Парень - жеребец, девушка - шлюха

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
OP!
unsure.gif Когда пацан трахается со всеми бабами, которые дают - ето круто!, он типа баб *бет, как семечки щёлкает. А когда девушка всем даёт - её считают бл*дью (шлюхой).
Не так, ли?
Девушки как вас ето устраивает? cool.gif
Bester
думаю врядли их это устраивает.....
QUOTE
Когда пацан трахается со всеми бабами, которые дают - ето круто!, он типа баб *бет, как семечки щёлкает

хотя знаешь.....тот кто готов лечь в постель с любой дающей это не пацан....имхо.... dry.gif
OP!
ну а если тёлка красивая, не миньетчита и просто хороший человек? Ну просто любит трахаться! Ну как её не обрадовать! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
тот кто готов лечь в постель с любой дающей это не пацан


А кто тогда? *бырь? Потаскун? Шлюх?
Jakkata
OP!
это дурацкое общественное мнение, и его не переделать .как ни пытайся. я пробовала. не действиями конечно, просто много спрашивала и обсуждала. На словах - одно, а как на делах - по привычной колее.
Сова
Всем девушкам это обидно.
Многие люди по пьяни начинают сетовать на это. Ну не справедливо это.
На самом деле это решается довольно просто. Девушка легко может вести себя как хочет просто нужно делать это аккуратно. Например что бы партнеры др др не знали. И о том, что ты с ними спишь должны знать ты они и еще максимум лучшая подруга. и все будет нормально.
Т.е. суть в том, что мы тоде можем спать со всеми подряд. Разница лишь в том, что парням можено об этом рассказывать всем подряд, а девушкам нет.
andi
на самом деле эти социальные установки имеют под собою животную природу, ведь парень в прошлом это самец, ему надо как можно больше самок оплодотворить для продолжения рода, а девушка имеет "корни" как избранница лучшего самца
но!
мы с вами уже от животного мира отошли давно и уже в первую ( а не во вторую) очередь существа социальные, поэтому я считаю все-таки это всего лишь "заморочками" или "тараканами в голове".
но вот что делать, если парень и девушка встречаются и кто-то хочет спать с другим(ой), но это тема для другого обсуждения
Сова
QUOTE
но это тема для другого обсуждения

andi
Очень кстати интересная тема. Щас создам.
Врач
andi
Обсолютно согласен с тобой, мы видно с тобой одними дорожками по земле ходимwink.gif
Dr. Yury
Это разумеется стереотипы. Но я сторонник не того, чтобы оправдать таких девушек, а обличить таких парней. Не очень-то это хорошо, когда много случайных связей.

Но в принципе, если нет постоянного партнера, почему бы не потрахаться.
lady-bird
Для меня секс без любви - спорт, в таком спорте не нуждаюсь...
мне не обидно, что существует такое мнение, неприятно но не обидно. А на счет
тот кто готов лечь в постель с любой дающей это не пацан....имхо.... - поддерживаю
Шпонк@
меня это совсем не устраивает....много раз уже задавала себе и другим это вопрос....ТАК НЕ ЧЕСНО!!! biggrin.gif
@person
ну у меня довольно много случайных связей ... и я могу лечь в постель с любой честной давалкой .. что в этом плохого я почему меня нельзя считать пацаном ??
потрахаться то охота
Bester
QUOTE
и я могу лечь в постель с любой честной давалкой

и это нормально ? тебе вообще пох** с кем спать?.......мдя.....вот я про это и говорю........
@person
нет не по**ю .. только с девками .. предпочитаю традиционный секс
Bester
@person
QUOTE
я могу лечь в постель с любой честной давалкой


QUOTE
нет не по**ю ..

ты сам себе противоречишь......
Шумми
Действительно со всеми подряд это нехорошо.Не на помойке же *лен нашёл...Но с интересными не прочь..))
spawnn
разница есть ... smile.gif

не знаю как назвать хорошую девушки красавицу не минетчицу которая любит трахаться ...
я б не назвал ее бл***ю ... наверное нет ...

да и парня который на право на лево своим размахивает тож не назову ... обидиться наверное...

