Ваши предпочтения на tv

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Линкос
я предпочитаю анимацию, т.к. она воплощает все задумки одного человека и поэтому, как я считаю, наиболее органична
Neakris
Я предпочитаю музыкальные каналы и новостные передачи, но выбор сделала в сторону музыки rolleyes.gif
Yura
QUOTE
она воплощает все задумки одного человека

Разве сейчас так дело обстоит? По-моему, в основном это создание группы товарисчей...
Голосовал за документалистику, но я и кинофилимы тоже люблю, и новости, и спорт иногда...
gratis
QUOTE
спорт

QUOTE
документалистика

QUOTE
музыкальные каналы

Дождь
кинофильмы
музыкальные каналы
"reality show"
Линкос
QUOTE
Разве сейчас так дело обстоит? По-моему, в основном это создание группы товарисчей...

по крайней мере, в кадр не поподают "лишние" предметы,
да и вообще, контролировать процесс производства легче

Я НЕ люблю фабрики мультиков типа Диснея

авторские мульты - рулеззз
AleJar
Да ваше не смотрю - ДУ уже травой зарос smile.gif
Вахтанг
Я спорт смотрю.
а в остальном - предпоследний вариант - заколебал этот ящик.
Lilit
Я смотрю музыкальные каналы и мультфильмы. Все. Остальное - симулякры rolleyes.gif cool.gif
sonya
QUOTE

документалистика
музыкальные каналы
новостные передачи

времени очень мало.
Феникс@
спорт. всё остальное достало до невозможности.
Nafig
Я проголосовал за "talk show", "reality show" и т.д., но кроме этого смотрю ещё музыкальные каналы.
Flyer
Заколебал ящик. По возможности стараюсь не смотреть, потому что по сути смотреть и нечего. Даже тот же спорт развратили бездарными коментаторами до тошноты.
Всем спасибо.
Интегра
музыкальные каналы и спорт, редко новости, ещё реже фильмы. А если честно времени почти нет.
Катёнок и Ко
QUOTE
Я проголосовал за "talk show", "reality show" и т.д., но кроме этого смотрю ещё музыкальные каналы.

Аналогично...
Леана
Новости, музыка, фильмы, но очень редко
Феникс@
Flyer
QUOTE
спорт развратили бездарными коментаторами до тошноты

а я почти всё время без звука смотрю. иначе - полная ж
@person
музыка, спорт, мультики и кино .. в порядке убывания
Clea
В основном музыкальные каналы и реалити шоу.
Night Watch
QUOTE
Я проголосовал за "talk show", "reality show" и т.д., но кроме этого смотрю ещё музыкальные каналы.

и я тоже, но если есть хороший фильм, почему бы и не посмотреть?
totals
Тащусь от программы на МТВ - Точка кипения. Их надо всех поубивать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Документалистика у нас какая-то прилизанная, не верю я им.
Во время показа кинофильмов - полчаса рекламы убивают. Проще сходить в кинотеатр или посмотреть на ДВД.
Спорт я не смотрю, что-то не возбуждает во мне ни каких чувств.
А еще тащусь от мультиков Диснея - Алладин, Гуффи и т.д.
А ответил я, что смотрю ТВ редко - сейчас там смотреть нечего в целом, только если на Гуффи и путти wink.gif
Мэриан
QUOTE
анимация


QUOTE
музыкальные каналы


И иногда
QUOTE
кинофильмы

gerschwatz
Да не смотрю я ящик! В инете можно найти все с меньшим вредом для зрения!
Заяц-Косяк
Не смотрю принципиально, лучше книжку почитать, а так можно документальный фильм... wink.gif
Ligamen
Чаще документалистику, очень редко кино, а в основном новости, на другое времени нет.
nirvania
В основном музыкальные каналы...
Naught
QUOTE
кинофильмы
Маргаритовна
Раза три в неделю - кино. Чаще "Диалоги о рыбалке" и передачи о животных (ВВС), но я не знаю к чему это отнести.
людовед
"Диалоги о рыбалке",спорт (очень люблю снукер)и преферанс по пятницам.
Если съел что то несвежее-5 минут Перосяна biggrin.gif
ciberand
Вообщето кинофильмы, если есть что смотреть, в ином случае новасти или музыка, реалити шоу не люблю