Про волосы М пола ... =)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
STANISLAV
Всем приветЫ ! -) Эт моё первая мессага! вот мне интересно как девчонки относятся к крашенным пацанам ... мелированным и т.д.. =)
Шпонк@
мне нравица....очень нравица..... biggrin.gif
sonya
ну это смотря какое мелирование.
когда брюнет и мелорование очень яркое и широкими полосами - смотрится ужасно. а когда тонкие пряди - неплохо.
STANISLAV
спасибо за ответы! Вывод можно покрасится, но только тонкими прядями =)
Дождь
имхо, еще имеет значение цвет кожи.. потому что у нас года два-три назад вдруг все начали красится в яркий блонд.. а на смуглых ребятах он смотрелся так нелепо... wink.gif
и еще, я согласна с Соней))
Пантера
Я полностью солидарна с Соней и Дождиком rolleyes.gif
Шпонк@
STANISLAV
так ты помелироваЦА хочешь? или покрасиЦА?
Lion
если челлвеку идёт,если ему самому нравтся,что у него на голлве,то это красиво,к сожалению,бывает что идёт парень,ну просто никакой и у него мелирование,и всё такое - это совсем не смотриться,те понятно,что он сделал это только ради понтачтобы быть типа "модным"
Jakkata
У меня на работе есть парень, который сделал себе мелирование. ВСе бы ничего, но вид у него при этом стал какой-то детский. Так что стоит трезво подумать, пойдет ли вам или нет... А вообще крашеные парни мне не нравятся. В красный там, рыжий. Чудовищно. Все-таки красить волосы - это занятие для женщин, как ни крути и не упрекай в излишнем мужском шовинизме...
Дитя
Да но мона и покрасится Мужикам тож. смотрит не фсем фсё подходит. кому то да кому то нет sad.gif
Jakkata
Дитя
ну в целом верно. Только пошлый блондинистый уже надоел - и у парней
Nafig
QUOTE
Всем приветЫ ! -) Эт моё первая мессага! вот мне интересно как девчонки относятся к крашенным пацанам ... мелированным и т.д.. =)


Я не девчонка, но отвечу biggrin.gif Это классно смотрится
Jakkata
Nafig
НЕ на всех и не всегда mad.gif mad.gif mad.gif Вот этот...из гр. Корни... Кабанов.. мелированный, выглядит ну младенец младенцем!
Вахтанг
Я, наверно, неандерталец.
мне кажется, если парень красит волосы - как-то это по-женски.
всё равно, что маникюр, педикюр.
скоро парни будут брить ноги и юбки носить.
Дождь
QUOTE
всё равно, что маникюр, педикюр.

ИМХО, парень с маникюром выглядит намного лучше парня с обгрызенными ногтями wink.gif
Добавлено:
QUOTE
мне кажется, если парень красит волосы - как-то это по-женски.

опять же, смотря как именно красит wink.gif
Dirty Funk
Я не очень люблю мелирование. Себе ни разу не делал.
Мелриль
Крашеные парни...хм... знаю одного, у него отличные темные волосы до лопаток. С пьяну обесцветил пряди-стал рыжим... потом перекрасился-химическая реакция-он уже красный... не, впринципе. это нормально, так же как и для девушек, но все равно. я бы посмотрела немного косо... Если волосы короткие. Если длинные-парень, ты был бы моим Богом, не будь Его в моей душе... оч люблю длинноволосых, а цвет... фигня это все.
TwisT
Я мелирование делал, мне понравилось))) и многим тоже. В феврале где-то опять сделаю, фотки будут, покажу wink.gif
З.Ы. Кстати еще больше на Топалова стал похожим laugh.gif Хотя я и без мелирования мне говорили что я на него похож... laugh.gif biggrin.gif
sarkazm
милирование......нет, это не то. убого смотрится.
я тока один раз волосы красил. сделал чёрно-синий переход. было прикольно, тока в студии задолбалось сидеть. как хоть вы это выдерживайте, меня почит 3 часа красили=) второй раз ни за что не буду убивать 3 часа своего времени.
SoulSuit
Никогда не подвергал свои волосы химической обработке и не собираюсь...
Даже если идёт. mad.gif
shakie
я вообще-то против.очень редко видела действительно красивые варианты.по большекй части это либо смешно,либо ужасно tongue.gif
MAINphoenix
У меня волосы не такие, чтобы их красить можно было легко. А осветлять - это как-то уже безвкусно. Вообще, все зависит от человека и его стиля. Но мелирование одобряю больше.
Генмай
В основном это делают подростки, редко можно увидеть действительно красивое, если красиво я не против.
Лапочка
Я не люблю когда парни координально миняют цвет волос, выглядит это уж очень не естественно ph34r.gif
<<D!NA>>
dry.gif а мне не очень нравится когда парни волосы красят,люблю естественный цвет волос... wink.gif