Волейбол

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Лёха
Вобще,волейбол мой любимый спорт.Я сам играл и даже ездил на соремнования.К великому моему сожалению,волейбол не так распространён,как мн.другие виды спорта!А как вы к нему относитесь!


В этой темы новости и их обсуждения. Напоминаю, что это вовсе не значит, что здесь разрешён флуд! Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! Я вас понимаю. В каждой теме в названии которой "новости и обсуждения" можно общаться согласно теме и развитию предыдущих постов этой темы. Но за нарушение правил наказание будет теперь соответствующее!
Neakris
Я люблю в волейбол сначала играла только в школе на уроках физкультуры, а теперь на пляже...
Лёха
QUOTE
теперь на пляже...

Люблю я на это смотреть!Так все это,ну вы меня понимаете!
Neakris
А я думала ты играть любишь, а не смотреть...
Лёха
Играть я обажаю!Только не при ветре!Мяч сносит уф.....!
Neakris
Так ведь это даже интереснее!
Лёха
Ага!Подставишь руки,а он за километр от тебя отлетает!Чёж интересного?
Neakris
Так ведь волейбол это командный спорт! За километр кто-нибудь стоит! Главное попытаться достать! Это уже интересно....и даже очень!
Esa
а я вот профессионально занималась 6 лет, а потом...больница...и...всё sad.gif
Лёха
Ну,у меня тоже больница!Правда только на неделю. laugh.gif Я ж не могу заниматься волейболом из-за моей головы!
Esa
а что у тебя с головой? (надеюсь, что ничего страшного) wink.gif а я вот из-за почек...валялась в больнице недели 3...
bene
очень уважаю пляжный волейбол.. люблю и играть, и соревнования по пляжному волейболу смотреть.. smiles (1).gif
Лёха
Ну,там какой то мудрённый диагноз был!
Пирамидон
... сыгравшись с пасующим, взлет исполнить могу ... rolleyes.gif

Интересуют и открытые площадки. И даже не места как таковые, а ... ну вобщем, кто знает - так просто людей в компанию не очень берут.
Навязываться не буду и второй раз приду только по приглашению.
Лёха
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
"Локомотив-Белогорье" сделал правильные выводы из поражения от греческого "Ираклиса" в рамках волейбольной Лиги чемпионов. Во вторник российский клуб камня на камне не оставил от крепкого немецкого "Фрейдрихшафена" - 3:0.
Еще перед началом группового этапа Лиги чемпионов российский "Локомотив-Белогорье" назывался чуть ли не главным претендентом на победу турнире. Действительно, клуб вот уже два года подряд выигрывает самый престижный волейбольный турнир, несмотря на то, что соперники у него каждый раз попадались весьма и весьма серьезные. Вот и в этом году российский суперклуб попал в привычно сильную группу, в которой, впрочем, также считался беспрекословным фаворитом. Однако уже после двух первых встреч этот безоговорочный, казалось бы, статус претерпел некоторые изменения. Одолев в первом матче "Польску Энергию", "Локомотив-Белогорье" затем проиграл, пожалуй, своему главному сопернику - греческому "Ираклису". Это поражение автоматически отбросило нынешнего победителя Лиги чемпионов на третью строчку турнирной таблицы. Однако, к чести игроков "Локомотива", рук они не опустили и приложили все усилия для того, чтобы подобного конфуза больше не произошло. Об этом, в частности, можно было судить по последнему матчу российского клуба с немецким "Фрейдрихшафеном", который состоялся во вторник в Германии.
Перед этим поединком оба клуба имели в активе по одной победе и одному поражению, поэтому нетрудно догадаться, что предстоящий матч играл огромное значение как для одной, так и для другой команды.
Однако, несмотря на соседние места в турнирной таблице, равной игры не получилось.
Все-таки сейчас "Локомотив-Белогорье" представляет собой коллектив соверешенно другого по сравнению с немцами уровня. Очень многие волейболисты выступают не только за клуб, но и за сборную, поэтому никаких проблем с взаимопониманием у них быть не могло. Германский же клуб подобным похвастаться не смог. Если на внутренней арене "Фрейдрихшафен" уверенно лидирует, то на европейской ему предстоит еще многому учиться. Один из таких уроков и преподнес хозяевам "Локомотив-Белогорье".
В первом сете на площадке шла, в принципе, равная борьба. Завладев минимальным преимуществом уже в начале матча, "Локомотив" стал навязывать сопернику свою игру. Немцы сперва сопротивлялись, но затем все-таки сдались. Заставили их это сделать Баранов и Хамутцких, которые в этом матче действовали безупречно. В итоге, первый сет завершился убедительной победой россиян со счетом 25:19.
После небольшого перерыва волейболисты "Фрейдрихшафена" попытались было переломить ход матча, но сделать им этого так и не удалось.
Отличные действия российского блока раз за разом ставили в тупик немецкое нападение. Однако "Локомотив" не только умело отбивался, но и хорошо атаковал. Как всегда порадовали российских болельщиков Сергей Баранов и Алехандро Спайич, часто пробивавшие защиту соперника. Одним словом, "Локомотив-Белогорье" смотрелся гораздо лучше соперника и заслуженно взял вторую партию - 25:20.
Что касается третьего сета, то здесь у гостей возникли небольшие проблемы. Проиграв сопернику первые две подачи, российские волейболисты немного растерялись и стали допускать ошибки. Однако затем все-таки собрались и начали наверстывать упущенное. Немцы то ли оказались не готовы к этому, то ли просто устали, но в середине сета хозяева откровенно "встали". "Локомотив-Белогорье", поймавший кураж после нескольких хороших розыгрышей, ринулся добивать соперника. И, надо сказать, успешно с этим справился - 25:18.
Одержав столь важную победу, белогородцы поднялись на вторую строчку в турнирной таблице и теперь уступают только "Ираклису", который победил во всех трех своих матчах. Следующий поединок в рамках Лиги чемпионов российский клуб проведет 12 декабря с бельгийским "Нолико".
Charming_queen
...кто ещё не знает.....но на днях Воллейбоьный клуб Динамо ТатТранГаз завоевал Кубок России...Поздравляю ребят с заслуженной победой!
Лёха
Честно говоря,очень удивился,что Локомотив проиграл!!Локо самая лучшая наша команда!!! biggrin.gif
ИМХО

