Нудистские пляжи в Крыму и не только

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Gann
Давайте в этом топике делится местами для отдыха нагишом.
Мне известны сделующие места:

1) пгт. Коктебель (по главной улице к морю и налево где-то километр, нудисткий пляж отделяет речечка)
2) Рыбачье (пляж далековато гдето на расстоянии 3 км от общего пляжа)

Делитесь местами и как до них добратся а также впечатлениями о их посищении. smile.gif
sonya
QUOTE
впечатлениями о их посищении.

посчастливилось мне пару раз попасть и посмотреть на ЭТО. ohmy.gif
фу. я не любительница и мне стало даже противно. короче пляжи эти не для меня.
себя ногишом я показывать тем более незнакомым людям не буду. да и смотреть на них не хочу.
rolleyes.gif wink.gif


Vip-vano
Gann
Вы бы лучше не местами делились, а фотки выкладывали... laugh.gif

Знаю такой пляж у Анапы... давно там был, ещё маленьким... но он там был! Спросите у местных, что называется! =)
Lilit
А возле Феодосии таких пляжей нету? А то до Коктебеля еще добраться надо rolleyes.gif
amd
QUOTE
а также впечатлениями о их посищении.
Да, посетишь и вспомнишь, что в советское время были мужские и женские пляжи при санаториях - раздельные. Просто мужики на таких пляжах либо специально подбираются, как бы помягче сказать - не очень чтоб очень... cool.gif
Vlad7
biggrin.gif
QUOTE
А возле Феодосии таких пляжей нету? А то до Коктебеля еще добраться надо 


Не слышал, чтобы были. Хотя знаешь, если перейти гору в Двуякорную бухту, то там местные иногда голышом загорают!
Правда придется преодолеть крутой подъем и не менее крутой спуск.. там вообще0то погранзастава, но ничего, в нужных местах колючая проволока там перерезана!! biggrin.gif

Могу ошибаться, так как 2 года там уже не был!

Можешь еще на чумку сходить, у местных спросить!
Добавлено:
Чумка- это там где лодочная станция.
Эрвин
sonya
себя ногишом я показывать тем более незнакомым людям не буду.

Ага, а знакомым показываться голой как?.Это хуже чем незнакомому Незнакомый посмотрит на тебя и никогда вы с ним больше не встретитесь, а если знакомый? Так что ты разберись….

да и смотреть на них не хочу.

А ты не смотри, ты-же не для этого туда ходишь,чтобы смотреть на голых людей. Кстати там никто ни на кого не смотрит,специально надевал темные очки и следил за людьми. В мужском душе больше глазеют,чем там. Казалось бы что мужики у мужиков не видели?,ан нет..
sonya
Эрвин
QUOTE
Ага, а знакомым показываться голой как?.Это хуже чем незнакомому Незнакомый посмотрит на тебя и никогда вы с ним больше не встретитесь, а если знакомый? Так что ты разберись….

голой меня видел только мой любимый человек и врач. всё. а для очтальных я - табу.
купальник - да. но не меньше wink.gif
Дитя
для этого и сделали эти пляжи в километрах от нормалных пляжей biggrin.gif
Jessy
Эксгибиционизм - а это между прочим болезнь.
Я считаю что если меня приспичит позагорать нагишом, то я сныкаюсь так, что бы ни одна живая так сказать душа! blush2.gif
Эрвин
Jessy
Да нужны вы кому на нудистском пляже! Там и без вас хватает голых женщин
Jessy
Эрвин
Для начала повежлевее. dry.gif Если Вам нравиться выставлять на показ свое достоинство (или недостатки) то это право каждого.
Эрвин
Jessy
Sorry,sorry если обидел....,конечно,не нравится-не ходите Только почему вы думаете,что именно на вас будут смотреть-то?
The Debaucher
А я люблю летом отдыхать на нудистком пляже. Есть в Питере такой, в Сестрорецке.

Когда вокруг все раздетые, через пять минут перестаешь обращать на это внимание. Многие ходят туда семьями, в том числе с маленькими детьми. Кстати, нудисты не любят этого слова, они предпочитают называть себя "натуристами", от слова "nature - природа".
Graf
The Debaucher
А можно узнать точные координаты этого пляжа в Сестрорецке
Я бы с удовольствием там отдохнул тем болие что часто бываю в тех краях.
The Debaucher
Graf
Туда можно добраться на электричке либо с Финляндского вокзала (в сторону Зеленогорска) или от метро "Удельная" до станции "Курорт", либо воспользоваться маршрутным такси (примерно за 35-40 рублей) от метро "Черная речка" также до станции "Курорт". Далее двигаться направо по побережью до небольшой речки, пройдя ее, идти до летнего кафе (около 200 метров).

