Исчерпаем ли Секс???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
джизус
вот сижу, ночь, бессонница, пишу посты и вдруг всплыл концептуально-глобальный вопрос

существуют ли границы фантазии в сексе???

ну казалось бы, сам вид сексуальных отношений элементарно прост и прямолинеен. но все время что-то происходит, вначале была камасутра, потом по мере прогресса, своего рода прогресс появился и в сексе, всякие там штучки-угрушки-прибамбасы какие хочешь электрические-механические-заводные.

у меня по сути два вопроса

1) нужно ли все это, неужели это так необходимо?

2) есть ли такому "прогрессу" конец, ведь все замыкается, секс как таковой не эволюционирует, эволюционирует его оболочка, вот все что вокруг него, остановится ли этот процесс?
sxmonstr
Зависит от того, что ты ожидаешь и хочешь от секса.
Стандартная раскладка три раза в неделю удовлетворяет - тогда ничего и не надо. За советом - к Жоре. Он ничего нового или радикального неприемлет.
А если приедается,- нуна придумывать что-то новенькое - в новых местах, с новыми игрушками, в одежеде, при свете , на кухне... долго можно продолжать.
Фишка в том, что если двигаться от меньшего возбуждения к большему, так можно все рамки перейти - группенсекс, капрофилия и т.п. Так что для нас с женой, например, есть определенные границы. Они широки, но есть... В пределах этих границ существует большой выбор разнообразных сексуальных воздействий. Если их менять - секс остается с привкусом новизны.
У моей супруги, например, достаточно большой гардероб. Вот она и меняет вещи почти каждый день. Пока очередь дойдет до каких-нибудь штанишек в следующий раз, уже забудется, как она в них смотрелась в прошлый. Вот тебе и чувство новизны. Штанишки ношеные, а ощущение опять свежее. Так и в сексе. ИМХО.
Леди
Я согласна с sxmonstr. У нас с мужем так же. Границы есть, но они очень широки. Естетсвенно никакой групповухи или на глазах у всех. ph34r.gif
Периодически секс придается - так как появляется какое-то ощущение механики. Все идет как бы по плану, а вот этого лучше избегать..sad.gif
Поэтому придумывается что-то, чего мы не пробовали, или пробовали, но давно..
Тот же пример с кухней - каждый день там заниматься не будешь, но иногда.. возбуждает круче виагрыsmile.gif Даже если просто на полу - уже подругому...
Так что если отвечать по порядку - 1. Да, это необходимо, что бы небыло сексуальной скуки и механики...
2. Вряд ли этот процес остановится, по крайней мере не раньше, чем наступит конец светаsmile.gif biggrin.gif
AleJar
Дышать тоже скучно, однообразно и приелось, а куда деваться?
джизус
Леди
sxmonstr

то разнообразие, о котором вы говорите, это как бы и не разнообразие, в том смысле, что вы все таки пользуетесь определенной группой приемов, скажем так, пусть даже очень широкой. поэтому ваш подход --- это по-моему общая ситуация для большинства.

но почему-то иных людей нечто заставляет идт дальше, им все мало и мало, вот я и боюсь на сколько далеко они могут утопать.
Леди
джизус

Вот так и появляются сексуальные маньяки! ph34r.gif

А если серьезно, то... А как тогда?
Допустим мы с sxmonstr представляем собой большинство, пусть так, но ведь и людей, которые живут так же как мы - большинство и проблемы у всех одни и те же.. И выходов не так много. Поэтому каждый извращается в пределах допустимого как может...
Вот для этого и сужествуют анальные шарики, фаллоимитаторы и прочая дребедень. Дабы избавить Большинство (то бишь нас) от сексуальной скукиsmile.gif

САНЮРА!
Я так понимаю автор хочет узнать кто пользуется всяческими прибамбасами типа плётки или наручников, это ведь тоже разнообразие: приковать любимую к батарее и плёткой её, плёткой...я несторонник сады, но знаю тех кто по этому прикалывается... unsure.gif
Леди
САНЮРА!

Да нет же! Тут вопрос глубже и немного на другую тему.
Жора
sxmonstr
QUOTE
Стандартная раскладка три раза в неделю удовлетворяет - тогда ничего и не надо. За советом - к Жоре. Он ничего нового или радикального неприемлет.

