет уже 70 стукнет - не искренен? сильно сомневаюсь.
Oyaboon
По мне, так лучший - Губерниев. А ещё - Кирилл Дементьев(когда его слушаешь, то и дело на ха-ха пробивает).
Феникс@
QUOTE
Кирилл Дементьев

знакомая фамилия. это не он ли на 7ТВ футбол писклявым голосом комментирует?
Oyaboon
QUOTE
это не он ли на 7ТВ футбол писклявым голосом комментирует?

Он самый... :)Из-за одного голоса можно смотреть трансляции smile.gif
Paolo
Владимир перетурин))))
Феникс@
QUOTE
Из-за одного голоса можно смотреть трансляции

да уж... из-за этого кастратоподобного голоса приходится смотреть футбол без звука. mad.gif
Мэриан
Я за Гусева smile.gif
Феникс@
слава богу, за Твалтвадзу пока никто не проголосовал. Jumpy.gif
andr|k
Да вобщем-то Гусева только и знаю sad.gif
влюбчивая
QUOTE
Да вобщем-то Гусева только и знаю

аналогично sad.gif
Vip-vano
Уткин.
Человек действительно ОЧЕНЬ хорошо разбирается в футболе. Комментирует всегда очень интересно, не уходя от темы, от матча, но, в то же время, очень эмоционально, душевно... очень рад, когда выбранный мною для просмотра матч ЛЧ комментирует именно он =)

Остальные мне не нравятся вовсе... Ну Орлов ничё ещё...
Гусь просто нечто. Маслаченко тоже... Особенно меня убивает "маслаченовское" "А я же вам говорил!!!" или "Я так и знал, что они забьют" и т.д. =) ржу до коликов =)))
Raz0r
Деменетьев жжот, жаль его нету в списке
Flyer
Маслаченко старый зазнавшийся кретин.
QUOTE
ну не скажи... дедушка, которому через пару лет уже 70 стукнет - не искренен? сильно сомневаюсь.

Неискренен. Я вас уверяю. Была у меня она статья с ним(жаль виндус полетел и пришлось форматнуть.). Он в интервью себя показывает так, что он чуть-ли, весь такой разъэдакий и вратарем был лучше чем Яшин, и в сборную 60-го года его зря невзяли, да и кометатор-новатор он был. Озеров для него дерьмо, а сам он бог.

И как к нему можно еще относиться. mad.gif
gutas
Я проголосовал за Черданцева. По-моему это самый оптимальный вариант из имеющихся.
Казаков мне нравился когда он еще на 7тв работал, а на спорте чего то сник. Твалтвадзе это вообще ноль...
Маслаченко...забавный чел, точно как и Елагин с его ойоооойой, какоооой опасной момент! biggrin.gif
Безтебятина
Вася Уткин! Спасибо тебе мама, что меня родила и я теперь могу смотреть этот фантастический футбол!!!(с)... biggrin.gif
Маруся Круспе
Обожаю Уткина и Маслаченко.......Терпеть не могу Гусева, пессимист он какой-то...и постоянно не по теме болтает или от нечего сказать комментирует каждую мелочь. Как сейчас помню матч ЧМ-2002, Бразилия-Англия, когда Бекхема ударили по недавно зажившей ноге после перелома, а Гусев: Так...Бекхкм на газоне, Бекхема подняли ,Бекхем на носилках, Бекхема куда-то несут........
А как он Онопко всё впемя нахваливал: Молодец Витя , так держать!
Vip-vano
Черданцев меня тож тут разочаровал... смотрел матч, который он комментирует, так он назвал Маслаченко "мэтрэм комментаторского дела"... меня аж передёрнула, чессное слово... laugh.gif
Маруся Круспе
Vip-vano
А ты не считаешь Маслаченко мэтром? Лично я соглашусь с Черданцевым
lindros
Ну самый дегенерат это Казаков, тут спору нет. Пытается все время показать себя тонким психологом, ничего ни в чем при этом не понимая. Постоянно начинает фразы с буквы "и", заметили? Типа "и как сейчас защитник сыграл..." или "и какой сейв потрясающий Канисарес делает". Не, ну это нормальный чел ваще или как? Недоразвитый психопат какой-то. А вчера во время матча Арсенал-Эвертон просто убил. Там показали владение мячом за последние 5 минут 81 на 19 по-моему в пользу Арсенала, так он решил, что это за весь матч и целую теорию развил по этому поводу приписав Арсеналу кучу рекордов.
Короче он невнимателен, глуп, неадекватен, выскочка, дилетант и профан.
Твалтвадзе - ацтой каких поискать. Проводит какие-то глупые параллели постоянно, орет не в тему. Ослина, в общем, экзальтированная.
Елагин все время из самого скучнейшего матча пытается конфетку сделать. Его любимая фраза: "Удар, еще удар" а на самом деле там и одного то удара не было или "и вот момент опасный...". Тьфу, бесит он меня.
Лейт
могу сказать точно, что в любимые комментаторы у меня никогда не попадут Ческидов ( в данный момент комментирует ЧМ по ТВЦ) и Неценко(комментирует хоккейную суперлигу на Спорте)
Оба некомпетентны совершенно! Ческидов вообще ничерта в хоккее не смыслит, все время спрашивает что-то у Майрова...оба уже достали.
Неценко совершенно не умеет комментировать хоккей - он никогда не знает,кто на площадке, и всю трансляцию убивает на зачитывание новостей из прессы и слухов.

