Отдых на море

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Азия
Для меня это пока что Чёрное море - город Дивноморск, Ялта и Севастополь..
А для вас?
джизус
а на море или океаны тоже мона???

я очень люблю ялту, в алуште хорошая набережная, приятный городок.

последнее время --- калифорния сан-диего и лос-анжелес, вот хоца махнуть на гаваи
Азия
QUOTE
а на море или океаны тоже мона???

Конечно! Для кого-то это может быть и озеро Байкал,
Я кстати не отказалась бы на нём побывать rolleyes.gif

QUOTE
в алуште хорошая набережная, приятный городок.

Эх, а я до Алушты так и не добралась, только мимо проезжала.. sad.gif
Дождь
живу в стране трех морей, да и еще озерка крохотного (Кинерет), побывала повсюду и с чистой совестью могу заявить: нет ничего прекрасней подводного плавания на Красном Море!
правда на морях я бываю редко..)) не очень их люблю))
Samovlublennaya
Я обожаю весь Крым, тем более что с ним связано столько воспоминаний.. Ещё классные пляжи в Каталонии, просто супер. Ещё из Средиземноморья выделила бы Грецию и Италию. Эх, жалко, нескоро ещё море увижуsad.gif
Lilit
Мое любимое место - Алупка tongue.gif
@person
Анапа и Лазаревское ...
самый лучшие по-моему
LollyPopGirL
Из морей, по-моему, Судак неплохой городок. И Ялта. Хургада.
sonya
только про крым и сочи можно говорить?
если нет, то я обожаю Испанию. я ей просто больна.
люблю Красное море, Индийский океан.
также очень люблю Судак.

вот. )))
G-Man.
Сочи, Новоросийск, Анапа, Геленджик! unsure.gif
Weekend
Я живу в Сочи и вижу море каждый день и меня это вполне устраивает. Так что любимое место- Сочи
lana35
Азия
QUOTE
Чёрное море - город Дивноморск, Ялта и Севастополь..

Я тоже пока что предпочитаю черное море,но скажу больше...Из всего тобой перечисленного-по моему мнению,лучший отдых в Дивноморске.Почему????Ну это смотря для корго как...Если нужен хороший пляж,то надо ехать именно туда.Если ты ищешь приключений на свою "з"-пардон и место где тебя могут лихо лохонуть на пару десятков гривен-это Ялта.Ну а если ты любишь экстрим,то прямая дорога в Севастополь.Поскольку там я толком и не увидела нормальных пляжей,разве что в Херсонесе можно еще поплавать...Хотя соглашусь с выражением:"Места надо знать!".

джизус
QUOTE
в алуште хорошая набережная, приятный городок.
Полностью согласна,хотя имею ввиду центральную часть Алушты.Ведь там есть еще рабочий уголок,о чем немогу сказать ничего определенного.
John Lord
Эгейское море

Прекрасные места для отдыха можно найти не только на Анталийском побережье.

- Эгейское море считается одним из самых чистых мест Средиземноморья, - рассказывает Ольга Макаренко, менеджер компании "PAC Group", - кроме того, там не такая высокая влажность и летняя жара не ощущается. На курорты Эгейского моря - Чешме, Кушадасы, Алачати - трансферы привозят туристов из аэропорта Измира, куда все лето летают чартеры. Полуостров Чешме (так же называется один из крупных курортов полуострова) - это место, которое очень популярно среди любителей виндсерфинга, потому что там всегда дует ветер. На берегу расположены станции виндсерфинга, где можно арендовать оборудование и взять уроки.
Moscowgirl
А я обожаю Сочи и ее окрестности, красивый и безбашенный город 59.gif
Vega
Сочи, Анапа, Красное море... фи.. Вот Японское - это класс! rolleyes.gif Многие ли купались в его водах, м? Мне кажется, что нет. А нам, жителям Дальнего Востока оно уже родное. Каждое лето обязательно туда нужно съездить для хорошего самочувствия в дальнейшем. smile.gif
Если кому-то поможет, то мне нравится место на Японском - Андреевка. happy.gif
Лайса
Абхазия. я ей болею biggrin.gif

а вообще пришла к пониманию, что море - это не моя стихия.
angela80
для меня море Красное или Средиземное smile.gif

Адриано
Лайса
был в Абхазии два раза, эта страна поразила своей разрухой и нетронутой природой...