Терминатор (три части)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
gratis
Терминатор 3
кто смотрел?
Xac
Я смотрел... в кинотеатре.....
Lilit
Я смотрела на компе пираткий диск. Отстой, вторая часть лучше в сто раз. Они ведь все повторили за второй частью, ново только то, что американцы наконец сняли фильм с плохим концом, а не с хеппи-ендом
gratis
QUOTE
сняли фильм с плохим концом, а не с хеппи-ендом

ого, придется посмотреть...
Xac
gratis
Если нечего делать будет, то глянь....
а так, не стоит время тратить...
Levik
А мне понравился, деваха там здравая и покруче Т-1000 будет...
Вообще Фильмы - катастрофы люблю...
GO!блин
а я тож сёня заценю!!!! ждитя отзывы rolleyes.gif
Nazgul
Посмотрю в субботу... Расскажу о впечатлениях... smile.gif
GO!блин
ВАУ!!!!!!!!!!!!!! народ, токашо заценил!!!! вещь, скажу я вам!!! советую!! Арни наподдал под мягкую точку и своим и чужим, тётя тже не лыком shit'а, а скоко тачек угробили!!!! вощем советую! w00t.gif
Кость
Один раз посматреть стоит, конечно супер спец эфекты, начиная от мышиц Арнольда заканчивая разрушением мужского туалета. Через год, два фильмы такого уровня будут повсеместно.
gratis
А что то в этой девахе есть.....
Metallist
Тётка там просто улёт и фильм крутой!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GO!блин
но шо не говорите, народ, а матрица 2 лучше! вспомнить хотяб как он агентов палкой обрабатывал! Просто я в один день смотрел оба этих фильма (днём Матрицу, вечером Терминатора), так что для сравнения подойдёт wink.gif
Metallist
а я Матрицу не смотрел времени жалко....
GO!блин
зря, советую повтыкать wink.gif
фильм и вправду грузовой, и мне, как и тебе, тоже времени жалко было. но поверь, посмотрев этот кинчик, ты не будеш сожалеть.
QUOTE
вспомнить хотяб как он агентов палкой обрабатывал!
laugh.gif
Dimonius
GO!блин

QUOTE
но шо не говорите, народ, а матрица 2 лучше! вспомнить хотяб как он агентов палкой обрабатывал! Просто я в один день смотрел оба этих фильма (днём Матрицу, вечером Терминатора), так что для сравнения подойдёт


Это точно. Давненько я так не ржаллл. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GO!блин
Dimonius

а мне сами эфекты понравились wink.gif

я б и посмеялся быть могет если бы фильм грузовым не был, а то под конец я уже засыпал mad.gif
Nazgul
Фильм хороший... Скажем так - ожидал худшего, но надеялся на лучшее. Поскольку режиссёр уже не Камерон - вполне прилично. Юмор неплохой... Если-б не портила впечатление финальная речь Коннора... Но ничего - фильм стоит иметь в коллекции. Шварц отработал свои 30 лимонов.
QUOTE
супер спец эфекты, начиная от мышиц Арнольда

Эт ты на что намекешь? ohmy.gif Насколько я помню - единственная настоящая вещь в фильме... laugh.gif
Кость
QUOTE
Насколько я помню - единственная настоящая вещь в фильме...

Я тоже так считал пока не увидел фотографию Арнольда в "Комсомолке".
Матрица
А я не смотрела и не хочется даже как-то. Я вообще не люблю Терминатора, а тем больше ещё и Шварценегер..... ph34r.gif
Unregistered
QUOTE
А я не смотрела и не хочется даже как-то. Я вообще не люблю Терминатора, а тем больше ещё и Шварценегер.....


а чё так? зря Терминатор 1, 2, 3 мировое кино. особенно Т2
Nazgul
Кость
Ну дык... Ты это... Сравнил... Перед каждой сценой - полчаса на тренажёрах - и мышцы так и выглядят. Ты "Мистер Олимпия" смотрел когда-нибудь? Неужто ты думаешь, что они так и в жизни выглядят? Если мышцы есть - ненадолго нарастить их естественым путём не проблема.
Bester
Скучноват Т3 после Т1,Т2 .....да и сюжет напоминает Т2...... wink.gif
Lilit
QUOTE
Скучноват Т3 после Т1,Т2 .....да и сюжет напоминает Т2...... 

