Как вы провели свой отпуск?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
gratis
Ну рассказывайте, кто, где и как провел свой отпуск...
Lilit
У меня все еще впереди, собираюсь на Нарочь. А еще у меня на носу (надеюсь) великое множество походов
Loki Dark
Работа,Работа,Работа, в Москве во!
Snejok
В Крыму .
Mag
Я в Новгородской области..)) rolleyes.gif
Xac
Летом как говорил нигде....
А счас вот в Швецию смотался smile.gif
бесёнок
ну я не отдыхалаsmile.gif я работалаsmile.gif)
в Крыму. в детском лагере

а счас планирую в Харьков и в киевsmile.gif
np0p0k
На даче в Лемболово, вместе с NoSS'ом БУХАЕМ!!! drinks_wine.gif
~~форэст~~
А я не отдыхала, даже не ездила никуда, по городу моталась, по лесопарковой зоне.
Пантера
В Египте.Мне понравилось..., правда я была зимой (со 2.01.03 г. ). Мы отдыхали в Хургаде, отель был тоже прикольный..., мы брали машину на прокат и гоняли по городу, туристов там не останавливают wink.gif
А какое там прикольное море..., таких рыбок больше ни где не увидешь, меня из воды было не вытащить, я там с маской и ластами плавала разглядывала морской мир rolleyes.gif
А летом отдыхала в Турции, мне в ней больше чем в Египте понравилось... турки очень прикольные и симпотные, у нас в отели была очень сильная команда аниматоров..., наверное поэтому и понравилось rolleyes.gif
Тов. Матрос
Пантера

Страна прискверная. 1)Каждая местная зараза пытается тебя кинуть.
2)Они ничего делать не умеют(при погружении с аквалангом у меня начал выходить кислород и пришлось экстренно всплывать, причём всплывал сам ибо эти чурки дебилы)
3)Вылет самолёта опоздал по вине местных на 5 часов
4)Гид был редкостным У@#ком он нас так достал(падкие они с#@очи до женского полу), что я один товарищ из Орла надовали ему по морде.

Это отрывки того что вспоминается сразу, а так гемороя с этими нехристями было много.
Уж лучше в Испанию или Тунис съездить.
Яночка
QUOTE
турки очень прикольные и симпотные
А по-моему турки совсем даже не прикольные! (в большинстве своём) А какое отношение к русским девушкам! Кошмар! Хотя.. Если подумать.. Наверное сами виноваты! Какое тут будет отношение, если некоторые представительницы рускоязычных стран не прочь позаигрывать даже с официантами?!
Турция сама по себе красивая страна! Кругом горы, лес, море, солнце... Но турки меня разочаровали.. Я всегда считала, что они красивые. Где там?!!! И совсем даже и не красивые! Маленькие все как один и гадкие!
А с какими лицами официанты выполняли свои обязанности?! - Как-будто делали великое отдолжение!
Пантера
Тов. Матрос
QUOTE
Уж лучше в Испанию

Ну уж нет ph34r.gif ... больше туда не ногой...
Меня с мужем обокрали в этой стране, причем в день его рождения и во время нашего медового месяца mad.gif
да у них на лбу написано варюги, к тому же высокомерные... они видители... только на испанском разговаривают, других языков для них не существует.
Правда в отеле было все супер... ещё бы за такие бабки cool.gif

Наверное многое зависит от турагенства... ведь все организовывают они... нас устраивает то, с которым мы работаем.

