Чулочки, пояса, шпильки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Axl
Ну собственно вопрос в теме.. нравиться ли как атрибут секса, возбуждает ли? Используете ли для привелечения мужского внимания ..и вообще как относитесь к этому?
Ну и мужская часть как относиться когда их женщина собсно это все использует в играх?

данная тема не имеет ничего общего с фетишизмом в тяжелой форме... rolleyes.gif
ну вот просмотры есть а мнений ни одного
Врач
Да мне тоже очень интиресно, что вы думаете наши милые девушки biggrin.gif
Kill
Очень радуют чулочки biggrin.gif Шпильки тоже можно smile.gif
amd
А что тут думать - выйдите на улицу, оторвитесь от монитора - Россия - страна с максимальным количеством женщин , ходящих на шпильках в любую погоду!
Inarus
QUOTE

Ну и мужская часть как относиться когда их женщина собсно это все использует в играх?


Меня чулочки возбуждают ужасно !!!!!!!
w00t.gif thumbup.gif clap_1.gif


А еще красное нижнее белье cool.gif
ПАУК
Все это вместе слепленное может заставить совершить меня любой подвиг!
Я возбуждаюсь моментально при виде таких атрибутов !
Токо чего-то на своей теперешней девушке ни разу не видел, и ей предложить не посмею, так как она видела в таком нарябе мою бывшую smile.gif)
sxmonstr
Да не нравится им одевать это все в постели. Большинству так точно! Но если уж делают это -то только для нас, любимых...
Моя да же рубашку мою не любит напяливать, не то что чулки, туфли и пр.
Хотя это дело меня жуть как заводит!
Добавлено:
Неее красный цвет мне не катит
Черный - без вариантов.
Врач
ПАУК
Меня чулки тоже ужжжжасно заводят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lion
шпильки-нет,они мне надоели..а вот чулки - это здорово..розовые в мелкую сеточку+такого же цвета бельё rolleyes.gif rolleyes.gif
Врач
Lion
а я вот розовые чет не очень... wink.gif
Хотя если ты блондинка то нормально... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да и цвет фукси оч моден в этом сезоне clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
mentra
Да, нет, наоборот! Чулки противные, а вот шпильки, действительно, в любую погоду. Скоро к ногам прирастут biggrin.gif
Axl
Ну вот хоть одна дама появилась..это уже не может нерадовать... спасибо
Добавлено:
даже две девушки.... еще мнения женской половины? rolleyes.gif



зы "не_радовать" конечно же
metasnab
Вообще, ИМХО, все шпильки, чулочки и другие подобные акцессуары призваны служить женской половине человечества, дабы привлечь внимание мужской половины и это есть главная цель подобного занятия wink.gif
Mutalisk
Мне оч нравиЦЦа когда девушке это идет, но бывают ситуации когда никак не смотриЦа она в этих шпильках, чулочках...
amd
QUOTE
Вообще, ИМХО, все шпильки, чулочки и другие подобные акцессуары призваны служить женской половине человечества, дабы привлечь внимание мужской половины и это есть главная цель подобного занятия
Естественно, когда мужик надевает подобное - то только с той же целью tongue.gif
Ginger
Чулки очень люблю! И не я одна tongue.gif
А шпильки - не на каждый день. Искренне восхищаюсь девушками, гордо вышагивающими зимой, например, в сапогах на высоченной шпильке по льду... Я не хочу шею сломать wink.gif smile.gif
По поводу цвета - черный вне конкуренции (для меня лично), мужу очень нравится белоснежное белье и чулки... Красное мне не идет, я рыжая и в нем "теряюсь" biggrin.gif
Леди
Знаете есть анекдот такой. Две подруги еще не будучи замужем договорились, что когда случится замужество одной из них, то другая будеи дарить ей на свадьбу шикарное нижнее белье.
Пришло время - одна выходит замуж, а вторая, как и было условленно дарит ей обалденное белье.
Примерно через месяц выходи замуж и вторвя подруга. Та, что вышла замуж первой дарит ей не белье, а шейный платочек, невеста вся в возмущение, типа что за фигня, я тебе белье, а ты мне платочек?!
На что уже замужняя отвечает - бери-бери, все равно, что бы ты не одела - на шее окажетсяsmile.gif

Точный анекдотsmile.gif что ни одень - все равно будет снятоsmile.gif
Я на муже испробовала и трусики всякие - всякие и чулки черные и шпильки в постели, все проходит, но вот только заводить заводит очень сильно, но... в следующую секунду все снятоsmile.gif Говорит, что без одежды, какой бы то ни было я ему больше нравлюсьsmile.gif
Жора
Леди, мне в принципе .... без одежы тоже больше нравица .....