Во-во dry.gif
Metallist
QUOTE
Скучноват Т3 после Т1,Т2 .....да и сюжет напоминает Т2...... 


А может возраст уже не тот а? Чтоб с тобой было если тебе показали Т3 10 лет назад?
Матрица
Мне вообще не понравились ни вторая часть, ни первая. поэтому третьей части уже ни нет желания смотреть....да и на мой взгляд, уже идея приелась.... sad.gif blink.gif
Bester
10 лет назад.....????........ tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Матрица
Metallist мне кажется, что ничего особенного.....в то время ведь уже были спецэффекты, не такие крутые, конечно, но всё же.....
Bester
Матрица...ты не прав(а)......там не идея приелась......там сюжет один и тот же..... ph34r.gif
Матрица
Bester ну не знаю......конечно, там всё по одной и той же схеме происходит, это мне и не нравиться здесь..
Bester
полностью с тобою согласен......smile.gif....
Матрица
Bester вообще, одинаковый сюжет - это проблема всех фильмов с продолжениями....
Bester
вот тут я с тобой не согласен......smile.gif........простейший пример....."Полицейская Академия"......"Американский ниндзя"......
Матрица
Bester американский ниндзя я не смотрела, но Полицейская академия на мой взгляд полное фуфло)
Bester
да.....но сюжет-то разный.....а частей снято 7.....smile.gifsmile.gifsmile.gif
Матрица
Bester ну не знаю, для меня это уже не фильм с продолжением, а мини-сериал....кстати, по-моему, так и есть.....
Bester
хых......если расценивать как расцениваешь ты......то получается......нет ни одного фильма......для которого 2-ая часть являлась....бы продолжением 1-ой....(Властелина Колец не считаемsmile.gifsmile.gifsmile.gif)
Матрица
Bester и Гарри ПОттрера тоже не считаем )))))) да, я правда так считаю, возьмём, к примеру, Очень СТрашное кино 1-2. В обеих частях смысл один и тот же: сделать угарные пародии на известные фильмы, но между двумя частями нет ни одного связующего звена.....после такого изречения только попробуй чказать, что я не права!!! tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Metallist
В четвёртой части будет всё подругому.... там будет ВОЙНА с гоготами (всмысле с терминаторами), а сюжета уже не будет. Кстати я на каком-то сайте нашёл тему типо что рассматривается предложение снимать сериал по терминатору. Официальная новость. А Арни в четвёртой не будет а если и будет то в кресле каталке laugh.gif laugh.gif .
Fluffy Fury
Я так ждала... Зря деньги потратила. Разочарована. Ах, Арни, Арни...
Bester
не......терминатора хватит....надоело......smile.gif.....а то получится у них "Санта-Барбара"..... biggrin.gif
Metallist
Зато там будут роботы а не дурачки типо Си-си, Мэйсона и ванючки Круза. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bester
не роботы а клоны.....smile.gifsmile.gifsmile.gif
Матрица
клоны с вмонтированными пластиковыми мозгами, чтобы когда они бьют друг друга (они в сериалах это любят), был хоть какой-то звук))) biggrin.gif
Mag
Мне не понравился этот фильм!!!!!!!!!!!!
Сюжет тупой,да и сам фильм туповат!!!!!! sad.gif
Metallist
короче хватит мировой проэкт обсуждать mad.gif !!!!!! обидно, блин, когда любимый фильм обсирают mad.gif !!!! и сюжет там не тупой mad.gif !!!(покрайней мере в Т2) mad.gif mad.gif
Матрица
Metallist 1) у каждого человека есть право на мнение, 2) эта тема создана для обсуждения..или я ошибаюсь??? tongue.gif
Metallist
QUOTE
Metallist 1) у каждого человека есть право на мнение, 2) эта тема создана для обсуждения..или я ошибаюсь???

