Домашние животные

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Пушистенькая
по статистике больше всего кошек... ну проверим проверим... dry.gif
@Z@ZELLO
У меня - рыбки biggrin.gif
Пушистенькая
а у меня никого нету.. sad.gif
Азия
У меня с животными всё было печально..
Был попугай - страсть какой умный, сидел на открытой форточке и никуда не улетал, пока однажды его не унесло ветром.
Была кошка - ужасно красивая, но она имела обыкновение рыгать при отце, и он её проводил до выхода... точнее до входа в квартиру нашей знакомой.. sad.gif

Добавлено:
А.. рыбок ещё забыла..
Они ели друг друга, а мулинезии выпрыгивали из аквариума на батарею ohmy.gif
sonya
меня попугай. большой, цветной и очень красивый.
собачка умерла.
AleJar
Пока что кошки отдыхают...
У меня борцовый хомяк smile.gif . То ли ушуистский то ли джиуджитский называется ( или уджурский - не помню)
LollyPopGirL
Расскажу про меня, что ли... У моих питомцев тоже не самая завидная жизнь была... Первой была собачка, Чипа... Она убежала, мы её так и не нашли... Потом был попугай, Кеша... Он улетел, но обещал вернуться.... Далее - кошка без имени, я её в переходе подобрала, жалко было... Мы её на лето отвезли в деревню, вот она там и осталась... Далее была черепашка Машка, которая успешно уползла, когда брат решил пустить её погулять и забыл об этом... Следущие - 2 хомячка, Самурай и Сара, которая в последствии оказалась мальчиком... Они жутко дрались, потом выяснилось, что у меня аллергия на дом. животных, и пришлось отдать их в зоомагазин... Теперь есть черепаха, мальчик, но по привычке зовём его Машей...
^-^кот!
а у меня киииииииииииисик!!!!!!!!!! laugh.gif biggrin.gif мягкий, пушистенький, пэрсикового цвета rolleyes.gif (ну как персик)! (сибирский котик!)
хвост прям как у енота: такой здоровый, пушистый, персикового цвета в рыжую полосочку rolleyes.gif
ну такая лапа!!!!! rolleyes.gif обожаю его!!!!!!!!

Дождь
Пушистенькая
в третий раз, ЮЗАЙ ПОИСК!!! Во певых, для темы есть целый раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] во-вторых такая тема уже создавалась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

добавлено:
чесслово, в следующий раз буду за такое репу понижать... и не говорите что я не предупреждала
Пушистенькая
слушай давай я тебе сначала буду письмо писать перед тем как темку создавать... ты ведь умненькая все найдешь.. а я се ремя забываю...
Лапочка
Пушистенькая
Тебе что слабо посмотреть, есть специальный форум Животные, там и создовай свои темы wink.gif , а то какой то беспорядок из-за тебя получается!
bradobrey
был однажды хомяк. его постигла интересная смерть. Он был забыт на подоконнике в банке в яркий солнечный день. Из банки он так и не смог выбраться...
Дождь
Пушистенькая
QUOTE
1.4.1. Прежде чем создавать тему, приложите немного усилий и убедитесь, что такой темы не было на форуме хотя бы за последние один-два-три месяца smile.gif Почитайте архивы, поищите в Поиске, и только после этого создавайте тему.

QUOTE
Вы можете задавать вопросы сообразуясь с темами сообщений и разделами форума. (...) Размещая свою тему, постарайтесь поместить ее в наиболее соответствующий форум.


вообще, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] штука полезная... Ведь не зря их написали wink.gif
Пушистенькая
таак...чичас я тебе повысю репутацию за то что ты меня тыкала носом именно туда куда надо...так и напишем... biggrin.gif thumbup.gif и вообще за все твои усилия приучить меня сначала набирать темку в поиске...
Шпонк@
когда мне было 5 лет у нас дома 3 месяца жил маленький тигрёнок. Просто моя бабушка владелец зоопарка.....и там по каким-то обстоятельствам у нас жил тигрёнок....ТАКАЯ ЛАПОЧКА.....гГы....но кусачая была.....уххх
я её тогда Муськой назвала...

а сейчас у мя кот....рыжий, толстый перс....хы...так и зовут Персик
Пушистенькая
тигренок? я тож тигренка хочууу... smiles (12).gif
Шпонк@
Пушистенькая
гГы....хотеть не вредна....а знаешь...муська меня в зоопарке к себе подпускает....и гладить разрешает...гГы...мож думает что я её мама?
Apple_death
У меня был раньше кот Париж. Очень хочу себе завести маленького тигрёнка! Р-р-р
Дождь
Apple_death
QUOTE
Очень хочу себе завести маленького тигрёнка!

