физический недостаток может свести с ума

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Binford
[FONT=Courier]Полагаю что у женщины даже физический недостаток может свести с ума. Знал девушку которая от рождения слегка прихрамывала - поверьте ничего сексуальней я не видел.
Врач
Binford
Это как говорил бессмертный Шура Каретный: " Кому горбатинькую подовай, а кому и с мозолями на жопе"... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если честно, то мне например нравятся слегка раскосые biggrin.gif
Но а если в норме то я западаю чаще на грудь и глаза и еще много для меня значит голос artist.gif
Bear
Голос понятно, личико там, ноги, А еще ЗАД.
Врач
Bear
Я бы сказал , нежнее, попка biggrin.gif
Hybridize
Интересный факт: оценка внешности человека начинается с ног, а уже потом происходит осмотр всех половых признаков, а не наоборот, как принято считать smile.gif
The Great Magneto
все парни тока и смотрят на попку..... девушкам тоже приятно когда они видят что кто-то любуется ихнем хохяйством.... все парни одинаковые.... нам нравиться сладенькие попки и пышная грудь....и не только... tongue.gif о...да...детка....
xxxsander
естественно грудь............. и попа!!!все определенной формы и размера!!!
Bear
xxxsander
А еще глаза, взгляд. Взгяд может быть таким что аж всего колбасить начинает. wink.gif


Шпонк@
rolleyes.gif ножки?
Врач
Шпонк@
Ножки тоже очень заводят, особенно если не иксиком... biggrin.gif
А вообще я воспринемаю девушку/женщину, не по запчастям, а как единое целое..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девушкам свойственно себя рзглядывать как набор элементов....
А мужчины в большенстве воспринимают как совокупность элементов, черт поведения и т.д...
И мне всетаки трудно выделить одну единственную часть...
Мне девушка или нравится или нет и обяснить это я чаще даже себе не могу rolleyes.gif
xxxsander
Bear
с этим точно согласен...................недавно ехал в дизеле.............так на меня так девушка смотрела............со своими зелеными глазами.........ух.........кошечка!!!!
@person
женская задница для меня ака центр вселенной ...

встречал девушку, у которой нижняя губя была чуть оттопырена ... по сейчас не могу её забыть!! это не портило её совсем никак, наоборот придавало какого-то шарма
Bear
Кстати некоторым девушкам очень идет картавость. biggrin.gif
Леди
Хм... Чего-то вроде тема была про недостатки, а тут в оснавном одни достоинства расписываютсяsmile.gif

Незнаю я не воспринимаю мужчин(кроме мужа) какс сексуальный объект, просто человек, хороший или плохой или прсто никакой. Но вот физические недостатки вообщем-то не отталкивают. Хотя я и не могла бы представить себя в постели с каким-то человеком у которого какой-то серьезный дефект...
Незнаю. Тяжело ответить.

Интересно, а вот шрамы - это уродство? У женщины всмысле7:)
Просто если да, то я яркий пример. Под шеей шрам, на правой руке, ниже локтя шрма от собачьего укуса (точнее рванья) на самой кисти, на пальце. На коленке маленький - упала неудачно и по гранитной плите ногой - след с полметра - моя кожа и мясоsad.gif((
Парни почему-то не отворачиваются ни от моей руки, где на самом деле огромный шрам, а начинают с интересом рассматривать - даже знакомится пытаютсяsmile.gif Интересно почему.?smile.gif biggrin.gif laugh.gif
электрика
картавость - это физический недостаток? мне вообще нравится! rolleyes.gif
UndertakeR
Я западаю на всё, что ниже шеи... wink.gif Именно в совокупности... Задумался, сначала оцениваю тело, все его части, а лишь потом смотрю на лицо, глаза и пр.

QUOTE
Мне девушка или нравится или нет и обяснить это я чаще даже себе не могу


Присоединюсь! Хотя есть точно то, что не скроешь ничем, ни шикарной грудью 3-го размера, не упругой попай, ни чем другим. Это УМ! Если дама открывает рот, а оттуда сыпется "ээээ... нуууу..." вобщем фин-ляннн-диИя одним словом, то уже ничего не поможет! Отношение будет сформированно вполне чётко - ОТСТОЙ!
Mutalisk
QUOTE
вобщем фин-ляннн-диИя


А у меня есть знакомая, она так прикольно тупит ... мы постоянно ржем над ней... и у нее есть парень ... так что каждому свое ... Эстоооонияяяяя вот что решает на самом деле, крепкие эстонские корни... А вообще недавно у нас в оборот вошла фраза: "Финляндия - родина черепах" laugh.gif

Мне нравиЦа когда девушка немного эстонка... тогда при общении с ней чувствуешь себя раскованно, типа ты умнее и тебе можно говорить то что ты хочешь, ты рулишь разговором...
UndertakeR
Хм, если родина тупости - ЭстоНьЯ, то, простите, что родина СЕКСУАЛЬНОСТИ?! wink.gif Я с девушкой той национальности себя чувствовать куда лучше буду! biggrin.gif

З.С. Русские девушки - рулеззз форева! tongue.gif
Финист
Я тут как-то встретил девушку, у нее мозг ампутирован был за ненадобностью. Это ее нисколько не портило. tongue.gif Парни тоже прооперированные попадаются, ph34r.gif да я не по этой части. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Добавлено:
UndertakeR
QUOTE
Я западаю на всё, что ниже шеи... 
А я чем больше расту- тем выше западаю! biggrin.gif
Финист
UndertakeR
QUOTE
простите, что родина СЕКСУАЛЬНОСТИ?!
Риппербан штрассе. Прощаю на первый раз. Шустрый эстонец. mad.gif

А еще у одной девушки была родинка в паху, blink.gif но этот недостаток ее нисколько не портил!
Яволь Хермайор
QUOTE
Мне нравиЦа когда девушка немного эстонка... тогда при общении с ней чувствуешь себя раскованно, типа ты умнее и тебе можно говорить то что ты хочешь, ты рулишь разговором...

Рулить в разговоре можно не только с немного эстонкой, а так же с немного русской или немного таджичкой или даже с махровой еврейкой лишь бы интеллект позволял...