Зато мне нравится, как комментирует хоккей Роман Скворцов (только редко это бывает sad.gif )!
И еще есть гениальнейшие комментаторы, правда, я их фамилий не знаю. Они комментируют на Спорте волейбол. Обожаю их слушать! С ними и без того интересные матчи становятся просто гениальными.
Vip-vano
Маруся Круспе
QUOTE
А ты не считаешь Маслаченко мэтром? Лично я соглашусь с Черданцевым

Да ты что?! =))) Тут уж был в каком-то топике разговор про него оффтопом... так это просто жууууууть... такого, как Маслаченко надо ещё поискать... у него блин просто культ личности... своей личности =))) он у нас самый-самый во всём... laugh.gif если хочешь убедиться - юзай поиск в разделе "Футбол"... wink.gif

lindros
Ну ты блин дал... всех грязью облил, а кто твой любимый комментатор так и не сказал =)

Лейт
У меня тоже есть комментаторы, имён которых я не знаю... =) а вообще мне нравятся теннистые комментаторы на НТВ+ ( Александр Метревели и Анна Дмитриева), некоторые на канале Спорт действительно комментируют очень хорошо и, вроде, даже вид спорта не особо нравится, а смотреть всё равно интересно! =)
lindros
Vip-vano
QUOTE
Ну ты блин дал... всех грязью облил, а кто твой любимый комментатор так и не сказал =)

Я даже не знаю, все отморозки какие-то. Я бы согласился просто интершум оставлять и все, не надо никаких комментаторов, толку от них ровно ноль. Я когда в футбол или в менеджер на компе играю, так всегда выключаю этих комментаторов с их "грейт страйк" и "грейт сейв". Но вот в хоккее, компьютерном я имею ввиду, комментарор мне нравится, не знаю почему даже. Просто класс!
А вообще хотелось бы смотреть футбол с итальянским комментатором.
Vip-vano
lindros
QUOTE
А вообще хотелось бы смотреть футбол с итальянским комментатором.

Нет уж, спасибо... я итальянского не знаю =)
Смотрел футбол с английским комментатором... понимал почти всё - рассказывает довольно интересно, по сути, иногда удаляясь (вот, когда удалялся понимал не всё... =))...

QUOTE
Я даже не знаю, все отморозки какие-то.

Да ладна уж... есть нормальные rolleyes.gif
lindros
Vip-vano
QUOTE
Нет уж, спасибо... я итальянского не знаю =)
Смотрел футбол с английским комментатором... понимал почти всё - рассказывает довольно интересно, по сути, иногда удаляясь (вот, когда удалялся понимал не всё... =))...

