Измена!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
UndertakeR
Боюсь, что найдуться критики, которые в очередной раз, ввиду отсутствия того, что сказать, ляпнут

QUOTE
Да эта тема не раз поднималась, надо архивы полопатить...


но тем не менее, я попробую.

- Я никогда не поверю, что есть семьи или просто люди, живущие вместе, которые даже если и не изменяли , то как минимум не хотели бы! Это факт! Кто что думае по этому поводу?! Что для вас измена?! её восприятие?! Вот, если вдуматься, то возьмём топ "Как часто хотят мужчины и как редко жещины"...
Почитав отзывы, у меня сложилось впечатление, что только женщины считают, что у них с мужем в пастеле всё хорошо... wink.gif Не судите строго, но это так! А ведь когда мужчина постоянно испытывает потребность в сексе, то рано или поздно, он начинает смотреть на других женщин! Кто-то с мыслью, что "сперма на мозг давит", а кто-то; "А ведь она хочет чаще если не сказать постоянно... неужели я ошибся в выборе?!" Дамаю, многие меня поддержут... Намедни поймал себя на второй мысле. А через месяц свадьба! Неужели женщины об этом не задумываются??? sad.gif Мрак...
Сова
По поводу того, что можно никогда не изменять чнловеку тебе расскажет Merk smile.gif
Я же считаю, что наоборот. И что измена неизбежна. И я вполне верю в, то что она бывает просто физической, а неморальной. Типо "я не изменил, а просто переспал". По крайней мере у мужчин помоему бывает.
У меня с этим сложно. Если рассуждать логический, то раз я сплю с мужчиной, то значит он мне приятен, раз мы не расстались после первого раза(я привожу пример с постоянным любовником), то значит мы более или менее совместимы и не просто приятны др др, а уже что-то по-серьезнее соответственно у нас может что-то получиться.
Я просто не могу спать с человеком не испытывая к нему абсолютно никаких чувств.
UndertakeR
QUOTE
Если рассуждать логический, то раз я сплю с мужчиной, то значит он мне приятен, раз мы не расстались после первого раза(я привожу пример с постоянным любовником), то значит мы более или менее совместимы и не просто приятны др др, а уже что-то по-серьезнее соответственно у нас может что-то получиться.


В корне не согласен! ВОт смотри, по сути при удачном стечении обстоятельств переспать можно с кем угодно. ДОлжен просто случай подвернуться. Только вот из всех прошлых партнёров я на 100% уверен, что ничего просто не могло по определению получиться. Хотя далеко не все были "на одну ночь".
Сова
QUOTE
переспать можно с кем угодно

нет
UndertakeR
Хм, всё зависит от ситуации... во-первых: просто приглянулся(лас) и появилось желание! А если ещё и выпить до этого "слегка", то ... ну вобщем дальше сама занешь...
asmol
Измена ... я в силу того, что мне пока еще не 50 лет вопринимается лично мной как нечто недопустимое
хотя она конечно неизбежна рано или поздно, пусть даже в силу того, что хочется просто разнообразия в чем-то и плюс реальная привычка, походу это такая психология у всех людей особенно у мужчин.

Так вот идельных решений этой проблемы я не вижу есть неидельное: настолько высокое осознание себя (и своих детей), чтобы быть преданным только им - что в силу существующих моральных устоев и доступности женщин ( да и не в доступности дело по сути), как то не шибко реально.

QUOTE
Если рассуждать логический, то раз я сплю с мужчиной, то значит он мне приятен, раз мы не расстались после первого раза(я привожу пример с постоянным любовником), то значит мы более или менее совместимы и не просто приятны др др, а уже что-то по-серьезнее соответственно у нас может что-то получиться


По мне, если девушка отдается в первый день знакомства, то трахнул ее и выкинул, но это мое ИМХО.
Сова
QUOTE
По мне, если девушка отдается в первый день знакомства, то трахнул ее и выкинул, но это мое ИМХО.