Яночка
QUOTE
А какое отношение к русским девушкам

Какое сами заслужили wink.gif нам в этом плане повезло, все турки с которыми мы общались были прикольные... особенно на рафтинге...
Как себя поведешь, так и они относиться к тебе будут... да это в любой стране так... rolleyes.gif
Тов. Матрос
QUOTE
да у них на лбу написано варюги, к тому же высокомерные... они видители... только на испанском разговаривают, других языков для них не существует.
Правда в отеле было все супер... ещё бы за такие бабки


Это в какой же части Испании живут сии ужасные гады?
1)За поездку в Мадрид со мной ну ничегошеньки не случилось
2)Говорили они на англиском, а кой кого я поруски лапотать(по другому не назовёшь) научил.
3)Высокомерными они не были(их счастье smile.gif))) ) да и х#ен со мной повыпендриваешься замучаю досмерти.
Яночка
Пантера, вам просто повезло wink.gif Я тоже встречала нормальных турков.. человека 3-4 во всём городе smile.gif
Одна моя подруга тоже этим летом была в Турции. Отель 5*.. Всё замечательно вроде как должно было быть.. В первый же день у них украли деньги (из номера)..... Мнение о турках у неё осталось не лучшее.. (хотя отдыхали мы в разных местах). Она когда вернулась, вспоминала мои впечатления (я ездила раньше) со словами "а я думала ты преувеличиваешь...." biggrin.gif
Хотя... Ещё одна знакомая училась в Турции почти пол года и осталась в восторге от турков, турчанок и Турции вцелом rolleyes.gif
А вообще
QUOTE
Наверное многое зависит от турагенства...

Пантера, тут ты права!!!
Дураков во всех странах хватает! Тут уж как кому повезёт (не нарваться) biggrin.gif
Пантера
Тов. Матрос
QUOTE
Это в какой же части Испании живут сии ужасные гады?

Не поверишь, но в Барселоне huh.gif
Яночка
QUOTE
В первый же день у них украли деньги

Буду тебе очень благодарна, если напишешь мне город и название этого отеля... на будущее wink.gif rolleyes.gif
Яночка
Пантера Анталия "Мигарон Резорт"
Пантера
Яночка
спасибо rolleyes.gif
Пантера
Тов. Матрос
А я в отели Софитель, а про
QUOTE
отель Golden five)
я слышала не очень хорошие отзывы, слишком там все круто, за то шоу красивые... мы пытались попасть, но нас не пустили... уже даже не помню почему unsure.gif

А вообще-то, наверное, если едишь отдыхать... нужно именно этим и заниматься rolleyes.gif , и пытаться не обращать внимание на какие-то мелочи, недочеты... ведь в большенстве случаев, проблемы сами раздуваем wink.gif
Тов. Матрос
QUOTE
А вообще-то, наверное, если едишь отдыхать... нужно именно этим и заниматься  , и пытаться не обращать внимание на какие-то мелочи, недочеты... ведь в большенстве случаев, проблемы сами раздуваем 


Да всёравно через 5 лет ничего плохого и не вспомнишь. Скажишь только: "да... было дело smile.gif"
Guest_запятая
Ну это наверно как повезет. Я зимой в Египте-Хургаде была. Мне безумно понравилось, хотя и отельчик не очень-то был. Но зато компания классная, каждый день почти на экскурсии мотались. Все что можно было наверное объездили! А под конец нам еще 4 дня бесплатно "подарили" - билеты обратные задержали! Но мы нисколько не обиделись конечно же! Приехала домой загорелая такая в феврале!
А летом в Турции была. Тоже здорово, но Египет ближе, роднее как-то. Вспоминаю эти 2 райских недели и слезы на глаза наворачиваются - так хочется, чтобы повторилось все. Жалко, что так не бывает.
Paganini
А мы с друганами вчетвером на Чёрное море попёрлись дикарями этим летом. Слезли с поезда в Новороссийске уже никакие. И там кое как решили что следует ехать в Геленджик. Классно отдохнули. cool.gif
Illidan
В Португалии. туда 6 суток на автобусе, а потом обратно. Больше не хочу.
Лёха
Ну,вобщем отдахнул я не так как хотелось!Был в республике Калмыкия.Там
находится калмыкский участок реки Волга.Я ездил с семьёй и жил в ужасных условиях.
Единственное,что успокаивало это то,что всё было на халяву(друзья).Были мы там со среды по
субботу.В среду искупнулся и потом пошёл дождь и мы поехали на базу.Второй день было солнце
все купалися,загорали,но не сильно.Солнце не часто выглядывало,но было тепло.В этот день
стала задалбливать мошкора!Кстати,научился доставать воде из колодца!Так прикольно.В пятницу
лил дождь,а в субботу собрались уезжать и пошёл дождь снова.Ехали по дождю,но я не жалуюсь!
Оттуда поехали на день рождение моей двоюродной тёти.Ей исполнился год!Блин,когда мне начали
рассказывать про всех родственников у меня голова пухла!Потом приехали домой в субботу
ночью,но в квартиру так и не попаои,а попали сегодня!Вот и пришёл сюда.Я очень скучал!
Человек_Ветра
"Привет, как жизнь? да как... работа - работа, кругом одна работа, куда не глянь одна работа sad.gif. И долго ты так работаешь? Завтра начинаю" smile.gif навеяло.

