Реалити-шоу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Дождь
как вы относитесь к разным реалити-шоу? (например Последний Герой, Фактор Страха и т.д. и т.п.)
Nazgul
Я к ним не отношусь. Противно.
fers
А мне кажется,что иногда от нечего делать их можно посмотреть,только иногда кажется,что они совсем не реалити,а как будто там все по бумажке читают smile.gif,хотя наверное так и есть.
*ВлюбленныЙ*
Я не верю, что Дом 2-это реалити-шоу!!! Помойму- это гон!
А ко всем остальным вполне нормально, даже бывает интересно!
Lilit
Ну как... Иногда можно посмотреть, поприкалываться... Затягивает страшно, как Санта-Барбара ph34r.gif
StarTear
Затягивает - это да...только иногда попахивает подставой...Особенно ДОМ-1...и так всё ясно, что называется
Elohim
Так себе я к ним отношусь... Помню я героя смотрел, да и то из-за того, что там Поровский жил...
И сестра у меня переодическисмотрит - мне слушать приходится, последнее - это Дом 2.
Мягко говоря, этот Дом - дом клоунов... С ума там все сходят... И переодически ахинею несут)))
Сладкоежка
Вообще полная ерунда! Просто спектакль! Девочки и мальчики ломаются перед камерой мы типа таки у нас всё по настоящему, противно смотреть!
AkBerk
QUOTE
Дом 2... - дом клоунов... С ума там все сходят... И переодически ахинею несут

QUOTE
Девочки и мальчики ломаются перед камерой мы типа таки у нас всё по настоящему

Согласен на все 100 !!! То же самое, когда золото искали. Кладоискатели, блин! laugh.gif
С любопытством, помню, смотрел финал ДОМ-1. Троица (уж точно не святая smile.gif ) там еще та была! laugh.gif
Что касается Последних Героев - впечатление неоднозначное и двойственное (может из-за природы экзотической? smile.gif )
Ameli
Смотрю ФЗ, и Дом-2.
ФЗ... смотришь-интересно, а после того, как они покинут дом, противно смотреть. mad.gif
Your Mind
Вообще-то не очень люблю.Но вот " Голод" смотрела прямо таки с удовольствием.
StarTear
А мне последняя фабрика не понравилась... В плане отношений, да и с талантами там явно была напряжёнка. Самая яркая, талантливая и доброжелательная - ФЗ - 3... ИМХО
ХУЛИГАН
Когда делать не чего,тогда можно посмотреть,а так нет!!!
AleJar
Самое лучшее - прием министров президентом. Вот уж шоу так шоу, а потом еще и как кипятком ошпаривает мысль, что все это - реалити!

Остальное - спектакли и постановки. Ничего реального там нет.
StarTear
А что вы думаете по поводу того, что в "Последнем герое" будут сниматься теперь ещё и участники "Фабрики Звёзд"? rolleyes.gif
AnnaKonda
Мне понравились 12 негритят Уж очень колоритные личности собрались
RitOk
StarTear
QUOTE
Самая яркая, талантливая и доброжелательная - ФЗ - 3... ИМХО

Согласна на все 100%!!!! tongue.gif

QUOTE
А что вы думаете по поводу того, что в "Последнем герое" будут сниматься теперь ещё и участники "Фабрики Звёзд"?

Я только "за"!! rolleyes.gif
Clea
Я смотрю.Пересмотрела большое количество реалити шоу.
Night Watch
для меня это интересно, для них деньги, популярногсть и призвание зрителей, мне нравятся
AnnaKonda
Night Watch
ну хоть кто -то вступился в защиту!
Я бы не прочь принять участие в "Последнем Герое".Жаль ,что там щас знаменитостей стали снимать.
Nafig
Очень даже положительно biggrin.gif
Капризная
положительно бывает интересные реалити шоу wink.gif вот только они не совсем уж реалити dry.gif
Мега клевый Лёшенька
А мне нравится smile.gif
TombRaider
Мне нравится идея, когда зрители влияют на дальнейший ход шоу. Лет 10 назад про это только фантасты писали, а сейчас такой интерактив обычное дело.
Еще бы сериалы так снимали, по результатам голосования после каждой серии. Это было бы круто. В рекламе это уже используют если видели (БигБон, чипсы вроде). Но там серии коротенькие, проще снимать. А вот длинные фильмы сложнее. Но и это будет, лет через 10 smile.gif
Дождь
Кстати, я вот одну вещь заметила... smile.gif
Вот, например, "Последний герой", слыхали о таком? smile.gif Первый сезон я смотрела примерно с того момента, когда они наконец объединились в одно племя, даже чуть позже, там человек 7-8 оставалось... А потом второй - целиком смотрела smile.gif И уже во втором появилось впечатление натянутости... даже не со стороны шоу, а со стороны именно что игроков. Не знаю как это выразить, это скорее на подсознательном уровне smile.gif третий уже не смотрела, вернее, смотрела урывками - когда родители смотрели ))

И вот две недели назад у нас начали показывать 10 сезон Survivor - американский оригинал ПГ (правда, заразы, без перевода, на инглише). Я решила попробовать посмотреть, вдруг понравится...) до этого я ни одного сезона не видела - не интересовалась smile.gif

И меня буквально поразило, что даже десятый сезон игры, когда она по идее уже должна приесться, поднадоесть и т.д. и т.п. - она живая. Ее даже нельзя сравнивать с ПГ, это именно игра на выживание smile.gif

И, вполне резонно, что у меня зародился вопрос: почему так получается? Почему у них, на западе, эта игра такая яркая, такая живая, а в России она все же немного пресновата? Неужели только потому, что копия никогда не может быть лучше оригинала?... Или же, по словам моей сестры, потому что у американцев больше опыта в проведение реалити-шоу?... huh.gif
Dimon545
Отношусь положительно. Побольше бы таких реалити-шоу! А то скукатище сплошное.
Тилль
По крайней мере на наглядном примере реалити-шоу становится понятно, что люди, находящиеся на определенном ограниченном пространстве для передвижения становятся ничуть не лучше пауков в банке.
naughty_girl
мне лично интересно наблюдать smile.gif
™Danila™
Люблю реалити шоу как там было За стеной smile.gif. Вот это шоу так шоу wink.gif.