Влюблённый мужчина - это скучно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Yura
Сегодня случайно включил телек, там идёт какой-то фильм. На экране деспотического вида бабушка (дореволюционной закалки) вещает внучке: "На свете нет ничего скучнее, чем влюблённый мужчина". Права ли бабуся?
Деник
ну если только эта любовь безответная абсолютно, а ни на кого больше он не заморачивается - то да!!!
Сова
ИХМО как это не прискорбно, но бабуля права
нам тоже приятно добиваться мужчину
Плюшевая
Ну не скажите, ведь влюбленный мужчина способен окружить вас теплом, заботой, вниманием- а это чертовски приятно rolleyes.gif
LollyPopGirL
А разве не влюблённые мужчины совершают милые безрассудные глупости? Разве скучно их потом вместе разгребать? rolleyes.gif
lady-bird
По-моему это абсолютно не скучно, если этот мужчина влюблен и это чувство взаимно! По-моему нет ничего более интересного, если уметь смаковать любовь вдвоём rolleyes.gif !!!
no fate
Yura Может быть для кого-то это и скучно, но я сейчас с большим удовольствием испытал бы вновь это самое прекрасное в мире чувство cool.gif
Yura
Наверное, бабуля в фильме имела в виду - скучно для того, В КОГО влюбились (особенно, если не взаимно), а не для того, кто любит. Полагаю, это можно утверждать и в отношении безответно влюблённых девушек.
no fate
Yura В этом контексте довольно сложно сказать что-либо определённое, но утверждать, что тебе скучно со влюблённым в тебя человеком по меньшей мере несколько жестоко, хотя как говорится на вкус и цвет wink.gif
Bad Religion Boy
Чувакам:чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей!!!
Это трудно осуществлять,так как можно так влюбиться,что себя забудешь,но надо к этому стремиться!!!
Хотя я не отрицаю,что любовь-это самое волшебное чувство,которое есть....Но она непредсказуема!Сегодня она есть,завтра она уже проходит,хотя смотря как влюбиться,можно так крепко влюбиться,что надолго!!!!
no fate
QUOTE
Чувакам:чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей!!!

Bad Religion Boy Ты знаешь умом ты это ощущаешь, но если по-настоящему влюбился, то просто невозможно скрывать свои чувства и мыслить рационально smile.gif
Bad Religion Boy
no fate Ты моё сообщение читал?Прочитай,что я там дальше пишу? wink.gif
no fate
QUOTE
Хотя я не отрицаю,что любовь-это самое волшебное чувство,которое есть....Но она непредсказуема!

Bad Religion Boy Читал wink.gif Вот именно потому, что любовь непредсказуема просто даже и не хочется скрывать свои чувства, если ты конечно по-настоящему влюбился , а не просто симпатизируешь знакомому или даже незнакомому человеку (хотя конечно из любых правил есть исключения и всё может зависеть от конкретной ситуации) cool.gif
Bad Religion Boy
Но,согласись в идеале насчёт девушек должно быть именно так
no fate
Bad Religion Boy Согласен biggrin.gif
denpiero
А вопросик то непростой wink.gif !!! Однозначно ответить врядли получится .... наверное здесь многое зависит от девушки... но я на своем примере замечал... када я люблю... забываю обо всем, а главное о себе .. девченки это замечают и начинают этим пользоваться... для них эт канечно прикольно... но скоро им это наскучивает... и они ищут другово...
А када я не люблю , а просто девушк мне нравится... я с ней такой какой есть... мне легко... и через какое то время я замечаю что теперь я могу делать с ней все что хочу... и эт тоже быстро надоедает.... rolleyes.gif .... вот так и живу...
Yura
QUOTE
вот так и живу...

А так, наверное, большинство живёт, просто не все свои чувства подвергают анализу и не все себе в этом признаются.
RUS
Когда влюблён в девушку, волей-не волей начинаешь за ней бегать, стараешся во всём её ублажить, по началу им это прикольно, но потом быстро надоедает,(видимо психология такая), она видит что ты никуда не денешся, может послать-а ты всё равно приползёшь... По этому надо иногда давать встряску, на грани развода, и если у неё к парню что-то есть, в душе у неё ёкнит...
У меня щас Брат так попал, бедняга... Она им крутит как хочет...
female22
Net ne pravda