угу, а потом он вырастет и что вы с ним делать будете? Тигры - дикие животные, одомашиванию не поддаются и в конце концов они не мягкие и забавные игрушки а хищники..
Elohim
1) Кот Тёма(очень толстый, добрый и вечно голодный, мой кот)
2) Такса Дик(редкостная сволочь, непероношу ее, она пыталсь обесчестить моего кота, хромает)
3) Крыса Шняга (тоже очен толстая, дружит с котом, путешествует по всей квартире)
4) Уже 13(!) Хомяков (плодятся моментально, пищат по ночам, но терпеть мона)
джизус
поскольку я человек супер-гуманный, у меня нет никакого питомца, иначе ему была бы не жизнь, а каторга, я бы забыал его покормить, сводить пи-пи и все такое, я и про себя то забываю blink.gif
единорог
у меня кот , собака и два больших аквариума.(был еще кенар , но из-за плохой экологии нашего города он умер)
джизус
у меня кот , собака и два больших аквариума.

+ у вас в квартире еще единорог живет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
lanner
Повторю свой пост....
А у меня кошку зовут Кася (Кассиопея, КАСтрюля, КАСета, и как у всех - иногда скотина!!!! smile.gif )
Про полёты: Кася - прирождённый лётчик!!!! Кошачий Чкалов, блин... Падала 7(!!!!!) раз с 4 и иногда 5 этажа.
Сейчас ей 11 лет, и ничего... живёт...Полёты - это ошибки её молодости biggrin.gif. Падала до 5 лет... потом видно поумнела. laugh.gif
Первое падение - так себе... открытие сезона.... wink.gif
После второго падения начала хромать на одну лапу....
После третьего - потеряла верхний правый клык... Долго потом училась кушать без него, это было такое шоу!!!
После четвёртого или пятого падения перестала хромать!!!!! Зато разбила себе нос... sad.gif После кровотечений из носа почти полностью потеряла нюх.... sad.gif Так жалко её было smiles (12).gif
Шестой раз вроде ничем не примечательное падение.... кроме дикого визга... Полёт для стажа, налёт часов, как у лётчиков. smile.gif
Седьмой раз был ОЧЕНЬ тяжёлое падение.... Еле выжила.... Сестра и мама РЫДАЛИ-И-И!!!! Но Кася не стала их огорчать, и быстро попавилась....
Так что теперь она приблизительно такая -> smiles (13).gif

А ещё она портит мебель mad.gif
джизус
по-моему сценарий для голливудского блокбастера :-))
Шпонк@
Elohim
у тебя что? ферма....гыы
Samovlublennaya
А у меня живёт кошка Соня (моя любимица) и кот Бегемот (мамин кумирsmile.gif Но вообще я всех животных люблю. Всё время в пакете ношу какие-нибудб косточки для бродячих собак. Мне их безумно жалко, хоть бери их всех к себе жить.
Elohim
Нет, вы прикиньте, хомяки опять размножились! dry.gif
Мне придется им скоро балкон в личное ипользование отдать...
@person
вообще-то не кошка а кот .. очень красивый но не породистый .. и старый уже ...
похож на кота Билла Клинтона, если кто видел ... почти копия
Kingy
давайте фотки выкладывать, а то так не интересно.. dry.gif
Юрик
У меня сейчас живёт кошка(вернее котёнок) Муська. Раньше всерьёз занимался рыбками(даже разводил для продажиsmile.gif).Также у меня была пара попугаев(они умерли от старости sad.gif), у которых были птенци! Были и хомяки.
Вобщем целый зоопарк!:)
Врач
А у меня собака кчка
BoomBoom
счаз у мя кавказец, минус в том что эта маленькая собачка при встрече любит прыгнуть поиграться, если за тобой нет стенки... :-\

а вообще, был кот, ушел в очередной месячный загул и не вернулся, и попугай, с голоду помер, я его покормить забыл smile.gif
Шпонк@
хочу коня....люблю лошадей...точнее катаца на них)))
Юрик
Шпонк:
А представляешь какой ей нужен туалет! Гыгы smile.gif
LPAlex
Точнее-кот. Толстый, любящий хорошо пожрать, поэтому-ленивый, но все еще в силах играть rolleyes.gif
sonya
Шпонк@
QUOTE
люблю лошадей

