Как признаться в любви?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Rudik
Тут вот какое дело... многим из вас покажется это странным, да и мне самому так кажется!... но все же может, что посоветуете пл3
Есть одна девушка, знаю я ее уже около 3х месяцев, она мне очень нравится и я ее сильно люблю, но вот подойти к ней и сказать этого я просто не могу! Видимо не хватает смелости или я просто тупой mad.gif .... Каждый раз, когда подхожу к ней с мыслью о предложении, то сразу цепенею и удаляюсь от главной темы.... вотс.... такая фигня unsure.gif
BoomBoom
ну, я обычно что бы страх перебороть иду на принцип - если не сейчас то уже никогда

но вообще, прежде чем предлагать что то надо серьезно подумать

и девушки все видят когда они парню сильно нравяться, так что не факт будто это для нее будет неожидано
Hybridize
Ничего странного, у всех такое было wink.gif ИМХО не стоит признаваться посредь бела дня, для этого нужна подходящая обстановка, которую и нужно самому создать, тогда возрастают шансы на положительное восприятие девушкой твоего признания. Есть другой, более долгий способ - пошаговым образом указывать девушке на то, что она тебе не безразлична, сначала намекнуть на это, потом сделать комплимент, сводить в кино и т.д. Есть еще третий способ - не скрывать своих симпатий, но им обычно начинают пользоваться люди после 18 smile.gif Если ты попадаешь в их категорию - подходи и приглашай куда-нибудь, если нет, то решай каким способом тебе воспользоваться. Хм, также если от отказа девушки от твоего признания ты теряешь не только ее, но и рискуешь стать посмешещем для окрущающих из-за ее языка(если ты в школьном возрасте, такое может случится), то хорошенько подумай. Удачи, а лично я рекомендую пригласить ее куда-нибудь и провести оригинальное свидание.
@person
ерунда ... протсо будь посмелее .... и сразу не говори что любишь, это может отпугнуть
StarTear
Согласна - как правило, девушки чувствуют, что нравятся. Особенно, если ты питаешь такие чувства, о которых пишешь, это сложно скрыть.
Только я не совсем поняла уровень ваших отношений - друзья, знакомые или вы давно уже встречаетесь, просто о серьёзных чувствах не было разговора. Вообще, согласна с Hybridize, надо постепенно дать понять, что ты хотел бы быть с ней...
Но молчать тоже долго не стоит - это утомляет.
Mutalisk
Подойди и скажи. Для этого даже не нужно смелости. ph34r.gif
Zeus
Rudik

Мой тебе совет признавайся а то поздно будет на своем опыте проверил
у меня теперь другая проблема я раньше стеснялся теперь наоборот а некоторых ето пугает biggrin.gif
GhostRider
Rudik

Что значит
QUOTE
подхожу к ней
??? Смотря где и при каких обстоятельствах вы встречаетесь...
Ты уж поподробней тогда расскажи, что да как... Нравишься ты ей, не нравишься.. в каких вы отношениях, действительно... Т.к. это важно...

А так сложно что-то определенное посоветовать, кроме того, надо работать на собой.. раз боишься, значит уверенности нехватает...
баунти
Слухай, солнце!
Во первых разберись в себе, ты можешь бояться по нескольким причинах:
-заниженная самооценка, ну или просто неуверенность
-явный отказ девушки
-просто неопытность
Если чтото из 2 первых, это сложнее, но помни , даже в этом случае возможно, а если просто не знаешь как проявить свои чувства можешь поступить так , как я тебе посоветую:
-девушки любят внимание!
-есё любят добрых и романтичных, можешь ради своей фифы даже перевести бабушку через дорогу!
-ещё никогда не настаивай, дай возлюбленной немного власти.
-ну и признайся... не говори традиционные Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, просто возьми её нежную ручку и скажи: В МИРЕ ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ ЛИШЬ ОДНО: ЖИЗНЬ, А ЖИЗНЬ МОЯ ЭТО ТЫ!!
ну я не хороший автор, так что можешь придумать чтонибудь своё, главное пусть это идёт от сердца!!

УДАЧИ!! smile.gif

GeorgBorn
Последний раз я боялся подойти к девушке которую Люблю в школьном возрасте... нусь примерно лет так в 12-14, но только не сейчас... мне даже очень енто нравится, ПРИЗНАВАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ.
Я ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ ЭТОГО! biggrin.gif
Rimmon
а лутше всего начать так, она сделает тебе чтонибуть хорошее а ты ей "ой как я люблю тебя" итд, пройдет время заяви все как есть )
А вот способ выбери сам... тут тока твоя фантазия спасет
SJL
Rudik
просто заговори с ней, сначала обчный разговор (ты же общаешься с девушками), а потом скажи, то что тебе больше всего нравится в ней, улыбка или глаза... и предложи ей встречатся.

Удачи.
S.T.A.L.K.E.R
Я вот сижу и думаю , как же всетаки надо зделать предложение ? Что говорить ? Как себя вести при этом ? Люди кто это делал не один раз подскажите ПЛИЗЗЗ !!! Мож хто из пользователей ПАУТИНЫ всетаки знает чтото оригинальное , если да то подскажите ! biggrin.gif
S.T.A.L.K.E.R
А , сори забыл !!! Значит я с ней учюсь вместе ! Знаю ее 2 года но предложение зделать не могу !!! Мне кажеться надо чтото оригинальное , но что ?
Paolo
оригинально........понишь была ( а может и есть) передача "все для тебя" вот там одна сторона делала оригинальное предложение. Попробуй сделать предложения при большом количестве народу.она не откажет wink.gif
S.T.A.L.K.E.R
Гы ну я ведь не жениться собрался , хотя и за это спасибо ..... biggrin.gif

толяныч
ph34r.gif
Dima1986
Rudik. Зайди на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там форум есть. Там таких ситуаций куча.