Леди, даже как то странно .... и смешно .... wink.gif Блин, это в порнухе смотрица ... я так представлю себе выходит дичёнка в туфлях на босу ногу ..... А я ей ты чё обутая по хате бродишь .... однко, всё равно тебе пылесосить ... biggrin.gif
Леди
Жора

Хватит, я до колик смеялась!:))) Предствь ее выражение лица!:) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жора
Леди, да чё тут смеяца то ... laugh.gif Я один раз в походных условиях .... не снимая ей трусов ..... тыкал, тыкал .... думаю чё то не то ... mad.gif Скока времени прошло, до того как я понял, что она в трусах!!!! laugh.gif Пьяный был в дым .... rolleyes.gif и она тоже хороша ... хоть бы сказала, а то пыхтит себе чё то под нос ... laugh.gif Ну потом то я её к берёзке покруче нагнул (угол её наклона изменил до 90 градусов) ... деловито отодвинул ту часть трусов, которая заветную цель прикрывает ... и акуратно вставил ... rolleyes.gif По началу ничего было ... потом пошел дым ..... biggrin.gif Натер трусами я себе всё свое хозяйство ... dry.gif Толи трусы такие, толи водка всему виной .... laugh.gif После этого пока все не сниму с женщины ... сексом с ней не занимаюсь ... wink.gif
Леди
Жора

Ах вот в чем дело!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тогда все понятно. Скажи спасибо, что не в джинсах она была,! Так бы создавал топики типа: Как наростить то, что стер! biggrin.gif
Жора
Леди
QUOTE
Тогда все понятно. Скажи спасибо, что не в джинсах она была,!

Да уж в джинсах было бы труднее ... rolleyes.gif
QUOTE
Так бы создавал топики типа: Как наростить то, что стер!
А вот этого я не понял? mad.gif
Леди
Жора
QUOTE
QUOTE
Так бы создавал топики типа: Как наростить то, что стер!
А вот этого я не понял?


А чего не понял-то?smile.gif Прикинь об джинсы можно было бы и перетереть напрочь!:)
Жора
Леди, а при чем здесь содание топиков??? biggrin.gif
Леди
Жора

Может ты кофе поьешь? Отвлечешься7:)

Поясняю - тут ведь всякие топики создают - типа (как увеличить член? или как выбрать телку?) Ну вот я и провожу аналогию.:smile.gif А так не бери в голову - ненадо. wink.gif laugh.gif
Жора
Леди,
QUOTE
Поясняю - тут ведь всякие топики создают - типа (как увеличить член? или как выбрать телку?) Ну вот я и провожу аналогию.
А я то здесь причем blink.gif Как эта аналогия применима ко мне huh.gif ???
Леди
Жора

Нафиг! Проехалиsmile.gif А то ты заводиться начинаешь sad.gif
Taurus
Сегодня по теме провел эксперимент над собой,вышел на улицу и начал смотреть на девушек,понравятся или нет,90% понравившихся были на шпильках!

А про чулки не знаю,не видел!
negativ
не чего то мнений женской половины маловато %(( поактивней бы чуть чуть

Будет вам женское мнение wink.gif
Самой всегда было денег жалко на чулочки всякие, потом мне мой любимый притащил каталог с нижним бельём и всем прелагающимся, сказал: смотри, нравится?
я говорю: нравится!
так и появились у меня всякие чулочки, карсетики...., правда шпильки и раньше имелись rolleyes.gif
С тех пор любимые меняются, а бельишко остаётся biggrin.gif

P.S.: Как только требуется поднять себе настроение, иду и закупаюсь новым комплектиком smile.gif
Jewelled L
Ginger
QUOTE
Искренне восхищаюсь девушками, гордо вышагивающими зимой, например, в сапогах на высоченной шпильке по льду... Я не хочу шею сломать

Хожу на "шпильке" круглый год, никаких проблем с координацией движений в студёную пору не испытываю smile.gif
Всё определяет привычка, плюс ко всему ходить надо аккуратно, да и под ноги смотреть тоже не помешало бы...
Обувь это такая штука, с которой на одних понтах не выедешь. Она красноречивей, чем все остальное, говорит о вкусах и предпочтениях владелицы.
Насчёт
QUOTE
гордо вышагивающими
громко сказано, ИМХО.Условности для меня пустой звук,"шпилька" не является предметом показухи...Женщины в плане обуви очень избирательны...
Моё личное представление о комфортности и красоте, можно подразделить на невероятно красивую и сексапильную обувь на шпильке и не менее прелестную, но более комфортную обувь на устойчивой платформе.

И вообще - Чем более сексуально вы одеты, тем меньше секса Вы получите wink.gif
negativ
QUOTE
Угу, опустошая карманы любимых


Не всегда, я девушка финансовообеспеченная , могу себе дорогое бельё позволить! tongue.gif
Но если кто-то это дело предложит спонсировать, то я не откажусь. biggrin.gif
P@P@
Jewelled L
QUOTE
И вообще - Чем более сексуально вы одеты, тем меньше секса Вы получите
...тут как то непонятно...
А мое мнение - мне очень даже да!!!А чулки с поясом...ррррррррррр!!!
Axl
"И вообще - Чем более сексуально вы одеты, тем меньше секса Вы получите"
Тоже не понял как то ....