Психоз от слова "любовь"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
anonim
sad.gif У меня такая проблема что когда я слышу тема любовь или кто то об этом говорить или что то в этом роде то я наченаю нервначать психовать бисится просто не могу я не знаю делать рад буду любому вашему совету........ sad.gif

sad.gif А можэт мне прожить жизнь без любви занятся наукой и уйти с головой туда и всё а продолжения рода...
Племяница и Племяник разве этого не достаточно? unsure.gif
alexi
А сколько вам лет и кто вы мальчик или девочка, и с кем вы живете? Столько вопросов, простите, но раз хотите получить совет извольте ответить. Это как у врача прежде чем получить совет он у вас выспросит где сколько как с кем, почему пощупает и тогда скажет вот это принимайте и то.
Человек_Ветра
Нее брат... этого не достаточно.
И ты сам это поймешь со временем! Просто попробуй плыть по течению, и решения будут находиться сами собой. Просто нужно научиться не циклиться. Можно попробовать разобраться, почему тебя это начинает бесить и в каких ситуациях. Опиши, ну например: тебе начинают говорить (это пример! "Найди себе девушку или... или... или...") т.е. вариантов полно, опиши подробней, в какой момент возникает раздражение (у меня тоже когда то так было smile.gif)
Рассказывай.
anonim
sad.gif Ну мне 15-18 лет я парень живу с родителями больше ничего не желаю говорить простите за такое но просто я не хочу об этом говорить но это решать надо потомучто это ненармально sad.gif sad.gif
alexi
Так не бывает 15-18. Скорей всего 15,5 правда? Тогда все впереди увас, даже если вам 16 или ё7. Все придет со временем. Пока советую обратить все внимание на учебу, науку и т.д. это первостепенная задача, ну а девушки а девушки потом....
anonim
Когда там кто то с кем то начинает заигрывать или в чатах кто то с кем то там "чмок тя " и т.д. мне хочется зафлудить этот чат или просто уйти подальше от того места...... sad.gif
Taurus
anonim
А вы попробйте представить,что это не любовь, а некий способ завязать дружбу или просто разговор.
Вы боитесь любви,выход просто не думать что это любовь
Sinoptic
Что ж, в данной ситуации я вижу просто отсутствие этой самой любви у anonim и элементарную зависть на то, что у других все хорошо. Сам человек по натуре скрытный, что и мешает завести ему отношения, но в душе очень хочет любить и быть любимым. Скорее всего присутсвует некая закомплексованость, причем достаточно сильная. У человека явно либо уже деперсия, либо только начинается. По возрасту, на взгляд, не больше 16-ти, но хочет казаться взрослым.
Это что касается его самого. Что касается решения проблемы - то тут все-таки стоит, на мой взгляд, в первую очередь побороть свои комлексы. Поскольку я не могу видеть из-за чего они появились, то и бороться ты должен с ними сам, ибо нам ты не расскажешь о них.

Воть. smile.gif
Токин
QUOTE
буду любому вашему совету.

Почитай классику: Пушкина, Достоевского, Бунина... А еще желаю тебе встретить ту единственную, чтобы ты больше не задовался подобными вопросами.
McG
А главное не заморачивоться.... cool.gif
Всё есть как должно быть, после всё образуется само сабой...
Человек_Ветра
Попробуй пересилить свои страхи и делать все наоборот, т.е. раздражает тебя "чмок тя" или другие фразы, (это же наверняка бывает не только в интернете), поведение, вызывай в себе обратные чувства, я по себе знаю что это возможно...., больше общайся с девушками! Как с друзьями, и со временем это пройдет, а в том что пройдет я уверен, и ты сам это прекрасно знаешь.
Apple_death
anonim
Я тоже не очень люблю темы про любовь,не смотря на то,что мне 19. И,знаешь,не нужно пытаться полюбить то,что не нравиться.Если тебе дано когда-нибудь влюбиться,то от этого никак не уйдёшь.А,если,нет,то все будут тебе только завидовать.Я уже писала как-то про теорию Фрейда о том,что любовь-это заложенная в нашем подсознании тяга к садо-мазо(особенно мазо)
alexi
Яблочко права, не нужно заставлять себя насильно, любить насильно нельзя заставить, это естественное чувство. Еще это может быть от недостатка полученной любви в детстве от родителей и от отсутствия любви между родителями сейчас и от неполной семьи(прости если я задел за больное), просто объясняю в чем может быть причина. Теперь что можно сделать - 1Ждать. спокойно придлет время и все измениться!!! 2. Любить других, сердцем, чувствами, 3. Быть кому то нужным, то есть заботиться о ком то(чем то)
anonim
Да и вот ещё что....
А стоит ли становится геем просто можэт как то тут чё то выйдет и тем более у меня начинают появлятся такие очень даже стрёмные мысли......... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Sinoptic
anonim
Здесь, по-мойм, никто про геев и не говорит. Кем ты станешь - решать только тебе! Мы только ишь можем помочь (навредить) советами, решение - за тобой.
Ujin
anonim
QUOTE
А стоит ли становится геем

Что значит становится? blink.gif Гей - это не прописка, не штамп в паспорте. wink.gif Тем более, гей вы или нет, но слово на букву Л. прийдётся произносить в любом случае.
Тут не в этом проблема - надо глубже копать. (ИМХО)
Sinoptic
Ujin
Эт, кста, точно подмечено! Я б те даже за это репутацию повысил, тока пока 200-т сообщений нет.
Ujin
Sinoptic
Ну что ж, я ловлю вас на слове! tongue.gif laugh.gif Повысите, когда наступит час Х. smile.gif

По поводу вопроса, есть ещё одно замечание.
Отношений и разговоров о них можно бояться наверное из-за неуверенности. Неуверенности в состоятельности своей, неуверенности в партнёре, неувернности, что тебя правильно понимают. А какой есть способ борьбы с неуверенностью? Чтобы победить фобию, страх, неуверенность, нужно удти по краю сознания, по краю проблемы и чувствовать, что есть земля под ногами - то есть, чувствовать, что нет такой причины, чтобы свалиться в пропасть. Вот так, иносказательно я и выразился. wink.gif Надеюсь, более-менее понятно.
alexi
Не совсем. Просто надо быть самим собой и все.
Apple_death
anonim
Ты б ещё спросил:"Может мне монашеский постриг принять?"Если тебе от 15-18,как ты пишешь,то пришла пора взрослеть.
Кстати,стать монахом тебе в голову не приходило?В отличае от гей-культуры это полностью изолирует тебяя от любви
Sinoptic
Лично для меня есть очень хороший способ избавитьс от страха - просто посмеяться над ним. Да, по началу это тяжело, но потом привыкаешь. Боитесь акул в море? Гы, есшенно, они пол года сидели на диете, специально ждали когда приедете вы, подослали к вам шпионов, чтобы разузнать когда и во сколько вы будете купаться, и куда им подплывать, и вот они уже приготовили вилки и ножу, плавуют тут рядом и ждут СПЕЦИАЛЬНО вас. Ну не бред ли? Так можно расписать любую ситуацию. Каждый это делает для себя. Есть одна книжка, которую я бы посоветовал против страха, тока не знаю, как это будет расценено модератором. :-) По крайней мере, я прочитал тока половину - ужо результат - я ничего не боюсь. :-) /*В разумных пределах, есшенно*/