Ну, с английским тоже не плохо. А че там понимать, через пару игр все ясно будет. Да и зачем вообще комментатор нужен? Полезной и правдивой инфы от него, подчеркиваю ПОЛЕЗНОЙ и ПРАВДИВОЙ, практичсеки нет. Так зачем же он нужен то? Я вот так вопрос поставлю. Свои штампы всю игру втыкать? Меня особо бесит казаковское "и как сейчас...."
Vip-vano
lindros
QUOTE
Да и зачем вообще комментатор нужен? Полезной и правдивой инфы от него, подчеркиваю ПОЛЕЗНОЙ и ПРАВДИВОЙ, практичсеки нет. Так зачем же он нужен то? Я вот так вопрос поставлю. Свои штампы всю игру втыкать? Меня особо бесит казаковское "и как сейчас...."

Ну а почему бы нет... всё-таки задача комментатора - как-то скрасить что ль просмотр, сделать его ещё более интересным, рассказать что-то чего не знает телезритель... =) если это у комментатора получается - то она хороший комментатора, а если нет - то, соответственно, плохой =)
lindros
Vip-vano
QUOTE
Ну а почему бы нет... всё-таки задача комментатора - как-то скрасить что ль просмотр, сделать его ещё более интересным, рассказать что-то чего не знает телезритель... =) если это у комментатора получается - то она хороший комментатора, а если нет - то, соответственно, плохой =)

Так я и говорю, что никто ничего дельного не говорит. Какие то домыслы, переливают из пустого в порожнее, или говорят то, что и так всем известно.
Grizzzle
ты хоть раз пробывал футбол без звукка смотреть??? Не слышав комментатора у меня вообще теряется какая то связь с полем, что касается информации, то мне она не важнна, главное чтобы комментатор придовал окраску матчу хорошую smile.gif
Dima1986
Голосовал за Гусева
SioK
Grizzzle пять балов! Хороший комментатор - это не тот, которого слушаешь, а тот которым заслушиваешься! biggrin.gif
lindros
Grizzzle
QUOTE
ты хоть раз пробывал футбол без звукка смотреть???

А где ты видел, что я такое предлагал? Я говорил без комментатора, а не без звука.
Феникс@
lindros
QUOTE
без комментатора, а не без звука.
вот-вот. самое оно. все эти комментаторы-трепачи уже в печёнках сидят.
Водолей
Проголосовал за Маслаченко, но так же нравиться Гусев cool.gif
Мега клевый Лёшенька
Фоменко!
re1ax
Люблю Гусева и Попова
FLooKi
Маслаченко ибо он интерестно ведёт!
Как-то раз после матча Россия - Грузия на Черкизоне видел Гусева такой с женой шел со зрителями его ОМОН не выпускал к машине laugh.gif хехе весело было..
Stickman
Черданцев лучший коментатор!
И как же, он же фанат Юве, наш человек! biggrin.gif
Schumi
Алексей Попов (формула-1) единственный российский комментатор мирового уровня!!!
Charming_queen
Обожаю того, кого интересно слушать)
Stickman
Мэтр
QUOTE
Так он же два года назад за Интер болел!

не знаю, в том году узнал что за Юве. вот теперь пойми его tongue.gif
Дерьмодемончик
Эх... жаль что уже нет человека по фамилии Озеров! sad.gif
Вот ето действительно был коментатор - легенда!!! smile.gif
Его: "ГОООООООЛ, Х##, ШТАНГА!!!" laugh.gif не запомнить не возможно... и в прямом эфире ведь!
ИМХО Озеров лучший thumbup.gif
А из предложенного списка - Маслаченко!
Помнится играл как-то Спартак с Интером, Маслаченко: "Вот, на поле выпустили Самарано, теперь будет как КОНЬ по траве скакать!" laugh.gif
Stickman
Дерьмодемончик
laugh.gif да, жаль что таких людей приколистов уже нет ph34r.gif
LIFE
Левитан -От Сооветскогооо информбюрооо !!!!!!!!!!!
lanner
QUOTE
Матч Аргентина - Германия комментатор рассуждает на тему быстрого взросления молодых игроков в профессиональном футболе. Финальная фраза -"Играть в профессиональной лиге и остаться мальчиком -это как актрисе сниматься в Голливуде и остаться девочкой!"