Это лето у нас было холодным, да плюс отпуска не было, так вот каждый день smile.gif првада все равно оторваться успел! За городом, в городе, дома на работе smile.gif smile.gif smile.gif
Свой
Я тут весь пока такой во в печатлениях после отпуска решил поделиться, а заодно узнать у народа кто как провел отпуск (может идею кто подкинет?). Я вот лично еще позавчера в Кемере (Турция) на 37 градусах отвисал. Зажарился что надо. Нас там 18 человек было. ПолТурции на уши поставили. Море, яхта, кальян, девушки, рулез вообсче! Кстати, кто на следующий год может какой отель интересный посоветовать?
Пишите! Интересно будет почитать!
BlackSeed
Пол лета был на границе с Финляндией в Карелии, первое время было тепло, а с середины августа что-то дубень начался да и погодка испортилась
unsexy
Свой====>> есть отель в Анталии название точно вот не припомню но вроде Silence beach resort как то так.
Так вот отель на 5++++.
Притензий к сервису 0, номера обделаны просто блеск.
Сам отель круглогодичный, еда отменная, бассейн накрытый, короче в нем можно отдыхать когда на улице -30 =).
Ну если кто поедет то намотайте на ус.
А я вообще в этом году был на Крите кого что интересует то расскажу подробно все обо всем.
Y89
Этим летом с мужем попали в ЛОО, это под Сочи.
Прикольная деревушка. Если желание только поваляться у море - то это место великолепно подходит.
А все остальное лето отдыхали под нашим городом. Мест масса. Было бы только время.
SioK
Нигде вообще не отдыхал я этим летом... я в тот день работал... А если серъёзно - то ездил на дачу на неделю и всё! Вот собираюсь с 13-го ноября в Тайланд рвать... Если получится, на две недели!
Пророк
Магри - это наш юг, недалеко от Сочи и Туапсе...

думаю на следующее лето будет намного лучше
amd
Au Hasard , моя подружка туда в июне съездила, рассказывает до сих пор, она просто в восторге, короче, не покупала никаких путевок - виза стоит 25$ - И все! В итоге у нее ушло на 17 дней 560$ 606$ перелет. Жила она в Банкоке и на 2-х островах, а английский там идет и наш, школьно-институтский.
Леана
Отдыхала с друзьями в Евпатории. Но я не в восторге от этого города. Отдых удался только из-за того что была классная компания.
Shurr
Крым - десять дней, от Ялты до Судака с рюкзаками и палатками - вот самый лучший отдых!
LPAlex
В Севастополе 2 недели. с 6 августа по 20е. Погода была - супер. unsure.gif
иксэлька
Я в Турции была!
WERWOLV
Что расазать работал. Пролаживал кабель волоконно оптической связи, так что все лето в траншее 1.20 глубиной. , иногда под дождиком в грязи так что море удовольствия!
AnnaKonda
Я отдыхала на даче ,а еще на турбазе на берегу реки Северский Донец
vladuhaxxl
А я у себя на родие,в Крыму,везде,в каждом уголке этого замечательного естечка планеты!
SVS
А я у себя на юге (Приморья). Песок белый, море чистое (пока нефтепровод не построили). Но очень жарко sad.gif
Paolo
В испании 2 месяца отдыхал)
дискотеки боулинг море пляж секс
что еще нужно для отдыха......
Fluffy Fury
Я тоже отдыхала... wub.gif на даче. Но без лопаты! laugh.gif
natka
3 недели в Сочи, и месяц в Питере на даче!!!
alsh
2 месяца работал(((
Vip-vano
В Чехии отдыхал... =)))