ты права... вырвалось у меня...
Mag
Metallist
Т2 в 100 раз лучше и сюжет там попонятнее,чем в Т3,это мое мнение! wink.gif
Flyer
2-й терминатор всяко лучше. Хотя и в 3-м есть свои приколы, особо порадовало когда Шварца в сортир башкой опрокидывают, и сортир на куски разваливаеться.
А первого терминатора почему то несмотрел, даж незнаю почему. Интересное хоть кино то?
SoulSuit
Мне второй больше всех понравился...там робот с душой был, а вТ 3, снова перешли к тупо выполняющему команды...
Amstel
Первый и второй мне больше понравились, чем третий....хотя тож ниче. Кстате скоро будет 4-ый.я в газее прочитал. huh.gif
termin
Ну, да, Т3 уже не так смотриться, после 1 и 2. Да и лет то скока прошло. Хто там на Арни... т.е. губернатора калифорнии наезжает? Дык надо еще дожить еще, а потом так выглядеть. Арни - гениальный человек - куда не приходил (ББ, кино) становился №1 !
А чего тема то всплыла? Кину то Т3 уже который год то, 2 небось?
G.Gelen
А мне больше понравилась Гоблинская озвучка.
DevilX
Фильм просто отстой, мне больше понравилась вторая часть.
Вот с Гоблинским переводом можно еще посмотреть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[HoT]
мне тоже фильм не понравился...первая часть фарева smile.gif ждем последнюю часть чтоб узнать развязку wink.gif
Финист
Нормальная равлекушка. Спецеффекты остались, а мысли сгинули... в первых двух были кой-какие мысли, а тут только экшн.

На 3 +
Генмай
честно говоря стока времени прошло с того момента, когда я этот фильм смотрела, что уже не помню о чем фильм, помню тока конец. Так что оценку четкую дать не могу. ph34r.gif
indigo1
Я тащусь от этих первых частей Терминатора...хотя новая часть тоже ничего, но старые лучше...со своими спецэффектами и тд..я читал книгу Терминатор....это несравнимо ни с каким фильмом. В Фильме нет даже и половины кнтги--всё выдумано....вот такое вот моё впечатление от этого фильма.
А как вы бы о нём отозвались?
_странник
умер
EURO-banan
_странник
QUOTE
умер


плюс адин biggrin.gif
freezer-d
Первую и вторую смотрел, без преувеличений, раз сто каждую. Но когда глядел третью, складывалось впечатление, что высасывали из пальца.
А ведь четвёртую тоже будут снимать, или уже снимают, но главное то, что там ещё и Шварца не будет. Но спрашивается, как без Шварца?
ДуК
frezer-d
QUOTE
... без Шварца.

Как..как-так? shocking.gif
freezer-d
ДуК
Ну, у него сейчас дела по важней, график напряжённый. Но это пол беды. У Шварца от съёмок во всех частях серьёзные травмы случались, от третей, если не ошибаюсь, что - то с ногой сделалось. Но и, в конце концов, ему это просто надоело.
indigo1
freezer-d, ДуК
не поленитесь, прчитайте книгу--эффект потрясный!
...а насчёт новых частей я думаю, что это действительно "высасывание из пальца", то есть ещё одна возможность заработать денег на старой теме.Не более...и всё таки старые части этой трилогии мне нравятся больше...своей независимостью от новых.
Erin
в первых частях предотвращали предотвращали войну а она все-равно началась, где спрашивается логика? ИМХО 3я часть - боян, 1, 2 - зачет biggrin.gif
indigo1
Erin
спасибо за понимание!
Luck_them_all
Первое вполне ничего, если сделать скидку на год выхода. Вторую уже откровенно заездили. А вот третья оказалась достаточно глупой и неинтересной. Стоило остановиться после второй. имхо
indigo1
Fuck_them_all
Почему ты думаешь, что вторую уже заездили? huh.gif
Ligamen
Самаю лучшая (для меня) это первая часть. Когда давали премьеру третьей решили устроить нон стоп. Три части без остановки, еле разыскали в архивах первые две части (заежжены в физическом плане фильмокопии прилично) и смотрелась третья часть на их фоне тухленько, хоть и с цифровым звуком...
EURO-banan
Erin
QUOTE
в первых частях предотвращали предотвращали войну а она все-равно началась, где спрашивается логика?

там вообще логики нет - сначала началась война, а потом из нее в прошлое полетел тот, кто ее начал laugh.gif

кстати, во второй части руку терминатора не утопили, так что было нечто вроде to be continued ((:
indigo1
EURO-banan
Всё равно. Пользоваться этим для создания 3-й части какое-то извращение. Лучше б уж самостоятельную часть какую-нибудь сделали, и то б лучше было! ph34r.gif
Luck_them_all
indigo1
QUOTE
Почему ты думаешь, что вторую уже заездили?