тоже очень люблю лошадей. очень красивые и умные животные
RitOk
Хочу собачку! Немецкую овчарку! А пока у меня дома только брат... laugh.gif жжживотное!
ded86
У Меня дома есть кошка и собака, пса зовут Джо по породе он Английский бульдог, а кота Тима он Британский Голубой.
Gimmy
RitOk
QUOTE
А пока у меня дома только брат...  жжживотное!

thumbup.gif clap_1.gif thumbup.gif

А у меня кошка и кот. Кошка своя, а кота попросили на месяц взять, да так и забыли забрать smile.gif Четвертый год уже живет.

Я вообще от этого вида животных тащусь. Нет более красивого и грациозного существа, чем кошка.
AnnaKonda
У меня кот Кузя(Кузьминдро,Малюк) .Он самый умный кот на свете: будит вместо будильника,ловит на балконе летучих мышей,если кто-то повышает голос-подходит и кусает за ноги,а еще разговаривает,толко по-кошачьему biggrin.gif
Filix
А попугайчики в опросе где? Даже игуаны, змеи, крокодилы laugh.gif есть, а попугайчиков нет... sad.gif
Маруся Круспе
У меня кошка, была и собачка любимая, но она умерла полгода назад, до сих пор переживаю cry_1.gif
Besion
Нету
Lesenka
Кот, чёрный с белыми отметинами, зеленоглазый, гладкошёрстный, весьма пожилой (1986 года выпуска smile.gif ).
ЗЫ: когда была маленькая, в подобных опросниках в графе "домашние животные" злобно писала : "младший брат!" biggrin.gif
tishina
biggrin.gif А у меня кот...толстый, пушистый, вредный и красивый... biggrin.gif
Я его очень люблю! rolleyes.gif
Катринка
у меня дома 2 собаки и 2 кошки...
Amstel
у меня раньше была собака, умерла от чумки unsure.gif
потом был попугайчик - вылетел в форточку unsure.gif
сейчас у меня кот =))) ему 8 лет, никуда улетать не собирается =)
хтя падал пару раз с пятого этажа sad.gif
Матрица
у меня чау-чау собака дома
ne-vidimaya
У меня имеются аквариумные рыбки, собака, кошка, (жили 2 ястреба, но я их отпустила)... Хочу завести черепаху и попугая... и просто мечтаю иметь обезьянку!!! smile.gif
Naught
кошка
Groza
Похоже я в этой теме не отвечала...
У меня волнистый попугай и карликовая дворовая кошка! laugh.gif
Shein
а у меня круче всех пес и 2 гея кота wink.gif
Hobo
о! Кошки рулят! biggrin.gif Ну правильно, не так много ухода за ними, как за собаками, при этом довольно умные, интересные и не орут постоянно, как попугаи. (а многих это раздражает)
Pretty_Evil
а у мну нету домашнего животного biggrin.gif
Shein
QUOTE
о! Кошки рулят!  Ну правильно, не так много ухода за ними, как за собаками, при этом довольно умные, интересные и не орут постоянно, как попугаи. (а многих это раздражает)

ага и в выборе партнера не привередливы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hobo
QUOTE
и в выборе партнера не привередливы...

точно! biggrin.gif хотя моя кошка НИКОГО к себе не подпускает, кроме знакомых людей. дикая мля... unsure.gif
Shein
QUOTE
точно!  хотя моя кошка НИКОГО к себе не подпускает, кроме знакомых людей. дикая мля... 

а ты ей кошечку приведи... wink.gif
Hobo
QUOTE
ей кошечку

да, кошечек не пробовала... Котов отгоняет сразу. Мож на кошек поведется? laugh.gif
Shein
QUOTE
да, кошечек не пробовала... Котов отгоняет сразу. Мож на кошек поведется? 

мож поведется глядишь добрее станет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тигря
Кошки лидируют smile.gif

У меня сейчас только кошка - шиншила.

А в детстве был кот Рыжик.
Собака Бим.
Черная кошка Маркиза.
И серый кот по кличке Серый.

Самыми первыми были Рыжик и Бим. Рыжик рано умер, я его только с фотографии и помню.
Мамина крестная отдала нам котенка. Назвали Маркизой. И был Бим.
Я их очень любила.
Я таблетки не принимала - давилась сразу, и мне уколы делали. Я орала так. А вместе со мной Маркиза и Бим.
Медсестра побаивалась нашей компании.
Нашего трио biggrin.gif
Потом на даче котенка серого приручили.