Нуууу это ты зряяяя ... rolleyes.gif "стандартная раскладка" ... эдак ты хватил .... rolleyes.gif Нет брат никаких стандартов у меня по поводу секса нет ... А вот рамки есть .... Для меня рамки заключаюца в следующем - я не лижу промежность, не шлепаю жену во время полового акта ..., на ковыряюсь и не засовываю ей в зад пальцы, язык и прочую хрень .... я не дарю ей вибратор (дарю цветы вместо этого) ... не дрочу во время того когда она его использует. Плетки, видеокамеры тоже отсутствуют во время секса .... biggrin.gif Я не могу кончить на лицо своей любимой женщине ... у меня даже такого желания не возникает ... Скажу больше если бы она сама меня попросила об этом я бы всё равно не стал бы этого делать. Шлюхе я бы кончил ... а вот супруге не могу .... sad.gif Прошу на меня не обижаться тех кому это нравица ... smile.gif Вот это мои рамки .... wink.gif А так у меня тоже самое ... просто ты очень щепетильно относишься к тому что вставлять между ног супруге, а я по-проще .... wink.gif мягко говоря ...
Леди
Жора

Хи! biggrin.gif Коротко, но ясно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но вообще-то не так плохо на смаом деле. Зачем выпендриваться, если и без этого все отлично получаетсяsmile.gif
sxmonstr
Нуууу на счет коротко.... я поспорил бы.
Только вот Жоре вопрос: Так в чем ваше с супругой разнообразие? Только разные позы остаются? А на счет шлюхи... а зачем тогда жена, если тебе еще и шлюха нужна huh.gif . Может все-таки шарики? Или на лицо кончить жене? Тогда на шлюхе можно сэкономить. И прибавка в семейном бюджете... и жене вдруг понравится?
Palma
Мне кажется границ не существует,это не так уж и необходимо.САНЮРА!
Леди biggrin.gif Сначала решите на какую тему мы говорим! biggrin.gif
sxmonstr
Мы тут пытаемся определить у кого где эти самые границы проходят, а у кого их нет вовсе.
А у кого границы разные. Эта - для бани! Эта - для дома. Эта - для инэта! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Стихи получаются!
@person
границы у всех в пределах разумного ... вопрос в том, какой у каждого предел!! для кого-то это садомазо, у меня например разумное кончатся несколько раньше ...
sxmonstr
Где раньше? Колись поконкретнне. Будем составлять карту границ сексуальных предпочтений нашего современника. Жаль нет времени сейчас... сделаю опросик - все точки над ё порасставляем!
PLAJER
Границы, границы... Нет у секса границ. Секс как интересная книга. Прочитал, забыл, потом опять читаешь опять интересно... Ну в общем, не очень удачный пример, но вы поняли. Нереально сексу надоесть... Вообще непонимаю, о чём вы здесь болтаете...
sxmonstr
А ты про капрофилию то же читаешь?
Taurus
Я думаю ,что границы всетаки есть!
Mutalisk
ИМХО, каждый ставит границы себе сам, и против твоей воли тебк никто в жопу шариков не напихает .... Если честно, то не задумывался я над етим вопросом. "Где моя граница?" Подумая скажу. confused_1.gif
Жора
sxmonstr
QUOTE
А на счет шлюхи... а зачем тогда жена, если тебе еще и шлюха нужна.

Я бы на твоем месте я бы по другому вопрос задал .... зачем тебе шлюха, когда у тебя жена есть ... wink.gif biggrin.gif По поводу "зачем" .... есть брат такая профессия - Родину защищать! .... Я в основном вечером работаю ... стрелки ставлю базары тру ... Утором приеду на работу ... бумаги подпишу ... а вечером деловые встречи ... cool.gif Где всегда решаются вопросы бизнеса? Баня, водка, девки .... ну что я тебе объясняю ... wink.gif Хотя мож и не дойдет ... ведь ты же творческая личность biggrin.gif ... да еще наверное и программёр в добавок ... laugh.gif Вот ты ко мне в гости заедешь .... я тебе такою баньку организую ... таких девок тебе подгоню .... весь вечер будешь границы раздвигать ... biggrin.gif Бери фотик с собой ... нафотаешь laugh.gif ... Эти дефки совсем не против будут ... и красоты они не описуемой ... плохих не держим ... wink.gif
QUOTE
Так в чем ваше с супругой разнообразие?

Честно тебе скажу ... всё по обычному ... ни каких вибраторов в промежности ни каких шариков в анусе .... однако каждый раз как в первый раз ... biggrin.gif Даже не знаю как это объяснить ... видать мы с супругой друг другу очень подходим ... и любим друг друга ... Мож когда нибудь к старости ... когда притупятся чувства ... мы раздвинем границы секса .... но пока нас все устраивает ... biggrin.gif wink.gif
QUOTE
Может все-таки шарики? Или на лицо кончить жене? Тогда на шлюхе можно сэкономить. И прибавка в семейном бюджете... и жене вдруг понравится?

Без обид ... я бы попросил тебя за базаром следить ... mad.gif Это и к другим топам относица! mad.gif
джизус
идяяяяяяяяяяяя несколько пространный я задал все таки вопрос.

