Солидная зарплата для врачей

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
alexi
Ищем врачей координаторов в разных городах, поселках странах. Работа связаня с чисто медицинской деятельностью. не распространение. не маркетинг. Зарплата достойная, оставлять свое место работы не потребуется.
Если есть тут такие или знаете скажите пусть пишут. Лучше на мыло.
alexi
Ого!!!За три дня подано уже 22 заявки, 7 из них приняты на работу, может и вы сгодитесь? Пишите, интересуйтесь!!!!!Можно прямо на мыло bkalexy@permonline.ru
fers
alexi не расскажешь поподробнее,что за работа,а точнее через сеть или как???И что значит врачи координаторы?
alexi
Работа связаня с Академией Медицинских Наук, надо будет представлять ее интересы в лечебных учреждениях города, то есть информационная и консультативная работа, не связана с сетью, интернетом но интересно. Вся дополнительная информация будет выслана вам после получения вашего резюме.Пишите на мыло которое указано выше.
AleJar
QUOTE
Ого!!!За три дня подано уже 22 заявки, 7 из них приняты на работу, может и вы сгодитесь?


Старый рекламный трюк.... sad.gif

АМН какая? РАМН или АМН доктора Алекси? Врачи грузчики Вам случаем не требуются? А то тут у нас по крыше бегает 5 штук иностранных специалистов, так я их к вам направлю...
gratis
QUOTE
надо будет представлять ее интересы в лечебных учреждениях города

QUOTE
не распространение. не маркетинг

нестыковочка

QUOTE
Ого!!!За три дня подано уже 22 заявки, 7 из них приняты на работу

ой сколько у нас медиков smiles (24).gif
alexi
Выкладываю подробности, а то АЛ Джар мнея уже в чем то подозревает, да и Гратис удивилась такому большому количестве врачей, чему я сам был удивлен.
Во первых это не какой не рекламный трюк, действительно обратилось много врачей, правда Гратис я думаю ,что не все они участники форума, скорей всего это родственники тех, кто здесь есть, так как многие послали письма не сами а кто то за них послал. Академия самая настоящая, Медицинская РАМН, в одной из клиник которых я и работаю .так что никакого подвоха. Гратис, наверное вы не знаете, какое то время назад врачи, получавшие 1,5 тыс. активно занимались распространением пищевых добавок, что вызывало огромное противостояние и администрации и пациентов и самих врачей, так что это оскомина у всех. Поэтому ни ок каком распространении или маркетинге речь не идет. Мы предлагаем передовые методы лечния и диагностики, и хотели бы чтобы эта информация была доведена до коллег, этим и буду заниматься и занимаются наши коллеги в разных городах, получая достойное жалование за свою работу. Ждем ваших вопросов и резюме на адрес bkalexy@permonline.ru
alexi
Але Джар вам направлен бо--льшой привет в приват на электроную почту.
gratis
alexi
ой, ну не смеши, я же знаю сколько реальных человек просмотрели эту тему biggrin.gif

А я то думаю, чо это ты ходишь по форуму и все поешь о том как ты хорошо живешь doh.gif laugh.gif
Xac
alexi
bkalexy@permonline.ru
,Спасибо за мыло добавлю во все мне известные спам рассылки.
Несколько миллионов писем в сутки устроит?

Улыбайся, ты в скрытой камере! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alexi
Гратис, я не уточнил, вину признаю, что не только на вашем форуме бываю, поэтому нам действительно поступают ежедневно десятки резюме, но они же не пишут с какого форму конкретно получили контактный адрес, поэтому я ввел вас в заблуждение, сказав что написали столько то врачей.
Рассказывать что кто то хорошо живет в том ничего плохого нет, тем более если человек добился всего своим трудом и главное помогает другим жить также.
Хас, спасибо за спам, я как раз коллекционирую, в день стало приходить на 100 писем больше, а вы то обещали несколько миллионов.
gratis
QUOTE
поэтому я ввел вас в заблуждение

во-во, не надо нас вводить в заблуждение wink.gif
QUOTE
Рассказывать что кто то хорошо живет в том ничего плохого нет

я не говорю что это плохо, хотя кто знает...
я просто сказал что это обычная уловка в сетевом маркетинге smile.gif
alexi
А, вот теперь ваш пост хороший а то я хотел обидеться и убежать отсюдо, хотя мне люди тут очень нравятся. А вы оказались переодетым мужчиной. Хотя я и раньше догадывался по духу ваших фраз что вы мужчина а не тот кто на аватаре. Еще раз повторяю речь идет о настоящих медиц. услугах, а не о сетевом маркетинге. Наберите в любом поисковике слова Стволовые клетки и вы поймете чем я занимаюсь. Врачи в регионах консультируют пациентов, посылают на лечение к нам в Академию. информируют коллег, получая солидные зарплаты. Никаког ообмана. Могу дать пару адресмочков врачей в регионах, они расскажут как работают.
gratis
QUOTE
Еще раз повторяю речь идет о настоящих медиц. услугах, а не о сетевом маркетинге

Хорошо. Кто клиентов находит в регионах завербованный врач или вы?
alexi
Гратис, я не занимаюсь поиском клиентов во первых это не задача директора, руководителя, во вторых как вы представляете это возможным, находяь к примеру в СВердловске найти клиента и принять его в Архангельске или Чите или хотя бы даже в Ростове?Для этого мы принимаем врачей координаторов обучаем их, снабжаем литературой буклетами и т.д. а они в свою очередь уже информируют своих коллег в городе, когда пациента находят и готовят(анализы, ит.д.) они связываются с Академией Наук и мы решаем где и когда буцдет лечиться этот пациент. Все просто, схема работает хорошо. Еще мы используем современные русурсы - газеты, журналы, интернет доски объявлений и т.д.
gratis
QUOTE
Гратис, я не занимаюсь поиском клиентов во первых это не задача директора