фамилии не знаю
Akio
А мне Виктор Гусев нравиЦЦа!
PadonOK
Масленкин biggrin.gif однозначенно зе бест...
Твалтвадзе - Чудак на букву "М". Орет.. неф ига не слышно, что на поле происходит.. Пускай лучше свой хоккей комментирует
Казаков - Чувак молодой, пускай подрастет dry.gif
Уткин - тоже хороший чувак
Елагин - Без понятия
Черданцев а это кто такой biggrin.gif
Гусев - 50/50. не идеальный комент. но послушать можно
Natashka-rulezzz
QUOTE
Пускай лучше свой хоккей комментирует

болтвадзе нигде ничего не понимает...ни в футболе ни ф хоккее...его вААбще из комментов гнать нужно... mad.gif
Димитрий Б.
А за Уткина проголосовал, он хоть шутки шутковать пытается, а у всех остальных скорее не шутки, аляпсусы. А без шуток наш футбол смотреть ну уж очень тяжко.
PadonOK
Natashka-rulezzz
QUOTE
Болтвадзе нигде ничего не понимает...ни в футболе ни ф хоккее...его вААбще из комментов гнать нужно...


Я вообще не понимаю от куда он высрался laugh.gif Его чего по блату на Спорт взяли ? biggrin.gif
Hasta la vista babby
Самый лучший -это комментатор гонок Формулы 1, ЛЕША ПОПОВ ! все остальные пасутся laugh.gif ГЫ
Natashka-rulezzz
Попов знает свое...дело этос такой скоростью рассказывать весьма умные веСЧи не каждый сможет..
Charming_queen
Люблю тех комментаторов, слушать которых очень приятно)...т.е. которые делают глупые и смешные ошибки) biggrin.gif
Ice
В инете гдето валялась ссылка на комментатора спортивного ржачная laugh.gif Он комментировал про каких то японских борцов и не мог сдержаться от смеха laugh.gif
Sandrik
Если говорить о футболе, то Гусев. А вообще коментатор формулы1 - Алексей Попов.
Hasta la vista babby
а хде Леша Попов rolleyes.gif dry.gif ? блин комментатора тенниса, который щас озвучивает турнир в Лос Анджелесе убить готов!!!! такой порожняк гонит..... mad.gif ему бы вышибалы в 1 классе комментировать laugh.gif бесит так
Piligrim
Уткин красавец, а вот Гусев бесит, он постоянно каркает. Как начнет: Нам только не пропустить, только не пропустись и как обычно мы оправдываем его опасения. И когда он начинает зарекаться, я хочу влететь к нему и рот его закрыть, надолго и конкретно.

Джони Тапочка
дУИАЛ ГОЛОСОВАТЬ ЛИБО ЗА уТКИНА,НО ПРОГОЛОСУЮ ЗА чЕРДАНЦЕВА,мне он болле симпатичен!!!!
Заяц-Косяк
Гусев рулит!!! cool.gif
Aston_Mushroom
голосовал за уткина, мне нравится как комментирует, все-таки учитель рус. языка и литературы как никак, хотя ляпы бывают, ну а какой коментатор без них, выделил бы еще черданцева, маслачеко тоже нравится, особенно когда он комментировал матчи со спартаком, а так, я б ваще выделил весь штат нтв+ в особенности розонова. нам с друом как то довелось вести прграмму типа смотр юных талантов в универе, решили скосить под юрия розонова и алексея андронова, так что к этим двум комментаторам у меня особое отношение smile.gif
Пужкен
Уткин.
Scoch
Формула - Попов.
Бокс - Гендлин.
Футбол - Казаков.
Хоккей - Скворцов.
Bonapart
Уткин the best (в матче Англия - Тринидад и Тобаго отжег по полной - "Острый, проникающий пас на Фердинанда" и т. д. Я смеялся еще час после окончания матча. thumbup.gif
Serg-tom
Bonapart
Да он и Италия-Германия отвел великолепно! Да так, что большинство жителей Рунета признают этот матч лучшим на ЧМ! wink.gif
EURO-banan
Уткин комментатор ржачный конечно, плюс в футболе разбирается, но комментировать матчи все равно не умеет (:
Serg-tom
EURO-banan
Обоснуй. Так твоя точка зрения не принимается.
EURO-banan
Он слишком откровенно болеет за ту или иную команду - лично мне такая черта комментатора не нравится
Он слишком эмоционален - лично мне такая черта комментатора не нравится
Порою говорит какие-то странные вещи (не той направленности, что Гусев дважды перепутавший Буффона с Бартезом, а просто действительно странные предложения), плохо вписывающиеся в контекст репортажа, например приводит странные сравнения, еще более странные метафоры.