и в одном и в другом случае это не есть гут ...
СОСЕД ДЬЯВОЛА 667
QUOTE
почему меня нельзя считать пацаном ??
потрахаться то охота

ПОДДЕРЖИВАЮ! И МНЕ ОХОТА! И Я МОГУ (ЕСЛИ ДЕВУШКА МНЕ СИМПАТИЧНА ХОТЬ НЕМНОГО)!
И ваще, есть такая народная мудрость:
ДАЮТ - БЕРИ, БЬЮТ - БЕГИ!
ПАУК
Как ни крути если телка всем дает, то как по мне просто не нада туда соватся и проблем меньше и совесть с репутацией чиста.
Я не кидаюсь на всех честных давалок, но ходет слухи что я перетрахал чуть не пол города, и + люблю толстых и у каждого второго друга или знакомого отбиваю телок - п**дят люди.
Врач
ПАУК
П**дят, но видимо не без пречин????
Lion
мне кажется,это из-за устоявшегося мнения,что мужчина глава семьи и вообще хозяин и он может позволить сеюе всё..это осбоенно выржено в странах Востока и на Кавказе(не в обиду будет сказано)
metasnab
Есть же избитая фраза:
- С*ка не захочет, коб*ль не вскочет.

Поэтому здесь обоюдная вина rolleyes.gif , т.к. вид спорта этот обычно парный - мальчик и девочка, значит и спрос с каждой стороны соответсвенный (одинаковый)

ПАМИРА
Просто мужики кобели и спят со всеми подряд. А женщина - лучше пусть у нее будет один любовник но стоящий.
Леди
Да странно все это. Мне кажется для всех тут все одинаково.
Если оба женаты и оба гуляют друг от друга во все стороны - по разному не назовешь. Суть все равно одна осталась. А то что про животных говорили, что еще с их времен. Слышала я такую тему уже. Но меня она, почему-то не впечатлила. mad.gif
Ejara
QUOTE
Просто мужики кобели и спят со всеми подряд. А женщина - лучше пусть у нее будет один любовник но стоящий.


Пацаны! Блин, самому обидно что мы такие плохие....
Bester
QUOTE
Пацаны! Блин, самому обидно что мы такие плохие....

ты за себя говори dry.gif
LIFE
тут еще бабушка надвое сказала, некоторые девушки наоборот выбирают парней у которых популярность среди девушек наибольшая значит если всем нужен то и мне нужен(из этого исходит что он спит со всеми подряд и меняет девченок как перчатки)(тот же принцип отбить у подруги )а если он ни кому не нужен то и мне не нужен так что тут все очень сложно..
Lover of Jakkata
Да уж... это наверное даже моя бабушка подтвердит (:
Если у мужика много женщин, значит он - Дон Жуан, плэйбой, и наверное, внешне далеко не урод.
А если всё происходит наоборот... значит женщина - б....дь, ш...ха, да и какой большой и красочный ряд можно продолжить ещё (:
Как не крути, это так... потому что так повелось... потому что когда-то кто-то сказал - "Да будет так!", и нашим милым дамам после делать нечего... им приходится просто смириться с этим...

Вот я знаю есть люди, которые заразились от своего партнёра каким-нибудь нехорошим заболеванием (например, СПИД ом). И после этого они систематически начинают заражать противоположный пол, желая отомстить. Ежедневное количество их партнёров тянет на рекорд, это становится смыслом их жизни...
Вот таких бы я стрелял!!! mad.gif
КулХацкер
Дорогие милые девушки!

Забейте вы на все эти предрассудки, и трахайтесь с кем хотите, и когда хотите(если у вас нет парня конечно).
Бля ну честное слово, если девушка за собой следит и кроме того не тупит, умна и образована, никогда её шлюхой не назову, независимо от того со сколькими в день она трахается, это её личное дело. Это не относится к тем кто ведёт гулящий образ жизни, тоесть неважно с кем и когда, а главное выпивка, компания и веселуха. Что касается общественного мнения. Вам не пох? Кто там что о вас думает, меня вообще бесят такие фразы как "люди говорят", "все считают, делают и тд", каждый индивидуален, я не все, а все не я. Забейте с пирибором на общественное мнение, имейте своё!
Duke
2КулХацкер
Хороший лозунг !
QUOTE
никогда её шлюхой не назову, независимо от того со сколькими в день она трахается, это её личное дело
dry.gif А как назовёш ?
QUOTE
Забейте с пирибором на общественное мнение
К анархии призываеш ? )
НАТАЛЁК
А чё тут обломного? Тут должно быть равноправие: если девушка - шлюха, бл*дь, то парень - кобель, бл*дун!!! cool.gif
Duke
QUOTE
то парень - кобель, бл*дун!
Я на эти слова не обижаюсь ) И многие мужики я думаю тоже.