Потому что ее показывают по ТВ с заядлым постоянством. Итог - всеобщее раздражение и, возможно несправедливая, раздраженность данной картиной.
indigo1
нескажу, что очень уж часто по TV крутят... huh.gif
Luck_them_all
indigo1
QUOTE
нескажу, что очень уж часто по TV крутят...


ну не знаю - у нас, на Украине, по разным каналам регулярно показывают
indigo1
Fuck_them_all
А у нас, в Мурманске я видел его раза три, не больше. smile.gif
Luck_them_all
indigo1

В таком случае всегда можно купить ДВД или кассету, и любоваться любимым фильмом хоть два раза на день wink.gif
indigo1
Fuck_them_all
ты прав! biggrin.gif
Night Watch
Шварценеггер возьмется за старое

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер может сыграть одну из ролей в четвертой серии "Терминатора". Такое заявление сделал глава кинокомпании MGM Гарри Слоан.
"Конечно, нам нужен новый актер на главную роль. Но Арнольд все равно может появиться в одном из эпизодов. Мне кажется, об этом говорится в его контракте", - прокомментировал Слоан. Он также подтвердил, что кинокомпания дала "зеленый свет" съемкам продолжения фильма "Афера Томаса Крауна".

Напомним, что ранее соавтор сценария четвертой серии "Терминатора" Майкл Феррис (Michael Ferris) заявлял, что фильм "Терминатор 3. Восстание машин" стал последним, где появился Шварценеггер.

Что касается самого сюжета, то создатели обещают более детальный экскурс в природу системы "Скайнет" и много удручающих картин апокалиптического будущего.
_странник
Все терминаторы уж больно однообразны! Всегда Шварцнегер хорощий и против него плохой, но в 100 раз сильнее и умирают они всегда одинаково.....

неужели ничего по свежее нельзя придумать???
Groove
> Всегда Шварцнегер хороший и против него плохой.
_странник не подумай , что цепляюсь к словам, но.... вы фильм Terminator (The) смотрели (тот, который 1984 года)?.
И он абсолютно не похожий на второй. В нем Арни даже ведет себя не так, как робот.
А теперь о мнении ... Terminator 2 - Judgment Day входит в десятку моих любимых фильмов. Что еще сказать... я даже за саундтреком гонялся 3 дня пока не нашел cool.gif .
Калибр 45
Мне понравилось! Все три части классные, но если 3ий фильм сравнить с первыми двумя, то на их фоне будет смотреться хиленько. Конечно первые два фильма снимал Камерон, поэтому они крутые.
jannaka
Терминатор 2 нравится
Night Watch
Кастинг «Терминатора 4»: приподнимается завеса тайны над сюжетом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Еще совсем недавно имя Сэма Уортингтона было известно только узкому кругу киноманов, знающих, что он снимается в «Аватаре» Джеймса Кэмерона. Но скоро Уортингтон станет настоящей звездой: актер получил роль в четвертом «Терминаторе».

Тот факт, что австралийский актер снялся в «Аватаре», а теперь окажется в «Терминаторе 4», неслучаен: сам Джеймс Кэмерон рекомендовал Уортингтона режиссеру МакДжи. Возможно, постановщик двух первых «Терминаторов» все же примет какое-то участие в новом проекте, пусть даже и небольшое.

Сюжет боевика «Терминатор 4: Будущее начинается» держится в большой тайне. Но известно, что Сэм Уортингтон сыграет Маркуса — центрального персонажа грядущих трех картин, действие которых будет происходить после того исторического момента, когда Skynet устроил ядерный Армагеддон, уничтожив большую часть человечества. Группа выживших во главе с Джоном Коннором — эту роль исполнит Кристиан Бэйл — сражается с роботами за светлое человеческое будущее.

Джеймс Кэмерон никогда не делился своим отношением к версии «Терминатора» Джонатана Мостоу, собравшей 430 миллионов долларов в мировом прокате. Из-за сделки, которую режиссер подписал перед съемками первого «Терминатора»- режиссер продал права своей бывшей супруге Гейл Энн Херд за 1 доллар, но с требованием гарантий, что он стопроцентно останется постановщиком фильма, он в итоге не получил ни цента от третьей картины.