видимо прогноз на будущее такой --- большинство будет ноходится в тех сексуальных рамках, которые сами для себя и устанавливают, прибамбасы, как появлялись, так и будут появляться дальше, например какие нить сверхпроводящие фаллоиммитаторы ohmy.gif появятся новые типы извращений

инетофелия --- когда ты трахаешь комп или он тебя, что скорее всего

****фелия --- нечто непредсказуемое, но оно точно появится

п.с. я кстати недавно очень инетесную статью читал о "влечении" и сексуальном возбуждении, которая очень грамотно разъеснена на уровне химических реакций в организме.

п.п.с. все чувства и эмоции --- это химические реакции, например чувство времени определяется наличием железа в огранизме и его реакцие с кислородом.

пюсю --- напишите мне о своих аномалиях, я расскажу вам какие хим реакции идут у вас в организме :-))
Леди
Palma
QUOTE
САНЮРА!
Леди  Сначала решите на какую тему мы говорим! 


А кто-то еще не понял на какую тему мы говорим?smile.gif




Жора
QUOTE
а вечером деловые встречи ...  Где всегда решаются вопросы бизнеса? Баня, водка, девки ....


Сколько раз я про подобное читала и слышала... И знаешь, честно скажу - расстраивает. Я понимаю принцип и необходимость следовать уже налаженной и всеми приемлимой системе, но что-то в душе противоречит. Наверное то, что нехотелось бы, что бы на такие встречи ходил мой муж. Нехотелось бы, даже просто знать, что в этот момент он бы, пусть и прсто обнимал какую-то девицу...
Против тебя я ничего не имею. Но вот вопрос, как жена твоя к этому относится? Только не говори, что она не знает. Женщины не дуры в некоторых вопросах. Я спрашиваю просто или для подтверждения или еще лучше для опровержения своих выводов и мыслей.smile.gif

И вот еще такой вопрос - это впринцепе к тебе лично не относится - вот смотри - разговоры, водка, баня, все понятно...А по другому нельзя? Почему все именно по такому сценарию идет? Просто хочу, что бы ты мне объяснил. Сможешь?smile.gif Буду на самом деле очень признательнаsmile.gif
Жора
Леди
QUOTE
И вот еще такой вопрос - это в принцепе к тебе лично не относится - вот смотри - разговоры, водка, баня, все понятно...А по другому нельзя?

Встречный вопрос ... А как? Предложи .... Может быть что то изменица ... wink.gif
QUOTE
Почему все именно по такому сценарию идет? Просто хочу, что бы ты мне объяснил. Сможешь? Буду на самом деле очень признательна

Честно сказать? Не знаю ... sad.gif Ты не воспринимай так всё буквально .... ты прям представляешь себе наверное не Бог весть знает чего .... я же утрировано всё описывал ..... По поводу что думает жена ... ну во-первых ... это не так часто бывает .... во-вторых .... по молодости я еще и изменял ей ... но вот сейчас ... нет ... что то внутри мешает ... нагулялся наверное ... wink.gif

З.Ы. "Тот кто воевал имет право ... к тихой речки отдохнуть ..." biggrin.gif
Леди
Жора
QUOTE
Встречный вопрос ... А как? Предложи .... Может быть что то изменица ... 


Да брось ты!:) Если бы от того, что я что-то предлогала - что-то менялось...
Хотя не предложение, а скорее вопрос, а причем тут девушки? (банные) Всмысле, если мужчины решают деловые вопросы, то девушки будут только отвлекать. Или это как-то связано? Баня, водка, я все понимаю, так сказать расслабиться, освежиться, контакты наладить. Но девушки-то причем?


QUOTE
Ты не воспринимай так всё буквально .... ты прям представляешь себе наверное не Бог весть знает чего


Да нет же, я не воспринимаю буквально, просто пытаюсь понять ипосле этого принять или отвергнуть.
А представлять я представляю тебя только на этом форуме и для меня ты хороший человек и надеюсь таким и останешься, но вот добраться до истины - это я люблю!:)


QUOTE
По поводу что думает жена ... ну во-первых ... это не так часто бывает .... во-вторых .... по молодости я еще и изменял ей ... но вот сейчас ... нет ... что то внутри мешает ... нагулялся наверное ... 


НЕ так часто что? Девочки?smile.gif

Я к тому, считаешь ли ты поход в баню со всеми прилогающимися - изменой, ну если там девочка и если чего как получится? Просто мы тут давно еще с мужем поспорили так, что чуть не поругались, но потом он забыл, но я-то помню, вот мне и интересно. Выручи меня - объясни пожалуйста! rolleyes.gif
Жора
Леди
Давай отдельный топ соорудим и там я тебе постараюсь все объяснить ... wink.gif
Леди
Жора

А как его назвать-то? Топ для Леди и Жоры?smile.gif
Жора
2Леди
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hack
Развращает не секс, а его отсутствие.