А потом...
Бима сбила машина.
Маркиза исчезла через день, а Серый убежал из дома.
smiles (12).gif

Через 7 лет появилась Машка. Я тогда была счастливая.
Когда-то мне подарили мышку-альбиноса, но она и месяц не прожила. И все из-за Маши mad.gif



А еще у мну была черепашка, только она зимой заснула. Мама подумала, что она умерла и мы ее похоронили. dry.gif ph34r.gif
Мариночка))
щеночек
Hobo
QUOTE
мышку-альбиноса

беленькая с краснючими глазами? ph34r.gif
QUOTE
Мама подумала, что она умерла и мы ее похоронили

laugh.gif смешно, хотяи жестоко. Надо было хоронить, когда завоняет.
СтараяСиняяМуха
Выбрала "другое", шиншилла у меня, Грызли зовут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эсти
коза Мария... просто Маня =) :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

козёль Борис:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

какетка-Малютка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kaktus_ua
зашибись...я даже не голосовал...у нас дома живут
три котяры-Гаврила(сиам), Гоша, он же Гога, он же Жора (ориентал), Пантелей (девон-рекс)....потом пес Карим (Алабай)....Игуан Федя...рыбки всяко-разные...там еще во дворе куры цесарки и павлины живут....короче зоопарк на дому biggrin.gif biggrin.gif
mazer
СтараяСиняяМуха
Классная какая! Тож такую хочу! rolleyes.gif
Стоят говорят многа?
Night Flame
Кот Тимка и попугай Яша! biggrin.gif
QUOTE
тема уже создавалась

И не раз создавалась и продолжает создаваться! biggrin.gif
--Макс--
Кот Маркиз был. Черный перс. Наглый жуть, но какой классный и красявошный! Мы его кошечке отдали... насовсем.
Попугайчик волнистый Кешкой звали.
А в настоящее время у меня обитает петух породы "Лесная нимфа" Иннокентием кличут. Порода говорящая, но пока кроме моего имени у него ничего не выпытаешь. Будильником по утрам работает, без выходных.

Добавлено:
СтараяСиняяМуха
Какая лапочка!
ormal
Животное в доме это счачтье! smile.gif
Darkness
Кот, Есаулом звать! Черный перс.
freezer-d
Мастифф. Султаном звать. Милый пёс, добрый, безобидный как щенок, игривый и шкодливый. Ну, просто чудо в перьях!!!
Vladana
QUOTE
по статистике больше всего кошек... ну проверим проверим

rolleyes.gif эт точнО!
LavInA
вообще-то поголосовала за собаку, хотя в наличии еще есть и кошка...но т.к. собаки у меня в большем количестве, то выбрала этот вариант smile.gif
LankaFox
Подарили месяц назад сиамского маленького конетка. Лежала с температурой, а мне принесли, чтоб быстрее выздоравливала, но от этого головная боль только усилилась. Представте, нет ничего для котенков, вообще. Ну кое как выкарабкались.

А самое главное, назвала я этот комочек - Скарлетт, имя моей любимой литературной героини. Сейчас подросла, такая противная ужас какой-то, кусается, царапается, а еще когда сплю она по спине как скалолаз по горам, когтями вопьется и лезит куда глаза глядат.

Еще имею черепаху, но она что-то рано в спячку впала, не вижу ее уже около месяца, но выползет когда есть захочет.
~Орхи~
Когда жила с родителями,был кот...характерный такой,серьезный...
Lotti
А у нас живет хорек.
Vein
А у меня появился еще один котик. Тоже рыженький сибирский пушистик. Мурзя. rolleyes.gif
5455557
у меня кошки ....больше никого не хочу,кромы какой нибудь обезьянки laugh.gif
krendil
У меня хумяк был, но он помер sad.gif и я завёл сыбе кыта. smile.gif
Loi Ivver
кошки тайскиеsmile.gif
Martinka
У меня две собаки(бернский зенненхунд и такса), кошка и рыбки
Kate_SS
У меня две кошки! biggrin.gif
Мама и дочка... rolleyes.gif wink.gif
black angel
а у меня черепаха большая сухопутная
G@lka
собака 1, кошка 1, волнистики 2
Assimetriya
кот, мой любимый пусечка))))
К_Э_Т_И
Мне рыбок на день рождения подарили, вот теперь везде высматриваю разную информацию про них. У меня никогда рыбок не было.
Чёрный демон
Две собаки, кролик, крыса, попугай.
Frey
Вот моё животное
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Assimetriya
Frey, какой классный))) как зовут?
Belly Dancer
У меня животных домашних почти никогда не было. Только однажды 2 дня жил кот, в другой раз недели две - раненый голубь.
Sandra Nasic
На данный момент нет ни одного домашенго животного.
pressorerster
У меня котик всеми любимый.
Фаминфаска!!!
У меня нет животного дома.. я уже даже не помню что это такое, животное в доме...в самом детстве.. был кот ,чуть позже кошка.. но с ними столько проблем было, что был окончательно поставлен запрет на любое животное... на четвероногие особенно ,в связи с огромным количеством растительности в доме.. /как будто все грызут цветы/...
да и сейчас, я уже не уверенна, хотела ли бы кого-нибудь... я когда к подруге захожу, ее собаке 1 раз из 10 уделяю внимание...
В детстве, подростковом возрасте - хотелось очень...