Марио Кассар и Эндрю Дж. Вайна купили права на «Терминатора» у обанкротившейся Carolco, фактически отстранив Джеймса Кэмерона от производства третьей части и от возможности получить процент с прибыли. В прошлом году Halcyon перекупила эти права у Кассара и Вайны и сообщила на радостях, что собирается выпустить четвертый фильм летом 2009 года. Дистрибуцией займется компания Warner Bros.

Недавно МакДжи говорил по телефону с Джеймсом Кэмероном — тот работает над «Аватаром» в Нью-Йорке — и как раз во время этого диалога тот и предложил пригласить в проект Сэма Уортингтона.
zup120
я смотрел самый первый сымый лутший)!
kinder
1-ая часть - фигня (но по тем временам было очень даже круто! я помню километровые очереди в кинотеатр)

2-ая часть - рульно!! cool.gif классные актёры, реальная тема, захватывающий сюжет! (только фильм можно было бы немного сократить, слишком много погонь)

3-ья часть - самая фиговая. я даже досмотреть не смог. настолько предсказуемо и безыдейно. чистой воды сбор денег с популярности пара-культового судного дня))))

4-ая часть??? - лучше бы её не было. думается мне, она окончательно всё испортит..
Night Watch
QUOTE
4-ая часть??? - лучше бы её не было. думается мне, она окончательно всё испортит..

Тем более что на экраны только что вышел сериал Хроники Сары Коннор.
Night Watch
Премьера "Терминатора 4"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры четвертого "Терминатора". Картина под названием Terminator Salvation: The Future Begins выйдет в прокат 22 мая 2009 года. К слову, в этот же день намечена премьера второй серии "Ночи в музее" с Беном Стиллером, так что конкуренция ожидается жесткая.


Nazgul
Джона Коннора в четвёртой части будет играть Кристиан Бэйл. И это меня смущает сразу по двум пунктам.
Во-первых, я уверен, что снимут дерьмо, но в то же время я верю Бэйлу и его вкусу. Откровенной лажи с ним мне видеть не приходилось (ну, разве что "Власть Огня", но один раз не считается).
Во-вторых, меня изрядно печалит тот факт, что он будет играть не Терминатора. Роберт Патрик просто курил бы в коридоре, при всём моём к нему уважении.
Night Watch
Nazgul
QUOTE
Джона Коннора в четвёртой части будет играть Кристиан Бэйл. И это меня смущает сразу по двум пунктам.

Честно говоря, я тоже сначала думала, что Кристиан будет Терминатора играть, но Джона...ладно, там видно будет.
EURO-banan
о, Т3 признан журналом Максим одним из 50 главных разочарований планеты, наряду с трюфелями, анальным сексом и прочими неприятностями biggrin.gif
Бюрократ
Т4, думаю, вообще ничем не признают, потому что нах. И всё.
Night Watch
EURO-banan
Бюрократ
И правильно. Самый лучший, имхо, первый фильм, после него уже совсем не то пошло.
numan
Фильм культовый конечно хоть и детский...у меня к нему особое трепетное отношение (к части 1 и 2). В середине 80-х моего отца послали впервые за границу.. по работе в Австрию на месяц! Приехав оттуда он нам пересказывал на словах Терминатора часть 1 которого смотрел по ТВ в гостинице. Я тогда был совсем дитем ещё а мой отец был моложе чем я сейчас..Слушали мы с моей младшей сестрой эти "сказки" конечно взахлеб laugh.gif...В реальности увидеть терминатора довелось несколько позже..в конце 80-х когда цвели буйным цветом видеосалоны (если кто помнит)...вход был по рублю, как сейчас помню... Но это всё присказка...Последние части Терминатора совсем не радуют (да и не киноман я если честно, вообще практически фильмов не смотрю теперь). Вышел первый трейлер нового Терминатора который увидит свет в Июле будущего года...судя по всему опять разочарование...изобилует штампами из первых 2-х частей..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
numan
Ролик улет!
жду с нетерпением новой части.
Это кстати, не продолжение тех, а отдельная трилогия, насколько я понял
обязательно пойду в кино, и в 3D cool.gif