я выясняла и тут даже темка где-то такая было.
так думаю далеко не все.
sxmonstr
Изменяли (изменят) если не все... то чудовищно подавляющее большинство. Говорил и говрю, что мы - приматы. Высшие, но приматы, и обезьяннего в нас еще очень много.
Парадокс в том, что изменить нужно хотя бы для того, чтобы понять - это не стоит того, чтобы рисковать семьей (отношениями с любимым человеком) и эти минуты не стоят мук совести, которые будут. А они будут. Рано или поздно, но будут. (Интересующимся - советую посмотреть "Магнолию" - фильм конкретно по теме в некоторых местах...). Еще некоторые люди очень забывчивы - изменяют, чтобы вспомнить, что измена того не стоит.
Чаще изменяют мужчины, так как это более свойственно их обезьяннему существу. Природа наделила мужчин этой задачей - осеменить максимально число особей женского пола. Физиология... и рефлексы. Совесть и жизненный опыт - все, что нужно, чтобы не изменять.

Все вышесказанное в основном относится к случаям, когда в семье (и постели) все хорошо. А если или там или там... или и там и там проблемы.... тогда измена - совершенно здоровый способ удовлетворить сексуальные потребности и найти нового, лучшего спутника жизни. Женщины, например, практически никогда не уходят "вникуда" от мужчин - уходят к кому-то. (опять же обезьяньи рефлексы)ю

Пы.сы. Может сложиться впечатление, что я считаю людей чуть ли не животными, но моя позиция в том, чтобы ПОНИМАТЬи ПРИНИМАТЬ, тот факт, что мы все в любом случае ЕЩЕ НЕМНОЖКО ЖИВОТНЫЕ...
Врач
QUOTE
Парадокс в том, что изменить нужно хотя бы для того, чтобы понять - это не стоит того, чтобы рисковать семьей (отношениями с любимым человеком) и эти минуты не стоят мук совести, которые будут. А они будут. Рано или поздно, но будут.

Обсолютная истина.. biggrin.gif
Да измены не избежны.... mad.gif и это факт...
Мужчины изменяют чаще по двум причинам:
1. Как было сказоно, мы есть приматы.. заложено так на подсознательном уравне, что самец должен оставить как можно больше потомства smile.gif
2. в связи с тем что женшина всегда больше боится быть брошенной, особенно после 30..., и женщины в большенстве своем больше зависят от мужчин...

И еще мужчины во много раз тяжелей переносят факт измены, чем женщины
sxmonstr
QUOTE
И еще мужчины во много раз тяжелей переносят факт измены, чем женщины

А как блин сравнить? Приборчик, измеряющий степерь переживаний не изобретенв вроде как...
Думаю будет верней, если сказать так: Женщины чаще прощают и смиряются с изменами мужчин.
Психологи говорят, что обычный стереотип мышления женщин в этой ситуации таков: " Ну кобель (иногда немного с гордостьью), ну и что, но вернулся-то ко мне! Зато как хорошо обои клеит!!!" biggrin.gif biggrin.gif
А обычный стереотип мышления мужчин в этой ситуации таков: " Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
Что со мной не так? Чем я хуже него?
АААА! На х*й! mad.gif mad.gif
Найду другую, для которой я буду самым лучшим на свете, и для которой не будет мне равных в мире!!!! ph34r.gif

Пы.сы. Думаю любой ЧЕЛОВЕК очень сильно переживает в этой ситуации, испытывает сильную боль. И в ваших руках оградить его от этой боли (или не изменять или делать это очень умно).
Врач
QUOTE
И в ваших руках оградить его от этой боли (или не изменять или делать это очень умно).

эт точно.... , а ты я как погляжу психолог biggrin.gif просто уже взрослый мальчик biggrin.gif biggrin.gif
sxmonstr
Это вопрос?
А по теме есть что сказать?
А то ... смотри... опять будешь спрашивать... за что репутацию почикали... smile.gif
олегатор
я считаю так:если я снял носки значит изменил,а если не снял,то просто трахнулся wink.gif