alsh
QUOTE
2 месяца работал(((

Я отделался одним месяцем... =) хотя и не жалею, хорошо подзаработал... =)
*Smile*
В Турции был, а потом всё лето в Москве
Ирма
Чего это вы? huh.gif Лето ведь еще не закончилось! smile.gif Все самое интересное, может быть, еще впереди!! wink.gif wink.gif
Stickman
а у меня обламилась поездочка в Шарм-эль-Шейх sad.gif
эх...вот тебе и лето...(
Ирма
Stickman ну да лана те! Поедешь куда-нить еще лучше чем в...Шармэль-эх. laugh.gif Сейчас же смени выражение лица! mad.gif Не убедила? biggrin.gif
Stickman
QUOTE
Сейчас же смени выражение лица!  Не убедила? 

smile.gif

QUOTE
ну да лана те! Поедешь куда-нить еще лучше чем в...Шармэль-эх

в этом году уже не полечу, был вариант в Феодосию-я отказался сразу, спасибо, не надо мне такого счастья.
а ты в этом году где была? или куда собираешься?
Ирма
В Москве я! tongue.gif Здесь прикольно! wink.gif Поверь! smile.gif Хожу в модные заведения, cool.gif на последние выставки, blink.gif плющусь по ночам! biggrin.gif Жизнь на одном месте все равно течет! rolleyes.gif
Stickman
QUOTE
Хожу в модные заведения

это какие, просвяти?
QUOTE
плющусь по ночам!

smiles (8).gif

Ну в Москве да прикольно, если составить себе программу, на выставки я не оч люблю ходить, но иногда просто заставляют. А так обычно или просто гуляю или хожу в кино и в бильярдные..
Ирма
Stickman
Зря, что ты на выставки не ходишь. Я хожу, потому что, это... предметы изучаю! rolleyes.gif Вот! smile.gif Историю там, биологию, ИЗО, музыку и т.п... wink.gif
The Debaucher
Stickman
QUOTE
был вариант в Феодосию-я отказался сразу, спасибо, не надо мне такого счастья.

А что тебя в Феодосии не устраивает?
Stickman
QUOTE
А что тебя в Феодосии не устраивает?

я там был 3 года назад, ты знаешь, после того как я побывал в Шарм-эль-Шейхе в 5* отели в том году в Феодосию уже точно не полечу, ведь по деньгам же получится не на много дороже, только в Феодосии сервис - 0. А дикарями жить, питатся и бегать 3 раза в день от кафе в кафе, где то искать, ходить по каменному пляжу и плюс минимум развлечений -я так не хочу. Я не хочу показатся разбалованным парнем. Это сугубо моё личное мнение.
The Debaucher
Stickman
Ну... Не спорю. По сравнению с Шарм-эль-Шейхом Феодосия, разумеется, проигрывает.
Lilit
Stickman
QUOTE
был вариант в Феодосию-я отказался сразу, спасибо, не надо мне такого счастья.

Ну и глупо, в Феодосии первоклассный отдых cool.gif Ну, конечно, если ты привык, шоб тебе в попу дули, то да, Феодосия не то место... Лично для меня это был отличный отдых... и на для меня одной, бай зе вей
The Debaucher
Stickman
QUOTE
я там был 3 года назад, ты знаешь, после того как я побывал в Шарм-эль-Шейхе в 5* отели в том году в Феодосию уже точно не полечу, ведь по деньгам же получится не на много дороже, только в Феодосии сервис - 0.