З.Ы.
За Динамо раньше играл чувак из нашего города! biggrin.gif
Charming_queen
...да я тоже очень уважаю Локомотв Белогорье!...они поистине сильная команда!...видела их игру...они бесподобны...правда в этом кубке они растерялись похоже! wink.gif
Лёха
QUOTE
...да я тоже очень уважаю Локомотв Белогорье!...они поистине сильная команда!...видела их игру...они бесподобны...правда в этом кубке они растерялись похоже! 

О,а как повезло моей сестре и отцу!!Они в Белгороде были и матч Лиги чемпионов видили!!Говорят зрелище было просто неописуемое,а мне лишь иногда счастливится наблюдать за игрой по ТВ!!! mad.gif
Charming_queen
...она как то к нам приезжали...на игру с нашим Динамо....тогда мне они и понравились...у них все:...даже молодые игроки играют на высшем уровне! wink.gif

Лёха
Хотя конешн молодёж редко играет,но она талантливая!! wink.gif И есть ещё причина их хорошей игры!!!Эт их Тренер!!! cool.gif
Charming_queen
...ну начсёт тренера я не знаю...но поверю тебе на слово!!.......а вообще игра этоих ребят очень уверенная и хорошо сложенная...командная)
Феникс@
QUOTE
на днях Воллейбоьный клуб Динамо ТатТранГаз завоевал Кубок России

мда, жаль... я за Динамо болел - всё-таки москвичи.
Дима Фомин стариной тряхнул. уважаю этого парня. из волейболистов, наверно, мой самый любимый.
Charming_queen
Феникс@ ...а мне не жаль...все надеялись что выиграет Московское Динамо...а вот раз!!!...и выиграли мы!!!.....я за наших очень рада!!!!....но если так подумать...то самая сильная команда из всех учавствующих в этом кубке...это всё таки Локо!!!!
Night Watch
играю за сборную нашего города, волейбол люблю не меньше, чем футбол
Феникс@
Charming_queen
QUOTE
все надеялись что выиграет Московское Динамо

зря надеялись. у казанцев очень приличный состав, плюс домашние стены...
Лёха
QUOTE
играю за сборную нашего города

И какой у тебя город? huh.gif
SioK
Лёха
QUOTE
И какой у тебя город?