Ну как-то так (:
Serg-tom
EURO-banan
QUOTE
действительно странные предложения

Ну да, а примерчик-то привести мы не можем, конечно? wink.gif
QUOTE
приводит странные сравнения, еще более странные метафоры

Странность их, как правило, обоснована скучностью игры и желанием развлечь зрителя, что, заметь, получается далеко не у каждого! Вспомни все трансляции дневных матчей этого ЧМ, и какая из них была самая интересная? wink.gif Правильно! Англия-Тринидад! Которую вел как раз Вася с его "странными метафорами"! smile.gif
QUOTE
Он слишком эмоционален

А, по-моему, это только добавляет интересности репортажу! Ты думаешь, большинству населения было бы интересно смареть сухой полуфинал Италия-Германия, если бы не Уткин?! Да хрена с два! А так, как я уже писал выше, этот матч был признан российскими болельщиками лучшим на чемпионате! cool.gif Да даже если не брать Уткина, а говорить просто об эмоциональности! Первым по-настоящему интересным матчем на ЧМ был Швеция-Тринидад, который комментировал супер-этоциональный в тот день Выборнов! Ведь впечатление остается общее после игры, как от команд, футбола, так и от коммента! wink.gif
Natashka-rulezzz
Меня Уткин в последнее время стал реально радовать...в особенности когда почитала его блог, он какой есть - так и комментирует...
молодцом в общем...
EURO-banan
Serg-tom

каждому свое (((:

а вообще мне Германия-Италия и с Уткиным жутко не понравилась wink.gif
Oyaboon
На этом ЧМ больше всего понравились Уткин и Маслаченко. С ними хоть не скучно смотреть. Ещё неплох Выборнов и пара комментаторов со Спорта, кажется, Градиленко и Стагниенко. Гусева слушать можно, но он часто путает футболистов. Орлов вроде разбирается в футболе, но как-то скуно комментирует, неэмоционально. Твалтвадзе меня просто достал со своим Жаком Лемерром. Ещё и Тюрама постоянно путал с Виейра. Бородюка вообще не следовало брать, он всё время твердил о командной дисциплине и исполнительском мастерстве футболистов. Ещё и на вопросы другого комментатора толком не отвечал, роворил размытыми фразами.
_странник
ну не знаю я за Гусева
[Skala]
Гусев, кто-же лучше, кроме него матчи комментирует футбольные.
Hank
QUOTE
Гусев, кто-же лучше, кроме него матчи комментирует футбольные.


Черданцев...и я biggrin.gif
Night Watch
Голос Гусеву, такой смешной комментатор, всё время, как смотрю какую-либо передачу с его комментаторством, от смеха угораю.
Disant
Был такой комментатор когда-то - Левитан...
Ну все его голос узнавали, куда не плюнь, да и фамилию знали...
Не то что нонче, развелось. Хотя это к лучшему, что развелось...
Airman
Гусев по любому.
Семеныч
А хде Губерниев?? blink.gif
Самый для меня нелюбимы комментатор, это Маслаченко.....
Не нравятся его отходы от события вплоть до СССР годов 60-х и сравнение игроков, тех лет и нынешних... ph34r.gif
Бюрократ
Уткин - самый йадовитый. Респект.
EURO-banan
Бюрократ

Уткину писать статьи надо )) но голос у него отвратительный
Дениратор
Самый любимый Николай Озеров!
Маруся Круспе
Меня пугает количество людей проголосовавших за Гусева, он же самый ужаснейший комментатор!