В догонку.

Зато в Феодосии бомбы не взрывают.
Хотел я в следующем году смотаться в Египет. Но теперь это желание у меня точно не появится.
По словам министра туризма Египта, понадобится три года, чтобы египетские курорты оправились от потрясения и вернули прежнюю привлекательность...
Stickman
QUOTE
Ну, конечно, если ты привык, шоб тебе в попу дули

ну зачем сразу так грубо unsure.gif
QUOTE
Лично для меня это был отличный отдых..

ну я сам там отдыхал 3 года назад, мне тогда понравилось, в следующем году я полетел в Турцию в 3* отель, мне там намного больше понравилась, чем в Феодосии, а в том году я полетел в Шарму в 5* и понял что те 2 года были не сравнить с этим, ну а в этом году...ну на 7* отель я пока деньги не накопил ph34r.gif
QUOTE
Зато в Феодосии бомбы не взрывают.
Хотел я в следующем году смотаться в Египет. Но теперь это желание у меня точно не появится.
По словам министра туризма Египта, понадобится три года, чтобы египетские курорты оправились от потрясения и вернули прежнюю привлекательность...

меньше новостей смотреть надо tongue.gif
хотя ты прав unsure.gif
СВОЛОЧИ mad.gif
Они сказали что если в течении ближайшего времени от туда все туристы не уедут-взрывать все отели будут беспощадно!
Ну я в этом году не полечу туда точно! Но там хорошо....
The Debaucher
Stickman
QUOTE
меньше новостей смотреть надо

Предупрежден, значит вооружен wink.gif
lana35
Если я расскажу как провела свой отпуск вы мне все равно не поверите. wink.gif Скажу одним словом-СКАЗАЧНО!
AnnaKonda
Свои честно заслуженные каникулы провела в пионерлагере в каестве вожатой.Супер,днем постоянно с детьми ,ночью -с вожатыми тусуешся.Хотя масштабы моего лагерного отдыха еще достаточно скромные по сравнению с остальными работниками лагеря.А вот в августе была в пансионате на берегу Азовского моря.Достаточно скучно.
Лайса
2 недели, прошли практически бездарно...
ездила на недельку в Карелию - это сказка кончено...
а вот еще недельку - бегала по всячским паспортным столам и электросвязям... dry.gif
whiskey
Отдыхал в Египте в шарме на следующий день как я от туда улетел там всё и произошло так неприятно досих пор dry.gif
olegsvirida
Отдыхал в Египте, в Хургаде. Прекрасно. Море, пальмы и песок. У отеля превосходные пляжи. Один детский, водная часть метров 100 шириной и 200 длиной в сторону открытого моря, дно из мелко помолотых ракушек, почти как песок, глубина примерно метр, зависит от приливов и отливов. Второй выходит прямо в море, надне рыбы и кораллы. Нырять лучше в маске и ластах разумеется. Рыбы подпускают людей очень близко, но среди них есть опасные. Терракты в Хургаде реже чем в Шарм-Аль-Шейхе.
Antiloopa
Отдахали дикарями на Бали - лучшие две недели в жизни!
Lesenka
Отпуск? Сначала мёрзла на турбазе на Нугуше, потом мёрзла на сплаве на Инзере. Аааааа, хочу снова отпуск! Поеду ещё куда-нибудь в горы мёрзнуть!
SVS
У меня дурацкий отпуск - 45 дней. и почти всегда провожу его на работе....
Alraune
А я зимой в Египте отдыхала..... отдохнула отлично, только мало biggrin.gif
Asterias
2 недели в июле - в Карелии. Потрясающе! Очень довольна! Ездила в Петрозаводск, а оттуда на юго-запад: на озера. И потом еще в Кижи сгоняла.
А еще 2 недели хочу в сентябре посвятить Анапе.