Вот и не рассказуй тут что это не сетевой маркетинг!
alexi
СЕтевой это надстройка где выгодны не сами услуги а привлеечние новых членов. Здесь иное. Тогда все СМИ интернет можно считать сетвым маркетингом, всю рекламу на зобрах, в журналам, ТВ, и т.д.
Это же структура любой организации один диреткор - 2-5 замов 10 менеджеров и остальные рядовые работники. Также здесь, но хотя вы правы, какой то элемент маркетинга есть но лучшая его форма, шлавное что система работает и неплохо, и мы никого не обманываем, так как обманув один раз человек пеерстает с нами работаь и создаст плохой имидж а нам это не надо.
gratis
Стоимость курса лечения(2 процедуры) плюс наблюдение 130-150 тыс. рублей.

Мда уж... шансов у золотоискателей больше.... laugh.gif
AleJar
QUOTE
шлавное что система работает и неплохо, и мы никого не обманываем


Шлавное штоб коштюмшик шидел.

Как в анекдоте про кошку и горчицу - добровольно и с песнями! smile.gif Разве это обман?
Нет конечно! Врач учится 6 лет в ВУЗе, 1 год ходит ординатором, чтобы его допустили к самостоятельной работе. А тут переквалификация в течении месяца, причем самообучение и тут же самостоятельная работа!

Ловкость рук и ни какого обмана! smile.gif

P.S. Alexi, вы еще оказывается и психолог некудышный. Обязательно пойду к Вам лечиться (когда жить надоест).
alexi
Але Джар, дорогой, больше не буду обращать на ваши несерьезные высказывания никакого внимания. Какой месяц вы взяли переквалификации. о каком самообучении говорите - вам что занятся не чем или хотите познакомиться с моей службой безопасности? Могу устроить. Кстати и полечить бесплатно вас могу, живым точно не выйдите, соглашайтесь.
gratis
QUOTE
или хотите познакомиться с моей службой безопасности?

о как все запущено laugh.gif
оказывается это ещё и секта ph34r.gif laugh.gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
или хотите познакомиться с моей службой безопасности?

Пожалуй, вам с Хасом стоит застраховаться laugh.gif Ты же знаешь, к кому надо обращаться cool.gif biggrin.gif

gratis
Jewelled L
пошел писать завещание smiles.gif smiles (22).gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
пошел писать завещание

Ой, ну ты ведь не забудешь нас с Хасом? rolleyes.gif
gratis
QUOTE
Ой, ну ты ведь не забудешь нас с Хасом?

конечно нет, кому-то ведь придется оплатить счета моего провайдера laugh.gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
конечно нет, кому-то ведь придется оплатить счета моего провайдера  laugh.gif

Так мы с Хасом тогда скинемся и сразу же тебе местечко под солнышком на кладбище купим laugh.gif
gratis
QUOTE
Так мы с Хасом тогда скинемся и сразу же тебе местечко под солнышком на кладбище купим

Jewelled L
Ну так это же гражданский долг,
а ты знаешь что свидетелей убирают sneaky.gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
а ты знаешь что свидетелей убирают

Думаешь? ohmy.gif
Хотя...Рядом с таким мужчиной можно чувствовать себя беззащитной cool.gif rolleyes.gif
gratis
QUOTE
Хотя...Рядом с таким мужчиной можно чувствовать себя беззащитной

мертвый мужчина уже не мужчина!
не, ну я понимаю что некоторых синенький труп возбуждает biggrin.gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
мертвый мужчина уже не мужчина!

А хто? huh.gif
QUOTE
не, ну я понимаю что некоторых синенький труп возбуждает  biggrin.gif

Не столько труп, сколько возможность поиздеватся! biggrin.gif laugh.gif
gratis
QUOTE
А хто?

ну ладно, ладно, о вкусах не спорят rolleyes.gif
QUOTE
Не столько труп, сколько возможность поиздеватся!

ну во, все ххх-измы вместе laugh.gif
alexi
Гратис а кто вас будет наказывать за флуд? Тема то посвящена работе для врачей а тут каких то синих трупов обсуждают. Спасибо за понижение репутации, а то скучно все на одном месте сидеть.
Если честно то лучше работают объявления в бесплатных гшазетах Из рук в руки можно подавать прямо из дома через Нет, а то врачи в нете вряд ли сидят.
AleJar
QUOTE
Але Джар, дорогой, больше не буду обращать на ваши несерьезные высказывания никакого внимания. Какой месяц вы взяли переквалификации. о каком самообучении говорите - вам что занятся не чем или хотите познакомиться с моей службой безопасности? Могу устроить. Кстати и полечить бесплатно вас могу, живым точно не выйдите, соглашайтесь.


Фай, фай какой мудрый фышказыфание! Этому Вас в Индии учили?

Ой я месяц плакать пуду... Alexi мои посты читать не хошет... Фай Фай.

Jewelled не боись! Я первый пойду знакомиться с СБ доктора Алекси... Грудью закрою Гратиса!!! smile.gif
alexi
Имейте в виду. они уже выехали. Адрес, дом и т.д. все уже известно. На всякий случай повышаю вам репутацию. вдруг в последний раз......
gratis
QUOTE
Гратис а кто вас будет наказывать за флуд?


QUOTE
Administrator

Профиль
Группа: Admin
Сообщений: 4745
Карма: -1

smiles (12).gif
alexi
Гратис, вы растопили мое сердце, я простил вам все смертные обиды и грехи, а я то думал что здесь тоже коррупция. Класс, а скажите за что мне понизили карму во второй раз и где я это могу посмотреть?
Спокойно ночи, у нас уже звезды мерцают. пошел спать.