Только маленькое предупреждение, нудисткий пляж соседствует с гей-пляжем. Поэтому будь осторожен rolleyes.gif
Graf
The Debaucher

Спасибо за предупреждение blink.gif
а на машине маршрут не знаешь или хотябы как далеко от станции курорт на право. и как там с проходом и парковкой cool.gif а то я уже жду погоды. Как то странно за кордоном бывал, а у нас нет.Все как то по дикому, найдешь место безлюдное и отдыхаешь. Всебы нечего да только таких мест мало. А я люблю голышом купаться. rolleyes.gif Свободно так себя чувствуешь
The Debaucher
Graf
QUOTE
а на машине маршрут не знаешь или хотябы как далеко от станции курорт на право. и как там с проходом и парковкой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Graf
А тот который мне нужен выше по карте или ниже тоесть к дюнам или ниже. И огромное спасибо за подробный план biggrin.gif
East Joker
А возле Севастополя????
В эту глушь добраться можно только на машине!!!
Что проблема, т.к несовершеннолетний без машины
а голые мужчины есть???
The Debaucher
Graf
QUOTE
А тот который мне нужен выше по карте или ниже тоесть к дюнам или ниже. И огромное спасибо за подробный план

чуть выше отметки "гей-пляж" на плане
Добавлено:
East Joker
QUOTE
а голые мужчины есть???

Сомневаюсь, что это пляж амазанок... Так что, 100% есть... biggrin.gif
The Debaucher
QUOTE
А возле Феодосии таких пляжей нету?

Последнюю неделю я как-раз озадачен этим же вопросом... Люди, smiles (3).gif
Lilit
The Debaucher
На сколько я помню, на тех пляжах, где я была, нудистами даже не пахло, возможно, за крепостью есть такой пляж, но туда пешкарить два часа, а от центра час ph34r.gif
Ирма
Такие пляжи - крутизна, кто не знает это?
Stickman
Нудистские пляжи-это классно! У моего дома не далеко такой пляж есть, наверно кто-нибудь был(в Серебренном бору)
А вообще на нудистские пляжи люблю ходить smile.gif
Graf
The Debaucher
Тот, что показано на карте нашел. Но это не совсем то, что хотелось. Я искал отдельный пляж для Нудистов, а не просто кучка голых людей среди обычного пляжа. Может я не-то, нашел?
The Debaucher
Graf
QUOTE
Тот, что показано на карте нашел. Но это не совсем то, что хотелось. Я искал отдельный пляж для Нудистов, а не просто кучка голых людей среди обычного пляжа. Может я не-то, нашел?

Когда я там был, эта кучка была довольно внушительной для того чтобы считаться обычным пляжем. Висела сетка для пляжного волейбола... Может быть, просто уже сезон кончился...
Graf
The Debaucher
Я там был в начале июля. А не знаешь, какой ни будь закрытый, где только нудисты?
TwisT
В Одессе есть один, возле Чкаловского, я там не был, но заглянуть, заглянул biggrin.gif Ничего там интересного не было..интересней вчера было в Аркадии...около 2 ночи пойти купаЦа нагишом вот это рулез)))Главное что вода поколено на расстоянии 20 метров точно........правда без градуса необойтись laugh.gif Девушки в основном были только в трусиках, а пацаны - кто был без плавок, кто был с ними....Но это это так погнать можно было, а воть посреди белого дня не охота))
The Debaucher
Graf
QUOTE
Я там был в начале июля. А не знаешь, какой ни будь закрытый, где только нудисты?

Увы, не знаю... sad.gif
lindros
Я вот удивляюсь, как там у мужиков не встает? Или встает все-таки и они постоянно со вставшим членом там ходят?
Stickman
lindros
QUOTE
Или встает все-таки и они постоянно со вставшим членом там ходят?

никто там со стояками не ходит.
QUOTE
Я вот удивляюсь, как там у мужиков не встает?

люди туда не ради ЭТОГО приходят...
lindros
Stickman
QUOTE
люди туда не ради ЭТОГО приходят...

Да понятно, но ведь не от них все зависит. Ты же не говоришь члену "а ну, вставай"? Природа...
The Debaucher
lindros
QUOTE
Я вот удивляюсь, как там у мужиков не встает? Или встает все-таки и они постоянно со вставшим членом там ходят?

Через некоторое время на обнаженную натуру просто перестаешь обращать внимание
Graf
lindros
А ты сходи туда и узнаешь. Там люди без одежды ведут себя так же, как люди в одежде, и очень быстро ты перестанешь воспринимать их наготу, если конечно не будешь все время говорить своему "братку" смотри парень какая тетка голая, ух как я бы с ней потерся. А если у тебя гиппер сексуальный возраст, то ты и на обычном пляже, сможешь лечь на живот, только предварительно выкопав ямку. wink.gif
Stickman
QUOTE
Через некоторое время на обнаженную натуру просто перестаешь обращать внимание

через некоторое время ты привыкнешь, может сначала у тебя возбуждение будет, а потом всё нормально