Ну у него же написано - Эстония, Таллинн wink.gif
Лёха
QUOTE
Ну у него же написано - Эстония, Таллинн 

Дык не посмотрел!!! wink.gif
Charming_queen
QUOTE
зря надеялись. у казанцев очень приличный состав, плюс домашние стены...


Феникс@ так ведь Кубок разыгрывали в Москве....
Лёха
QUOTE
В четверг состоялся третий полуфинальный матч чемпионата России по волейболу в мужской суперлиге. Казанское "Динамо-ТатТрансГаз" проиграло белгородскому клубу "Локомотив-Белогорье" со счетом 1-3 (21:25, 26:24, 22:25, 19:25).
В результате, счет в серии стал 3-0 в пользу "Локомотива". В финале белгородский клуб сыграет с московским "Динамо".

ЛОКОМОТИВ!!!!!!! tongue.gif
Лёха
QUOTE
В воскресенье в столичном Дворце спорта "Динамо" на улице Лавочкина в решающем матче "Финала четырех" чемпионата России по волейболу "Уралочка-НТМК" из Свердловской области нанесла поражение соперницам из московского "Динамо" - 3-0 (25:23, 25:16, 28:26), сообщает РИА "Новости".
Волейболистки "Уралочки" остаются бессменными победительницами чемпионатов России - они отстаивают чемпионское звание с 1992 года. "Уралочка" также выигрывала чемпионаты СССР в 1978-82 и 1986-91 г.г.

smile.gif
Лейт
Лёха
какой же был классный матч!
очень рада за Уралочку и Карполя - считаю его гениальным тренером.
С огромным удовольствием надблюдала за игрой девчонок, которые во время ОИ стали росто родными - Гамова, Тебенихина, Шешеина, Плотникова.
Красивый финал и красивая победа
Лёха
Мда,жаль что не мог наблюдать sad.gif Обажаю волейбол rolleyes.gif
Charming_queen
Лёха сейчас идёт борьба за медали Российского чемпионата.....так что ты можешь оочень много матчей смотреть) wink.gif
Лёха
В том и дело,что не могу sad.gif
Кажысь вчера Локомотив приграл Динаме в Белгороде...............3:0 ph34r.gif
SioK
Лёха
QUOTE
В том и дело,что не могу

Странно... А почему? Что тебе мешает?! cool.gif
Лёха
QUOTE
Странно... А почему? Что тебе мешает?!

Негде смотреть smile.gif
SioK
Лёха
QUOTE
Негде смотреть

Что? ТВ дома нету? Или как, может у тебя не показывает? unsure.gif sad.gif У нас много матчей показываеют biggrin.gif Тока у меня практически нету времени на это, ну иногда тока краем глаза sad.gif dry.gif
Лёха
QUOTE
Что? ТВ дома нету?

Бедно живу........и игрушки у меня деревянные............да ещё и прибитые гвоздями к полу laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Просто не ловит у меня Спорт......... mad.gif
QUOTE
У нас много матчей показываеют  Тока у меня практически нету времени на это, ну иногда тока краем глаза 

Издеваешься? dry.gif
Лёха
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Чемпион России определился: "Локомотив-Белогорье" в пятом матче обыграл московское "Динамо" и в очередной раз стал чемпионом России.
Эти же команды встречались в финале и год назад, и тогда тоже пришлось проводить все пять матчей, чтобы выявить победителя. Ими стали белогородцы.

С тех пор "Динамо" вроде бы возмужало, однако опять споткнулось о те же грабли. И опять осталось лишь с серебряными медалями.

Первая партия проходила в более или менее равной борьбе лишь в самом начале. Затем же хозяева площадки (а "Локомотиву" еще и со жребием повезло) начали давить и додавили до счета 25-15.

Во второй партии "Динамо" уперлось, и счет был равным очень долго: команды шли ноздря в ноздрю почти до самого конца сета. И все-таки опять "Локомотиву" удался спурт, итогом которого стала победа со счетом 25-21.

Понимая, что отступать некуда и поражение вот-вот состоится, "Динамо" настроилось дать сопернику решительной бой в третьей партии, но боя не вышло. Тот же сюжет, тот же счет – и железнодорожники побежали качать своего тренера. Они стали чемпионами в седьмой раз.

