Эффективныq способ самоубийства

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Bazumba
Напала я на статью, посвященную самым тупым законам Америки и порадовала одна вещица: Наказание за прыжок со здания – смерть. Так что если вы не умерли спрыгнув с небоскреба – не волнуйтесь: вы умрете на электрическом стуле…
Energy
у них мараторий....
SioK
QUOTE
у них мараторий....


нету в Америке никакого моратория....
LollyPopGirL
Bazumba
мило... laugh.gif
Сова
О похожей вещи написано у Акунина в Турецком Гамбите.
Там говорится, что в Англии самоубийство какралось смертельной казнью. так вот. Один заключенный как-то умудрился достать где-то бритву и попытался перерезать себе глотку. Но местный врач его спас. Этого человека потом на суде приговорили к вошанью, но врачь был против, т.к. если повесить подсудимого ниже пореза, то врач утверждал что откроются трахеи и он сможет дышать непоследственно ими. Его не т\сали слушать. Но в результате так и случилось и в нещасного стали вешать еще раз, но уже повешивать ниже раны. И все удалось.
Проедставляете вот такая вот история
Yura
QUOTE
И все удалось

Хэппи энд.
gratis
Неправильно его вешали, должен ломаться позвоночник
LPAlex
gratis
Ага, а потом тело падает, а голова с позвоночником остается висеть laugh.gif biggrin.gif
BO/|KOgAB
QUOTE
Неправильно его вешали, должен ломаться позвоночник

Вообще-то да...
QUOTE
Ага, а потом тело падает, а голова с позвоночником остается висеть

Не-е-е... это слишком....

А вообще, по статистике самоубийства девушки совершают в 3 раза чаще, чем парни, но умирают в 4 раза реже, так как парни выбирают более радикальные способы сведения счетов с жизнью.
Вот так.
lanner
BO/|KOgAB Да девушки так.... попугать других....а не убиться.... cool.gif А вот парням если и хочется такого, то значит их Очень сильно прижало!!!
И ещё.... девушкам хочется, чтоб всё было красиво.... А парням пофиг как, лишь бы сработало.... Причём это касается не только самоубийства unsure.gif
ChupsiK
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Найдите отличия!! И...не делайте слишком [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мой вам совет
Lilit
ChupsiK
Ну я чего-то типа этого и ожидала, wink.gif поэтому заранее колонки вырубила laugh.gif
Сладкоежка
Милая мордашка это твой партрет?
ChupsiK
мне казалось вам понравится... sad.gif unsure.gif
gerschwatz
QUOTE
Неправильно его вешали, должен ломаться позвоночник

3й и 6й шейные позвонки
Temskay
gerschwatz

QUOTE
3й и 6й шейные позвонки


unsure.gif откуда такие познания? blink.gif
XeuTePoK
палач небосьsmile.gif ph34r.gif