Вводить или не вводить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Деник
странный такой вопрос : если девушка постоянно хочет ( точнее настаивает) ввести член самой....
к чему бы это?
Сова
Мое единственное предположение:
ей просто нравться его трогать! Ощущать в руке и т.д.
Поэтому её очень заведет, если она сама его введет.
XERypr
biggrin.gif
Этим они чувствуют власть над нашым членам! dry.gif
Сова
QUOTE
Этим они чувствуют власть над нашым членам!

XERypr
вполне возможно smile.gif
Maxy
Деник
А что, тебе это не нравится?
Мне , например, очень нравится, сам я не люблю это делать, поэтому если она не введет.... значит секса не будет.
Сова
Maxy
QUOTE
если она не введет.... значит секса не будет.

не че так у вас условия blink.gif
XERypr
Попробуй в анал ввести! Те понравицца! (тока гандон надень и крем для рук вазьми!) иначе порвешь ей связки в жопе tongue.gif
Jakkata
Мне тоже нравится) Тут правы - ощущаешь свою власть, да.... rolleyes.gif cool.gif И это заводит - особенно когда в руках ТАКОЕ. rolleyes.gif
sxmonstr
А моя любит когда я сам ввожу. А я люблю когда она. Так и доставляем друг другу удовольствие... Чередуясь...
QUOTE
Попробуй в анал ввести! Те понравицца! (тока гандон надень и крем для рук вазьми!) иначе порвешь ей связки в жопе 

Крем для рук... он же для рук. blink.gif
Ладно наши бабушки всякие там рецепты придумывали - голову там яйцами куриными мыть или еще чего... А сейчас если для задницы нужен крем... то есть для задницы. Пора уже цивилизоваться!
А связки... они же в горле... blink.gif ты себе льстишь, друг!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif До горла не достать если начинать двигаться от задницы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jakkata
QUOTE
До горла не достать если начинать двигаться от задницы

*Джакката тихо угорает. Потом громко. В итоге падает со стула и катается пополу*
Врач
sxmonstr
Респект тебе, ты меня так всегда смешиш... biggrin.gif
А связки в попке всетаки есть, и вообще везде где есть кости, эт так для информации...
А про кремы, вернее смазки ты несомненно прав..... ДА ПОРА УЖ КАК ЦИВИЛИЗОВАНЫМ wink.gif
А про то кто введет , да не принципиально...
Если девочка настаивает так и Х... ей в руки...
(както грубовато вышло, но из песни слов не выкиниш...)
Деник
Maxy

не то что бы не нравится, но не постоянно же ей самой , хочется иногда и самому smile.gif
Kingy
sxmonstr
QUOTE
До горла не достать если начинать двигаться от задницы...

Как говорил Гуди , Size Does Matter.Теперь я это выражение понял до глубины души. rolleyes.gif Возможно всё... laugh.gif
amd
Может, ты это делаешь как-то резко, либо что-то ей мешает, ты не парься, хочет, пусть сама, не такая уж проблема, главное - стоит.
Mutalisk
QUOTE
не такая уж проблема, главное - стоит.


Да действительно ....

А в тему сказать какая разниЦа кто его вводит, она или ты, главное что не тебе ... biggrin.gif biggrin.gif
Деник
ну так обыдна когда тебе говорят - нет , я сама.....
Сова
QUOTE
ну так обыдна когда тебе говорят - нет , я сама.....

Деник
она точно не хочет тебя этим обидеть
amd
Она же за не фаллоиммитатор (не знаю, как писать) руками хватается!
Sashka
А может часто хваталась и по другому уже не может?
Lion
а когда тебе говорят "засовывай сама"?я может не хочу сама..а он((
Деник
QUOTE
она точно не хочет тебя этим обидеть


сразу начинаешь чувствовать что тобой немного управляют unsure.gif
shaen
тут два ответа либо она хочет тебя поводить за хобот, либо она контролирует глубину ввода
Caddy
я например сам порой прошу
потому что приятно - однако - временами почувствовать и над собой властьsmile.gif))
не всяк же раз Властвоватьwink.gif

по моему разумению делают девушки это:
1) хотят доминировать (хоть чуточку) - я только заwink.gif
2) опять же сексуальные фантазииsmile.gif)) держит мужчину за самое сокровенноеsmile.gif)) надо обладать толикой мужестваwink.gif
3) техническая сторона вопроса - как выше уже написали - а я повторюсь - контролирует фрикцииsmile.gif))
4) ну и порой - бывают осечки - и я не могу ввести грамотноsmile.gif)) тада прошу партнершуwink.gif
shaen
Caddy: "ну и порой - бывают осечки - и я не могу ввести грамотно)) тада прошу партнершу"
Это сколько надо на грудь принять, чтобы на столько себя не контролировать?

Прям анекдот какой-то
а: - как звать?
б: - не уверен
а: - до дому дойдешь?
б: - не уверен? biggrin.gif
Caddy
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
shaen
ну, а если честно признаться мня иногда очень заводиит вождение за хобот
Caddy
да я вообще без ума
когда хоботу столько внимания и почестей оказываютsmile.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
shaen
но не стоит заниматься черезмерным попустительством. а то право на ввод потеряешь biggrin.gif
Caddy
дык да нет
мгновения ввода извне бывают не часто
в основном доминирую яsmile.gif))

так что порой полезно немного расслабиться
и отдать хобот в нежные женский рукиwink.gif
shaen
и теплых нежных, в теплое нежное. понимаю biggrin.gif
Caddy
cool.gif в точку thumbup.gif