Локомотив-Белогорье – Динамо 3:0 (25:15, 25:21, 25:21)

Феникс@
блин, опять Динаму продинамили. sad.gif
в пятом матче было без вариантов.
SioK
В рамках турнира мировой серии по волейболу 10 июля в Санкт-Петербурге состоялся VIP-матч между командами Москвы и Санкт-Петербурга. Со счетом 3:0 в трех матчах москвичи оказались сильнее. Как сообщили ИА REGNUM в петербургском парламенте, за команду Санкт-Петербурга выступил депутат Виктор Евтухов. За команду Москвы играл руководитель ФСБ России Николай Патрушев. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко также приняла участие в игре.
"Пляжный волейбол имеет все шансы стать массовым, демократичным видом спорта, - сказала губернатор, награждая победителей. - Я думаю, что проведение турниров серии Saint-Petersburg Open будет способствовать приобщению к нему жителей нашего города и в первую очередь молодых петербуржцев".
По информации пресс-службы Смольного, Матвиенко отметила: "В последнее время в Санкт-Петербурге проводится все больше спортивных соревнований самого высокого уровня, благодаря чему у нашего города есть все шансы стать спортивной столицей России".
Charming_queen
Начался новый сезон...про остальные игры я не знаю......но наш Динамо-Таттрансгаз первую игру выиграли).....помоему мы играли с Нефтянником.....но я не уверена) biggrin.gif ...но выиграли мы точно 3:0...... rolleyes.gif
Natashka-rulezzz
млин для нас уже фактически Мировая Лига окончена а никто даж не написал об этом(
вчера если б Ушаков пораньше вышел фсе могло быть иначе... wink.gif
Димитрий Б.
Natashka-rulezzz
QUOTE
млин для нас уже фактически Мировая Лига окончена а никто даж не написал об этом(
вчера если б Ушаков пораньше вышел фсе могло быть иначе..

А чего писать то!? Как играли, ак и проиграли sad.gif
Вроде не плохая команда! А игра блеклая!
И, не сочтите за старпёра-меланхолика, совсем не похожа на те команды, что были раньше......
Такие яркие личности, как Шишкин, Олихвер, Яковлев, Хомутцких.....
Да команда в сущности не слабая и не плохая (только Вербов полностью разочаровал), но звёзд нет, нет харизматических личностей! Вот и проиграли.... причём дважды unsure.gif
Кстати, а кто знает чего Егорчева в сборную не взяли?
system0102
ДА блин, чо сказать. mellow.gif Мировая Лига прошла для России просто раком. Щас отбор в сборную происходит по одному критерию: чем длиннее, тем лучшее, а как человек играет не так уж важно. Вот например Полтавский, просто долбоеб какой-то лысый biggrin.gif Не хрена он не умеет ничо bash.gif А бразильцы как всегда молодцы clap_1.gif
Natashka-rulezzz
system0102
По мне так у нас была неплохая сборка....единственное с чем не угадал Гаич эт связуюший...
все таки слишком молод еще для таких матчей....поиграет пару сезонов в Евролиге за Динамо...еще немножко опыта заработает...и мож на ОИ сыграет просто здорово...
system0102
Да я против Гранкина ничего не имею. Чтобы в таком возрасте выйти играть, да ещё пасающим, многие на его месте такую лужу на площадке наделали бы biggrin.gif Конечно опыта ещё не хватает, но к олимпийским играм норм подготовится. Жалко, что Макара не взяли, тоже неплохой пасер.
НАТАЛЁК
Наши дефчата на ЧМ все таки уделали бразильянок в финальном матче ... в основном отличалась Катя Гамова... остальные тож не плохо... smile.gif Браво!!! thumbup.gif
Барселона
Молодцы девчёнки! Теперь дело за мужиками, надеюсь что тоже возьмут золото!
Oyaboon
Браво, девушки! Блистательно сыграли! Здорово провели весь турнир, и в финале дали жару. Причем все сыграли здорово, каждый в своем деле. В общем, молодцы!
Natashka-rulezzz
=) а мужчины наши видимо с девчонками отмечали...весело так сербам слили...
причем по делу...
мое ИМХО Гранкину нужно расти...и еще оооочень далеко до потолка...
вчера есссно взяли свои 3:0 у Туниса...сегодня через некоторое время еще с кем-то играют...потом день перерыва...
Барселона
Матч с Тунисом не смотрела, но судя по матчу с сербами есть проблемы с блоком...
Мэтр
проблемы с блоком сегодня есть - завтра их нет,
так что ничего страшного smile.gif
Барселона
Мэтр
Если завтра нет, то это хорошо biggrin.gif