ЗЫ... Пару слов о самом первом нашем коте... Ваське... Он очень не любил гостей... и когда слышал. что шумят ключом, за дверью какой-то шум... прятался куда -нибудь возле двери, и как только появлялись чьи-то ноги он на них сразу же оказывался... у женщин это всегда был конец колготам))) вот такой вредятина...
InbornPoet
Кошка, 1,5 года, очень доволен, что она у меня есть rolleyes.gif
Doctor.uz
Петух боевой.Дакян.Чемпион.
И,конечно,его гарем. cool.gif
Altsha
Дв попугая , два кота и две кошки, песик) зверинец однако biggrin.gif
InbornPoet
Altsha
QUOTE
Дв попугая , два кота и две кошки, песик) зверинец однако

Да тебе с таким зверинцем можно с гостей деньги за просмотр брать biggrin.gif
Altsha
InbornPoet
QUOTE
Да тебе с таким зверинцем можно с гостей деньги за просмотр брать

да я уже подумывала кормами брать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марфа
у меня КОТ!! cool.gif
Lone Wolf
три кошки,две собаки и хомячок
Arteor
У меня зверинец дома smile.gif
Хомяк, черепаха, попугай, 2е кошки smile.gif
Бродяга_J
А у меня дома кот. smile.gif
Johano
Собака и попугай. smile.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
кошка  [ 60 ]  [53.57%]

Отличненько! Кошки до сих пор здесь рулят! thumbup.gif
Просмотрела назад тему... когда то я тоже голосовала, когда еще был жив кот, но не отписалась... smile.gif
Галил
Живет у меня естественно кот, а в опросе почему то кошка? unsure.gif
Явно происки суфражисток. mad.gif ph34r.gif
Бродяга_J
QUOTE
Живет у меня естественно кот, а в опросе почему то кошка?

А вот владельцы псов почему-то не жалуются laugh.gif
Не, я понимаю, что кот и кошка распространенней, чем пес и собака, но по факту то...)
TENRU
Кот, естественно. cool.gif
Галил
Бродяга_Jusy
QUOTE
А вот владельцы псов почему-то не жалуются

А что им жаловаться, пусть скажут спасибо, что их питомцев вообще упомянули. biggrin.gif biggrin.gif
Kuper999
У меня собачка, немец.
Miusk
А почему птицы не вошли в список? У меня волнистый попугай. Правда конечно уже достал меня, но все равно люблю его))
НАТАЛЁК
Miusk
QUOTE
А почему птицы не вошли в список?

Видимо, автор топика не посчитал нужным или вообще не думал о них...
Исправила список... Написала вместо обезьян, там все равно 0... cool.gif
Lisa777
А у меня хомяк. Толку с него мало, но все равно милая зверушка.
Галил
Lisa777
QUOTE
Толку с него мало, но все равно милая зверушка.

Практической пользы мало от любого домашнего питомца, но зато сколько радости они приносят своим присутствием. rolleyes.gif
TyDora
Я не знаю, за кого голосовать, у меня двое - кот и собака. Ну и плюс на передержке вечно кто-то есть.
Галил
TyDora
QUOTE
Я не знаю, за кого голосовать, у меня двое - кот и собака.

За того, кого больше любишь.
TyDora
QUOTE
За того, кого больше любишь.

Ну тогда, конечно, за собаку. Кота я не люблю, просто терплю. Не я притащила, не мне и выставлять, а то бы уже давно пристроила.